Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2011, 15:46   #81
 
Аватар для да'Арий
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт лечения простуды и астмы

По поводу хронического бронхита и астматических приступов.
Имею опыт затяжной,начиная с 25 лет. Голодания (трижды) в 5-7 дней с более-менее здоровым питанием помогли. но когда ешь варёную еду,то скатываешься постепенно опять на всё худшую еду.Так и до пьянок дошло снова. А соответственно и симптомы вернулись. Только я ведь не помолодел и дела стали хуже, кожа стала намного хуже, сердечко при физ.нагрузках начало побаливать.
Но история имеет пока что счастливое продолжение Товарищи! :) Вот месяц на полном сыроедении и какие же результаты: бегаю кроссы 18-21 км при температуре +3 -1 градус. Ни одного приступа астматического! Да что там приступ, хоть бы простудился для приличия!! нифига. И лёгкое ухудшение прекрасного самочувствия происходит только тогда ,когда передаю салатом на постном масле, орехами и т.п. Отсюда лично мой вывод: все проблемы от того, что едим! Ну а физ.нагрузки помогают очиститься. Да, кроме того ещё промежуточные результаты: улучшение эрекции и продолжительности полового акта. Скажу не без гордости, что так качественно я не "любил" женщин с 18 лет. Сейчас мне 32.
да'Арий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали да'Арий спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (11-01-2012), тоша (23-11-2011)
Старый 22-11-2011, 20:27   #82
 
Аватар для tonik
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт лечения простуды и астмы

Я в 21-22 года два года сидел на сыроедении, восстановил полностью хлюпкое юношеское здоровье. Но приобретённая способность хорошо переносить спиртное постепенно сыграло злую шутку. Когда стал два года назад лечиться от астмы голодом (2 недели), есть не хотелось, а вот выпить - очень. Теперь подолгу стараюсь не голодать, но сутки-двое каждую неделю - это не тяжело. Сыроедение не получается, приходится "нарушать" часто. Астма полностью все равно не проходит, а при ухудшении погоды обостряется в разных формах. Поэтому хочу спросить у вас, какая у вас диета, если не секрет.
tonik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tonik спасибо за это полезное сообщение:
тоша (23-11-2011)
Старый 23-11-2011, 05:02   #83
 
Аватар для да'Арий
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт лечения простуды и астмы

Цитата:
Сообщение от tonik Посмотреть сообщение
Я в 21-22 года два года сидел на сыроедении, восстановил полностью хлюпкое юношеское здоровье. Но приобретённая способность хорошо переносить спиртное постепенно сыграло злую шутку. Когда стал два года назад лечиться от астмы голодом (2 недели), есть не хотелось, а вот выпить - очень. Теперь подолгу стараюсь не голодать, но сутки-двое каждую неделю - это не тяжело. Сыроедение не получается, приходится "нарушать" часто. Астма полностью все равно не проходит, а при ухудшении погоды обостряется в разных формах. Поэтому хочу спросить у вас, какая у вас диета, если не секрет.
Если вопрос ко мне, то диеты никакой у меня нету. Я просто стал месяц назад сыроедом.
По поводу Вашего желания выпить на голоде, то есть некоторые соображения. Во время голодания начинает сжигаться для нужд тела подкожный жир. По аналогии с тяжёлыми наркотиками предположу, что в жире есть остатки ядов, которые при распаде алкоголя были в крови и не были выведены,поэтому были помещены организмом в жир для блокирования. Во время сжигания жира, это всё опять попадает в кровь. Отсюда может быть и желание выпить. Вариантов как с этим бороться могу предложить два:
1) физ.нагрузки во время голода и после (хотя бы небольшие) для ускорения выведения из крови продуктов полураспада алкоголя.
2) сыроедение между голодом, желательно надолго. Сыроедение,как я понимаю, также прекрасно выводит из тела все гадости, хотя не так быстро как голод.
P.S.Я не врач, не профессор, академий не заканчивал. всё на своём опыте и опыте людей, которые успешны в этом нелёгком деле.
да'Арий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали да'Арий спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (11-01-2012), Вишенка (18-01-2012), Нэлли (26-11-2011), тоша (23-11-2011)
Старый 30-03-2013, 22:23   #84
 
Аватар для маримба
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 740 Поблагодарил: 621
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 688 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Восклицание Re: Астма

В нашем Файловом архиве есть такая книга: Марк Жолондз - Единственная правда об астме. Можно скачать, прочитать, согласиться или нет...Лично меня она заставила задуматься.
__________________
"Носите немощи друг друга!",- Апостол Павел
маримба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16
Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней) radistkaKet Опыт лечения голоданием различных болезней 96 08-04-2011 07:57
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter