Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2006, 10:46   #1
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Гидросальпинкс

Итак, в наличии проблема – гидросальпинкс.
Гидросальпинкс – это скопление жидкости в просвете маточной трубы. Вследствие воспалительных процессов, перенесенных инфекций, передающихся половым путем, слизистая маточной трубы изменяется, закрывается спайками.

В общем, у меня этой жидкости скопилось объемом примерно 5х2 см. На УЗИ выглядит просто как черная дыра в моем ненаглядном организме. Плюс спайки. Диагностировали нынче летом (я еще ЗОЖ не занималась), назначали лекарства. Врач говорила: БЕЗОБИДНЫЕ. Но через неделю тех уколов на пятой точке был такой отек, что сидеть не могла и в штаны не помещалась. Уколы бросила, нашла этот форум. Жизнь полностью изменилась.
http://golodanie.su/showthread.php?t...E5%F1%F1%E8%E8

Теперь вот надумала всерьез атаковать свою проблему (очень с мужем ребенка хотим). И как всякое слабое женское существо (реверанс Maxfire), хочу иметь моральную поддержку, советы и все, чем вам не жалко будет поделиться.

Моя программа:
1. Витамины (реверанс Gipo): «Дуовит» (кто осудит за их применение – давайте общаться).
2. Травы: ромашка+полынь+донник. Половину – пить, половину – спринцевать. (Типа народный метод).
3. Спец.упражнения от бесплодия из имеющейся у меня книги по Йоге (разумеется, в надлежащем обрамлении основных упражнений, релаксации и дыхания) – 1 час в день, но каждый день. (Что тут еще посоветуете?)
4. Питание (подробнее о нем завтра).
5. Голодание. (Одно-двухдневные сухие или «мокрые» - это святое). Примерно с 20-го октября – максимально длинное, сколько смогу. Опыта еще маловато. Но, надеюсь, что если продержусь на входе насухую, то эффект будет немаленьким.

В программе возможны изменения.

YOU ARE WELLCOM
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Кудеяра (15-07-2011)
Старый 05-10-2006, 05:40   #11
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Если нужно почувствовать эффективность, отдельный вид надо употреблять, и знать в каких количествах.
У меня например при приеме между перерывами в футболе, сил раза в два больше чем у всех остальных, друга просветил тоже самое.
Gipo вне форума  
Старый 05-10-2006, 05:48   #12
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Вопрос к девчонкам.

Возникла вчера небольшая проблема со спринцеванием. Как его лучше проводить? Мне не удалось даже и трети объема ввести.
Прдлагаю, дабы не утомлять мужскую часть аудитории физиологическими подробностями, если не трудно написать мне в личку, кто знает, как это лучше делать. СПАСИБОООООО заранее!
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Старый 05-10-2006, 11:41   #13
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Gipo
Василий если не сложно напишите, что употребляли, и как до еды или после, если после то после какой еды.
Чессно - не помню.
А по поводу мало еш - витаминов не хватает. Тоже так думал.
Но - моя жизнь и опыт приводит меня к другому - в продуктах свежих всего хватает - даже если мало еш, проблема в другом !!!!
ЖКТ обычного человека привикшего к денатурированной пище и не свежей - ПРОСТО НЕ УСВАИВАЕТ !!!! ОН РАЗУЧИЛСЯ !!!!
И особенно если он не занимается физически не чем - тогда кишки просто как труба - для вывода пищи на ружу, а усвоить и использовать - это не для них.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Старый 05-10-2006, 16:04   #14
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Во-первых, с ДНИВНИЧГОМ ХАЗЯЙКУ!)))
Успехов, терпения и ПРИЯТНОГО БОЯ БЕЗ ПОТЕРЬ, а С ПРИОБРЕТЕНИЯМИ!)))

Во-вторых, про витамины... помойму, чем меньше ешь, тем меньше их нужно.) Тем более, если пищу ешь сырую.)) Если я ничего не путаю, то львиная доля их уходит именно на способствование переработки "мёртвых продуктов" (вспомним тот самый пример, когда на болтушке из белой муки человек протягивает значительно меньше времени, чем на полном голоде - именно потому, что в первом случае у него развивается в т. ч. авитаминоз, а во втором - о дела! - нет))).

Отдельно замечу, что сама пью витамины - алфавит или витрум - но, если честно, дисциплинированности делать это регулярно не хватает. Но тут всё дело в том, что я до сих пор не могу наладить нормальное оздоровительное питание...
Уверена, что если пища естественная и живая, микрофлора кишечника в порядке - то синтезированные витамины ей совершенно не нужны.
Чалыкушу вне форума  
Старый 06-10-2006, 02:51   #15
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Чалыкушу, спасибо за внимание. Я к тебе загляну счас через пару минут.

Вообще, сегодня у меня настроение чукчи (помните? О чем вижу - о том пою). А вижу я ровный снежный покров за окном - первый снег, против всех ожиданий не сходит уже три дня. Зима-с, господа. Посему заказала вчера ведро клюквы и ведро кедровых орехов. Их можно теперь смело будет хранить на балконе. Такая вот будет у меня подпитка на подножном корму зимой. Морс из клюквы - просто ням-ням.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Старый 06-10-2006, 02:55   #16
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Василий
тогда кишки просто как труба
А если за три месяца, что я перешла в основном на "свежатинку" (не путать со свежениной) из овощей-фруктов, у меня улучшилась кожа, ногти, волосы и самочувствие, то значит у меня не труба? Значит, что надо усваивается? И еще, Василий, скажите все-таки, почему соки, а не цельные плоды?
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".

Последний раз редактировалось Sreda; 06-10-2006 в 03:00..
Sreda вне форума  
Старый 06-10-2006, 03:07   #17
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Sreda
почему соки, а не цельные плоды?
Потому, что соки это концентрированные цельные плоды. Например один стакан морк. сока = пять морковок. Далее - легкоусваиваемый продукт, т.к. без мусора типа клетчатки (хоть клетчатка это и хорошо).
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума  
Старый 06-10-2006, 05:15   #18
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

А вы, Среда, про лечение соками почитайте Нормана Уокера. Там подробнее написано, почему сок лучше. В Библиотеке есть.
M.P. вне форума  
Старый 06-10-2006, 05:19   #19
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Поздравляю со снегом! У нас только за городом его увидеть можно - растаял в ту же ночь - я только из новостей и узнала, что он был.
M.P. вне форума  
Старый 06-10-2006, 06:03   #20
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Как читаю название темы, так сразу всплывает в голове что-то вроде:
"В желании забеременеть важно не прекращать попытки"
Где-то что-то подобное слышал... )))
Jseven вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter