Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 14:05   #261
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
ИМХО!
Голод в первую очередь выводит всякие химикаты которые скопились в человеческом организме и прочие вредные вещества, в том числе и АНТИБИОТИКИ... После одного голодания за счет чистоты организма вся эта патогенная флора начинает бурно снова размножаться и распространяться на те участки, где раньше были "неудобные" условия существования из-за присутствия химии.
"Кстати, не так гупо, не так гупо" (с) Аркадий Райкин
В некоторое подтвержение гипотезы - видел передачу про загрязнение природы посредством канализаций и сточных вод. Было упомянуто, что современные тела на кладбищах не разлагаются из-за накопленной в них химии. Даже кладбищенский червь таким телом брезгует.
Vovec вне форума  
6 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (02-12-2007), anyk99 (01-12-2007), DaniX (01-12-2007), Ksun (08-01-2014), лед (16-07-2008), София (01-12-2007)
Старый 01-12-2007, 15:48   #262
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от Vovec
Вот такая страшилка из "Евангилея от Ессев" . ...
Инересен пассаж - больной постился много дней, но Сатана голодал только три дня.
..........
И Иисус ответил ему:
- Сатана изводит тебя так ужасно, потому что ты постишься уже много дней........
- Немедленно Сатана покинет твое тело, ибо три дня он уже голодает, не находя пищи внутри тебя.
Интересно бы узнать, сколько дней он голодал вообще. Судя по описанию этого больного, что тело его стало как скелет, сам он пожелтел и сильно ослаб, и на основании опыта Софии можно предположить что не менее 30 дней.

Кстати, у меня тоже такие симптомы наблюдались, когда чуть более года назад голодал - сильное пожелтение, слабость и вид как у скелета. Но я на тот момент решил выходить. Похоже, что немного не дошел до конца.
Цитата:
Сообщение от Vovec
В некоторое подтвержение гипотезы - видел передачу про загрязнение природы посредством канализаций и сточных вод. Было упомянуто, что современные тела на кладбищах не разлагаются из-за накопленной в них химии. Даже кладбищенский червь таким телом брезгует.
Кстати, да. Читал такие статьи, это было связано с возросшей нехваткой земли для захоронения, так как раньше спустя пару десятков лет после захоронения тела полностью разглагались и новых покойников хоронили на том же месте. А теперь и спустя 40 лет тела как недавно захороненные. Но на момент написания своего сообщения этих фактов не использовал. Чисто на основании опыта других, своих наблюдениях и логического мышления и сделал выводы.

Одно голодание улучшает состояние организма человека как для самого человека так и для всех вредных патогенов в нем обитающих, так что полумеры, остановившись на полпути, надолго не помогут.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
3 пользователей сказали DaniX спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-12-2007), скромная (21-03-2014), София (01-12-2007)
Старый 01-12-2007, 16:52   #263
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от DaniX
раньше спустя пару десятков лет после захоронения тела полностью разглагались и новых покойников хоронили на том же месте. А теперь и спустя 40 лет тела как недавно захороненные.
Так может как раз тяжелые токсикозы в последнее время, о которых пишет Аник99, всё таки химического свойства, а глисты уже давно от загрязнений не размножились, а наоборот, сами все сдохли?
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Илья (05-12-2007)
Старый 02-12-2007, 06:56   #264
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от DaniX
Интересно бы узнать, сколько дней он голодал вообще. Судя по описанию этого больного, что тело его стало как скелет, сам он пожелтел и сильно ослаб, и на основании опыта Софии можно предположить что не менее 30 дней.
Полагаю, что ни цепней, ни лентецов у меня не жило)), поэтому мой опыт малопоказателен в этом плане. По поводу того, что человек постился много дней, а сатана три- ленточные глисты едва ли не единственные, которые не имеют собственной системы пищеварения, поэтому питаются всей поверхностью тела. Есть переваренная еда в кишечнике- питаются. Нет- значит голодают. Так что не думаю, что голодание человека было таким уж продолжительным.
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума  
3 пользователей сказали София спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-12-2007), Ksun (08-01-2014), mister (02-12-2007)
Старый 02-12-2007, 16:55   #265
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Избавление от паразитов при 30 дневном голодании

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Это - распространённая иллюзия.
К сожалению.
Те, что в кишках - самые безвредные.
Наберите в яндексе к примеру "эхинококк" - ночь спать не будете.
Или "шистосомы"...
Вопрос - как их "отловить". Чтобы понять, что у тебя "до", и что - "после"
Esperanza вне форума  
Старый 03-12-2007, 03:41   #266
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Ни че отлавливать не надо, чтоб понимать.
Надо просто так жить, чтоб им плохо было, а тебе от этой жизни приятно.
А отлавливать надо что нибудь хорошее .
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
3 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
mafia (16-08-2009), Андрей25 (14-03-2016), Илья (05-12-2007)
Старый 03-12-2007, 06:42   #267
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Нет, я так не могу.

Мне говорят - ты вот это съешь, и у тебя убудет того-то и того-то... А я даже не знаю, есть ли оно у меня, и убыло ли. В данном вопросе хотелось бы иметь возможность проверки.
Esperanza вне форума  
4 пользователей сказали Esperanza спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-12-2007), Ksun (08-01-2014), mister (03-12-2007), София (03-12-2007)
Старый 03-12-2007, 12:23   #268
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
stuff
Обхохоталась, читая ПОСТЫ в этой теме.
Правильно, тратилом их, тратилом - представляю картину.!

Делай так ! Л Е Г К О !
Выписка из книги И.П.Неумывакина глава " ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ"
Сейчас у многих кошки и собаки, и не отдаем отчета, что кроме полезного приятного они несут опасность. Беда связана с наличием в них (и в мясе) различного рода гельминтов: острицы, аскариды, власоглавы, токсокаррозы, прионы, трихинеллы, эхинококки, бычьи солитеры и др.

Все знали артиста Краморова, который любил поесть бифштекс с кровинкой.Уже живя в Америке, у него резко поднялась температура, его начали лечить антибиотиками и на 5 день он умер. Только при вскрытии обнаружилось, что у него нет мозга, его съели прионы.
МЕРЗКОЕ, НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!

Мозг Савелия Крамарова съели американские прионы!
- утверждает доктор медицинских наук, академик Иван Неумывакин

29 Ноября 2006
Версия для печати


НАТАША СИРАДЗЕ: не верит, что ее мужа Саву погубили глисты
Книга «Эндоэкология здоровья» Ивана НЕУМЫВАКИНА, которую он написал вместе с супругой - врачом-терапевтом, вызвала сенсацию. С прилавков этот 500-страничный труд был буквально сметен. Однако нас привлекли в нем не советы, как вести здоровый образ жизни, а всего один абзац, посвященный выдающемуся комику советского кино Савелию КРАМАРОВУ. Информация, опубликованная учеными, вызвала у нас шок.

Михаил ПАНЮКОВ

От титулов Неумывакина рябит в глазах: профессор, доктор медицинских наук, действительный член Российской академии естественных наук, лауреат Госпремии… Авторитет, одним словом. Вот что уважаемый ученый в соавторстве с женой пишет на стр. 449 о легенде отечественного кино: «Вы все знали такого артиста Крамарова, который любил поесть бифштекс с кровинкой. Мы его не раз предупреждали об опасности такой пищи. Но, поселившись в Америке, он продолжал это делать. Вдруг резкое повышение температуры, его начали лечить антибиотиками, и на 5-й день он умер. Только на вскрытии обнаружилось, что у него нет мозга, его съели прионы, которые вызывают бешенство у коров, читали об этом?»




Мечтал о 120-летии........
Чтобы проверить подлинность сенсационного утверждения Неумывакиных, достаточно полистать подшивку «Экспресс газеты». В 2002 году наши корреспонденты навестили в США вдову Савелия - Наталью Сирадзе, которая подробно рассказывала о жизни супруга («ЭГ» №20, 2002).



А по возвращении встретились с его двоюродным братом - Виктором Волчеком и тоже взяли у него интервью («ЭГ» № 23, 2002). Надо особо подчеркнуть, что отношение друг к другу этих людей, мягко говоря, не дружественное. Ведь Виктор придерживается версии, которую «Экспресс газете» подтвердила первая семья комика: якобы завещание Крамарова, по которому все имущество получает Сирадзе в обход дочери от первого брака, является фальшивым. В доказательство предъявлялась копия этого документа, в конце которого стояла не подпись Крамарова… а крестик! («ЭГ» № 39, 2002). Но что касается образа жизни артиста, тут Наталья и Виктор абсолютно солидарны.

- Савва говорил: «Я докажу всем, что можно дожить до 120 лет! - рассказывала нам Сирадзе. - Не ел мяса - только каши, фрукты и овощи. Мне было удобно это: настрогает себе миску овощей и ест, как кролик!

А вот что поведал нам Волчек о советском периоде жизни артиста:

- Савва очень серьезно занимался проблемами своего питания. Много чего не ел, не пил. Ради свежих кураги, чернослива, орехов всегда ездил на Центральный рынок. А за медом - в Подмосковье. Ел фрукты и овощи в сыром и вареном виде в неограниченном количестве. Мяса не употреблял.

Вот вам и «бифштекс с кровинкой»!

Смеялся над раком

Утверждение, будто артист «сгорел» за пять дней после внезапного повышения температуры, тоже вымысел чистой воды.

- Савва каждый год делал обследования, так берег себя! - рассказывала нам Сирадзе. - И вдруг почувствовал боль в левом боку, внизу. Пошел к врачу, ему сделали тест и сказали: «Рак толстой кишки!» Он не поверил. Сказал мне: «Все смеяться будут: чтобы после соблюдения диеты и регулярных очищений организма такой вот диагноз!» Немедленно решил сделать операцию. Но через десять дней после нее началось ухудшение. Образовался тромб на ноге, началась деформация сердечного клапана. Его слишком поздно распознали, думали - простое осложнение после операции…

Крамаров перенес два инсульта, его парализовало. Он потерял зрение, не мог говорить. Близкие читали ему письма из России, потому что слух артист сохранил до последнего дня. Угасал Крамаров в течение нескольких месяцев…

Зачем профессору Неумывакину понадобилось писать в своей книжке бредовые измышления, остается загадкой.

Неумывакин и Хильда Кларк - одного поля ягоды!

Вот адрес оригинала интервью http://www.eg.ru/publication.mhtml?P...ID=8489&Page=0
Никский вне форума  
6 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
mister (03-12-2007), Reasonable (14-08-2008), yulia (03-12-2007), Гвоздь (05-12-2007), Илья (05-12-2007)
Старый 03-12-2007, 12:29   #269
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Не верте никому и никогда тем кто говорит == ты вот это съеш, и у тебя убудет, рассосется == и т.д.

Еда не лекарство. Из еды строиться тело и образуется мир простейших живуших ею.
Тело само перестроиться и примет ваши оптимальные соотношения - ИММЕННО ДЛЯ ЭТОЙ ЕДЫ. Для другой еды - будет другое тело и другие паразиты.
Выберети какое вы хотите иметь тело и паразитов и еште такую еду. Без паразитов жизни не бывает, просто паразиты бывают разные - полезные и не очень.
И не надо думать - были они или нет?? и какие стали ??.
А то можно всю жизнь на анализы потратить, но анализы вам ниче не изменят (как и измерение давления).
ПРимер - можно в день по 5 раз мерить давление и есть что то для его понижения/повышения. А можно жить так, чтоб оно всегда было нормальное и не мерить его и не есть что-то для этого ну и т.д. И пусть уйдет на это много время, кому то и год кажется много, лучше таблетку съесть, а кто-то не пожалет на это и 5 лет потратить.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
18 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Alex (07-11-2016), Ksun (08-01-2014), losky (21-12-2010), Michail (03-12-2007), rid (07-12-2007), riskon (10-01-2008), sash287 (03-12-2007), taina (15-04-2008), yulia (03-12-2007), Багира (03-12-2007), Бамбука Пандовая (03-12-2007), Гуська (05-12-2007), Илья (05-12-2007), лед (16-07-2008), Леди (03-12-2007), Любочка (06-12-2007), Наталья Наяда (08-03-2011), скромная (21-03-2014)
Старый 03-12-2007, 14:53   #270
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Жонглируете Вы, Василий, словами. Видимо, по существу Вам сказать нечего.

Мне труды Кларк большого доверия не внушают. Но попробовать ее травок попить я готова. При этом очень бы хотелось сделать замеры до и после.

И мне так спокойнее будет.
И, может, четкое понимание того сработало оно, или нет, кому-то здесь поможет.
Esperanza вне форума  
6 пользователей сказали Esperanza спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-12-2007), Ksun (08-01-2014), losky (21-12-2010), mister (03-12-2007), София (03-12-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter