Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2018, 08:19   #1911
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Грибок обнаруживается, если сдать анализ кала на микробный пейзаж или на дизбактериоз.
Галина2 вне форума  
3 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (02-02-2018), kov (03-02-2018), Sky sky (02-02-2018)
Старый 02-02-2018, 11:16   #1912
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: ростов
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Sky sky Посмотреть сообщение
Turbo А какие травы вы пьете? Я пью муравьиную кору, полынь,расторопшу, гвоздику с льном, льняное масло с маслом чайного дерева, тертый хрен с лимонным соком. Делала касторово-коньячную чистку, противо-грибковая диета, а сейчас начала CDS. Мне показалось, что после касторово-конячной 3х дневной чистки, получшело, может прибило их там слегка. Хочу повторить. Мне сегодня знакомая сказала, она у гастроэнтеролога работает, делали колоноскопию женщине, так у нее все внутрености в серо-белом ковре грибка. Она говорит, видела разное, у многих грибок пятнами по кишкам, а у этой- все покрыто. Да, зараза еще та, особенно при сниженном иммунитете. Надеюсь, CDS убьет в остальном комплексе эту дрянь..
я пью измельченную в кофемолке смесь из трав полыни горькой, гвоздики, черного тмина, пажитника, и сенну, еще добавил семена укропа, все в равных пропорциях примерно, сенну чуть по меньше, и перед едой принимаю.
Turbo вне форума  
4 пользователей сказали Turbo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (02-02-2018), kov (03-02-2018), MikEB (02-02-2018), Sky sky (02-02-2018)
Старый 02-02-2018, 11:54   #1913
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
помогает ли ммс или cds, такого яркого эффекта я не увидел, но после приема cds, в кишечнике начинается какая та реакция, мне кажется это реакция с грибком, думаю от ректальной капельницы будет намного больше эффекта,
Диоксид хлора убивает грибок однозначно - но до грибка надо ещё добраться. Например грибок на коже - можно пить CDS и ждать результата очень долго и не дождаться, а можно нанести неактивированный хлорит натрия на кожу - и моментально начнётся реакция. Кожу начнёт жечь, будет воспаление, а на следующий день начнёт плыть. Также и с кишечником. Если принимать CDS перорально - он хорошо подчистит пищевод, желудок - потом какая-то часть нейтрализуется, какая-то часть попадёт в кровь - а до кишечника мало чего дойдёт. Если Вы хотите избавиться от грибка в кишечнике - надо делать клизмы с ММС. Ректальные клизмы и микроклизмы очистят нижний отдел кишечника и диоксид хлора при помощи них попадёт в кровь. Для более полного очищения от грибка нужны полные клизмы на 2 литра с CDS. Думаю, надо ректальные капельницы дополнять такими клизмами. Можно пить соду - она гашёная в тёплом виде проскакивает желудок и попадает в кишечник. Принимайте протеолитические ферменты - они растворяются в тонком кишечнике и начинают там уничтожать всё лишнее. Ешьте чеснок натощак - можно измельчить несколько долек и запить водой.
Борьба длительная, поэтому быстрых результатов не ждите.
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (03-02-2018), LadyTA (02-02-2018), MikEB (02-02-2018), Olga A (02-02-2018), Sky sky (02-02-2018), TanyaTanya (02-02-2018), Ver (02-02-2018), Валерия57 (02-02-2018), Галина2 (02-02-2018), светушка (02-02-2018), Хистер (02-02-2018)
Старый 02-02-2018, 12:17   #1914
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Лука 100 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!Согласен почти любой мед.препарат менее эфективен при пероральном приеме.Может и не менее,но препараты дольше попадают в кровь.
Пути введения лекарственных средств, биодоступность, всасывание http://wikiatletics.ru/index.php?tit...BD%D0%B8%D0%B5
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (03-02-2018), LadyTA (02-02-2018), Sky sky (02-02-2018), Вера.ника (04-02-2018), светушка (04-02-2018)
Старый 02-02-2018, 20:45   #1915
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Диоксид хлора убивает грибок однозначно - но до грибка надо ещё добраться. Например грибок на коже - можно пить CDS и ждать результата очень долго и не дождаться, а можно нанести неактивированный хлорит натрия на кожу - и моментально начнётся реакция. Кожу начнёт жечь, будет воспаление, а на следующий день начнёт плыть. Также и с кишечником. Если принимать CDS перорально - он хорошо подчистит пищевод, желудок - потом какая-то часть нейтрализуется, какая-то часть попадёт в кровь - а до кишечника мало чего дойдёт. Если Вы хотите избавиться от грибка в кишечнике - надо делать клизмы с ММС. Ректальные клизмы и микроклизмы очистят нижний отдел кишечника и диоксид хлора при помощи них попадёт в кровь. Для более полного очищения от грибка нужны полные клизмы на 2 литра с CDS. Думаю, надо ректальные капельницы дополнять такими клизмами. Можно пить соду - она гашёная в тёплом виде проскакивает желудок и попадает в кишечник. Принимайте протеолитические ферменты - они растворяются в тонком кишечнике и начинают там уничтожать всё лишнее. Ешьте чеснок натощак - можно измельчить несколько долек и запить водой.
Борьба длительная, поэтому быстрых результатов не ждите.
Лена, Вы так хорошо всё описали, лучше любого врача. Не забыли и ферменты, и для тонкого кишечника, и органов, что выше, и ниже.
Подскажите, пожалуйста, как кровь лучше всего почистить?. Наверное для этого нужно сначала толстый, тонкий кишечники, печень, почки почистить и лишь в конце кровь и желательно лимфу. Очень для дочери нужно. Ей 28 скоро.
Галина2 вне форума  
3 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-02-2018), kov (03-02-2018), светушка (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 07:44   #1916
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: ростов
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Sky sky Посмотреть сообщение
Turbo Мне сегодня знакомая сказала, она у гастроэнтеролога работает, делали колоноскопию женщине, так у нее все внутрености в серо-белом ковре грибка. Она говорит, видела разное, у многих грибок пятнами по кишкам, а у этой- все покрыто. Да, зараза еще та, особенно при сниженном иммунитете. Надеюсь, CDS убьет в остальном комплексе эту дрянь..
колоноскопию я не делал конечно, но если бы и сделал, картина была бы такая же, за 5-6 лет иммунитет у меня снизился почти на нет, дошло до того что не мог есть тошнило, с тех времен начал пить горечи а именно с полынь гвоздику, и сегодня пришел к тому что грибки оказывается нас мучают,
Turbo вне форума  
4 пользователей сказали Turbo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-02-2018), kov (04-02-2018), MikEB (04-02-2018), Sky sky (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 15:21   #1917
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,167
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Turbo Я пришла к такому же выводу. У меня проблема с кашлем , более года , с мокротой. Любой чих возле меня делает меня больной. А началась вся эпопея с непроходящим кашлем год и несколько месяцев назад, после сильнейшего гайморита. Дали антибиотик. Пропила. Через пару месяцев другой антибиотик-ноль результата. 24 дня голодание+соки по Бройсу, травки-отравки (горечи).Ноль, кашель от течения по горлу. Проверяют мокроту,дают новый антибиотик на основе анализа мокроты, 2 недели пила-ноль результата. Говорю этим гиппократам, возьмите на грибок анализ. Они , как многие врачи не верят в то, что это от грибка. Короче, помощи от оф. медицины -ноль.
Слизь не знаю от чего образуется. не ем мясо, молочного, мучного, фруктов, сухофруктов (ничего сладкого) уже несколько лет. После рака груди в 2013 питаюсь этой диетой. Но иммунитет не отвечает на все эти попытки его улучшить. Пыталась закаляться, заболевала после второго обливания. Думаю, что грибок давит иммунитет. Хотя, до того , как переболела гнойным гайморитом, при этом приходилось работать, нельзя было работу пропускать, здровье было хорошее, диета, короткие голодания держали в норме. Гнойный гайморит, или недолеченный или перелеченный антибиотиками, нарушил все равновесие в организме. Грибы расцвели, видно. Посмотрим, как cds справится.

Последний раз редактировалось Sky sky; 04-02-2018 в 15:47..
Sky sky вне форума  
4 пользователей сказали Sky sky спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-02-2018), kov (04-02-2018), MikEB (04-02-2018), светушка (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 17:04   #1918
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вот нашел инфо о добавлении в готовый раствор CDS капель хлорита натрия. Я знаю, что некоторые люди на форуме, в силу некоторых обстоятельств принимают его перорально. Думаю, что это в первую очередь эффективно, особенно при лечении горла,пищевода, желудка и тонкого кишечника. (Автор дневника об этом также упоминала). Да и честно говоря, мне кажется что через ЖКТ и в кровь должно что-то попасть. Также и сам решил еще раз пройти курс лечения Хлоритом. Я уже начал с перорального приема CDS и наружного применения. Через недельку начну ещё и микроклизмы. Думаю открыть три фронта))
Вот инфо:
"Протокол 102 аналогичен протоколу 101, за исключением добавления неактивированного 22,4% раствора хлорита натрия (MMS) только для целей приема внутрь. Обычно MMS не следует добавлять к CDS при использовании вне желудка. Основная причина добавления MMS в CDS 3000 ppm заключается в том, что, когда дозировка CDS становится слишком высокой, часто возникает раздражение рта и горла, и пользователь не может увеличить дозировку выше. Еще одна причина добавления MMS в CDS для приема внутрь, даже в желудках с нормальными желудочными кислотами, заключается в том, что MMS можно активироваться в другом месте тела. Как вы, возможно, знаете, каждый миллилитр CDS 3000 ppm содержит 3 мг диоксида хлора (CLO2), и каждая капля MMS содержит до 8 мг CLO2, если полностью активируется кислотой желудка. Используемый здесь размер капли составляет 1/20 мл или 0,05 мл. Этот размер капли основан на стандартном измерении 20 капель на миллилитр раствора. Если вы не уверены в своем размере капли, шприц объемом 1 мл можно использовать для измерения и дозирования MMS-капель очень точно. Одна капля = 0,05 мл, 2 капли = 0,10 мл, 3 капли = 0,15 мл и т. Д. В приведенной ниже таблице показано общее количество CLO2 в час, (если добавленное MMS полностью активируется в желудочной кислоте). В этом примере предположим, что вы не можете глотать более 10 мл 3000 ppm CDS ежечасно, из-за раздражения рта и горла. Пример диаграммы дозирования (сделайте свой собственный персональный график). MMS следует добавлять к каждой почасовой дозе и / или к ежедневной бутылке, потому что неизвестно, как долго действует MMS."
Может кому-то пригодится.
MikEB вне форума  
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-02-2018), kov (04-02-2018), LadyTA (04-02-2018), Sky sky (04-02-2018), светушка (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 18:06   #1919
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Вот нашел инфо о добавлении в готовый раствор CDS капель хлорита натрия. Я знаю, что некоторые люди на форуме, в силу некоторых обстоятельств принимают его перорально. Думаю, что это в первую очередь эффективно, особенно при лечении горла,пищевода, желудка и тонкого кишечника. (Автор дневника об этом также упоминала). Да и честно говоря, мне кажется что через ЖКТ и в кровь должно что-то попасть.
Неактивированный хлорит натрия к CDS добавлять можно, я сама так делала. НО! Именно неактивированные капли могут вызвать диарею, и причём немаленькую. Каждый может поэкспериментировать на себе. Но на всякий случай имейте возможность оставаться дома. Если хотите получить неактивированный хлорит натрия в тело который будет активироваться в раковых клетках или паразитах - лучше получить его минуя ЖКТ - можно делать уколы с CDI, туда мы добавляем хлорит натрия. Или проще всего - хлорит натрия неактивированный с ДМСО через кожу.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (04-02-2018), LadyTA (04-02-2018), MikEB (04-02-2018), Sky sky (04-02-2018), светушка (04-02-2018)
Старый 04-02-2018, 18:36   #1920
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
сегодня пришел к тому что грибки оказывается нас мучают
А онкологи всё не могут разгадать "загадку" рака. И смеются над теми кто рак лечит содой. Да и Симончини не просто так уже второй раз упекают за решётку. Грибки настолько вездесущи, что трудно представить что такое заболевание как рак обошёлся без их участия. Конечно, там не только грибки - симбиоз паразитов, но не без грибков - уж точно.

Цитата:
Сообщение от Sky sky Посмотреть сообщение
Грибы расцвели, видно. Посмотрим, как cds справится.
Я увлеклась лечением рака - а на другие свои болячки как-то внимания особо не обращала. И вот сейчас я осознала что кроме рака и проблем-то особых нет. Ушёл кашель, который мучил меня больше 10 лет. Я не помню когда последний раз вылезал герпес - а раньше ходила частенько "цветущая". Грипп помню последний раз был года 4 назад. Когда белела простудными заболеваниями - не помню. Но последние 2 года - точно ничего не было. За это время температура повышалась 4 раза на интоксикациях. А из носа плывёт только во время сильных интоксикаций, я уж и забыла что такое насморк. Мне не страшны никакие кашляющие и чихающие люди, никакие эпидемии гриппа. Не знаю к чему это отнести - к иммунитету, к постоянно присутствующему диоксиду хлора. Но если ММС принимать пожизненно всем здоровым людям - можно себя защитить от многих заболеваний.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (04-02-2018), MikEB (04-02-2018), Sky sky (04-02-2018), Марина-- (11-02-2018), Павел_rus (21-09-2019), светушка (04-02-2018), Хистер (04-02-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter