Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2020, 19:56   #11
 
Аватар для Passion
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Турция
Сообщений: 33 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 160 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Сейчас прекратила голодание, в том числе интервальное. Ем как обычно. Хотя постоянно возникают мысли, сдерживать себя в еде, или хотя бы соблюдать интервал, организм говорит "хочу есть". Постоянно, с волнением, регулярно встаю на весы, и успокаиваюсь, что вес не возвращается. Как остановился на отметке 94, так и держится. Считаю, что основным толчком сбросить 11кг, было 12ти дневное голодание. А вот стабилизировать более менее вес, чтобы не набирать со стремительной скоростью, как часто бывает после голодания, помогли каскады.
Но все же не покидают мысли снова войти в ВГ, и почему то никак себя не настрою. Тянет что то положить в рот и все тут((.
Ещё много зависит от цикла, в определенные дни, жор нападает с неконтролируемой силой. А иногда, чувствую, что даже и не тянет поесть. Вот сейчас такие дни) а именно начало месячных. Значит завтра попробую начать ВГ.
Не хочу "давать слово" боюсь не сдержать, и будет стыдно), но цель ещё минус 30кг. И надо к ней двигаться.
Стала регулярно заниматься спортом. То на плавание схожу, то на аквааэробику, то на стрейчинг, то на танцы, особенно люблю тренажерный зал. Нравится давать нагрузку мышцам с утяжелением. Хотя до седьмого пота, на тренировке не умираю).
Купила протеин, казеин, 100% изоляты. Кажется дополнительные порции белка, полезны.
Пишу и как будто уже готова на новый рывок, скинуть ещё 10кг. Это 12-14 дней ВГ+ последующие каскады для закрепления результата.
Буду писать о результатах. Мне приятно, что мой дневник читают, и дают советы. Спасибо)
Passion вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Passion спасибо за это полезное сообщение:
каПЕЛка (06-12-2020)
Старый 10-12-2020, 06:58   #12
 
Аватар для Passion
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Турция
Сообщений: 33 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 160 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Сделала несколько попыток входа в ВГ, но все они провалились. Не смогла сдержать аппетит. Один раз уже настроилась, подготовилась все отлично, но тут подруга в гости позвала, просто пообщаться....и накормила(. Но вот вроде снова собралась с силами, настроила мысли и уже прошли вторые сутки моего ВГ. Настроилась на 10 дней. Больше не смогу, там намечается дружеская вечеринка в банном комплексе. А значит надо быть купальнике). Хочу выглядеть подтянутой и заметно похудевшей, ведь многие меня давно не видели. Беспокоит состояние кожи, после похудения на 10кг, она выглядит неровной.
Думаю сделать скрабирование соль+сода+масло. Затем хорошим кремом, толстым слоем намазаться. Ещё думаю перед вечеринкой сходить в солярий, лёгкий загар скрывает дефекты кожи.
Passion вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Passion спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-12-2020), каПЕЛка (10-12-2020)
Старый 26-01-2021, 11:19   #13
 
Аватар для Passion
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Турция
Сообщений: 33 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 160 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Хочу дополнить свой дневник. Три раза, за прошедший период, момента последней записи были 2-3 дневные ВГ. Хотелось больше, но не смогла. Кажется выявленная нехватка витаминов даёт о себе знать. Прям невыносимо хочется есть... Витамины кстати начала пить, но чет забросила. Начну опять))) Вес 93кг. Общий отвес за 4 месяца, с тех пор как твердо решила худеть и оздоравливаться голоданием -12кг. Пока ещё ИМТ 31, что говорит об ожирении 1 степени. Хоть и есть радость от того, что ношу некоторые вещи, которые пол года назад не налазили, статус "ожирение" огорчает.
Пишу эти строки и думаю "а давай ка завтра снова в ВГ?". Буду стараться)))
Passion вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Passion спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-01-2021), galla (26-01-2021), pavlo77 (11-02-2021), RainyDay (21-02-2021)
Старый 23-07-2021, 16:15   #14
 
Аватар для Passion
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Турция
Сообщений: 33 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 160 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Из 12кг сброшенных во время голодания, вернулись 9. Многократные попытки снова войти в голод, не были успешными. Начался психоз какой то. Вес растёт, силы воли не хватает. Что делать? Бариатрическую операцию. Какую? Самую щадящую, СЛИВ 2. Это ушивание 80%желудка. При необходимости, можно восстановить прежний размер желудка. Это обратимая операция, ничего не отрезают. Анализы сданы, противопоказаний к операции нет. Имт 31, прямое показание для такой операции. День назначен. Накануне пью Фортранс, для качественной очистки кишечника. На следующий день операция. Настроение хорошее. Страха нет. Ощущение, что терять уже нечего, так жиреть дальше невозможно. Катетор, наркоз.... Просыпаюсь. Боль в зоне желудка, голова тяжёлая от наркоза. Прошу обозболивающее и засыпаю. Снова просыпаюсь, желудок ноет, опять укол, сплю. На второй день дали воды, надо пить маленькими глотками через трубочку. Ставят капельницы, антибиотики, кровь разжижающие и обезболивающее. На третий день боль стихает. Пью кисель. Сплю нормально, но только на спине. На четвертый день ничего не болит, ставят капельницы, антибиотики, приносят кисель и чай. На пятый день чувствую себя отлично, ничего не болит, хочу есть. Приносят кисель и чай. На шестой день осмотр врача и выписка домой. Ничего не беспокоит, но хочу есть. Сделала жидкую кашу, ложка, вторая, мммм вкуснятина после 6дней без еды, третья ложка....и все обьелась, как будто съела первое, второе, третье, добавку и компот. Все не могу больше есть. Через пару часов ещё две ложки, и все, наелась. Класс. С водой так же, 4-5 глотков и все, больше не идёт. Ну классно. Проблема в голове оказалась. Мозг то помнит как надо есть, и с непривычки несколько раз переела. Боль, давит изнутри, как будто вот вот разорвется живот. Пришлось два пальца в рот, и убрать лишнее. Прошло 15 дней. Вес минус 8кг. Заметно ушли щеки, ноги стали стройнее, но вот живот большой. Говорят отек 2-3 недели держится после операции. Очень много усилий прилагаю, чтобы не обожраться. Любая лишняя ложка вызывает нестерпимое чувство расписания, аж до боли. Ем и пью по чуть чуть. Сыта. Я сыта даже от воды! Это так классно! Вот теперь хочу снова в голод! Думаю не будет чудовищных срывов, угрызений совести. Организм не будет кричать днём и ночью "дай еды". Анализы перед операцией выявили жировой гепатоз печени, вот эту неприятность буду побеждать голодом. Удачи мне))) Хоть на это ....ннадцатый раз должна как положено поголодать для здоровья.
Passion вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Passion спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-07-2021), winema (23-07-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
после шестидесяти жизнь только начинается tata Обсуждение дневников голодания 90 06-12-2018 09:55
после шестидесяти жизнь только начинается. tata Архив 45 06-12-2018 09:52
55 лет. Жизнь начинается Serpo Архив 2 10-08-2018 05:49
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Я самая счастливая! Завтра у меня начинается новая жизнь. Счастливая Архив 24 10-02-2010 11:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter