Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2011, 14:23   #201
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Криз на вторые сутки,возможно???

Цитата:
Сообщение от Clarissa Посмотреть сообщение
извините, может что не так поняла, я думала что улучшение как раз бывает после криза! а что же тогда у нас такое?
Криз
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2013, 10:27   #202
 
Аватар для вован
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: ALMATY
Сообщений: 2 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
нет запаха ацетона во время ЛГ

Здравствуйте. Стаж ЛГ не большой: два месяца по 36-48 часов, месяц по 72-96 часов. И одно с 20 января по 31 января. Не было запаха ацетона из рта, только запах пустого желудка, на 6 день запах прошёл на 8 появился, но совсем еле уловимый. Язык до сих пор с налётом. Необъясните пожалуйста почему так?
вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2013, 11:21   #203
 
Аватар для lask06
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
7 день, спазмы от питья воды

О себе: превышение веса в 22 кг. Попал в длительную командировку, стал жить один, увлекся жаренным/соленым/вредным в т.ч. и алкоголем. Набрал наверное за сотню. Решил взять себя в рук и сесть на голод. Сегодня старт 7 дня, чувствую себя превосходно, кажется, что сил море. Сон хороший. Вопросы:1. А криз приходит внезапно? Типа с вечера прыгаешь до потолка а утром, бац, и по стеночке ходишь?
2. Иногда урчит в животе, на пятый день появились спазмы в кишечнике после выпивания воды (не долгие, но болючие), за раз я принимаю около стакана.
3. От меня нет не приятного запаха (от кожи):выявлено обнюхиванием
Опытные люди, ответьте плиз, не жрет ли втихаря мой желудок сам себя?
lask06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2013, 14:17   #204
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Нет не ест желудок себя. Он ест всего тебя.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
paulino756 (09-01-2014)
Старый 09-01-2014, 11:10   #205
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: 7 день, спазмы от питья воды

Цитата:
Сообщение от lask06 Посмотреть сообщение
О себе: превышение веса в 22 кг. Попал в длительную командировку, стал жить один, увлекся жаренным/соленым/вредным в т.ч. и алкоголем. Набрал наверное за сотню. Решил взять себя в рук и сесть на голод. Сегодня старт 7 дня, чувствую себя превосходно, кажется, что сил море. Сон хороший. Вопросы:1. А криз приходит внезапно? Типа с вечера прыгаешь до потолка а утром, бац, и по стеночке ходишь?
2. Иногда урчит в животе, на пятый день появились спазмы в кишечнике после выпивания воды (не долгие, но болючие), за раз я принимаю около стакана.
3. От меня нет не приятного запаха (от кожи):выявлено обнюхиванием
Опытные люди, ответьте плиз, не жрет ли втихаря мой желудок сам себя?
1)В каждое голодание по разному. У меня криз был раньше где-то на 7-19 день голодания. В последнее время был на 7 день а сейчас произошёл на 5. Но у меня смещение кризов произошло по следующей причине : начинаю голодание классическое на воде а на 5 или 7 день делаю сухое голодание.Криз тоже приходит по разному : иногда плавно а иногда резко -буквально за пару минут. 2)По причине спазмов посоветую вам при голодании стараться вообще никак не контактировать с пищей - голодание проходит гораздо легче. 3)Организм жрёт в себе самом в первую очередь всё самое ненужное и мешающее ему нормально функционировать. Желудок не жрёт себя - вам надо проголодать как минимум 10 дней а лучше 14.И самое главное -правильный выход из голодания.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (16-04-2014), paulino756 (09-01-2014)
Старый 22-01-2014, 19:36   #206
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: 7 день, спазмы от питья воды

Цитата:
Сообщение от maikl-jkl Посмотреть сообщение
1)В каждое голодание по разному. У меня криз был раньше где-то на 7-19 день голодания. В последнее время был на 7 день а сейчас произошёл на 5. Но у меня смещение кризов произошло по следующей причине : начинаю голодание классическое на воде а на 5 или 7 день делаю сухое голодание.Криз тоже приходит по разному : иногда плавно а иногда резко -буквально за пару минут. 2)По причине спазмов посоветую вам при голодании стараться вообще никак не контактировать с пищей - голодание проходит гораздо легче. 3)Организм жрёт в себе самом в первую очередь всё самое ненужное и мешающее ему нормально функционировать. Желудок не жрёт себя - вам надо проголодать как минимум 10 дней а лучше 14.И самое главное -правильный выход из голодания.
Извиняюсь за ошибочку : "У меня криз был раньше где-то на 7-9 день голодания".
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (12-09-2015)
Старый 27-01-2014, 14:29   #207
 
Аватар для Energy*seeker
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Здравствуйте! Вот, мечтаю снова начать голодать понемногу...но останавливает пара моментов из-за которых я это бросила едва начав. Вообщем, начинала голодать я в два захода ( максимум 36 часов не больше) и сначала все было нормально, если не считать того что худела достаточно сильно (при голодании раз в неделю) и не могла остановить жор....максимум сутки продержусь на выходе, а потом...походы к холодильнику...набеги даже))) Хотя настроение улучшилось, энергии стало больше. Я тогда голодала по суткам 2-3 месяца. А еще плохо было на выходе, слабость сильная, тошнота, особенно если выходить на салате (капуста, морковь, лимонный сок немного). Но, потом всетаки бросила. Силы воли не хватило. Потом была еще попытка. Но один раз мне стало очень плохо. Я сутками работаю, сижу одна в кабинете, а тут предобморочное состояние, думала все...сначала подташнивает, потом в пот бросило, в глазах потемнело, в голове звенит, отключилась на какое то время. Когда, немного пришла в себя доползла до шкафа, сьела яблоко и немного полегчало. И все это под вечер суточного голодания(((... Так вот, может кто подскажет, о чем это говорит? С тех пор я больше не пробовала голодать. Но всеравно хочеться. Ведь сначала все было нормально. У меня ВСД, может ли это быть причиной?
Energy*seeker вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Energy*seeker спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (16-04-2014), DEYA (16-04-2014), Reasonable (12-09-2015), Яся (11-07-2017)
Старый 27-01-2014, 16:49   #208
 
Аватар для Чужая Пилюля
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Energy*seeker А вы делали ввод в голодание? Если вы так тяжело переносите, может вам пару дней перед голодом кушать одни овощи фрукты, без молочных и мясных продуктов.Клизму. Потом легче может будет. И еще, не пейте чаи и кофе в этот день, уже по себе знаю,как только выпью что то, что не является водой, на меня нападает жор.
__________________
Чужая Пилюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2014, 17:47   #209
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Energy*seeker, подозреваю банальный страх перед ЛГ, навеянный, например, всякими ужастиками из уст "доброжелателей", и засевший в подкорке. Вытравить можно и самому, без помощи извне. Почитав классиков ЛГ, например.
Соматика практически не даёт такого негатива, как Вы описываете. Только психика.
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (16-04-2014), victordvvv (28-01-2014), Чужая Пилюля (27-01-2014)
Старый 28-01-2014, 21:44   #210
 
Аватар для Energy*seeker
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Цитата:
Сообщение от Чужая Пилюля Посмотреть сообщение
Energy*seeker А вы делали ввод в голодание? Если вы так тяжело переносите, может вам пару дней перед голодом кушать одни овощи фрукты, без молочных и мясных продуктов.Клизму. Потом легче может будет. И еще, не пейте чаи и кофе в этот день, уже по себе знаю,как только выпью что то, что не является водой, на меня нападает жор.
Да, я всегда старалась исключить белковую еду перед голоданием. Клизмы не делала. Только отдельно курс чистки делала по малахову, но это было до голодания. Хмм...с чаем и правда проблема, пью иногда больше чем воды...Спасибо попробую.
Energy*seeker вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Energy*seeker спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (16-04-2014), Чужая Пилюля (29-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не проходят симптомы бронхита Циркач Теория и практика голодания, вопросы и советы 13 13-04-2012 09:48
Когда терять нечего. Комрад Архив 6 20-02-2010 19:21
Проходят ли масла через кожу в кровь? Ленок Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 15-03-2009 07:09
Когда же криз? (10 дней) pol Примеры успешно проведенных голоданий 19 22-02-2007 10:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter