Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2013, 00:29   #1
 
Аватар для Yanadelo
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка 10 ДНЕЙ И ОБРЕТЕНИЕ СЕБЯ!

Я никогда бы не подумала сесть на голодание, чтобы сбросить вес или изменить структуру питания, жизнь сама подсказала мне такой вариант! и Голодание открыло для меня новые границы, новое мировосприятие, это другой мир!) Голодание ...........как это было!
Я прошла инициацию Рейки, возможно не всем это понятно, но это не так важно, после которой у меня началось очищение и меня одолел понос, в этот момент ты чувствуешь, а точнее я чувствовала, полное очищение организма, и есть мне вовсе не хотелось, 2 - й , 3 - й день наступил и тут мне в голову само по себе пришло, а может быть мне поголодать, проверить свою силу воли, заодно и вес подскинуть!!! Ну конечно...я начала бойкое голодание , вода, ничего более, мне очень легко удалось пройти первые три дня, просто потому что, я была в туалете всё время), но потом когда восстановилось ЖКТ, слабость сказалась, но это НИЧТО по сравнению, с теми червями которые сидят в нас, в каждом человеке
Это привязанности к пище, это Сознание, которое постоянно говорит и ноет тебе на ухо, - поешь, что ты мучаешь себя, ну же, ну хотя бы кусочек, ну брось всё, как вкусно пахнет, ах ну и так красивая, А съем ка ещё кусочек, А нет), вы слышали все эти слова в своей голове........
Я никогда бы не смогла подумать, что на 5-й день у меня организм просто пойдёт в бойкот и мне казалось, что я упаду в обмарок, меня признаюсь спас (мёд), который почти спас ситуацию........и я дошла до 7-го дня голодания.
Я не взвешивалась, но думаю 5 кг я скинула точно) Хочется , если честно продолжить голодание, но сейчас я понимаю, что это крайние меры........край из всех краёв, потому что мы разумные люди, и можем сбрасывать вес путём умеренного питания, и работы со своим внутренним голосом "Обжираловом" и "Привязунчиком", которые с детства сидят в нас и поговаривают : "ооооооооо, какая курочка, но ты же веган, попробуй, вон он в специях, в обжарочке вся, кусни да это необходимо тебе, - ДА", вот на этом моменте в голоде, ты понимаешь, что эту тварь надо убивать на корню, надо просто взять и сказать, - СТОП детка.......ты решила дойти до конца, какого чёрта ты думаешь о курице, иди подумай лучше о детях голодающих в Африке.....Работа с сознанием, вот что я очень ощутила во время голода......я моё мнение лучше голодать по Бреггу, Шелтону......начиная с малого, и самое главное это убеждение и настрой....каждое утро встаёшь и убеждаешь себя.....в том что ты поллон сил и ты здоров, не смотря на то что эта дрянь сидит и всё больше и больше гудит и гудит в твоей голове.....ФУ......
Yanadelo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Yanadelo спасибо за это полезное сообщение:
it's me (29-04-2013), PlushkaNastena (31-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научиться любить себя (цель: СЕ и - 40 кг, 6 дней) Wintry Примеры успешно проведенных голоданий 32 02-04-2012 09:38
Борьба за себя. 5 дней СГ + 40 ВГ Кудеяра Архив 57 25-07-2011 20:31
Обретение Веры в Себя и Жизнь Наталия Обретение Веры Архив 24 24-05-2011 05:18
Для себя любимой Habiba Архив 707 16-01-2011 21:43
Голод. В ПоИсКаХ себя (10 дней) Heartless77 Примеры успешно проведенных голоданий 120 19-12-2007 22:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter