Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2021, 13:20   #91
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,112 Поблагодарил: 21,849
Поблагодарили 50,042 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ для избавления от вредных зависимостей

Насчет пульса. Есть пульсовые зоны условно 5 зон и вот безопасное время работы в каждой зоне определено. В тренажерном зале я не боюсь высокого пульса потому что делаю там короткие подходы, а все что до 1 минуты вот лично меня не напрягает по сердцу. При рывке гири другое дело там подход продолжается 10 минут и пульс может все 10 минут расти вверх если большая интенсивность. Другой вопрос пульс покоя и если он высокий, то это либо перетренированность либо как вот лично мне сказал Протехидо что сердечко -"загнанное" Успокаивает меня лишь то, что постепенно пока идет очень медленно улучшение от физкультуры. Да и загнал я свой пульс курением, выпивкой и болезнями, а отнюдь не спортом. Но теперь надо быть осторожным пока если не приду к нормальным параметрам и возможно я к ним уже никогда и не приду.
Сергеев вне форума  
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (14-06-2021), Ирина89 (18-06-2021), Тави (18-06-2021), Тигруля (13-06-2021)
Старый 18-06-2021, 07:56   #92
 
Аватар для Не сдаваться
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 105 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 333 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ для избавления от вредных зависимостей

Всем привет. Итак, выход у меня так и не состоялся - ем как ела до голода + добавился шоколад. Итого сегодня 75 в талии 99 в бедрах. То есть нажрала уже по 4 см. + сегодня 4 день, как я не качаюсь утром - просыпаю. Не курю, но депрессия жесткая. Раньше хоть по утрам настроение было хорошее - сейчас и утром я в унынии. С кошмарами правда полегче уже стало. Позавчера вечером выбралась на качалку - позанималась два часа и настроение получше стало. Но так ногу сильно натерла, что вчера уже не поехала
В целом знаю, что надо себя как-то в руки брать, но с таким настроением это не легко сделать
Не сдаваться вне форума  
4 пользователей сказали Не сдаваться спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (23-06-2021), Сергеев (19-06-2021), Тави (18-06-2021), ТимурНасрудинов (18-06-2021)
Старый 19-06-2021, 06:44   #93
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,112 Поблагодарил: 21,849
Поблагодарили 50,042 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ для избавления от вредных зависимостей

Цитата:
Сообщение от Ирина89 Посмотреть сообщение
Итак, выход у меня так и не состоялся - ем как ела до голода + добавился шоколад.
Ирина, всё нормально, главное решить основную задачу - оставить вредную зависимость - курение. Тогда вес можно будет потом регулировать. На крайний случай, если вес пойдет в гору из-за стресса, никотиновой ломки, то можно будет провести повторное голодание уже конкретно заняться весом. Опыт Гвоздя показывает что можно 1 раз в месяц проводить 7 дневные голодания. Да я и сам пробовал голодания по 7 дней проводил через 10 дней и сделал 6 штук. Правда я терял вес хотя не хотел терять, но с каждой ступенью каскада становилось все меньше.
Депрессивные мысли это временно и связано с зависимостью, которая не хочет уходить, но это ненадолго.
Сергеев вне форума  
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-06-2021), Ropotan (23-06-2021), Ирина89 (19-06-2021), Тави (20-06-2021)
Старый 19-06-2021, 08:58   #94
 
Аватар для Не сдаваться
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 105 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 333 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ для избавления от вредных зависимостей

Сергеев, спасибо Вам, очень обрадовали, что эта депрессия ненадолго) думаю, ее причины не только в отказе от курения, но и в переедании. Как бы ем, чтобы уйти от грустных мыслей а потом еще хуже. в общем обжорство вообще смертный грех)))
....
насчет повторных голодовок то нет - не более трех дней. к более длительным голоданиям вернусь в случае, если снова нужно бороться с курением, не дай Бог.
Насчет похудения, то я все же на первое место ставлю спорт а еду уже как вспомогательный инструмент для этого (на качалке на пустой желудок особо не разгонишься)))
.....
думаю, что я постараюсь этот дневник удалить и создать новый в разделе стремящихся к ЗОЖ)
Не сдаваться вне форума  
3 пользователей сказали Не сдаваться спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-06-2021), Ropotan (23-06-2021), Тави (20-06-2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из зависимостей через осознанность и дисциплину, перестройка организма Рукколка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 19-05-2021 14:00
Летние каскады и отказ от вредных привычек. Китти Соло-ЗОЖ 0 21-06-2013 13:26
Тайна освобождения от вредных привычек..:) _Gerda_ Архив 2 29-12-2011 09:50
Книга М.Ефремова о вредных продуктах Romualdas Bajarunas Библиотека 1 18-03-2007 07:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter