Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2021, 20:05   #61
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Я тут много очень много была в дороге. Писпть просто некогда. Сплю по пару часов в сутки. Пересекла три границы (две пешком с рюкзаком). Дневник питания веду в теоефоне, постараюсь завтра перенести сюда. Если вкратце, то уже неделю мне просто банально некогда поесть, точнее приготовить. Поэтому питалась салатами, из жиров и было только авокадо в салате, и ягоды - черника, черешня, абрикосы, потом, в дороге, ела типа гиеческий салат, но без заправки и маслин, но с фетой. То есть добавилась тз жиров фета. Два раза ела рыбу на гриле (сибаса и полскумбрии), сегодня опять был салат с брынзой и впревые с раст маслом (что было съедобного для меня, то и съела в кафе, но офицант уверял, что там оливковое масло. Знала бы, что врет, не стала бы щаказывать. Но в салате были очень качественные грунтовые овощи и брынза. Это я тоже по вкусу, виду и щапаху отличаю. Выковоряла овощи из листьев, вся заправка осталась на зелени. Вообще будет мне уроком. Даже в самом хорошем заведении заказывать салаты все без соли, специй, бальзамика, масла, и любых заправок, а рыбу просить запекать на гриле без соли и специй. С рыбоц я так и сделала, а с салатом лозанулась сегодня. Всегда же беру без заправки. Тогда же точно видно качество и свежесть овощей...
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (19-07-2021), galla (18-07-2021), Ropotan (19-07-2021), winema (17-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (08-06-2022), Кремышев (26-07-2021), Лара-М (23-09-2021)
Старый 17-07-2021, 20:14   #62
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Вообще, сегодня 35 день выхода из голодания. Я, определённо подтормаживаю. Не знаю, хорошо это, или пдохо, но ем, в принципе, просто по желанию. Это касаеься и времени, и количества, и интервалов, и выбора продуктов. Понимаю, что стремно не есть толком жиры столько. Желчный то один ... Но пока просто такой экстремальный график, что даже находясь уже два дня в деревне, я всего один раз ела яйца, огурцы с грядки и пила кислое молоко... Главная задача, наверно, сейчас срочно исправиться и начать добавлять продукты в рацион и есть жиры регулярно. А то стремно за печень, да и микрофлора, вдруг вырастет совсем вегетарианская Мне это точно не надо. Попробую завтра перенести сюда дневник выхода за эти дни и составить себе схему выхода дальнейшего. А то вес пополз вниз ощутимо. Еще жара, беготня и нервы... Всем спасибо. Спокойной ночи.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (19-07-2021), galla (18-07-2021), Ropotan (19-07-2021), winema (17-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (08-06-2022), Кремышев (26-07-2021), Лара-М (23-09-2021)
Старый 24-07-2021, 09:50   #63
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Жизнь бьет ключом. Поняла что нет ни секунды, чтобы писать про те дни, что не писала. Наверно и нет смысла. Буду просто стараться регулярно писать. Капттально потерялся вес. Причем я даже не поняла, коода. Просто кажется придется покупать одежду. Но тело выглядит зорошо. Подтярутое. Я же много занимаюсь физически. Поэтому ничего нигде не "повисло". И лицо тоже хорошо. Поэтому не переживаю. Вес наберу потом постепенно до привычного. Самочувствие прекрасное. Из еды ем сырые и припущенные овощи. Ягоды. Где-то раз в три дня рыбу на гриле. Яйца вареные, по 2, раз в 2-3 дня, кислое молоко раз в три дня. Творог раз в неделю. Вчера ела бурату. Позавчера банош с брынзой. И вчера все же решила, что необходимо сало. Съела натощак с перцем и чесноком. И вечеиом по маленькому кусочку. Ибо желчный(!)... Боюсь за него. Масло растительное в салатах ем каждый день тоже. Даже два дня назад опаздывала, но помидор съела не просто так, как последние полтора месяца, коода спелу, а порезала, посыпала карри и полила ложкой домашнего масла подсолнечного. Продуктов надо добавлять наверно больше уже. Но у меня просто не зватает времени на еду. . Берегите себя.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-07-2021), Nadezda-leto (26-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (08-06-2022), Кремышев (26-07-2021), Лара-М (23-09-2021)
Старый 24-07-2021, 09:51   #64
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Да, сегодня 42 день выхода.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (08-06-2022), Кремышев (26-07-2021), Лара-М (23-09-2021)
Старый 26-07-2021, 06:25   #65
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

44 день выхода. Вчера. В 8 утра 2 яйца в смятку. За день 1 кг абрикосов. В 8 вечера 1,5 скумбрии запеченной с соком одного лимона. Встала в 7, легла в 3. Целый день галопом. Съездила в обл центр. И тп. Даже успеваю растираться сухой щеткой. Вчера пришлось купить пару платьев, юбку, майку. Все на 2 размера меньше. Это никак не входило в мои планы, но в этот раз стльная потеря веса не так меня огорчает. Выгляжу хорошо. Все же главное до, во время и после голодания - это достаточная физ нагрузка. Теперь я это точно знаю. (Ну выход грамотный тоже конечно, я вот косячу в этот раз. Слишком медленно и затянуто тоже не хорошо. Надо рассчитывать силы и на то, чтобы было время и настроение себе готовить и есть тоже ). По-прежнему беспокоюсь жа желчный. Чувствую себя прекрасно, но аппетит не обысно низкий для меня, его просто нет, можно сказать. Мяса не хочется. Даже творога не ем, хоть и в дереане, и люблю ее и отъедаюсь им тут всегда. Хочнтся то рыбы, то яиц, то ягод. Этим, в принципе и питаюсь. Уж не знаю, к чему меня это приведет. Но решила попробовать пока слушать себя. В конце концов, не тянет же меня на копченую колбаск, или еще какой трэшняк, знпчит, есть надежда, что сейчас очищенный организм действительно адекватно выоажант свои потребности, а я его правильно слышу. Энергии и сил очень много. В том числе моральных. Очень прояснилось мышление. Даже есть пару инсайтов: увидела какие-то свои косяки в своем отношении к себе и своих отношениях с собой. И то, как это ппроецируется и отзывантся из вне. А. Началась молочница. До этого была единственный раз в жизни, тоже на выходе из длительного голодания. Тогда я решила, что слишком затянула растительный этап выхода. Но, как сейчас понимаю, это просто из-за малого набора продуктов. Микроылора пытается подстроиться. Но пока не уверена. Подожду неделю, сдам анализы всякие на флору. Если не отрегулируется. Пока просто понаблюдаю.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-07-2021), Nadezda-leto (26-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (09-06-2022), Кремышев (26-07-2021), Лара-М (23-09-2021)
Старый 28-07-2021, 06:00   #66
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

46 день выхода. Позавчера съела в 11 поллитра черники, в 14 2 персика, в 15 салат из 1/2 авокадо, 2 мал помидоров, 1/8 луковиы, половины сока лимона, 2 яйца всмятку. В 18 со стакан вишен, 19 сало с чесноком. (без хлеба ем сало, если что). 1 стол ложка салата из огурца, помидора, лука с подс маслом. 1 помидор.
Получился, по всей видимости, тюбаж по-деревенски. Но я на это и рассчитывала. Полночи - как после магнезии. Вчера повторила процедуру .
Вчера на завтрак в 10 салат из 1 помидора с карри, орегано и ложкой подс масла домашнего, 3 яйца в всмятку, в 16 где-то с 1 кг абрикосов. В 18.30 сало с чесноком и помидором (1/2 помидора). В 19.00 6 маленьких картошинок в мундире, 1/2 селедки (домашний посол, малосольная), 1/4 лука, 2 ложки подс масла. В 20 со стакан вишен. Уже не такой эффект был. Но раза три сходила после этого.
Конечно, пока я точно не могу определить, происходит ди движение желчи, или пока нет. Но судя по тому, что вчера эффект был меньше, наверно желчный заработал. Но точно все покажет узи. Попробую 3 авг сделать, и узи, и анализы.
Пока собираюсь начать пить яблочный уксус ( в воде) перед едой. Подозреваю низкую кислотность. Зогд глотать не готова, попробую просто посмотреть на реакцию организма на уксус.
Сегодня сделаю перерыв с салом. Сварю рыбный супчик с лососем. И может салат из манго.
С сегодня увеличиваю еще физ нагрузку. Подумываю бегать. Но до 3 авг не буду никуда ездитьи столько мотаться, как последние три недели.
Сдала в ателье часть одежды ушивать. Кожа на животе и руках все же чуть провисла. Буквально за пару дней еще все же резко упал вес. Но упражнений было меньше из-за занятости.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (28-07-2021), galla (28-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (09-06-2022), Кремышев (28-07-2021)
Старый 29-07-2021, 06:53   #67
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Вчера съела в 11 рвбный суп (из лосося и картошки, 3 картошины, 1/2 луковицы, хвост см 15 лосося с соком половины лимона). В 12 стакан вишен. В 16 2 стол ложки творога. В 17.30 2 яблока. В 21 рыбный суп (без картошки, только хвост 10 см). Пытаюсь пить больше воды. Все свободное время читаю про желчный и понимаю, что это моя тема. Не знаю, как технически я это бубу осуществлять, но питаться придется с меньшими интервалами наверно. Вчера перед завтраком выпила воды с яблочным уксусом. Пока не поняла, как это жействует. Но точно не было никактх неприятных ощущений. Сегодня забыла.
Сегодня 47 день выхода. В 9.30 2,5 стол ложки творога.
По плану сегодня салат из авокадо с помидором и луком с лимонным соком и кукуруза. Лежит 5 шт. Сварю и буду есть день.
Люди, если кто-то знает про прием яблочного уксуса для желчного (опосредованно, через повышение кислотности), буду благодарна. И наверно нужны какие-то советы по тому, как убрать перегиб. Упражнения, травы. Буду, конечно, сама рыть инфу, но вдруг кто-то знает.
И пожалуйста, (я в этот раз прошляпила и теперь расхлебываю), очень важно соблюдать временные интервалы между приемами пищи на выходе. Я очень легкомымленно отнеслась. Думала, что правильные продукты, физ активность - достаточно. Но очень важно еще и не делать большие интервалы. Я уже точно поняла мезанизм. Все миомы, кисты, камни в почках - причина в желчном. (Следом обычно суставы), (из-за неусвоения питательных веществ и вытекающих из этого последствий, тактх, как, например, эстрогенодоминирование). желчному важна регулярность и ритмичность в приемах пищи. Это то, чем я действительно долго пренебрегала. Берегите себя.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (09-06-2022), Кремышев (31-07-2021), Лара-М (31-07-2021), Татика (19-02-2022)
Старый 30-07-2021, 14:20   #68
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

48 день выхода. Завтрак в 9.20 2 стол ложки творога. Обед в 15.30 2 большие картошины, 1 селедка, поллуковицы, ок 3 стол ложек подс масла, 2 помидора. 46.00 шт 10 абрикосов (маленьких, с дерева), 1 яблоко, горсть вишен.
Натощак вода я яблочным уксусом. Пока буду пить. Вроде не такой частый стул от этого.
Вчера 5 кукурузин, салат из 1 авокадо, 1 помидора, половины луковицы, сока 1/4 лимона. 2,5 стол ложки творога. Вчера много воды пила. Наконец-то получилось. Но и несколько часов очень интенсивно работала физически во дворе на солнце. Сегодня меньше пью, но надеюсь до вечера наверстать.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-07-2021), каПЕЛка (30-07-2021), Княженика (09-06-2022), Кремышев (31-07-2021), Лара-М (31-07-2021)
Старый 31-07-2021, 06:53   #69
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,602 Поблагодарил: 30,130
Поблагодарили 14,755 раз(а) в 1,625 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Ящерица, Дж.Джарвис: лечение медом и яблочным уксусом.
Удачи !!!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-07-2021), Княженика (09-06-2022), Кремышев (31-07-2021), Ящерица (02-08-2021)
Старый 02-08-2021, 05:26   #70
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

51 день выхода. Вчера произошел какой-то экстрим. Не знаю, с чем это связано. Вчера был второй день, как я поменяла тип физической активности. (Добавила упражнений на лимфоток, суставной гимнастики, для внутренних органов, танцы), самомассаж висцеральный. Затракала позже. В 11. И получилось, что укус выпила за час где-то до завтрака. (добавила две чайные ложки на стакан). Не знаю, как действует, но мне точно вкусно. На завтрак три яйца в смятку, 2 огурца. Стакан слив. Вот сливы надо было чуть позже, но мне их с самого утоа хотелось. По плану было вчера поесть сала с чесноком. Но была плотно занята, активно работала фищически, и до кухни добралась только в 18. Еще и вебинар смотрела. Вот нельзя есть, когда что-то делаешь, особенно важное. Или еда, или другое занятие. Под вебирар в 18 выпила стакан молока (домашнее, от знакомой коровы). На этом выходе это первое молоко (не кислое). Обычно молоко пью 1-2 раза в год, " курсами", в том смысле, что только когда в своей деревне. Магазинное не пью вообще. Только в капучино. Не из-за каких-то идей о питании, просто не могу, так как вкус не имеет ничего общего с насточщим молоком. А так для меня выпить в деревне заплом поллитра молока, парного, или охлажденного - обычное дело. (Но как отдельный прием пищи). Вот и вчера выпила. Очень вкусно было. Первое молоко в этом году. Но через час были дыхательные упражнения, буквальго 2, на вебинаре, 2 минуты от силы, и я только попробовала. Но вроде все было нормально. Хотя такте упражнентя лучше натощак конечно. Там активная работа животом. В 20.30 пошла собирать абрикосы. Съела шт 15. Они у меня не крупные. И чего-то они у меня колом стали. Прямо подперли, было ощущение тяжести, вздутия и даже как будто сердце болело, но знаю, что это не оно. Наверн желчный. Во-первых, те, что ела, мобирала с травы. Получается, что то наклонялась, то тчнулась, пока ела, тоже не правильно так. Пошла ходить. Прошла км 2, чтобы как-то расходиться. Чувствовала себя как шарик, даже был момент, кода сиало чуть подташнивать. Где-то через часа 2 был немного метеоризм. Зотя у меня его не бывает вообде никогда. На этом выходе столкнулась впервые. Не первый раз, но вчера ощутимо. До 2 часов ночи раскладывала вещи после ремонта,ходила туда-сюда. В какой-то момент стало полегче. Уснула. От чего были мои приключения, пока не поняла. Выпью завтра опять молока, посмотрю. Сегодня наверно воздержусь. Аппетита по-прежнему нет. Ем, когда вижу какой-то продукт, которого хочется. Ем с удовольствием. Но потом что надо. Так бы спокойно не ела. Уже появились мысли попробовать устроить легкий "перезапуск". И желчь погонять заодно. Выпить магнезию, поголодать буквально один день и выйти на кисломолочке и овощах.
Позавчера ела на завтрак творог со сметаной (не сепараторной, в смысле, не жирной, не густой), вишни, яблоки, абрикосы.
До этого, два дня назад, салат из помидоров с луком, подс маслом и куркумой, и зеленую гречку на завтрак, абрикосы, вишни, яблоки. Фрукты получались отдельным приемом. На самом деле некогда готовить. Дохожу до дерева, подкрепляюсь икак-то есть не хочется уже потом. Думала от яблок аппетит будет появлятся, но пока нет. Сегодня попробую добраться до сала. Надо бы на щавтрак. Но есть пока совсем-совсем не хочется. Будуу растираться щеткой, делать зарядку, пить кипяток, потом уксус. Все это часа на полтора растягивантся. Млжет захочу есть как раз.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-08-2021), Княженика (09-06-2022), Кремышев (02-08-2021), Лара-М (02-08-2021), Маринка Солнечная (02-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота снова спасает мир Ящерица Обсуждение дневников голодания 730 01-12-2020 23:49
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter