Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2018, 04:43   #11
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №5

Результат:
−0,5 кг
Текущий вес: 56,6 кг (начальный вес 61 кг)

И снова утро, снова хорошее настроение и улыбка на лице)) Вчера утром весы меня, мало сказать, удивили)) Я от вчерашнего результата была и в шоке, и в радости) Видимо, вчера произошел какой−то выброс энергии и одновременно выброс большого количества лишнего из моего организма
Сегодня весы порадовали отвесом в 0,5 кг − и это куда более нормально и естественно
Продолжаю внутренне настраивать себя на победу, есть хочется в первую минуту после сна. Потом, когда встаю на ноги, пью воду, все желание исчезает, остается только главная цель)))
Визуально я очень хорошо сбросила лишнее. Кожа, кстати, подтянулась. Вообще, стала смотреть на себя в зеркале в бОльшим удовольствием, чем несколько дней назад На лице очертились скулы, ушла отечность по всему телу, живот подтянулся, улыбка на лице появляется чаще
Два дня осталось до срока 7−дневного голодания, а значит через 2 дня половина пути будет пройдена. На текущий момент я сбросила 4,4 кг. Надеюсь, что за два будущих дня эта цифра будет близка к 6 кг, что будет означать, что половина пути к цели пройдена успешно) Думаю, что запланированных 14 дней голодания все−таки хватит для того, чтобы прийти к желаемому результату.
Вчера вечером достаточно рано стало клонить в сон, отказывать я себе не стала, спалось прекрасно, без перерывов. Встала рано и ощущала при этом бодрость.
Все также пью воду, по желанию, но водичка всегда со мной, поэтому при желании делаю несколько глотков. Для меня лучше чаще и мало, чем много и за один присест)
Стул, кстати, стабильно раз в день (забывала об этом написать). Внутренних болей пока не наблюдаю. Единственное, вчера ближе к вечеру почувствовала что−то вроде изжоги, но в течение 2−3 минут все прошло) Видимо, организм периодически выбрасывает в желудок переработанные токсичные вещества, чтобы они выходили через все возможные входы и выходы из моего организма

Кратко о состоянии
настроение отличное, сильной слабости не наблюдаю
вода все также мой лучший спутник в течение всего дня
вчера вечером были кратковременные ощущения изжоги, но они быстро прошли
весы продолжают показывать результат, который меня очень радует
налета на языке стало меньше, запаха изо рта почти нет
стул стабильно раз в день
стал вырабатываться нормальный режим сна (около 22 часов хочется лечь спать, сон крепкий, но рано утром просыпаюсь и бодрячком вскакиваю с постели)

И снова от души желаю всем хороших результатов, веры в себя и больше улыбок каждый день



Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (25-03-2018), winema (25-03-2018)
Старый 26-03-2018, 07:29   #12
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №6

Результат: −0,8 кг
Текущий вес: 55,8 кг (начальный вес 61 кг)

Вчера утром проснулась в бодром настроении и с легкой слабостью. После того, как отписалась в дневнике, принялась за уборку, причем как−то очень рьяно В итоге, во второй половине дня я поняла, что сил вообще не осталось))) Прилегла и подремала где−то час, проснулась и поняла, что легче не стало) В общем до самого вечера была слабость, спасала водичка, еле дотянула до позднего вечера и вырубилась за секунду
При этом болели мышцы (плечи, руки, ноги полностью). Видимо, перетрудилась я с утра и использовала больше энергии на уборку, чем у меня было на самом деле
Спала хорошо, даже очень хорошо. Утром встала, но ощущение слабости не ушло. Плюс как−то резко встала с кровати, поняла, что скачки давления есть. Теперь вот ооочень плавно, как медуза , перетекаю по квартире из комнаты в комнату, стараюсь особо не напрягаться, не наклоняться и тяжести не поднимать)) При этом, настроение, на удивление хорошее, тем более, что вес продолжает снижаться
Не знаю, что будет в течение дня, но пока хочется завернуться в плед, включить какой−нибудь фильм и (!) обязательно со стаканом воды рядом))) Делать что−то по дому пока просто не в состоянии.
Сегодня больше всего болит попа, мышцы ног (собственно, те части тела, где в основном мой жирок и любит откладываться). Насиловать свой организм не буду, буду лежать и отдыхать)
Есть по−прежнему не хочется, хотя я уже начала планировать, на каких соках буду выходить из голодания через неделю))

Кратко о состоянии
ощущается достаточная слабость во всем теле, появились скачки в давлении от наклонов и нагрузок
все также получаю удовольствие от простой воды, которая всегда под боком)
вес продолжает снижаться
сильно болят мышцы тела, особенно в проблемных зонах
при всем этом настроение хорошее, настрой сохраняю)
стул стабильно каждый день
запаха изо рта нет, остался небольшой налет на языке
сплю очень хорошо, глубоким сном (снится много снов, особенно о том, как залезаю в свой шкаф и одеваю одежду 42 размера)

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2018), Irrra (26-03-2018)
Старый 27-03-2018, 08:00   #13
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №7

Результат: −0,2 кг
Текущий вес: 55,6 кг (начальный вес 61 кг)

Дааа... Весы, конечно, меня сегодня не порадовали с утра. Вчера был какой−то кошмарный вялый день, болело все, что только могло болеть. К вечеру во рту появился кислый привкус, который полосканием не убрать, приходилось чистить зубки (без пасты). Кстати, чувствовалось жжение в желудке, явно желчь гуляла по желудку вечером. Начала икать, с икотой эта желчь поднималась чуть выше в пищевод, но потом все стихло, жжение прошло.
Вчера же был последний день моих КД, по какой−то причине ужасно тянуло низ живота, что вообще не свойственно для меня (только в первые дни). В общем и целом, я как медуза, залегла в кровати. Не хотелось под вечер ни телевизоров, ни людей вокруг. Лежала и думала, что наступила психологическая усталость от всего процесса ЛГ Самое интересное, есть−то не хотелось, о еде даже и думать не могла)) От того и плохо было, видимо, что абсолютно не на что было себя направить: физически я не солдат вчера была, т.е. делать ничего не могла. Возможно, в иной ситуации по привычке я бы что−то закинула в рот, например, чаю попила с бутербродиком, а тут пропасть...)) Никуда себя не засунуть, делать ничего не могу, а то, что могу−мне нельзя
Провалялась в тишине, вечером на своих домашних чуть не сорвалась. В итоге, легла спать с мыслями, что утро вечера мудренее)))
Спалось, кстати, хорошо, не просыпалась совсем. Утром, как обычно, легкая вялость и слабость. А когда встала на весы и увидела отвес в 200 грамм, вместо слабости, появилась дикая ярость Как так))) Такой день отвратительный вчера был, а плата за него всего лишь 200 грамм?!! В общем, психанула немного, пошла измерять объемы сантиметром: хоть тут можно было порадоваться, потому что объемы действительно ушли, причем хорошо так ушли..)
Не понимаю, почему до сих пор болит попа и ноги.. Хоть убейте, на свою пятую точку я даже присесть спокойно не могу − чувствую, как все мышцы сводит, как будто я вчера весь день только и делала, что ее качала в надежде за один день получить из нее орех Не понимаю, в чем тут причина)
Сегодня утром пока что все нормально. Не скажу, что готова скакать по квартире, но энергия какая−то есть, даже на минимальную уборку сил хватило, плохо не стало. Душ после этого еще немного поднял настроение. Надеюсь, сегодня не будет психологически плохо к концу дня))
Цель я свою все равно не поменяю. Тут и говорить не о чем. Хотелось бы только, чтобы меньше внутренних психов было и больше сил на простые незатейливые занятия по дому)))) Потому что все надоело уже, а ведь еще неделю на этом режиме − и только потом выход))
"Надо, Федя.. надо!" (с)

Кратко о состоянии
наступил период психологической усталости от режима ЛГ, т.е. тупо надоели одни и те же дни, с одними и теми же занятиями в силу ограниченности сил организма) есть при этом не хочу)
вчера была дикая слабость и усталость
появился кислый привкус во рту, плюс какое−то время ощущала желчь, гуляющую в желудке
сон хороший, с хорошими снами − единственное, что сильно радует на текущий момент
настроения нет, настрой остался на месте
все также болят мышцы

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), Hungry85 (27-03-2018), Irrra (27-03-2018)
Старый 28-03-2018, 05:21   #14
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №8

Результат: −0,3 кг
Текущий вес: 55,3 кг (начальный вес 61 кг)

Ну все, товарищи... Как говорится, "приехали" С утренним отвесом в 300 грамм стало понятно, что с 6 на 7 день криз все−таки настиг меня во всех его проявлениях
Вчера к вечеру мозг окончательно прояснился. Даже не знаю, как это объяснить, но "вяло−тягучий туман" из мозгов вышел, реакция мысли стала быстрее и активнее − примерно так
Вечерняя клизма ничего не показала, но оно и понятно) ей уже, наверное, совсем нечего мне демонстрировать, кроме легкого окрашивания внутреннего содержимого
Спаслось более, чем прекрасно. Просыпалась от посторонних звуков (соседи, чтоб их..) 2 раза. И оба раза сразу же вырубалась, возвращаясь в страну снов Как итог, за ночь было 3 полноценных красочных и очень позитивных сна, что в хорошем смысле отразилось на утреннем настроении
Вот теперь сижу и размышляю.. Я практически уверена, что сейчас, после криза, вес так и будет уходить в объемах 200−350 грамм максимум. Зато, насколько я понимаю, это уже будет чистый жир, т.к. организм мой полностью перешел на внутреннее питание, а питаться там еще как минимум 5−ю килограммами лишнего веса Ускорить этот процесс я в любом случае не имею возможности, физические нагрузки сейчас добавлять − это практически насиловать едва успокоившийся организм, настроенный на определенный ход внутреннего питания. Мышцы болят, но не так сильно. Основная слабость в ногах, предплечьях и верхнем отделе спины. В данной ситуации хочу лишь сказать Спасибо своему телу за то, что оно сейчас готово и способно выполнять простые вещи, требующие небольших физических нагрузок А значит, я хоть немного смогу разнообразить свой день за счет любимых и интересных занятий
Я ни в коем случае не теряю настрой, потому что я в таких вещах, как баран (ну или как овца), буду биться до конца. План у меня такой: я решила спокойно (уже, надеюсь, без резких перепадов состояния) досидеть на водичке до 14−ого, последнего дня своего голодания. Потом начну выход. А на втором дне выхода уже буду добавлять упражнения и физ.нагрузки (постепенно, без фанатизма). Думаю, что это будет более подходящий режим для того, чтобы во всех смыслах начинать "пробуждать" свой организм. Я очень надеюсь, что за время выхода мне удастся избавиться еще от какого−то количества лишнего веса, при этом уже ведя более правильный образ жизни (с точки зрения питания и физических нагрузок)
Кстати, я завела себе приложение "Универсальный дневник" в телефоне, где уже составлен план: отмечены дни голодания и даже прописано меню на каждый день выхода из голодания Что очень удобно, там есть напоминалки, т.е. пропустить стакан разбавленного сока каждые 3 часа будет сложно)))
Если откровенно, меня, мягко говоря, задолбал этот привкус во рту, хоть уже и несильный (и без сильного налета на языке). Но я сейчас понимаю, что следующее длительное голодание осилить смогу явно не скоро Поэтому сейчас хочется сделать все правильно, особо уделить внимание выходу из ЛГ, чтобы потом не кусать себе локти, ведь обвинить в ошибке будет некого, виновата буду только я) Так что, чтобы не вешать себе лишнюю статью во внутреннем моральном Кодексе моей совести и чести, буду идти до конца и делать все правильно

Кратко о состоянии
криз прошел, что не может не радовать (с ним прошла фаза тяжелой усталости и затуманенности мозга)
вес падает, но теперь уже небольшими темпами по 200/300 грамм (зато это уже жир, а не просто вода и продукты распада всякой гадости из кишечника)
настроение стало намного лучше, сил прибавилось (очень рада, что есть возможность заняться какими−то интересными делами, т.е. появилась возможность отвлечься
мышцы уже не так сильно болят, хватает сил на многие вещи (хотя я сейчас и не супер−герой)
да, я задолбалась от привкуса во рту, но от воды пока что не тошнит, и это не может не радовать
сны прекрасные, глубокие, яркие, дарят хорошее настроение при пробуждении
настрой есть, плюс есть уже план выхода из ЛГ, на котором планирую добавить физ.нагрузки (возможно, это поспособствует дополнительному снижению веса)

В целом, сегодня я довольна своим состоянием, мне очень помогают все ваши дневнички, за что Спасибо от души и сердца − не представляю, что бы я делала, если бы не все вы

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-03-2018), Irrra (28-03-2018), winema (29-03-2018)
Старый 29-03-2018, 06:20   #15
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №9

Результат: −0,5 кг
Текущий вес: 54,8 кг (начальный вес 61 кг)

Вчера день выдался хороший, солнечный в плане настроения. Но как же до сих пор бесит этот кисловатый привкус во рту Пожалуй, это единственная вещь, которая больше всего напрягает меня на текущий момент
В целом, в течение дня приходится постоянно пить воду, по два−три глотка через трубочку каждые минут 15−20, чтобы спасаться от этого неприятного ощущения. Налет на языке есть, но его очень мало (практически отсутствует). Из−за кисловатого привкуса постоянно пересыхает во рту, но я стала обманывать саму себя Чем бы я не занималась, я набираю небольшой глоток воды в рот и задерживаю ее там настолько, насколько это комфортно) Это спасает от постоянного ощущения сухости во рту, разбавляет эту "изысканную кислинку"
Вчера начала читать книгу (люблю детективы и триллеры, книги−загадки), увлекалась настолько, что под конец дня вообще забыла и про сухость, и про привкус во рту
Мышцы немного болят, все в тех же местах, но больше ощущений все−таки приходится на попу и ноги, как и раньше) Слабость не ярко выражена, хотя горы сворачивать я не готова ни разу
Вчера была клизма, которая, как я думала, опять ничем меня не удивит..) Однако, скажу я вам, удивлена я была − и еще как Видимо, продукты распада токсинов и жиров накопились и попали все−таки в кишечник)) Сбежать оттуда им помогла клизма: это было похоже на освобождение невинно−заключенных, которым вдруг ни с того, ни с сего открыли ворота на свободу После клизмы стало, естественно, легче... и я занялась мелкими бытовыми делами)))
Есть не хочу до сих пор, хотя периодически чувствую, как желудок дает о себе знать: давно забытое ощущение, когда ощущается пустота в желудке, подразумевающая, что пора бы и поесть. Но несколько глотков воды абсолютно точно решают эту проблему. И психологически есть я не настроена..) У меня ж цель..
Вес плавно уменьшается, объемы тоже сдуваются, от этого не могу не радоваться))) Тем более, что самочувствие даже лучше, чем было до этого все дни ЛГ. Воздушная легкость и ясный мозг))
Кстати, привычные дела, которыми я увлекалась, нашли себе замену. ЛГ − действительно хороший повод поменять свои привычки. Многие бесполезные вещи, которыми я увлекалась раньше, не вызывают ни радости, ни счастья, зато на их месте появились новые. В общем, мозг начал работать по−другому)))
Вчера на ужин готовила своим пасту, запеченный слайсами картофель с сыром и луком...) Запахов хватило, чтобы ощутить вкус еды во рту − и этим я психологически наелась вчера Кстати, если раньше я проверяла−перепроверяла все на соль и другие специи (все эти пробы тоже дают о себе знать в итоге), теперь я поняла, что в принципе, я способна готовить, не пробуя, если конечно это не новое блюдо. Видимо, в приготовлении уже знакомых блюд выработался рефлекс и понимание, сколько солить, перчить и т.д. Вывод: в будущем можно в большинстве случаев ограничивать все эти "пробы на вкус", чтобы не добавлять себе лишних соблазнов

Кратко о состоянии:
состояние выше нормы, есть небольшая слабость, но зато ясный ум и хорошее настроение
до сих пор помогают клизмы
есть постоянная сухость во рту, плюс неприятный кисловатый привкус − спасаюсь водой)
до сих пор постоянно холодные стопы (хотя обычно наоборот, работаю как отопительная батарея).. видимо, организм сейчас занят не обогревательными, а очистительными процессами
сон отличный, глубокий)
и, главное, вес продолжает снижаться вместе с уменьшением объемов тела

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), winema (29-03-2018)
Старый 29-03-2018, 09:38   #16
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

Да, ЛГ отлично прочищает сознание!
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), Олька88 (29-03-2018)
Старый 29-03-2018, 14:03   #17
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Да, ЛГ отлично прочищает сознание!
Да, раньше я не понимала, а теперь ощущаю это в полной мере)
Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018)
Старый 30-03-2018, 08:42   #18
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №10

Результат: −0,0 кг
Текущий вес: 54,8 кг (начальный вес 61 кг)

Ну что, сегодня весы меня не порадовали совсем.. Хотя, объемы уменьшились, и визуально, и по измерениям. Естественно, настроения мне особо это не прибавило... Но, обычно после таких "мало−отвесных" дней, вес потом падает, так что буду надеяться, что завтра цифры на весах меня порадуют.
В целом вчера был хороший день, под вечер как−то даже кисловатый привкус пропал, правда постоянное ощущение сухости во рту так и не покинуло меня. Утром проснулась с налетом на языке, вернувшейся "кислинкой" во рту, поняла, что срочно надо бежать чистить зубы и язык, чтобы избавиться от этих привкусов. После пробуждения была слабость достаточно сильная. Решила, что полегчает, если сделать клизму − и помогло. Не на все 100%, но лучше стало намного.
Психологическая усталость никуда не пропала, от отсутствия результатов на весах даже прибавилась, хочется уже начать выход из голодания, получить доп.питание организма и начать активные тренировки, чтобы внести уже разнообразие в эти вяло−текущие будни, которые поперек горла стоят)) Хочется какой−то активности и разнообразия в жизни.
Со вторника начну вводить соки, жду−не дождусь этого момента, потому что действительно морально сил осталось мало. Хотя я понимаю, что утренний эффект вполне может пройти и наступит фаза бодрого настроения, но в любом случае надоели эти периоды "неизвестности": то хорошо, то плохо, а поменять лично я мало что могу в этой ситуации))) Все зависит только от внутренних процессов в организме.
В общем, завтра будет завтра, надеюсь это самое "завтра" порадует меня чем−то, чтобы легче было дожить до выхода из ЛГ.
Немного тянет мышцы, но уже не так сильно. Каких−то болей не было и нет: ни головных, ни других. Конечности так и остаются холодными. Мозг зато работает хорошо)))

Кратко о состоянии:
психологическая и моральная усталость от ЛГ сохраняется, ужасно хочется активности и бодрости
вес встал на месте, надеюсь, это временный эффект.. объемы при этом уменьшились
все также постоянно ощущаю кисловатый привкус во рту, сухость также сохраняется
наблюдаю опять слабость в теле, мышцы тянет, но несильно
конечности холодные, организм отказался их согревать
мозг работает отлично, несмотря на общее состояние
сон глубокий, без пробуждений, сны хорошие

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2018), Irrra (30-03-2018)
Старый 31-03-2018, 06:30   #19
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №11

Результат: −0,0 кг
Текущий вес: 54,8 кг (начальный вес 61 кг)

Все, приехали окончательно В общем, судя по отсутствию изменений, мой организм перешел на внутреннее сдержанное питание, ограничив почти полностью расходную часть энергии, замедлив метаболизм − иными словами, отказывается тратить остатки жиров в качестве расходной энергии. Он предпочел просто вообще ее не тратить, чем использовать остатки того, что во мне еще осталось.
Трезво глядя на всю ситуацию, смысла в голодании на воде я не вижу − хотя бы в моем конкретном случае 14 дней ЛГ. Если бы у меня был план на 21 день, тогда, вероятно, это и имело бы смысл. А за оставшиеся 3 дня ЛГ в моем организме вряд ли что−то кардинально поменяется. Объемы уходят, а остальное стоит на месте.
Приняла решение: сегодня иду закупаться фруктами, завтра начинаю пить разбавленные соки, буду запускать и организм, и метаболизм. В планах включать постепенно спорт − думаю, это поможет добраться до заветной цели, убрать лишние объемы и вес. Текущая ситуация затянулась. Может я не права, но логики в дальнейшем режиме на воде не вижу никакой.
Буду правильно выходить из голодания, активно нажимать на физ.нагрузки − надеюсь, это принесет желаемый результат.

Состояние абсолютно такое же, как и последние дни, изменений никаких не наблюдается. Утренняя легкая слабость, во второй половине дня более активное состояние.

В общем, хочу режим, хочу спорт, хочу активность.

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (31-03-2018), Lesya 777 (31-03-2018)
Старый 01-04-2018, 01:31   #20
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

Может подождать ещё пару дней? Другой раз так бывает, что вес стоит на месте пару дней, а потом резко падает. У меня так бывает во время КД и после солёной минералки.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал winema спасибо за это полезное сообщение:
Олька88 (01-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
весеннее обновление анжела псков Архив 15 13-04-2014 05:22
Обновление и оздоровление Vitaminka Архив 10 02-10-2013 15:01
Обновление и оздоровление Vitaminka Архив 6 02-10-2013 15:01
Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) Есения Примеры длительных голоданий 871 25-09-2012 16:37
Весеннее обновление+оздоровление. Sandra Архив 14 28-08-2012 09:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter