Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2006, 10:46   #1
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Гидросальпинкс

Итак, в наличии проблема – гидросальпинкс.
Гидросальпинкс – это скопление жидкости в просвете маточной трубы. Вследствие воспалительных процессов, перенесенных инфекций, передающихся половым путем, слизистая маточной трубы изменяется, закрывается спайками.

В общем, у меня этой жидкости скопилось объемом примерно 5х2 см. На УЗИ выглядит просто как черная дыра в моем ненаглядном организме. Плюс спайки. Диагностировали нынче летом (я еще ЗОЖ не занималась), назначали лекарства. Врач говорила: БЕЗОБИДНЫЕ. Но через неделю тех уколов на пятой точке был такой отек, что сидеть не могла и в штаны не помещалась. Уколы бросила, нашла этот форум. Жизнь полностью изменилась.
http://golodanie.su/showthread.php?t...E5%F1%F1%E8%E8

Теперь вот надумала всерьез атаковать свою проблему (очень с мужем ребенка хотим). И как всякое слабое женское существо (реверанс Maxfire), хочу иметь моральную поддержку, советы и все, чем вам не жалко будет поделиться.

Моя программа:
1. Витамины (реверанс Gipo): «Дуовит» (кто осудит за их применение – давайте общаться).
2. Травы: ромашка+полынь+донник. Половину – пить, половину – спринцевать. (Типа народный метод).
3. Спец.упражнения от бесплодия из имеющейся у меня книги по Йоге (разумеется, в надлежащем обрамлении основных упражнений, релаксации и дыхания) – 1 час в день, но каждый день. (Что тут еще посоветуете?)
4. Питание (подробнее о нем завтра).
5. Голодание. (Одно-двухдневные сухие или «мокрые» - это святое). Примерно с 20-го октября – максимально длинное, сколько смогу. Опыта еще маловато. Но, надеюсь, что если продержусь на входе насухую, то эффект будет немаленьким.

В программе возможны изменения.

YOU ARE WELLCOM
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Кудеяра (15-07-2011)
Старый 28-07-2007, 03:05   #401
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
а ты стала бы рисковать, если разговор бы шел о твоей жизни?
Наталья К,
Помоему это не риск, считаю что хуже не станет. А вот доверять свое здоровье тем кому это не нужно.... это уж БОЛЬШОЙ РИСК...
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума  
Следущий пользователь сказал Murad спасибо за это полезное сообщение:
Илья (28-07-2007)
Старый 28-07-2007, 08:42   #402
 
Аватар для Галина!
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 78 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 86 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Mula Посмотреть сообщение
Галина может вы напишите по подробнее я почему то не поняла Среда же голодала ей же нормально было.

А кто она такая (Чупрун) я впервые слышу про нее.

Голодать до победного - Чего вы имели в виду?
Мула, показатели анализов у Среды отличались от нормы на 60-70%.

Чупрун - активный сторонник сыроедения.

http://www.newcanada.com/202/chuprun.htm

Сайт Чупруна о сыроедении
http://www.naturfood.net/


"Голодать до победного" - голодать до победы над болезнью.


На этом сайте(Голодание) есть интересная статья:

Вегетарианство: польза или вред?
http://golodanie.su/showthread.php?t=1916
Галина! вне форума  
Старый 01-08-2007, 06:49   #403
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Murad, я, в принципе уже отвечала...

Цитата:
Сообщение от Murad
Цитата:
Сообщение от Sreda
Голодать - скажу откровенно, боюсь.

Sreda,
А почему интересно?
Цитата:
Сообщение от Murad
Цитата:
Сообщение от Sreda
Ничего нельзя: загорать, купаться, ходить в баню, рожать, ездить (летать) на юг, и т.д, и т.п.

И чем это они объясняют?
В организме "плавает" (или может плавать - это невозможно точно установить) ослабленная бактерия. Любой стресс может повлечь её активацию. Так мне объяснили и я склонна этому верить. Почему? Потому что в своё время моя мама занималась изучением стресса, его воздействием на иммунитет человека. Так вот:

сначала, при воздействии стресса (изучалось на людях, помещённых в барокамеры, и на людях, живущих и переезжающих на Крайний север) происходит страшная разбалансировка всех иммунных показателей. И лишь с течением времени всё это приходит к более-менее стабильному состоянию, оставляя небольшой шлейф отклонений. Так скажем, к идеалу мало у кого возвращается.

Исходя из этого, в моей ситуации имеем:
иммунитет и так уже ослаблен, голод долбанёт его дополнительным стрессом (то, что голод - это стресс, надеюсь, никто спорить не станет), и только потом организм и иммунитет придут в порядок. Когда это произойдёт - неизвестно. В момент этого "долбежа" бактерия и может усилиться. Она, гадина, живучая. Питания ей много не надо. А не имея пока сил с ней бороться, я действительно БОЮСЬ (и не скрываю этого) заполучить её в какой-нибудь ослабленный орган (это тактика её действия). А болезнь реально страшная, это не грипп и не ОРЗ. Я лично хоронила людей, которые Лаймой болели.

(И ещё, Мурад, я говорю о длительных голоданиях. Это вовсе не значит, что я лопаю всё подряд. Питание ужасно скромное. Сегодня как раз - вообще без еды. БонАква без газа - такая вкусная)

И завершая своё коротЕнькое выступление, прошу модераторов закрыть этот дневник. Я хочу новый. Там со всеми снова и встретимся.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".

Последний раз редактировалось Sreda; 01-08-2007 в 06:54..
Sreda вне форума  
5 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
mvs (06-08-2007), Бамбука Пандовая (01-08-2007), Галина! (01-08-2007), Гвоздь (01-08-2015), Наталья К (01-08-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter