Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2011, 22:21   #1
 
Аватар для Maria_ja
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Berlin
Сообщений: 56 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос болею и болею

болею и болею, врачи прописывают одни антибиотики за другими, но ведь это вредно, и после антибиотиков организм вообще беззащитный, еще более ослабленный. А кроме антобиотиков ничего не помогают. Не знаю что делать, у меня столько дел, учеба, работа, прочие дела, а я не вылезаю из больниц или дома лежу.. Может голодание поможет?

И вопрос, можно ли начинать голодание, если я в данный момент как раз болею, и плюс уже после такой "антибиотикотерапии" ? Если организм на голоде питается собственными запасами, то не будет ли еще хуже?

Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо!
Maria_ja вне форума  
Старый 28-01-2011, 08:56   #2
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: болею и болею

Цитата:
Сообщение от Maria_ja Посмотреть сообщение
"болею и болею..."
Поскольку доктор Даутов уже ответил:
Цитата:
Сообщение от drdautov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Безусловно поможет. Да и другого выбора нет, но это надо проводить под наблюдением специалиста вместе с другими пациентами под
прикрытием специальных информационных технологий.
С ув. Ю. Даутов
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10064&page=3

- попробую ответить тоже.

Вы, Маша, разбрасываетесь по разным темам, большая часть их какая-то не серьезная, как и ваша фотография.

Существует точка зрения, что болезни даются человеку для того, чтобы он задумался над своим образом мыслей и образом жизни, о том насколько сильно он нарушает законы Природы.
И пока человек не настрадается от болезни достаточно, объяснять ему что-либо попросту бесполезно, не сможет объяснение вместиться в такого человека.

Для тех, кто уже готов вместить в себя скажу, что нужна комплексная система одоровления, выполняемая ежедневно без отговорок и послаблений.

Тот, кто не может и не хочет бороться со своими слабостями, просто из жизни уйдет, освободит место другим.

***
Относительно антибиотиков. Нужно прекратить их принимать, начать курс очистительного голодания и правильного питания, выполнять лечебную гимнастику. Это я хорошо знаю, т.к. много лет назад сам это проходил и долго хранил у себя пачку рецептов-антибиотиков, для напоминания себе как лечиться не следует.

Изучайте хатха-йогу. Успехов.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума  
3 пользователей сказали Яга спасибо за это полезное сообщение:
Happie (28-01-2011), Илья (14-02-2011), РАИСА (10-02-2011)
Старый 28-01-2011, 13:23   #3
 
Аватар для Maria_ja
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Berlin
Сообщений: 56 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: болею и болею

Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение

Вы, Маша, разбрасываетесь по разным темам, большая часть их какая-то не серьезная, как и ваша фотография.
что значит разбрасываюсь по разным темам? Все темы, которые меня затронули, которые меня интересуют и беспокоят, я их и обсуждаю, над ними задумываюсь и выношу на форум, чтобы кто-то подсказал, или просто послушать мнения других.

Некоторые вот пишут что 984 раз начинают голод, это более серьезно?

Ведь это форум, где люди пишут о своих проблемах, здоровье и прочем. Вот и я пишу.

А по поводу фотографии, так я вообще не поняла претензий, какая была, такую и поставила. Если опять же посмотреть вокруг, то люди ставят фотографию хомяка или еще чего-нибудь.
Maria_ja вне форума  
Следущий пользователь сказал Maria_ja спасибо за это полезное сообщение:
Илья (14-02-2011)
Старый 29-01-2011, 16:43   #4
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: болею и болею

Здравствуйте! Я не знаю по поводу чего вы принимаете антибиотики? Бывают
ситуации, когда лекарства необходимо принимать по жизненным показаниям.
Процесс проведения лечебного голодания достаточно сложный и серьезный. Лучше
его проводить под наблюдением специалиста и хорошо бы прослушать курс
учебно-оздоровительных медицинских технологий. Видимо, у вас проблемы с
иммунитетом.

С ув. Ю. Даутов
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума  
Следущий пользователь сказал drdautov спасибо за это полезное сообщение:
Илья (14-02-2011)
Старый 09-02-2011, 22:20   #5
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: болею и болею

А чем болете?
Постепенно и не резко можно вывести организм из такого состояния,главное сильно этого хотеть.Еженедельные суточные голодания,главное,что бы они были регулярными и переход на нормальное для организма питание (в идеале сыроедение) уже может решить очень много проблем.Изменения в лучшую сторону будут идти постепенно.К примеру,отмечать улучшения можно будет спустя три или четыре месяца.Главное-настрой и регулярность.
__________________
по танку вдарила болванка
Юрий вне форума  
2 пользователей сказали Юрий спасибо за это полезное сообщение:
RVladimirR (05-10-2011), Илья (14-02-2011)
Старый 10-02-2011, 11:14   #6
 
Аватар для irina-м
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: болею и болею

Моя знакомая бабушка вылечила себе онкологию, и другие сопутствующие болезни- катаракту глаз, давление было высокое,голоданием, бегом,обливанием ледяной водой-(по Иванову) и естественно строгими диетами. Сейчас ей, точно не помню, 86лет и она продолжает бегать по 20км. в день и обливается ледяной водой. Абсолютна здорова, не пье никаких таблеток, не знает дорогу в аптеку. Никаких трав. Не ест мяса, жареное и соль вообще, ну и конечно много чего еще все перечеслять не буду, а кого заинтересует- напишу.
irina-м вне форума  
12 пользователей сказали irina-м спасибо за это полезное сообщение:
Alekser (28-05-2012), denis-sch (26-09-2012), Mari-Mari (29-05-2012), StrixDen (28-05-2012), Tolsty (24-02-2011), Varvara (30-11-2012), Василий (10-02-2011), Игорек (29-05-2012), Илья (14-02-2011), ЛЮДМИЛА 24 (29-05-2012), Татика (25-07-2021), Юрий (12-02-2011)
Старый 28-05-2012, 20:36   #7
 
Аватар для StrixDen
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1 Поблагодарил: 6

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: болею и болею

Цитата:
Сообщение от irina-м Посмотреть сообщение
Моя знакомая бабушка вылечила себе онкологию, и другие сопутствующие болезни- катаракту глаз, давление было высокое,голоданием, бегом,обливанием ледяной водой-(по Иванову) и естественно строгими диетами. Сейчас ей, точно не помню, 86лет и она продолжает бегать по 20км. в день и обливается ледяной водой. Абсолютна здорова, не пье никаких таблеток, не знает дорогу в аптеку. Никаких трав. Не ест мяса, жареное и соль вообще, ну и конечно много чего еще все перечеслять не буду, а кого заинтересует- напишу.
Хотел бы тоже понаблюдать за такой бабушкой , опыту перенять
StrixDen вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter