Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2013, 06:12   #1
 
Аватар для Ёжкина
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание и жкб

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень нужен ваш совет!
Сначала моя предыстория: 29 лет, 7 лет "недо-вегетарианка" ( мясо ела раз в пару-тройку месяцев, рыбу почаще), было два периода веганства по три месяца, сыроедение было тоже, с перерывами месяца четыре, из них три в этом году. Из болячек - камни в желчном пузыре (поставили года 4 назад, два небольших камня, с тех пор, к своему позору, не проверялась) болезнь проявлялась в болях в желудке часов в пять утра, если днём съела что-то сильно жирное и очень много, случалось такое раз в три месяца и реже. Спасало промывание желудка. Вторая болячка, очень мешающая жить - аллергический дерматит около 8 лет. Сухие шелушащиеся пятна на руках и ногах в райне голени. В юбке короткой не походишь, на пляж тоже. Да и индикатор это явно внутренней проблемы, которую врачи не нашли. То есть одна мне поставила диагноз, что у меня паразиты, грибы и тяжелые металлы, но её лечение не дало улучшений.
Опыт голодания: на сыроедении регулярно по 1 дню в неделю, голодала три дня в прошлом году после месяца голодания и в этом году месяц назад голодала 5 дней плюс два дня на соках, потом было три недели обычной еды без мяса (в этот период особенно пробило на масло сливочное, съедала по пять бутеров с хлебцами). Коже после голодания стало значительно лучше, поэтому я решила, что надо продолжить, поэтому пошла на второй круг. Перед этим было несколько дней фруктов, потом день на соках, потом 1 день сухого голода, и вот сейчас пятый день влажного (то есть всего 6ой день).
Пока голодание проходит очень легко, не смотря на то что мне приходится готовить мужу и дочке. Клизмы не делаю, стул почти ежедневный, в последние пару дней скудный. Выходит ярко оранжевая жидкость (это желчь?) с темными комочками (полагаю, остатки еды какой-то). Голова не болит, не тошнит, сна требуется меньше. Гуляю по возможности, дома делаю упражнения, но немного, силового ничего не делаю, не хочу даже пробовать. Единственный минус - стала мёрзнуть, но это переживаемо.
Планировала голодать 12 дней, потом столько же на соках, но вот опять прочитала про противопоказания при жкт и забеспокоилась. Сейчас нет никакой возможности сделать узи и посмотреть на камни и надо принимать решение продолжать ли... Кризиса пока не было, очень его жду. Как думаете, заканчивать ли мне эту русскую рулетку или я зря паникую? Другим советам и рекомендациям буду рада!
Ёжкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter