Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2016, 09:38   #1
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Голодание 14+- дней .

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Решил провести водное голодание. На начальном этапе запланировал голодать 14 дней, дальше как пойдет. Ранее имел опыт отказа от еды до 5 суток. Мой опыт подсказывает, что длительный отказ от пищи возможен, при наличии сильной воли, подкрепленной мативацией. А если есть люди разделяющие твои намерения, процесс будет значительно эффективнее. Пожелайте мне удачи, усаживайтесь поудобне, начало запланировано на 12 июня 2016 года.

Цели которые ставлю перед собой.
  • Избавление от избыточного веса, мой ИМТ 27,3.
  • Духовное просветление
  • В идеале, после завершения переход на другой тип питания (отказ от мяса).
DJey вне форума  
6 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (13-06-2016), marimosk (11-06-2016), piumina (11-06-2016), Rumia (14-06-2016), ХоЗа (16-06-2016), Яся (12-06-2016)
Старый 12-06-2016, 06:47   #2
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

Введение

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня начало моей водной голодовки. Производить ежедневные замеры массы я буду с помощью имеющегося в хозяйстве "анализатора состава тела + весы", поэтому помимо массы будет еще ряд параметров. Показания прибора очень зависят от % содержания в теле воды, поэтому могут "скакать", но в целом тенденция показаний прослеживается и наглядна. Так же в хозяйстве есть электронный тонометр, прибор для меня загадочный, получить подряд два одинаковых значения мне не удавалось, но в целом показания близкие к истинным, буду снимать показания для наглядности картины состояния здоровья в процессе голодания. Измерение давления и пульса произвожу в положении сидя.

Показатели, 12.06.2016 8:00 MSK
  • Вес [кг] - 85,5
  • Содержание жира [%] - 24,7 (избыточный)
  • Содержание воды [%] - 51,9 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 61,1
  • Костная масса [кг] - 3,2 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 51
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 10 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 27 (избыточный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 102/70, 51

Последний раз редактировалось DJey; 13-06-2016 в 05:03..
DJey вне форума  
5 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (13-06-2016), piumina (19-06-2016), Rumia (14-06-2016), ХоЗа (16-06-2016), Яся (12-06-2016)
Старый 13-06-2016, 05:15   #3
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 1

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу результаты первых суток. Вхождение в голодовку производил, без какой либо предварительной подготовки.
С утра принял душ и прошелся в темпе 8 км по парку.
Находясь под впечатлением от голодовки Alex_андр, в процессе ходьбы нарвал молодых еловых побегов. По вкусу это одновременно кислинка, как от щавеля и горечь как от пленок/перегородок грейпфрута, вобщем вкус достойный, взял на вооружение.
Вернувшись принял ванну с солью. Воспоминания о еде были на уровне условных рефлексов. Привычка страшная сила. Попробовал пить теплую воду с перцем, как делал Alex_андр, в целом ничего страшного, я к острому спокойно отношусь, единственное эффект жжения не долгий, попробую поиграться с дозировкой. Под вечер накатила слабость. Спал спокойно, до утра. Встал в 7 часов утра, состояние бодрое, голода не чувствую. За сутки выпил 2 литра воды. Поскольку процентное содержание влаги в организми между измерениями стараюсь держать на однем уровне, отчасти суточный отвес связан с выходом ранее потребленной еды.

Показатели, 13.06.2016 8:00 MSK
  • Вес [кг] - 84,2
  • Отвес [кг] - за сутки 1,3, за все время 1,3
  • Содержание жира [%] - 24,6 (избыточный)
  • Содержание воды [%] - 51,9 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 60,3
  • Костная масса [кг] - 3,2 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 51
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 9 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 26,6 (избыточный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 102/74, 68
DJey вне форума  
7 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (13-06-2016), piumina (19-06-2016), Rumia (14-06-2016), Азина (13-06-2016), Вларина (13-06-2016), зура (13-06-2016), ХоЗа (16-06-2016)
Старый 14-06-2016, 05:43   #4
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 2

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу итоги вторых суток.
С утра принял душ и прошелся в темпе 8 км по парку, к ходьбе добавил приседания, за время ходьбы сделал 5 подходов по 20 раз. В течение дня сделал еще 5 подходов по 20 раз, в итоге за день сделал 200 приседаний. Для меня приседания это практика по набору энергии, хотя выглядит и наоборот, это упражнение приводит меня в тонус.

Начался мой отпуск. Весь день посвятил уборке и стирке (машинной). Драил кухню от осевших на поверхностях капелек жира, которые неизбежно накапливаются, даже при наличии вытяжки. Ох, если бы тело могло за день потерять весь жир, как это сделала кухня.

Попробовал перец в пропорции пол чайной ложки черного и столько же красного, на 200 мл теплой воды, понравилось больше, чем по отдельности. Продолжаю жевать еловые ветки.

Воспоминания о еде по-прежнему на уровне условных рефлексов. Под вечер воспоминания обрели четкие мыслеформы и что бы удовлетворить свои желания, я решил немного постряпать. Сам процесс готовки еды мне нравится больше, чем ее поглощение, хотя не стану лукавить, то, что я готовлю, сам я очень люблю. Сходил в магазин, прикупил Дивзеры, нута, моркови, специй, разморозил мясо и приготовил великолепный узбекский плов, семья порадуется. Процесс приготовления и запахи меня успокоили окончательно и я, преспокойно приняв душ уснул. За сутки выпил 2 литра воды, но последние 400 гр. пил на ночь, поэтому уровень воды в организме к утру повыше, чем в предыдущие дни. Спал "мертвецки пьяным" сном, проснулся по будильнику, небольшая "тяжесть в голове", похоже из-за того, что много воды выпил на ночь. Постараюсь распределять прием воды в течение дня более равномерно, снижать потребление воды не буду, что бы ни сгущать кровь, и на ночь не напиваться, что бы не перегружать почки. Настрой положительный, начинаются третьи сутки ВГ...



Показатели, 14.06.2016 8:00 MSK
  • Вес [кг] - 83,0
  • Отвес [кг] - за сутки 1,2, за все время 2,5
  • Содержание жира [%] - 23,9 (избыточный)
  • Содержание воды [%] - 52,4 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 60,2
  • Костная масса [кг] - 3,2 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 48
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 9 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 26,2 (избыточный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 106/73, 68

Последний раз редактировалось DJey; 14-06-2016 в 07:26..
DJey вне форума  
6 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-06-2016), marimosk (14-06-2016), piumina (19-06-2016), Rumia (14-06-2016), Азина (14-06-2016), ХоЗа (16-06-2016)
Старый 15-06-2016, 04:23   #5
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 3

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу итоги третьих суток.
С утра принял душ и до полудня занимался решение насущных вопросов, моя ежедневная ходьба началась только к полудню. В Москву пришло солнышко, температура поднялась до 21 градуса, что несколько усложнило тренировку, но я ее закончил не сильно потеряв в темпе ходьбы, а передвигаюсь я со скоростью 8-9 минут/км (6,7-7,5 км/ч), произвел 100 приседаний. Закончив тренировку, принял душ, в теле чувствовалась усталость.

Полежал, потом вздремнул пару часиков. Разбудил меня телефон, состояние было как с похмелья, мозг настойчиво требовал глюкозы. Это требование я удовлетворил, выпив два стакан теплой воды с двумя чайными ложками меда, без горки и ложкой куркумы на стакан. Я не считаю это едой, а к организму привык прислушиваться. Считаю, что избавляясь от жира, главное не навредить здоровью, и не избавится от мозга, который на 60% состоит из жира. Состояние резко улучшилось.

Накачал массу литературы и семинаров по Аюрведе, читаю, чувствую резонанс с этим учением, после окончания голодовки планирую перейти на питание по Аюрведе.

Вечером выпил очередной стакан с черным и красным перцем, пока я пью этот напиток 2-3 раза в сутки, по желанию. Выпив, почувствовал четкий позыв, я думал, что "по большому" уже ходить не буду, но как видно я ошибался. Как и в предыдущие дни, голода нет, сплошной условный рефлекс. Состояние бодрое, психическое состояние в норме. За сутки выпил 2 литра воды. Спать лег в полночь.

С утра встал самостоятельно, проспав 6ч 30м, состояние бодрое, голода нет. Ночью должны были произвести плановое отключение горячей воды на две недели, на удивление, к утру, вода еще не остыла, ее температура была на уровне 36 градусов, с удовольствием принял душ. Начинаются Четвертые сутки ВГ...


Показатели, 15.06.2016 7:20 MSK
  • Вес [кг] - 81,9
  • Отвес [кг] - за сутки 1,1, за все время 3,6
  • Содержание жира [%] - 23,9 (избыточный)
  • Содержание воды [%] - 52,2 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 59,2
  • Костная масса [кг] - 3,1 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 49
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 9 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 25,8 (избыточный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 114/66, 68
__________________
Обсуждение текущего голодания
DJey вне форума  
3 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (15-06-2016), piumina (19-06-2016)
Старый 16-06-2016, 05:38   #6
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 4

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу итоги четвертых суток. С утра принял душ. Ходьба по парку была отложена, но за день я находился вдоволь, решая неотложные вопросы, к тому же с 3-х летним ребенком на плечах, так, что тренировка все-таки произошла. Спина устала и ныла.

Мысли о еде приобрели совершенно иные очертания, мне ее не хотелось, но при этом я думал о том какие вкусы у блюд, которые я не пробовал в своей жизни.

Начал неторопливые приготовления к Аюрведическому питанию, после окончания голодовки. Купил килограмм хорошего (по тестам) Белорусского масла. Вечером делал из него Гхи (топленое масло), запах этого масла трудно передать, нежный, восхитительный орехово-сливочный аромат.

В связи с отключением горячей воды, вечерний душ заменен на обливание из ковшика. Я очень теплолюбивый, а погода в Москве не достаточно жаркая, что бы я смог залезть под холодный душ.

Спать лег в полночь, проснулся в 7 утра, спал спокойно. Состояние хорошее. За сутки выпил 2,2 литра воды. Начинаются пятые сутки ВГ...


Показатели, 16.06.2016 8:00 MSK
  • Вес [кг] - 81,1
  • Отвес [кг] - за сутки 0,8, за все время 4,4
  • Содержание жира [%] - 23,1 (избыточный)
  • Содержание воды [%] - 52,7 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 59,3
  • Костная масса [кг] - 3,1 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 46
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 9 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 25,6 (избыточный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 121/69, 76
__________________
Обсуждение текущего голодания
DJey вне форума  
3 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (16-06-2016), piumina (19-06-2016)
Старый 17-06-2016, 04:21   #7
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 5

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу итоги пятых суток. С утра душ не принимал, из-за отсутствия горячей воды, решил денек обойтись без него. С утра пошел в магазин, купил блинной муки и сделал по заказу младшенькой дочки блинчики, смазывал их Гхи, приготовленным ранее, аромат я Вам скажу. Младшая дочка поела с удовольствием, вечером с удовольствие поела и старшая дочка, вместе с мамочкой. Также не забыл пополнить свои Аюрведические запасы на будущее, а именно купил 2 кг риса Басмати и 1кг цельнозерновой муки. Завтра буду делать Чапати (Индийские пресные лепешки) с начинкой, перетертой в блендере, приготовленной из жареной куриной грудки, болгарского перца и моркови. Надо "набивать" руку в приготовлении Аюрведических блюд.

Днем опять захотелось глюкозы, выпил один стакан теплой воды с двумя ложками меда и ложкой куркумы. Мысли о еде почти не возникали, ходя еды сегодня я видел достаточно, в том числе ощущал восхитительные запахи из пекарни, но они ни коим образом не влияли на мой желания.

Ежедневная ходьба произошла только к 17 часам, прошел не 8 как обычно, а только 6 километров, это связано с тем, что мне приходилось впереди себя еще толкать велосипед с малышкой, да и время поджимало, нужно было забирать из сада среднего сына и старшую дочку.

Читал в течение дня форум, очень зацепила меня тема чистки, решился на 50 г коньяка с 50 г касторового масла. Ничего, крепче кефира я уже не пил 9 лет, но надо так надо. Благо коньяк 5 летней выдержки в доме у меня есть. У меня периодически накапливается "подарочная" выпивка, я ее периодически тоже передариваю, но пару бутылок коньяка уже стоят пару лет. Так, что приобретать пришлось только касторку.
Ранее касторку ни разу не пробовал, на вой вкус - ничего особенного, масло как масло. Первый позыв случился, через час после приема касторки, вышло немного твердых масс, второй еще через час, вышла только вода с коричневым налетом.

Захотелось стряпать. Сварил брынзу из 3л молока. Откинул, поставил под пресс и пошел спать, время была половина первого ночи. Проснулся в 2 часа ночи, вынул брынзу из под гнета, положил в соляной раствор и отправив в холодильник пошел досыпать. Проснулся в половине седьмого, состояние бодрое, есть не хочется, выпил стакан воды, снова ощутил позыв, опять из меня вышла только вода с коричневым налетом, в общем ничего сверхординарного. За сутки выпил 1,5 литра воды, так как в Москве было не жарко, облачность, а под вечер прошел дождь, да и особо не хотелось. Начинаются шестые сутки ВГ...


Показатели, 17.06.2016 7:00 MSK
  • Вес [кг] - 80,3
  • Отвес [кг] - за сутки 0,8, за все время 5,2
  • Содержание жира [%] - 23,5 (избыточный)
  • Содержание воды [%] - 52,4 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 58,4
  • Костная масса [кг] - 3,1 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 47
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 9 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 25,3 (избыточный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 116/70, 66
__________________
Обсуждение текущего голодания
DJey вне форума  
3 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (18-06-2016), marimosk (17-06-2016), piumina (19-06-2016)
Старый 18-06-2016, 07:23   #8
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 6

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу итоги шестых суток. Настроение с утра бодрое. Есть не хочется. Ходьбой не занимался, отдыхал.

Весь день провел на кухне, занимался сыроварением, делал несколько видов мягких сыров: панир, брынзу, адыгейский, слабосоленая брынза со сметаной и яйцами. И другие вкусняшки.

Вечером кормил семью, паратхой с начинкой из курицы болгарского перца лука и моркови, молоденькой картошечкой с укропом и зажаренным до хрустящей корочки лучком, жаренным в пряностях сыром панир. Всем понравилось, я тоже пробовал, вкусовые ощущения восхитительные, правда я как дегустатор, пожую и выплюну, прополоскав рот.

Спать лег рано, в половине одиннадцатого, проснулся в семь утра, настроение великолепное, есть не хочется. За сутки выпил 1,6 литра воды. Начинаются седьмые сутки ВГ...

Показатели, 18.06.2016 9:00 MSK
  • Вес [кг] - 79,7
  • Отвес [кг] - за сутки 0,6, за все время 5,8
  • Содержание жира [%] - 22,1 (избыточный)
  • Содержание воды [%] - 53,3 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 59,1
  • Костная масса [кг] - 3,1 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 43
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 8 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 25,2 (избыточный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 104/70, 68
__________________
Обсуждение текущего голодания
DJey вне форума  
Следущий пользователь сказал DJey спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-06-2016)
Старый 19-06-2016, 06:04   #9
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 7

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу итоги седьмых суток.

В течение дня много читал, немного насущных дел, в общем больше отдыхал. Ничего примечательного за день не произошло.
Никаких существенных изменений, вроде ацидоза и сопровождающего его запаха нет. За эти сутки все параметры моего тела пришли в нормальное состояние, что радует.

Спать лег около полуночи, проснулся в половине седьмого. Настроение хорошее, есть не хочется. За сутки выпил 2,1 литра воды. Начинаются восьмые сутки ВГ...


Показатели, 19.06.2016 8:00 MSK
  • Вес [кг] - 78,9
  • Отвес [кг] - за сутки 0,8, за все время 6,6
  • Содержание жира [%] - 21,9 (здоровое)
  • Содержание воды [%] - 53,4 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 58,9
  • Костная масса [кг] - 3,1 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 42
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 8 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 5 (нормальное телосложение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 24,9 (нормальный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 107/71, 78
__________________
Обсуждение текущего голодания

Последний раз редактировалось DJey; 19-06-2016 в 17:48..
DJey вне форума  
Следущий пользователь сказал DJey спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-06-2016)
Старый 20-06-2016, 05:36   #10
 
Аватар для DJey
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 14+- дней .

День 8

Здравствуйте уважаемые читатели. Подвожу итоги восьмых суток. Есть не хочется.

В течение дня отдыхал. Вечером, когда жара спала, прошелся 8 км. Ничего примечательного за день не произошло.

Спать лег в половине одиннадцатого, проснулся в четыре, встал в семь. Настроение хорошее, есть не хочется. За сутки выпил 1,6 литра воды. Начинаются девятые сутки ВГ...


Показатели, 20.06.2016 8:00 MSK
  • Вес [кг] - 78,6
  • Отвес [кг] - за сутки 0,3, за все время 6,9
  • Содержание жира [%] - 22,7 (здоровое)
  • Содержание воды [%] - 52,8 (норма)
  • Мышечная масса [кг] - 57,7
  • Костная масса [кг] - 3,0 (норма)
  • Реальный возраст [лет] - 42
  • Метаболический возраст [лет] - 45
  • Уровень висцерального жира [индекс] - 8 (норма)
  • Физический рейтинг [индекс] - 2 (ожирение)
  • Рост [см] - 178
  • Индекс Массы Тела [индекс] - 24,8 (нормальный вес)
  • Артериальное давление, пульс [мм. р.с. , уд/мин] - 107/74, 69
__________________
Обсуждение текущего голодания
DJey вне форума  
2 пользователей сказали DJey спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-06-2016), ЕЛЕНАМАС (24-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 14 дней- 7 дней на воде, 7 дней сухое Ледимай Архив 1 01-06-2016 16:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter