Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2020, 18:11   #51
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Ого! Ваша сестра сдала USMLE??? Да ладно???
она давно сдавала и еще и на последний год prematch успела. Еле-еле. главное - первый степ, второй легче и третий просто формальность. А дальше знакомства. сейчас у нее свой офис терапевтический. она не была обременена работой или детьми тогда - учила целыми днями
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Bernash (01-04-2020), galla (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 31-03-2020, 19:41   #52
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

10 день Вечер.
Вид изнеможденный, настроение упадческое. Я очень устала. Слюни почти не текли, но желудок ноет при любой возможности. Ничего не болит. Но и сил нет. Могу лишь читать дневники голодающих. Хочется спать, но дети планируют мучить меня ещё час. Даже писать не могу. Если лежать на спине, чувствую пульсацию магистральных сосудов. В зеркале себя не узнаю. Утром радовалась результатам, а сейчас думаю, какого хрена я так себя истязаю?! Надо спать. Спать...всем хорошей ночи.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), galla (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 31-03-2020, 21:52   #53
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

голодание и не такие качели мозгам устраивает. Еда выравнивает уровень энергии, на голоде этого нет. Еще и мысли усиливаются - уменя если уныние, так уныыыыние. Клизма всегда отлично помогает.... Я терпеть не могу это мероприятие, зато потом как огурчик следующие 12 часов. Все что урчало лишний раз не пикнет. Держитесь до пятерки
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Bernash (01-04-2020), galla (01-04-2020), Nadezda-leto (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 01-04-2020, 00:58   #54
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Кстати, читаю форум и понимаю, что сыроедом я точно не буду)))
Я тоже не сыроед, кстати. Но выход из голодания надо делать именно на вегетарианском сыроедении, так все врачи советуют (почитайте Столешникова или Николаева). Сначала желательно недельку или хотябы несколько дней на разбавленных соках (1:1 или 1:2), затем постепенно переходить на свежие фрукты-овощи (еще недельку), потом на вареные и жаренные, потом можно добавлять мясо, а свежее молоко в последнюю очередь. А иначе, если сорваться в жорик, то ЖКТ быстро заполнится, и вы сразу наберете несколько киллограм обратно. Говорят, даже заворот кишек может быть, если резко объесться на выходе, но я такого тут пока не видела, слава Богу. Клизьмы тоже желательно делать на выходе, если есть газы и боли в животе.

Но самое главное, никакого мяса и свежего молока сразу после голодания. У нас тут на форуме был мужик, который выпил стакан свежего молока сразу после длительного голодания (уж очень ему захотелось), так его увезли на скорой в больницу, правда потом быстро промыли и отпустили.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Bernash (01-04-2020), galla (01-04-2020), Nadezda-leto (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 01-04-2020, 01:08   #55
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Ого! Ваша сестра сдала USMLE??? Да ладно??? Живой человек??? Я только одного знала лет 5 назад, и больше не видела))))
Да, я тоже знаю знакомую, которая его 4 раза пыталась сдать, но не смогла, уж очень сложный, говорит, экзамен. Затем она пошла переучиваться на nurse. Еще один русский врач тут тоже не смог сдать, переучился на caregiver.

Но две мои знакомые таки сдали, правда не сразу, а через несколько лет жизни тут в сша, когда у них английский стал по-лучше.

В общем, тяжело тут врачам, программистам гораздо легче.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Bernash (01-04-2020), galla (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 01-04-2020, 01:52   #56
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
В общем, тяжело тут врачам, программистам гораздо легче.
тоже сомнительное удовольствие сейчас быть обхеканным COVID 19 всех видов. В больницах увольняют, если возмущаются по поводу недостатка масок. в пакете из-под мусора сделал дырку для головы, одел как пончо - и все - готов спасать людей целый день. никогда не мечтала быть врачем именно из-за количества заразы, с которой приходится иметь делo. хотя к сестре на ботокс заезжаю с преогромным удовольствием. я не знаю как поменялся экзамен с 2009-2010 года, но там хороших год-полтора надо учить целыми днями и симуляторы делать. Я думаю сдать экзамен на патентного клерка (не адвоката), потому как мы много патентуем (я химик), а цены у этих товарищей заоблачные. у нас когда дети учат тут МСАТ (Вам, не надо, это доступ к мед школе тут), так выпадают на несколько месяцев и учат, учат, учат, сдают и зыбывают ту же.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Bernash (01-04-2020), galla (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 01-04-2020, 03:33   #57
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Ого, как интересно! А где вы живёте?
Пс: ботокс я люблю, интересно, он после голода рассосётся?
ПСС: с детства люблю медицину, но пока не преступала к учебе на юсимили, т.к. с мужем начали готовиться к EILTS. У меня с английским очень хреновасто, поэтому сижу и учу слова каждый день(кроме этих 11)))) не учиться совсем)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), galla (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 01-04-2020, 03:49   #58
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День одиннадцатый
Раннее утро
Вчера вырубилась, забыв обо всех дома и муж целые 1,5 часа сам сидел с детьми...аж до пол первого ночи,)))) пришлось потом с трудом укладывать годоваса и пятилетку.

Итак, пять утра. Рост 165, вес 60,8. Слив воды завершён организм ест подножный корм в виде мышц, жира, органов. Впереди клизма и горячая вода. Настроение ближе к выходу, но уж больно хочется увидеть на весах цифру 60.0. Не знаю даже. Есть сильная апатия к затеянному. Пищеварение не свернулось. Вчера вечером было слюнотечение и сосало под ложечкой. Ощущение легчайшего, но голода, из-за слюны и сока.
Выходить буду, но пока держусь. Выход будет точно не на соках, а на отваре из гречки и только на второй день соки. Потом рыбный бульон. Разбавленный, потом рыбно-овощной. Наверное. Я буду спрашиваться организм. Купила двух свежих карпов, выпотрошили и порезала для этого дела. Лежат в морозилке, ждут своего часа. Очень хочется хлеба, но я его не ем, так что перехочется. Но снятся бутерброды с маслом и икрой. Или колбасой. Организм!!! Сиди тихо!

Сегодня делала коллаж тела за 11 дней. Неутешительненько, я вам скажу. Как не была я красавицей, так некрасавицей и осталась. Только всё обвисло и пошло рябью. Муж вчера подошёл, оглянул меня цепким взглядом обнаженную и изрёк:"Как некрасиво! Скелет на ножках! Ты это прекращай, издевательство!" И это я даже близко не скелет, как вы понимаете...
В итоге, я окончательно убедилась, что ему больше средне-пухленькие нравятся, чем худенькие. Хотя это ложь. Ему нравятся красивые, как и всем мужчинам, а мое тело дряблое, с обострившимся складками и апельсиновой коркой(чего отродясь на ногах не было, где я, а где целлюлит? Ноги всегда были предметом гордости! Не ребринки! А теперь((((/) С тоской гляжу на гантели и бодибар. Будем веселиться после выхода. Не хочу жить в таком биоскофандре! Где бы на всё это сил и времени взять? У меня после тренировки прилив временный, а усталость к вечеру частая. Поэтому не люблю спорт. А без него хороший "домик" не построить.
Всем доброго утра!

Последний раз редактировалось Bernash; 01-04-2020 в 09:20..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), galla (01-04-2020), Nadezda-leto (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 01-04-2020, 06:42   #59
 
Аватар для Nadezda-leto
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 55 Поблагодарил: 1,464
Поблагодарили 278 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Бернаж, доброе утро!

Все замечательно у Вас идет! Понятно, что настроение, самочувствие меняются... А как без этого? Пока организм почистит - разгребет все завалы, подлечит и восстановит, надо время и терпение... Все будет хорошо!

После восстановления - вся рябь Ваша сойдет на нет, не переживайте.

Кишечнику должно быть полегче. Но, возможно, с первого раза не все проблемы уйдут. По опыту голодающих, лечивших кишечник, надо еще один дубль.

Но Вы - умница, с огромным терпением! Это ж нужно на семью приготовить, поиграть, пожалеть, поддержать...! За позитивчик - заслуженная "5"!
Nadezda-leto вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nadezda-leto спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Bernash (01-04-2020), galla (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Старый 01-04-2020, 09:11   #60
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День одиннадцатый
Могу описать одним словом: АПАТИЯ.
К нему в подружайки тут же приклеивается наглючая лень, но апатия рулит. Думаете лежу? Ага! Как же! На кухне со сковородками. Семья захотела блины карбонара. Уже всё получили и я уже помыла кухню.
Чему учусь в своем состоянии?
Первому и главному правилу - выбрасывать еду какой бы вкусной, сладостной и прекрасной она не казалась. Еду, всмысле, объедки и остатки за семьёй. Мои дети вечно не доедают. Мужу не дай Бог вкус не понравился, он может всю тарелку отодвинуть и сказать, не буду и всё! Кстати, вчера, я когда делала консервацию с дуру чуть капнула в его рис чеснока...сколько было комментариев, вплоть до попробуй же! Не вкусно! И я рассерженно рявкнула: "Попробуй?! Ты в своем уме?! Я десять дней готовлю по запаху!!! Ну, забылась. Я вам, вашу мать, готовлю!!!"
Он на моих глазах съел пол тарелки давясь(я вас уверяю, годовас мой до этого из его тарелки съел три маленькие плошечки и пришлось остановливать, т.к. это не детская еда. Останавливать! Так было вкусно! Годовас, который ест только с танцами и бубнами и методом запихивания жрачки в рот, первой ложки на пробу, его Величества! Т.е. вы понимаете, что было очень вкусно, но гребанный лёгкий привкус чеснока, убил весь вкус, для моего благоверного! ....
...я...зол...
Хотя под впечатлением, что за 10 лет совместной жизни, мой сноб в себя аж пол тарелки запихнул, но ныл при этом знатно.(((
Поэтому я стала выкидывать.
Просто скрипя сердцем пока, но выкидывать всё недоеденное к чертям. Конечно, теперь я веду счёт в граммах каждой порции, чтобы меньше выкидывать, но всё же.

Это первый скил приобретенный за 11 дней голода.
Второй скил: его нет, но есть наблюдение - у меня дома бесконечная движуха. Бесконечная невидимая работа. И я стала на нее забивать под вечер из-за дикого дефицита сил. И вчера даже вырубилась второй раз за голод и благоверный был за главного. О, как! Думала его наши "демоны" живьём съедят, когда очнусь))) ан, нет. Вон живехонький скачет.
Может, почаще вырубаться?)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), galla (01-04-2020), mishaV (01-04-2020), winema (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter