Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 18:07   #1
 
Аватар для яна74
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 181 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Снова в бой!!!!!!!!!

Устала бороться с собой и вижу только единственный выход из сложившейся ситуации-это голод!Ситуация у меня совсем стандартная-замужем,работаю,возраст 24 года,рост 168 см,ненависный вес-82 кг.Знаю эту упоительную сладость потере веса когда я в прошлом году весила 60 кг.Да хочу быть привлекательной женщиной,да хочу нравиться мужчинам,хочу быть в будущем красивой молодой мамой,хочу разграничить эти физические рамки которые ограничивают мою подвижность.Цель пока ставлю довольно реалистичную-голод на 14 дней и потеря веса до 70 кг.Довольно жестко начинаю свой марафон,но надеюсь такой задорный настрой продержиться подольше.Все присоединяйтесь!Временной промежуток с 18.09. до 01.10.С удовольствием прочту все коментарии и заранее благодарна за ваши советы.Снова в бой!!!!!!!!!
яна74 вне форума  
Следущий пользователь сказал яна74 спасибо за это полезное сообщение:
Фуджи (13-11-2007)
Старый 18-09-2007, 04:47   #2
 
Аватар для яна74
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 181 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

Сегодня первый день,настрой хороший только погода подкачала.О всех изменениях обязательно напишу.
яна74 вне форума  
Старый 18-09-2007, 04:53   #3
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

Яна!!

Давай давай!!)
Я тоже хочу начать голодание.Вот собиралась сделать это еще две недели назад, но...Короч предательница я...самой себя)))Не начала тогда.Стала просто есть через день.Есть через день-вообще моя тема.Очень мне это нравится.Прям без наррягов и проголодаться успеваю.Но за послекдний год набрала вес.Не знаю сколько точно(не взвешиваюсь давно).Но в общем он колеблется от 64 до 70 и обратно.Хотя мой нормальный вес-55-58 кг. Из-за чего растолстела )хехе)да все банально..расслабилась.)Насчет упоительной сладости потери веса тоже знакомо.Было время-худела на 23 кг.С 78-и до 55-и.Люди не узнавали.Даже в институте.Однокурсники просто проходили мимо, а когда понимали, кто я, делали глаза по два колодца и говорили:" ой...ёёё....от тебя и половины не осталось" В общем, райское было время. Слава Богу, до 78-и я больше не возвращалась(хотя до этого это был мой обычный вес) в силу нкоторых выработанных привычек. Уже три года не ем после четырех например стабильно. Но 70( и даже 65) мне тоже не нравятся.
Что-то я расписалась)))Ну вот вчера мы решили всей семьей ехать в Испанию через месяц.Решили уже давно, но вчера все оплатили, сдали документы на визы.В общем достигли точки невозвращения.пляжи я не люблю.Плавать не умею, а кожу люлю белуцю.Но...что вот еще делать в Испании.Следовательно...ну ты меня понимаешь..Больше тянуть некуда.)Так что принимай в свою компанию)
Цалу)Пошла в универ...
Lutte вне форума  
Старый 18-09-2007, 07:43   #4
 
Аватар для Свистулька
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lutte Посмотреть сообщение
Яна!!

Давай давай!!)
Я тоже хочу начать голодание.Вот собиралась сделать это еще две недели назад, но...Короч предательница я...самой себя)))Не начала тогда.Стала просто есть через день.Есть через день-вообще моя тема.Очень мне это нравится.Прям без наррягов и проголодаться успеваю.Но за послекдний год набрала вес.Не знаю сколько точно(не взвешиваюсь давно).Но в общем он колеблется от 64 до 70 и обратно.Хотя мой нормальный вес-55-58 кг. Из-за чего растолстела )хехе)да все банально..расслабилась.)Насчет упоительной сладости потери веса тоже знакомо.Было время-худела на 23 кг.С 78-и до 55-и.Люди не узнавали.Даже в институте.Однокурсники просто проходили мимо, а когда понимали, кто я, делали глаза по два колодца и говорили:" ой...ёёё....от тебя и половины не осталось" В общем, райское было время. Слава Богу, до 78-и я больше не возвращалась(хотя до этого это был мой обычный вес) в силу нкоторых выработанных привычек. Уже три года не ем после четырех например стабильно. Но 70( и даже 65) мне тоже не нравятся.
Что-то я расписалась)))Ну вот вчера мы решили всей семьей ехать в Испанию через месяц.Решили уже давно, но вчера все оплатили, сдали документы на визы.В общем достигли точки невозвращения.пляжи я не люблю.Плавать не умею, а кожу люлю белуцю.Но...что вот еще делать в Испании.Следовательно...ну ты меня понимаешь..Больше тянуть некуда.)Так что принимай в свою компанию)
Цалу)Пошла в универ...
А у меня вопрос. Ты и сейчас голодаешь через день или голодала раньше? На сухом или мокром? Насколько эффективно в борьбе с килограммами? Как самочувствие? Самой ну очень интересно!
__________________
Как говорил один великий и мудрый:" Если гора не идет к Магомеду, то Магомед придет к горе
Свистулька вне форума  
Старый 18-09-2007, 07:43   #5
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от яна74 Посмотреть сообщение
Снова в бой!!!!!!!!!
Да чего уж там...мы здесь все в одном окопе:)
Марфа Васильна я вне форума  
Старый 18-09-2007, 09:12   #6
 
Аватар для яна74
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 181 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

Всем собеседникам спасибо,планы на прекрасную форму большие,поскорее охото в уме посчитать сколько я буду весить через 2 недели,а уже о трудностях думать не охото.
яна74 вне форума  
Старый 18-09-2007, 09:15   #7
 
Аватар для яна74
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 181 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

Lutte,
Да у меня даже похожая ситуация на счет отдыха,но он планируется в декабре,вспоминаю свой отдых 1 год назад ,когда я весила на 10 кг меньше.Так я думала я такая толстуха,и в следующий раз поеду обязательно постройневшая, подтянутая,а сегодня нужно начать осуществлять план в явь.
яна74 вне форума  
Следущий пользователь сказал яна74 спасибо за это полезное сообщение:
Lutte (18-09-2007)
Старый 19-09-2007, 05:56   #8
 
Аватар для кисточка
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 207 Поблагодарил: 283
Поблагодарили 135 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

Янчик привет,пришла знакомится-наливай давай протиевую воду .
Я блин думала у тебя нет дневника,в каком то другом написала.салют Челябинску .
Как голод проходит,какое состояние.???Пиши и вес тож
__________________
Дураки учатся на своих ошибках, мудрые -на чужих.
кисточка вне форума  
Старый 19-09-2007, 06:09   #9
 
Аватар для яна74
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 181 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

кисточка,
Привет землячка!
Приятно видеть своих на форуме!.Состояние обычное ,но настроение приподнятое -ведь я все таки начала.Пока взвешиваться не хочу и буду усердно терпеть дня 4,чтобы результат был заметнее,что послужит лишним стимулом продолжать.Но объемы измеряла-да сказать нечего.НЕ ЗРЯ МЕНЯ МУЖ называет КУБИК-РУБИК.Обязательно пиши.
яна74 вне форума  
Следущий пользователь сказал яна74 спасибо за это полезное сообщение:
кисточка (19-09-2007)
Старый 20-09-2007, 15:29   #10
 
Аватар для яна74
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 181 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой!!!!!!!!!

что-то подпись никак не получается
яна74 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова интрига Архив 18 13-11-2012 22:34
Снова в СГ ) (4 дня) Евгешка Примеры успешно проведенных голоданий 20 28-10-2012 19:25
Снова в бой Ваниль Архив 40 16-06-2012 18:58
Я снова тут Я тут Архив 7 24-05-2008 12:36
И снова Я ! и снова в Бой! Solo-s Архив 66 14-04-2006 20:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter