Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2009, 08:22   #11
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: верю в чудо

А ты инфы не бойся! Больше знаний - сильней вооружение! Где-то разум подскажет что "твое", где-то интуиция,а где-то сам организм выберет ему угодное!
Прислушивайся к себе - это главное.
На первом этапе пиши абсолютно все - форум подскажет,проанализирует.
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ленок спасибо за это полезное сообщение:
Slevin (02-06-2009)
Старый 02-06-2009, 04:37   #12
 
Аватар для Slevin
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: верю в чудо

сухое голодание стартовал 31.05.2009 в 11:00. Полёт нормальный.
После обычного голодания на утро тошнило, сейчас вот уже второе утро СГ и чувствую себя вполне нормально.
хочу уточнить по выходу, как я понял это оочень важный момент в голодании и тут нужно быть очень осторожным и не накосячить. подскажите когда (напомню планирую 7-ми дневное СГ) и как это сделать?
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 06:36   #13
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: верю в чудо

ИМХО конечно,но так долго в сухую нежелательно. 2-3 дня продержись и переходи на очищенную воду.
Рекомендую соковыжималку приобрести!(если все же серьезно взялся)
Выход на свежевыжатых соках желателен. Ни в коем случае не магазинных. А из чего - выбирай что душе угодно: морковь,цитрусовые,яблоки. Первые 2 дня водой надо разбавлять. В общем ты держись,посмотрим на твой срок - оттуда и оттолкнемся.
И обязательно фиксируй вес!
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ленок спасибо за это полезное сообщение:
Slevin (02-06-2009)
Старый 02-06-2009, 06:49   #14
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: верю в чудо

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
... хочу уточнить по выходу, как я понял это оочень важный момент в голодании и тут нужно быть очень осторожным и не накосячить. подскажите когда (напомню планирую 7-ми дневное СГ) и как это сделать?
совершенно верно, что выход - один из важнейших этапов голодания...
Столешников: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=5517
Шэлтон: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=3023
Брэг: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=659
Суворин: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6027

читали?.. если решились на длительный голод - хотя бы одного, надеюсь, должны были...

ИМХО, подсказать правильный выход - можете только сами себе... по самочувствию, по доступным продуктам и прочему... тем более после длительного, когда непродуманный "шаг в сторону" может угробить здоровье...

тем более что на форуме многие выходят по-разному и каждый может начать "тянуть одеяло" на свою сторону (одни признают на цитрусовых, другие на овощах и т.д...

если совсем нет возможности в настоящий момент почитать и подумать - могу предложить посмотреть свой дневник выхода на цитрусовых соках (ссылка в подписи)... если на овощных соках, как рекомендует аник - воспользуйтесь поиском...

ИМХО, Вам можно подсказать какие-то нюансы при выходе, а решение как выходить за Вас никто не примет Поэтому я бы предложил задавать конретные непонятные вопросы - я форумчане Вам с удовольствием помогут
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Slevin (02-06-2009), Арицена (19-06-2009)
Старый 02-06-2009, 07:01   #15
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,285
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: верю в чудо

Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
так долго в сухую нежелательно. 2-3 дня продержись и переходи на очищенную воду.
Из каких соображений Вы советуете переходить на очищенную воду ,почему бы подольше непоголодать насухо?
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 10:11   #16
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: верю в чудо

На сухом кровь сильно густеет,соответственно все меньше проходит в самые мелкие каппиляры,а при еще большем загустении - и сосуды тоже. 1) ИМХО,при его проблеме как раз кровь надо бы наоборот разжижать,пусть очищается,и выводится нечисть с мочой.
2) И это доказанно,сильно увеличивается нагрузка на сердце(гонять загустевшую кровь уходит очень много сил),организм уже думает как спастись,а не оздоровлении.
Можно нанести необратимый ущерб если мало знаний о СГ.

Искренне жаль сухоголодальщиков.
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ленок спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-06-2009), matroskin96 (03-06-2009), Slevin (02-06-2009)
Старый 02-06-2009, 13:59   #17
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: верю в чудо

Цитата:
Сообщение от matroskin96 Посмотреть сообщение
Из каких соображений Вы советуете переходить на очищенную воду ,почему бы подольше непоголодать насухо?
например вот поэтому:
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Был в Ганушкина "кровевед" - зав лаб Шапиро. По голодающим кровь изучал со товарищи... Капиляры на фотках изучали до и после... Разрабатывали методики для ожиревших и прочих страждущих. С ожиревшими и ввели Сухое фракционное. Сознательно отдав капиляры в жертву весу, чтоб потом нормальным РДТ их вычистить. А Кокосов с Хорошиловым, ИМХО в угоду Петровскому и воякам, прицепились "на хвост" как сумели - ну не принимали тогда всерьёз сроки, превышающие указанные в учебниках, как летальные.
В общем, кто сильно умный в интригах учёных - поймёт.
А капиляры на сухом не только не чистятся, а часто(от болячек и накоплений зависит) и вовсе гробятся, в основном, по данным Шапиро, после третьего дня сухого и далее. И это у сильно жирных, которые за сутки голода из себя до литра воды только на жире получают! У сухощавых - хуже.
мне лично стало жутко, что я пытаясь помочь своему организму на самом деле что-то угроблю (пусть даже и не настолько чтобы воочию увидеть/почувствовать) и поэтому после 2,5 СГ перешел на воду... пусть дольше, но вернее
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (03-06-2009), Slevin (02-06-2009), Svetlana_S (24-06-2009), Арицена (19-06-2009), Ленок (02-06-2009)
Старый 02-06-2009, 15:38   #18
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: верю в чудо

alagor! Ты умничка!
Не у всех есть время выставлять цитаты!
Вот наступят времена посвободнее - тоже инфу процитирую новую,ее пока тут нет.
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ленок спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-06-2009), Slevin (02-06-2009)
Старый 02-06-2009, 19:51   #19
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: верю в чудо

тем, кого еще как меня интересуют не только положительные отзывы, но и возможные минусы СГ - вот еще интересная ссылка (текста там много для раздумья, поэтому только ссылку кидаю):
http://www.golodanie.su/forum/showpo...postcount=1123

просто, положительных отзывов уже массу прочитал, а обоснованного ответа (кроме ранее найденого результата исследования капиляров не попадалось) почему СГ может быть вредно...

"Думайте сами, решайте сами..." (c) песня из к/ф...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Slevin (02-06-2009)
Старый 02-06-2009, 20:20   #20
 
Аватар для Slevin
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: верю в чудо

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
читали?.. если решились на длительный голод - хотя бы одного, надеюсь, должны были...
прочёл Брэга. Сейчас возьмусь за Столешникова. Но вот не успею я его прочесть к своему выходу, поэтому...

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ИМХО, подсказать правильный выход - можете только сами себе... по самочувствию, по доступным продуктам и прочему... тем более после длительного, когда непродуманный "шаг в сторону" может угробить здоровье...

тем более что на форуме многие выходят по-разному и каждый может начать "тянуть одеяло" на свою сторону (одни признают на цитрусовых, другие на овощах и т.д...

если совсем нет возможности в настоящий момент почитать и подумать - могу предложить посмотреть свой дневник выхода на цитрусовых соках (ссылка в подписи)... если на овощных соках, как рекомендует аник - воспользуйтесь поиском...
... в этот раз буду выходить по аналогии с твоим. хочется выходить на цитрусовых..)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ИМХО, Вам можно подсказать какие-то нюансы при выходе, а решение как выходить за Вас никто не примет Поэтому я бы предложил задавать конретные непонятные вопросы - я форумчане Вам с удовольствием помогут
спасибо! сейчас ознакомлюсь твоим выходом и буду задавать конкретные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
ИМХО конечно,но так долго в сухую нежелательно. 2-3 дня продержись и переходи на очищенную воду.
Рекомендую соковыжималку приобрести!(если все же серьезно взялся)
Выход на свежевыжатых соках желателен. Ни в коем случае не магазинных. А из чего - выбирай что душе угодно: морковь,цитрусовые,яблоки. Первые 2 дня водой надо разбавлять. В общем ты держись,посмотрим на твой срок - оттуда и оттолкнемся.
И обязательно фиксируй вес!
всё, завтра буду искать кухонный комбайн)
а примено на какой день мне планировать? или, если всё будет идти нормально, стоит проголодать подольше?
вот с фиксацией веса проблема.. нету весов( но сестра сказала что я тощий стал)) наверное нужно приобрести и весы?

вот в 23.00 будет 2,5 суток СГ. прочитав ваше мнение на этот счёт, думаю этого для сухого вполне достаточно. начнаю пить. сегодня я уже много не напью, а вот завтра? пить по максимуму?

з.ы. меня постоянно всё раздражало, я нервничал по всякиим пустякам и т.д... такого спокойствия и внутреннего умиротворения как в эти дни голодания, у меня не было уже лет 5. я несказанно этому рад!

з.з.ы. Вы не представляете, как я всем Вам благодарен за помощь и поддержку! Спасибо!
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Slevin спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-06-2009), Алена (06-06-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник "Я верю в чудо" (35 дней) Бегущая по волнам Дневники борющихся с онкологией 1705 10-03-2022 21:08
Голодние 1 раз...верю в себя... 14 дней!!! Кто со мной?) Lera_london Архив 2 20-06-2013 13:33
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter