Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2015, 09:28   #1191
 
Аватар для pishkas
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 178 Поблагодарил: 273
Поблагодарили 730 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Вывод: АМРИТА ВЫЛЕЧИЛА рак
Как здорово!!! Это самоотверженная любовь АМРИТЫ, её вера в победу, её скурпулёзность, умение анализировать и делать выводы, ну и чёрная мазь, конечно, сотворили ЧУДО!!! Хочется побольше таких чудес!!!
pishkas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали pishkas спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (17-01-2015), Milo (13-01-2015), Арина Ермалаева (15-01-2015)
Старый 13-01-2015, 15:20   #1192
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Не много я знаю людей, которые вылечлись бы по книгам.
"Книги - источник знаний".
А дальше - ваша интуиция, выбрать из этой информации то, что подходит именно вам.
Я тоже учусь понимать свой организм...
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (17-01-2015), Milo (13-01-2015), Арина Ермалаева (15-01-2015), Елашкин Сергей (15-01-2015)
Старый 17-01-2015, 22:00   #1193
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Понадобилось более 50 лет, чтобы американские учёные ВДРУГ сделали "открытие", что БЦЖ можно использовать в лечении рака различных локализаций:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Бацилла Кальметта-Герена (БЦЖ) - традиционно используется для прививки против туберкулеза, но исследователи обнаружили потенциал нового механизма, чтобы стимулировать собственную способность организма бороться с раком. Открытия опубликована на этой неделе в British Journal of Cancer.

Исследователи, д-р Wai Liu и профессор Angus Dalgleish из St George's, University of London, сообщили, что обнаружен новый механизм, посредством которого вакцина БЦЖ может увеличивать активность методов лечения рака, которые доступны в настоящее время. Хотя, они предупреждают, что это расследование находится на начальной стадии и предстоят многие другие исследования, прежде чем пациенты получат практическую пользу от их открытыя.

Опухолевые клетки вне организма исследовались в ходе лабораторных экспериментов, которые показали, что небольшое количество БЦЖ может стимулировать белые кровяные клетки для создания химических веществ, называемых цитокинами, повышая шансы на обнаружение опухолевых клеток со стороны иммунной системы организма.

БЦЖ была испытана на клетках человека из легких, молочной железы, толстой кишки, поджелудочной железы и рака кожи. Ученые своими результатами показали, что при раке легкого, молочной железы и толстой кишки, их видимость для иммунных клеток было увеличена. В рамках лабораторного исследования, раковые клетки обработанные БЦЖ были затем успешно обнаружены лейкоцитами, отвечающими за уничтожение раковых клеток.

Научные знания в области препаратов, которые стимулируют иммунную систему против рака становится все более обширными. Эти открытия дают большие основания для того, что в будущем этот метод лечения может быть использован в сочетании с существующими лечения .

Доктор Wai Liu говорит:

"Использование собственной иммунной системы организма, представляет собой относительно новый способ мышления в развитии лечения рака, и ученые до сих пор создавали базу знаний о нем. В случае успеха, этот метод лечения может быть использован в сочетании с существующими препаратами для лечения рака. Это потенциально позволит пациентам принимать меньше лекарств, иметь все меньше и меньше тяжелых побочных эффектов и проходить восстановление быстрее. "

Он делает вывод:

"Это исследование находится на ранней стадии, и до сих пор анализировали реакцию человеческой крови вне организма, так что многое еще предстоит сделать, прежде чем эти результаты могут быть использованы на практике. Следующим этапом будет разработка соединения подходящего для клинических испытаний. "

http://alloncology.com/articles/3/15/


Но это всё на стадии исследований. А вот уже официальное применение вакцины БЦЖ:

Вакцина для лечения рака мочевого пузыря БЦЖ
Вакцина Имурон
Очень интересно на эту тему
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-01-2015), dushka (18-01-2015), MikEB (17-01-2015), Milo (18-01-2015), бабушка (18-01-2015)
Старый 18-01-2015, 02:58   #1194
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Очень интересно на эту тему


Стэнфорды, которым скоро предстояло выйти на пенсию, в 2004 году основали новую, частную компанию BioEos. Патент на М. vaccae принадлежал SR Pharma, поэтому они занялись разработкой вакцин для ветеринарного использования на основе полудюжины других близкородственных бактерий. Джон вводил один из препаратов клеток этих бактерий в злокачественные опухоли кожи пятилетней породистой верховой лошади, принадлежавшей его сестре. После четырнадцати инъекций тринадцать из четырнадцати опухолей полностью исчезли. На фотографиях видно, как самая большая из них, около трех дюймов в диаметре, сжалась до плоского шрама шириной около четверти дюйма. Через два года последней инъекции ни одна из этих опухолей не выросла снова. В 2006 году Стэнфорды начали использовать ту же бактерию в более масштабном испытании на нескольких сотнях лошадей, страдающих от тяжелой аллергии на укусы мокрецов, которая каждую весну поражает миллионы лошадей. У четверти животных аллергия полностью прошла, достойно ослабившись примерно у половины.


Да, интересная тема: вакцина. Спасибо, Sabbath.

Смотрю датские сайты с этой фирмой...
Вот что нашла: можна купить эту вакцину, переделанные в капсулы- иммуномодуляторы из бактерий болота, грязи, которые очень эффективны для лошадей.



Посмотрела в тексте название фирмы, которая так успешно делала вацину-фирма BioEos.
Вакцину оффициальные власти забраковали, хотя успех был...


И так: К Mycobacterium, прибавляя другие бактерии, BioEos получил популярное лекарство (во всяком случае в Дании) для лошадей. Капсулы с имммуномоделирующими бактериями.. На датских конных форумах лекарство хвалят.

(перевод автомата)

BioEos капсулы
Лечение лошадей с летней экземы.
Летня Экзема является аллергическая реакция на вещества в слюне мошек- Cullicoides, в результате хронического воспаления кожи.
У лошадей Летняя экзема развивается, т.к существует задержка автоматического иммунного ответа, и стрессовые белки вызывает некроз тканей по пути воспаления, гранулемы и язвы.
Исследования показали, что бактериальные иммуномодуляторы аэробных актиномицетов из рода, в частности, Mycobacterium, Rhodococcus и Tsukamurella, содержат вещества, обладающие иммуномодулирующими свойствами. Эти организмы также "теплового шока" белки, которые разделяют большую часть из аминокислотных последовательностей белков стресса. Такое сочетание адъюванта и антигена может позволить эти бактериальным штаммам, чтобы оптимизировать иммунную реакцию на стрессовые белки.




Может купить эти капсулы...? Правда, тут вопрос: коню поможет,а поможет ли человеку?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-01-2015), sabbath (18-01-2015), Бегущая по волнам (22-01-2015)
Старый 18-01-2015, 03:10   #1195
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

А вот и книга “Микробы хорошие и плохие” посвящена не только этой проблеме, но и так называемой “гигиенической гипотезе”, согласно которой нынешний прогрессирующий всплеск иммунных и других заболеваний связан с нашей чрезмерной заботой об улучшении санитарных условий. Рассказывая о том, что в нашей войне с микробами пошло совсем не так, как надо,…... Книгу написала жена автора вакцины Джессика Сакс и его соратник, сотрудник.

Не прочитала пока, но просмотрела.. Там многое о вакцине.
http://ka4.ru/book/453328/437000-438000
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-01-2015), dushka (18-01-2015), Gregory (18-01-2015), serg981 (18-01-2015), serg981 (18-01-2015), Валерия57 (18-01-2015)
Старый 18-01-2015, 04:23   #1196
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Очень интересно!
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Milo (18-01-2015)
Старый 18-01-2015, 04:32   #1197
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
... Она восновном сконцентрирована на лечении собачки (рак груди), ..
и у неё самой был тоже рак груди...
Простое совпадение?
А как у собачки появился рак груди и почему новообразования пошли и на уши?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-01-2015), Milo (18-01-2015)
Старый 18-01-2015, 16:21   #1198
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
и у неё самой был тоже рак груди...
Простое совпадение?
А как у собачки появился рак груди и почему новообразования пошли и на уши?
Рак груди диагностицировала Чёрная Мазь. Для врачей - это предрак, наверное. У меня были время от времени боли в левой груди, я нанесла ЧМ, пошла моментальная реакция с болями и гнойничками. Через несколько месяцев нанесла ещё раз - никакой реакции, и боли в груди, тоже, соответственно, ушли. Так что ничего просто так у нас не болит и не колит. Это организм подсказки шлёт, нужно только правильно их интерпретировать.

У собачки рак груди уже 2 года как, я её лечила, и поэтому у меня была чёрная мазь. Решила на своей груди попробовать, так как иногда неприятные ощущения имелись. На ухе у собаки появился рак кожи - меланома, потому что я случайно повредила ей кожу ушка, когда подстригала ей шерсть на ушах. Именно в том месте и появилась меланома - 0,5 см, где-то за месяца 2 после нанесения раны. А сода с соком лайма в голову не доходила. Теперь я знаю, что пищевую соду нужно мешать с карбонатом натрия, а также давать перекись водорода.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (18-01-2015), Milo (18-01-2015)
Старый 18-01-2015, 16:45   #1199
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Она восновном сконцентрирована на лечении собачки (рак груди), на которой она експерементиет как на подопытном кролике.
Это не совсем так. В Германии официально разрешено применение чёрной мази на животных. Так что я не эксперементирую, а использую опыт других с чёрной мазью и с содой.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение

Вывод: АМРИТА ВЫЛЕЧИЛА рак.
Ну это громко сказано. Можно сказать, моя собачка меня спасла. Благодаря её раку я нанесла на свою грудь и была реакция. Теперь я знаю своё слабое место. У меня почему-то всё очень быстро происходит. Вот недавно опять кололо в левой груди из-за стресса с собачкой. Т.е. стресс ослабил мою иммунную систему, тут же закололо в груди. Я легла в содовую ванну, стало щипать в левой груди, в правой - никакой реакции. После 3 ванн - в груди никаких болезненных ощущений, а когда лежу в ванне - тоже больше не щипит. Правда стресс с собачкой тоже ушёл, так как она, можно сказать на данный момент, здорова.

Но, стоит появится опять стрессу, или я перестану делать содовые ванны, то боли в груди появятся, в этом я уверенна, так что ни о каком излечении не может быть и речи, просто я поняла, как контроллировать моё здоровье. Считаю содовые ванны при раке груди и раке кожи - прекрасный метод лечения.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (18-01-2015), Milo (18-01-2015), Zazaza (22-01-2015)
Старый 18-01-2015, 18:20   #1200
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
и поэтому у меня была чёрная мазь. Решила на своей груди попробовать, так как иногда неприятные ощущения имелись.
AMRITA, не думайте о плохом, кистозно-фиброзная мастопатия тоже дает боли, сделайте маммографию или УЗИ, на худой конец.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (19-01-2015), Milo (18-01-2015), sabbath (18-01-2015), Бегущая по волнам (22-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter