Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2012, 18:00   #21
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: По ту сторону вменяемости

Сегодня вырубилась к девяти утра... Встала в 14:00
Начала бодифлекс

За сегодня:
Чернослив, два яблока, кофе(здесь и далее:молотый, без сахара)

Салат - 2 тарелки (рис, красный болгарский перец, помидоры,укроп, кинза, деревенское подсолнечное масло)

Жареная картошка
Чай, халва

Жор связан с ПМС, в таких случаях, я не мучаю себя, просто сдаюсь) Потом все само приходит в норму.

Мой спортивный зал, который был буквально за углом, накрылся медным тазом(( Рядом на таком же расстоянии есть еще два. Но один из них отпадает, я там уже бывала, не понравилось, а вот по поводу второго надо узнать. Посмотрим)

ЗЫ. Девушки, спасибо за поздравления. И вам всего прекрасного.
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2012), infinity (14-02-2012), sparrow (16-02-2012), Versaveia (15-02-2012), Истина (15-02-2012)
Старый 14-02-2012, 18:05   #22
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: По ту сторону вменяемости

Вспоминала на днях одного знакомого медитатора. Он как был Йогнутым так им и остался. И не только в моей жизни, а в принципе. Причем сам в этом признавался, в какой-то мере гордился и культивировал в себе это, умело манипулируя сим фактом. В свою пользу, естессно. И ни хрена не умнел.

Снабжал меня теоритическими знаниями в области индийской мифологии и модной шизотерики. Пытался помочь мне осознать мое истинное назначение в мире мужского господства.

Ну а любимой его темой, безусловно, были гендерные отношения. Причем такой страсти к детальнейшему изучению данного вопроса в теории(!) я еще не встречала. Он открыл мне почти бескрайний мир научно-популяной литературы о различных видах и подвидах совокупления. К счастью ли, к сожалению ли, однако я так и не пристрастилась к нему.(к этому миру лит-ры).

Хвастался своим "третьим глазом", который "открылся" у него аж в 12 лет. Утверждал, что способен излечить им даже самые глубокие ментальные раны и освободить ото всех "блоков":))) В общем, если говорить понятным языком, то такого озабоченного и, в то же время, обаятельного по*уиста я не встречала.

Было "мегаприятно и мегапозитивно"(с) знакомый саддху :))
И очень даже душевно)

Уходя, оставил мне Руководство. Из сети, конечно, не собственного сочинения. Но тоже ничего. Делюсь:)

http://ariom.ru/litera/2001-html/rahari.htm

Искренне желаю всего самого! Надеюсь из тебя получится достойный саддху:) И да прибудет с тобой Шива...:) Кто его знает, может и пересечемся. Если не в этой, то в следующих наших телесных воплощениях точно:)
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2012), infinity (14-02-2012), sparrow (16-02-2012), Versaveia (15-02-2012), Истина (15-02-2012)
Старый 14-02-2012, 22:31   #23
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: По ту сторону вменяемости

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Итак отчет за сегодня
По поводу сна... ну что сказать, вчера заснула в 6, встала... в 15:00
Инга, я ваш клон
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Инфинити спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-02-2012), Gold-orhi (15-02-2012), Versaveia (15-02-2012), Истина (15-02-2012)
Старый 15-02-2012, 07:18   #24
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По ту сторону вменяемости

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Уходя, оставил мне Руководство. Из сети, конечно, не собственного сочинения. Но тоже ничего. Делюсь:)
Почитаю сегодня вечерком
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (15-02-2012), Истина (15-02-2012)
Старый 15-02-2012, 18:55   #25
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
:|

День ничем не отличился от предыдущего. Апатия нарастает. Настроения ноль. Мотивации хоть на что-нибудь - в минусах.

Итак,
Чернослив, кофе, 2 яблока
Салат (вчерашний)
Салат, 2 яблока
Чай, тосты с кизиловым джемом, яблоко

И вообще, все началось с ночи. Приснился мне очень странный сон. Как будто я была беременной...И поехала на поезде куда-то рожать... Родов не помню во сне. Родила мальчика, и почему-то назвала Алексом. Возвращалась с ребенком тоже на поезде и кормила его грудью... Проснулась подавленая, вообще вставать сегодня не хотела. Потом заставила себя все таки.

Завтра, слава богу, есть дела. Так что есть причины засыпать и вставать утром.
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (15-02-2012), infinity (16-02-2012), sparrow (16-02-2012), Versaveia (15-02-2012), Истина (16-02-2012)
Старый 15-02-2012, 19:10   #26
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По ту сторону вменяемости

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Апатия нарастает. Настроения ноль. Мотивации хоть на что-нибудь - в минусах.
Не раскисай! Тяжело выходить с депрессии
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-02-2012), Gold-orhi (16-02-2012), infinity (16-02-2012), sparrow (16-02-2012), Истина (16-02-2012)
Старый 16-02-2012, 01:59   #27
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По ту сторону вменяемости

Вы сильная вон как долго держитесь. Я от сало от казался только потому что оно кончилось.

А насчёт сна ; вы случайно мой дневник не читали? В смысле имени ребёнка не боллее.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (16-02-2012), Gold-orhi (16-02-2012), infinity (19-02-2012), Versaveia (16-02-2012), Истина (16-02-2012)
Старый 16-02-2012, 11:39   #28
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По ту сторону вменяемости

#Inga#, срочно пообщайся с природой! Самое эффективное средство от депрессий. Настроение повышается, депрессия исчезает, появляется желание жить и творить.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (16-02-2012), infinity (16-02-2012), Versaveia (16-02-2012), Истина (16-02-2012)
Старый 16-02-2012, 12:36   #29
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: По ту сторону вменяемости

Вчера от нечего делать ночью, по совету подруги разобрала свой сон по Фрейду (щас вы поймете, что мне действительно делать нечего, обо такой фигней я давно не страдала )


Зигмунд жил. Зигмунд жив. Зигмунд будет жить.
(немецкий фольклор)



Добрый день, дорогие читатели. После проведенного накануне научного расследования, касаемо моего вчерашнего сновидения, я готова предоставить вам подробный отчет. Отмечу, что толкование проводилось на основе не столько ранних фрейдовских работ, сколько зрелых, основополагающих и признанных на сегодняшний день аналитических доктрин.

Итак, по порядку.
«Беременность». Судя по тому, что сам гер Фройд* не раз испытывал на себе прелести этого «состояния», можно предположить, что и сны подобного содержания ученый видел нередко. Иначе не заявлял бы с уверенность, что «довольно часто беременность символизирует несбывшиеся надежды, мечты и желания сексуального характера», не так ли? Действительно, скажете вы, от чего же сомневаться в столь авторитетном ученом. Вот и я согласилась и переключилась на толкование ...

«Детей». Оказывается, они «являются символом гениталий вообще, то есть и мужских и женских. Часто принято считать, что мальчик является символом мужских гениталий, а девочка - женских половых органов». Несложно догадаться, что приснился мне именно мужской чле... простите, мальчик, новорожденный мальчик! И хорошо, что я просто держала его в руках. Ведь, упаси боже, чтобы вам, дорогие читатели, когда-нибудь приснилась сцена наказания ребенка идентичного вам пола! Ибо в противном случае, она могла бы «говорить о вашей тяге к не традиционной сексуальной ориентации». Уверена, в таком случае, вы, будучи истинными джентльменами и леди, не преминули бы сообщить мне о приснившемся.

Но, каково было мое удивление когда я узнала, что такой «голый» и недвусмысленный символ как грудь во сне означает всего лишь «стремление женщины к чистой и взаимной любви»! Однако, будучи увлеченной вторым томом «Толкования сновидений», я втянулась в стройную колонку слов на прекрасную букву «Б»**. Не успев дойти до заветного, я остановилась на «балконе» и ... нет, не закурила, ибо дома не курю*. Он оказался, не буду ходить вокруг да около, символом женской груди! (Форсируя прочитанное, смею предположить, что сон в котором вы ремонтируете балкон, должен означать, не что иное, как силиконовую коррекцию женского достоинства...) Тем не менее, вернемся к теме. Если «балкон» – «женская грудь», то почему «женской груди» не быть «балконом»?...Где логика, спросите вы? Та самая стройная логика, в лучших немецких традициях?? Вот и я продолжаю спрашивать! Хотя, нет, риторические вопросы датская прерогатива...

И последний образ явившийся мне ночью. Казалось бы, что может быть «фалличней», «фрейдичней» и «комплексней»? Все может быть. Все, кроме «Поезда». Ведь поездка на нем «является» лишь «отображением ваших страхов, тревог и переживаний. Вы явно страдаете от каких-то фобий, разобраться в которых должны помочь другие символы ваших сновидений».

Что ж , другие символы недвусмысленно намекают мне на то, что у меня фобия большой и искренней любви, на почве несбывшихся сексуальных мечт с неким фаллическим объектом. Диагноз, конечно, не воодушевляет, но, думаю, с этим жить можно... Надеюсь, что в следующий раз «опасней» сигары мне ничего не привидется во сне.

Искренне ваша,
Инга


--------------------------------------------
*(здесь и далее:примечания автора) Фройд – он же Зигмунд Шломо Фрейд, великий немецкий кокаинотерапевт, основоположник, так называемой, «теории сигар»
** необъянимая тяга к той или иной букве иногда может означать внутреннее соответствие слов(у)ам на ту самую букву. По аналогии с оговорками, описками и т.д. Здесь: «Б» - «*лядь», см. «Словарь Даля».
*Гении каламбура нервно курят в сторонке
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-02-2012), infinity (16-02-2012), Versaveia (16-02-2012), Истина (16-02-2012)
Старый 16-02-2012, 12:43   #30
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: По ту сторону вменяемости

Алекс Борисыч, я, конечно, ваш дневник читала, но вот только после того как мне сон приснился))

Gold-orhi, постараюсь взять себя в руки, спасибо

sparrow, рада "видеть"

Последний раз редактировалось #Inga#; 16-02-2012 в 15:50..
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-02-2012), Versaveia (16-02-2012), Алекс Борисыч (16-02-2012), Истина (16-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter