Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2005, 11:44   #1
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Болезни суставов

Уважаемый доктор!
У меня к вам такой вопрос. Лечатся ли болезни суставов голоданием? Я что-то нигде информации не найду, хотя читала многое, не все, конечно, но основоположников знаю чуть ли не наизусть.Я занимаюсь голоданиями три года, стала практически здоровым человеком, и вот с месяц назад заболели пальцы на обеих руках, внезапно и сильно. До этого 3 года назад немели мизинцы, а потом и безымянные пальцы обеих рук, но после первых голоданий и перехода на правильное питание все прошло. К врачу еще не ходила, кстати, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обращаться и какие болезни это могут быть. Мне кроме ревматизма ничего в голову не приходит.
С уважением
Лара
LARA вне форума  
Старый 12-06-2006, 15:07   #51
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Уважаемые Liker i Jseven. Я по сравнению с вами полная дура, да еще и сыроедка. Забудьте все мой глупые посты, но стирать их не буду- авось пригодятся таким же, как и я.
Но я предпочитаю быть здоровой дурой, чем умной пациенткой различны клиник.
А вам делать свою жизнь, как вам хочется.

P.S. "Ленинка"- "Библиотека имени Ленина" в Москве. Самое полное собрание научных монографий и литературы. Когда-то писала там диплом.Но ведь наличие диплома не признак ума, правда?
yulia вне форума  
Старый 12-06-2006, 16:05   #52
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от yulia
Но ведь наличие диплома не признак ума, правда
Не признак ума - написав один раз диплом решить, что больше учиться нечему.И что вы так взбеленились? Сами увидели что написали противоречащие друг другу вещи, кто же в этом виноват?
А чтобы оставаться здоровым человеком необязательно быть дурой, зря вы к этому не стремитесь.
Jseven вне форума  
Старый 12-06-2006, 19:26   #53
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от yulia
Уважаемые Liker i Jseven. Я по сравнению с вами полная дура, да еще и сыроедка. Забудьте все мой глупые посты, но стирать их не буду- авось пригодятся таким же, как и я.
Но я предпочитаю быть здоровой дурой, чем умной пациенткой различны клиник.
А вам делать свою жизнь, как вам хочется.

P.S. "Ленинка"- "Библиотека имени Ленина" в Москве. Самое полное собрание научных монографий и литературы. Когда-то писала там диплом.Но ведь наличие диплома не признак ума, правда?
Следователь подозреваемому:
- Вы сознаетесь, что пили пиво на улице?
- Да, я сознаюсь, что я наркоман и насильник, уменьшите мне срок за чистосердечное признание!
yulia, никто Вас дурой не называл, я ждал только одной из двух вещей: что Вы скажете, откуда взяли информацию по моим вопросам (т к мне она действительно была интересна), либо скажете, что дезинформировали нас. Вместо этого Вы гордо назвали себя дурой и оставили меня без ответов.
Похоже, теперь мне суждено срочно покупать билет до Москвы, бежать в Ленина библиотеку и провести там долгое время, пока не найду книги, которые читала yulia ,))))))))

По-моему, Вам было проще написать, что Вы долгое время сыроедка, и это помогло от различных заболеваний. Народ сам решит, что для него лучше.
Liker вне форума  
Старый 12-06-2006, 19:37   #54
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Liker
Похоже, теперь мне суждено срочно покупать билет до Москвы, бежать в Ленина библиотеку
Кстати тебя туда скорее всего не запишут )))) Ибо там жесткий фейс-контроль.
Jseven вне форума  
Старый 12-06-2006, 20:39   #55
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Кстати тебя туда скорее всего не запишут )))) Ибо там жесткий фейс-контроль.
а что не в порядке у меня с лицом?
Liker вне форума  
Старый 12-06-2006, 20:44   #56
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Да не в лице дело, там есть требования к прописке, к учебному заведению к ученой степени и т.п. Куда хочешь просто так не записывают.
Jseven вне форума  
Старый 12-06-2006, 20:56   #57
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Да не в лице дело, там есть требования к прописке, к учебному заведению к ученой степени и т.п. Куда хочешь просто так не записывают.
Понятно, т. е. 3-4курсника не запишут. Ну что ж, пускай таким как yulia там будет больше места для самообразования
Liker вне форума  
Старый 13-06-2006, 02:19   #58
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
В последнее время ставят длительные опыты на животных. Которые длятся по 20-30 лет. И результаты стали получаться только вот в конце 20 начале 21 столетия.
ДЕлят животных на группы и кормят разной пищей и смотрят что будет.
Пищу которую ест человек последнии 60-70 лет убивает животных на 5-6 поколении. Т.е. после 5-6 поколения у животных нет сил и здоровья жить и размножаться, они все больные и не жизнеспособные.
Это можно уже видеть и на людях. С каждым десятилетием молодеют болезни и чем болели в 50-60 лет, теперь болеют в 30-40, а есть примеры и 20-30 лет.
Уже есть несколько поколений в одном семействе людей питающихся и живущих полностью не правильно.
ТАкже делали опыты по изменению рациона питания животных на предмет, что будет если больным улучшить питание. Так вот улучшение и оздоровление приходит через несколько поколений. Т.е. сколько поколений ушло на спуск в низ - ухудшение генетики, столько же поколений и надо потратить для подьема на верх.

НАд людьми история также проделала подобный опыт. В Варшаве в конце 18 начале 19 столетия было самое большое еврейское гетто, более 700 тысяч. Они представляли собой жалкое зрелише. Больные, низкорослый, слабые и умственно отсталые, жили в среднем не более 35 лет и в 30 лет уже были стариками. Их там за людей не считали. НО в начале 19 столетия кому то из них повезло попасть в Америку, на ее просторы и земли, где была возможность трудиться и питаться. И что с ними сделала ПИЩА???
Через 5-6 поколений в начале 20 столетия - Самые сильные боксеры - Евреи, самые сыльные борцы - евреи, математики,ученые и политики тоже они, и все это из евреев рожденных в Америке и все это сделала пища и здоровый способ жить.

Так, что если в 15 лет что-то болит по настоящему (не грипп), то не всегда сам виноват, наверняка бабуша грешила и дедушка ей помогал.
А будешь стараться правильно жить - не всегда тебе поможет, но твоим детям будет лучше.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
2 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Jen (18-09-2017), Starvation (24-03-2011)
Старый 13-06-2006, 04:00   #59
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
НАд людьми история также проделала подобный опыт. В Варшаве в конце 18 начале 19 столетия было самое большое еврейское гетто, более 700 тысяч. Они представляли собой жалкое зрелише. Больные, низкорослый, слабые и умственно отсталые, жили в среднем не более 35 лет и в 30 лет уже были стариками. Их там за людей не считали. НО в начале 19 столетия кому то из них повезло попасть в Америку, на ее просторы и земли, где была возможность трудиться и питаться. И что с ними сделала ПИЩА???
Через 5-6 поколений в начале 20 столетия - Самые сильные боксеры - Евреи, самые сыльные борцы - евреи, математики,ученые и политики тоже они, и все это из евреев рожденных в Америке и все это сделала пища и здоровый способ жить.
Недостоверные факты рождают неверные выводы.
Что касается фактов, видимо, у нас с вами разные источники.
А в Америке просто была благодатная политическая почва, а не питание.
И сомневаюсь, что в Америке "здоровый способ жить", а про питание и вовсе промолчу.
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума  
Старый 13-06-2006, 04:43   #60
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Ларисина
И сомневаюсь, что в Америке "здоровый способ жить", а про питание и вовсе промолчу.
Не путайте середину 19 столетия и конец 20 начало 21 столетия.
Не ассоциируейте сегоднюшнюю жизнь с жизнью 150 - 200 лет назад.
Тогда холодильников и макдональсов не было и промышленной переработки пиши. А паровозы только еще изобретали. Т.ч. ваши знания о Америке и ее кинообраз - не отражают ее состояния 200 летней давности.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венерические болезни maxfire Болезни и симптомы 717 08-02-2021 14:05
Болезни кожи Ируся Болезни и симптомы 212 24-08-2020 09:38
Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами Сэви Опыт лечения голоданием различных болезней 360 24-04-2014 10:52
Кальций для здоровья, потери веса, для костей и суставов Putin_IRL Питание 80 23-05-2009 09:28
"Как лечить боли в спине и ревматические боли суставов" Ф.Батмангхелидж М.Кучевасов Библиотека 0 09-03-2007 15:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter