Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2012, 15:57   #1
 
Аватар для Prefontaine
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Estonia
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нарушение вегетатики

Здравствуйте Всем!
Расскажу коротко о себе.
Мне 20лет,парень,занимался всю жизнь спортом,раньше 4года лыжами и с 15 до 19 лёгкой атлетикой. Данные сейчас рост 180-181 и вес 70кг.

В общем моя история такова.
В 2010году в июне или июле я после очередного сезона должен был уйти на отдых(бег-спорт),но я отказался и продолжил тренировки с новым тренером по интернету. Тренировки были очень активные и достаточно сложные,мне казалось,что я всех их *перевариваю*,результат сначала рос,потом состояние сменилось на какое-то непонятное и 13го октября с другом выпили,меня сильно тошнило около часа и 14го октября я почувствовал все мои симптомы. У меня пропали силы,я перестал чувствовать бодрость,аппетит непонятный,пить тоже даже летом не хочу,испортилось пищеварение,половая система ослабла,после душа на ногах красноватые пятнышки стали появляться,вообще кровь непонятно по организму ходит,кисти бывают либо холодными,либо слишком венистыми,пульс при беге может очень редким быть или слишком частым,ушиба 2 так и не прошло.

В общем я прошёл всех врачей и никто ничего не нашёл. Анализы хорошие и все органы в порядке,даже МРТ делали. Но мои симптомы ни куда не ушли. Я пробовал закаливание,питание здоровое с витаминами,массажи и т.д. Всё безтолку. Один человек на форуме предположил,что у меня тело восстановилось после перетренировки а нервная система нет и она никак не может в норму войти.

Я пробовал 1\2\3 дневное голодание и пользы не было,только чуть лучше пищеварение в первые дни.

Сейчас я решил сделать 10-ти дневное голодание в надежде на чудо.
5 дней я провёл на фруктах,от яблок много ходил в туалет,сейчас я нахожусь на 6-ом дне голодания,я заметил,что половая система стала лучше,обычные симптомы типо покраснения стоп то есть чуть-чуть,то обычно,пищеварение не знаю как,и меня удивляет,что я вообще толком не чувствую тяжести при голодании,у меня светлая моча,как обычно,запас изо рта похуже,но вовсе не зловонный,меня не мучают боли,1раз 2-3минуты живот чуть поболел и всё,я толком не чувствую слабости какой-то..... Организм вообще что-то делает для излечения болезни или нет,я не пойму? В общем народ посоветуйте что-то,надоела эта ситуация.... Надеюсь на ацидоз
Prefontaine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Prefontaine спасибо за это полезное сообщение:
infinity (17-02-2012)
Старый 06-03-2012, 17:20   #2
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нарушение вегетатики

Цитата:
Сообщение от Prefontaine Посмотреть сообщение
5 дней я провёл на фруктах,от яблок много ходил в туалет,сейчас я нахожусь на 6-ом дне голодания...
Голодаете на чем - на фруктах или воде? Если на фруктах, то и не ждите потемнение мочи и особо плохого состояния.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2012, 14:05   #3
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Нарушение вегетатики

Парень у тебя началось ВСД. Что это такое посмотри здесь , там опыт лечения в том числе и голоданием. Но голодание при этом мне не даёт излечения.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2012, 09:39   #4
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Нарушение вегетатики

Наверное точно ВСД, потому что ушёл с человек с форума.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter