Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2011, 09:32   #21
 
Аватар для glafira
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 33-х дней

Ух ты, спасибо за полезную информацию! К счастью, я предпочитаю традиционные овощи и фрукты))) С цитрусовыми в первые дни не получилось, организм напрочь отказывался их принимать. Меня действительно спасла морковка))) на третий день я, вопреки всем рекомендациям, слопала небольшой кусок морковки. И было мне счастье! Силы стали возвращаться, организм перенес все на ура! Сейчас пью морковный сок, съедаю среднюю морковку целиком и еще один грейпфрут или гранат. Проблемы только с водой - меня от одного слова "вода" начинает мутить.
glafira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали glafira спасибо за это полезное сообщение:
Алена (09-06-2011), амос (06-02-2020)
Старый 06-06-2011, 16:41   #22
 
Аватар для Macron
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 499 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Выход после 33-х дней

У меня 38 день сегодня через 2 дня начну выходить. Хочу уточнить с какой скоростью соки от разбавленных до 100% поднимать? Сразу же нельзя чистый сок пить?
Macron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Macron спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (06-06-2011), амос (06-02-2020)
Старый 06-06-2011, 23:41   #23
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Выход после 33-х дней

Цитата:
Сообщение от Macron Посмотреть сообщение
с какой скоростью соки от разбавленных до 100% поднимать? Сразу же нельзя чистый сок пить?
На таком сроке -- НЕЛЬЗЯ! Какой бы сок вы не применили, в первый день разбавьте его водой СИЛЬНО, лучше 1/4 (на 100г -- 25г сока 75г воды). Пейте НЕ БОЛЕЕ 100г этого раствора, медленно, аккуратно, маленькими глоточками. Никуда не спешите. Вторая доза (100г) НЕ РАНЕЕ чем через 2 часа. И так весь первый день выхода. Учтите, сок должен быть АБСОЛЮТНО без мякоти, процедите его тщательно и только после этого разбавляйте. Второй день -- то же самое, но разбавлять можно уже 1/2, половина сока половина воды. Доза та же 100г за 2 часа. На третий день если очень хочется можно не разбавлять. Дозу менять НЕЛЬЗЯ. И не надо менять сок! ВЕСЬ выход делайте на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ соке, не сбивайте ваше пищеварение с толку :) Постарайтесь посидеть на соке как можно дольше. Когда поймёте, что кишечник заработал, можете пить по 200г. НО НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 3-4 дня. Не экспериментируйте. Помните, выход ни чуть не менее важен чем голод.
el Inka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали el Inka спасибо за это полезное сообщение:
Dunia (07-06-2011), glafira (07-06-2011), Macron (07-06-2011), амос (06-02-2020)
Старый 07-06-2011, 03:00   #24
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 33-х дней

Цитата:
Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
Проблемы только с водой - меня от одного слова "вода" начинает мутить.
Интересно, а какую воду Вы пьете?
У меня намного проще стало с водой после того, как я стала ее замораживать в морозилке - в простых пластиковых бутылках.
Потом размораживаю, а вода становится совсем другой - какой-то более приятной на вкус,
Думаю, еще кАчественней она станет, если ее замораживать совсем правильно: там какая-то технология с сниманием первой корочки, потом дозамораживанием, и особым размораживанием, чтобы убрать еще и тяжелую воду. Надо поискать, если есть охота этим заниматься.
Тогда все соли водопроводные уходят в осадок, остается хорошо структурированная талая вода. Это вкуснотища!

С плохим вкусом в рту я справилась очень просто: куда-то делась моя соковыжималка (утонула на антрессолях где-то), и я для выхода стала просто жевать то, что должна была выжимать. А жмых - выплевывать. Не очень эстетично для наблюдающих, но можно это делать без свидетелей. Так же, как Вы поступали с гранатом - делать с апельсинами, грейпфрутами, памелой, яблоками, морковью, даже огурцами и помидорами. Язык в конце каждой такой трапезы - как у младенца - розовенький. Потому что именно он участвует в перетирании и отжимании сока.

После 25 дней ВГ у меня сейчас идет 11-й день выхода.
Постепенно в этот раз получилось и без срыва: 5 - разбавленные (давила механической соковыжималкой),
5 - неразбавленные, чувствую, что вполне пойдут уже тертые салаты.
Анна_К вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анна_К спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (07-06-2011), амос (06-02-2020)
Старый 07-06-2011, 03:14   #25
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Выход после 33-х дней

Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
стала ее замораживать в морозилке - в простых пластиковых бутылках.
А если 5-6 литров в день требуется? Очень много получится забот и работ вокруг воды. Не говоря о времени заморозки и разморозки. На голоде вода должна быть всегда под рукой, ИМХО, то есть всё-таки магазинная, как это ни печально.
el Inka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал el Inka спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-02-2020)
Старый 07-06-2011, 09:25   #26
 
Аватар для glafira
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 33-х дней

Анна_К, я перепробовала такое количество разной воды: и простой бутилированной, и талой, и минеральной:) более или менее мне подошла вода с лимоном...
glafira вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал glafira спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-02-2020)
Старый 08-06-2011, 22:01   #27
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 33-х дней

Цитата:
Сообщение от el Inka Посмотреть сообщение
А если 5-6 литров в день требуется? Очень много получится забот и работ вокруг воды. Не говоря о времени заморозки и разморозки. На голоде вода должна быть всегда под рукой, ИМХО, то есть всё-таки магазинная, как это ни печально.
Если в холодильнике две морозилки, то вообще без проблем. Две бутылки замораживаются (на ночь), две размораживаются, две можно пить. Если каждая по 1,5 л, то это уже 3+3+3 = 9 л.
Ставить бутылки надо в мисочки, чтобы лужа не образовывалась.
Я заливаю воду из фильтра. Только он должен быть свежим, а то старые - сами становятся загрязнителями воды.
__________________
7 дней ВГ в 80-х, 12 дней ВГ в 2003 г, 25 - ВГ - в 2011 г.
Анна_К вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анна_К спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-02-2020)
Старый 08-06-2011, 22:08   #28
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 33-х дней

Цитата:
Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
Анна_К, я перепробовала такое количество разной воды: и простой бутилированной, и талой, и минеральной:) более или менее мне подошла вода с лимоном...
Я начинала голодание на воде с капелькой яблочного уксуса. Это создает приятную кислоту, но все-таки не дает иллюзии еды. В лимоне, имхо, есть какие-то сахара, хоть и минимальные количества.
Иногда тошноту дает низкое давление.
Надо не забывать растирать уши, ладони и ступни. Там есть зоны представительства всех органов. Получается как бы массаж их - дистанционный.
__________________
7 дней ВГ в 80-х, 12 дней ВГ в 2003 г, 25 - ВГ - в 2011 г.
Анна_К вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анна_К спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-02-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Правильный выход после Голодания AlexT Теория и практика голодания, вопросы и советы 108 15-05-2013 14:02
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31
9 дней СГ+3 ВГ+выход. Vava Архив 4 15-08-2011 17:35
Выход после 7 ВГ сулейман-200 Архив 10 21-05-2011 16:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter