Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2010, 19:55   #11
 
Аватар для olga
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: italy
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4,334
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ?

Ledi_Myrka, Очень жаль тебя, слушай, попробуй задать вопрос Anyk99. У него есть ветка , так и называется "Вопросы к Anyk99". Он никогда не отказывает в помощи. Удачи тебе!
olga вне форума  
Следущий пользователь сказал olga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (07-07-2011)
Старый 06-07-2011, 21:19   #12
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ?

Ledi_Myrka, поздно я увидела эту тему. Мой муж лечится от рожи голоданием. Первый раз она была у него на руке в ноябре 2008 года. Он пришел с работы, началась температура по 40, врачи не сразу определили, что это. Сначала был на сухой где то 5 дней, потому что лила лимфа из руки, дней 7 был в отключке дома (хотя приходилось ходить по вречам - больничный) . Запах из рта ужасный. После 1- дня стало легче. К 18 дню отошла рожа.
Потом через 2 года рецидив на ноге. Уже не доводил до температуры. Тоже просидел где то 18 дней (но ходил на работу). Еще купили ему аппарат УФо "солнышко" для подсушивания кожи. И в ЗОЖе прочитали один способ лечения рожи (старый врач посоветовала). Расщипить вату тонким тонким слоем (как паутинку), положить на больное место лбняную ткань, потом вату и поджигать. Должно быть очень тепло. (но не сжигать). ии постараться "обжечь" так все больное место и рядом. Делали утром и вечером. Помогает. и мелом руку еще натирал.
Только никакие мази не надо использовать. течь начинает рука и становится еще хуже. И зеленки,Кастелани тоже только ухудшают ситуацию. Ограничить движение больным местом, тоже сразу опухает.
Очень странная болезнь.
mdnadin вне форума  
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (07-07-2011), Рафис (07-07-2011)
Старый 07-07-2011, 14:57   #13
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ?

Спасибо, через все прошла - мазь, мел, всякие антисептики, марганцовка. Профессор к которому меня отправили в областную больницу, когда увидел список лекарств , который в меня влили за голову взялся и сказал только голод. а лекарств хватит. в тебе целая аптека.
В итоге голод, молитвы и травки простые помогли, кто бы мог подумать. что примочки из трав сильнее лекарственных антисептиков
А сколько всего дома на куплено от мазей до спреев и все не дешевое. сколько ж денег на все это ушло
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (07-07-2011)
Старый 07-07-2011, 16:50   #14
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ?

Надо же, такие профессора бывают! Я радуюсь , когда такое слышу, что не все медики закостенели
mdnadin вне форума  
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (08-07-2011)
Старый 08-07-2011, 22:16   #15
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ?

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Надо же, такие профессора бывают! Я радуюсь , когда такое слышу, что не все медики закостенели
Да, он сказал, что себе гайморит вылечил голодом и когда писал рекомендацию нашим местным врачам, голод - первой строкой прописал . Мой лечущий врач начал мне потом доказывать, как вреден голод и т.д.
я так поняла, что они все сейчас удивлены, что я выздоровела.
они на мне крест поставили , если не на мне так на ногах точно, они ж выкинули меня домой и я дома лежала, а они раз в пару дней кровь приходили брать домой, все вены исковыряли, пока я их не послала.
Сказала, что толку вы берете кровь, скажите лучше чем вылечить и не далась больше
а они все сахар у меня искали и удивлялись, что он в норме
Ledi_Myrka вне форума  
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (09-07-2011), Евочка (09-07-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Комментарии к разделу "Болезни и симптомы" maxfire Болезни и симптомы 29 10-03-2007 08:43
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter