Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2018, 09:36   #151

Поблагодарили 10,319 раз(а) в 2,365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каждый день-маленькая победа над собой!

привет всем кто заглянул ко мне.

что то сложный у меня в этот раз каскад. думаю слишком я загадила свой организм. давление уже 2 недели скачет от 156-95 до 110-60. головушка болит вторые сутки. или после духов не могу прийти в себя или погода, но... лежу и думаю терпеть головную боль или пить анальгин (другое не помогает), но тогда будет сумасшедшая аритмия от него.

вчера вышла как привыкла. пол литра воды, затем пол литра воды на половину с кислым молоком, затем 200 грамм сок капусты, следующее700 грамм сок свекла морковь. это всё с утра до 14 часов. потом 2 раза ела. и всё бы хорошо, но весь день мечтала о солёном огурце и он мне на глаза попался в 23 часа. вот я и доела вермишель с огурцом.

Чудоёлочка писала, что молодёжь не понимает... вроде уже и не молодёжь, и где то близко тётка с косой, и понимаю всё!, а остановиться не могу. вот уж поистине наши хочу сильнее желания жить.

кого интересует вес на каскадном СГ. первые дни не взвешивалась. чувствовала, что уже под 90 кг. на этой неделе:
понедельник вторник ещё не взвешивалась.
среда утром 85,5.
четверг утро 84,5.
пятница утро 85.
у меня обычно после 36 часов СГ теряю 1 кг.
за день еды набираю 0,5 кг.
так до 2х недель.
потом на какой то период (примерно 2 недели) вес стоит на месте, а потом дальше падает.
когда падение веса останавливается, думаю начинается лечение организма. я почти полностью седая, так вот после постоянных каскадов, даже парикмахерша удивляется, что у меня много тёмного волоса появляется. кстати полностью седая это индикатор, что сосудам хана.

мой варикоз. обычно беспокоит левая нога (очень беспокоит). в понедельник не беспокоили вены, в среду побаливала вена на правой ноге. посмотрим, как будет дальше действовать на них СГ.

очень упало зрение. но это не от СГ, а от постоянного "сидения" в компе и постоянной, целыми днями, работе в очках: шью, делаю цветочки.

вроде всё написала. всем всего наилучшего и удачи в жизни.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (24-02-2018), Irez (23-02-2018), marimosk (23-02-2018), piumina (23-02-2018), Tasha71 (23-02-2018), ЕкатеринаЯ (23-02-2018), Чудоелочка (23-02-2018)
Старый 24-02-2018, 11:25   #152

Поблагодарили 538 раз(а) в 197 сообщениях

МИЛУСЯ,Доброго дня.
У меня голова болит уже 3 сутки...встаю и ложусь с болью.Может все-таки с атмосферным давлением связано.Раньше(в детстве) даже не знала,что может так болеть голова.Когда видела маму плачущей от болей и спрашивала у нее:мама а как это и что это значит давит виски и болит голова?Лучше бы так и осталась в неведении.
Здравия Вам и побольше...побольше.

А вот заниматься любимым хобби это чудесно,я обожаю рукоделки.
МИЛУСЯ (24-02-2018), Чудоелочка (24-02-2018)
Старый 24-02-2018, 12:37   #153

Поблагодарили 10,319 раз(а) в 2,365 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Может все-таки с атмосферным давлением связано.
может и погода. дочка тоже жаловалась, что 2 дня голова болит. а может и слишком много вредного ем, много токсинов.

Цитата:
Сообщение от 71 Посмотреть сообщение
А вот заниматься любимым хобби это чудесно,я обожаю рукоделки.
это быстрее не хобби, а необходимость. сын был маленький, шила ему, чего не было в магазинах. когда дочь появилась, мало чего было красивого. начала ей шить, сперва шапочки в кружевах, потом платья. вязала свитера, кофты десятками. теперь она сама вяжет. теперь внучка. цены как для взрослых, а качество... вчера снимает купленный красивый свитер и говорит "бабушка он электрический." так трещит, когда снимает.
вот я купила оверлок и шью ей сама всё натуральное.
а заколки разные покупали, а они разваливаются. инетернет научил,как самой делать.

вчера всё таки обошлась без таблетки. правда и зарядку не осилила.
сегодня вышла из голодания: вода 900 млг. ,сок капусты 200, сок свеклы с морковью 600 млг.

вены не беспокоили вообще. похоже они тоже чистятся и лечатся как и голова.

потом обед. вместо конфет заедаю сухофруктами. правда на финики всё же аллергия. кожа как наждачка стала.

Tasha, спасибо за пожелания. тебе тоже всего наилучшего.
всем удачи и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (24-02-2018), Tasha71 (24-02-2018), Калинка (24-02-2018), Чудоелочка (24-02-2018)
Ответ