Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 09:54   #31
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голода на печень

верно - всегда. но только "всегда" "всегда" - рознь! и если при нормальном питании - питании человека, слыхом не слыхивавшего ни про какие зожи и голодания различной степени тяжести, это "всегда" носит, всё же, эпизодический характер, и вполне заглушаемо на несколько часов очередным приёмом пищи - и таким образом, уже как бы и не является "всегда"... то у жертв зожа это уж "всегда" так "всегда"! ешь ты, не ешь, много ешь, мало ешь - чувство сытости отсутствует, как класс - ориентируешься только по приборам! а значит жор - лучший друг именно зожника, а незаморачивающемуся человеку он фактически незнаком. так что, барышня-начинающая, вы, пожалуйста крепко подумайте - надо вам оно, или нет! и повнимательней почитайте форум ( в частности, дневники helena77 и бамбуки пандовой (там где она в обнимку с шаталовой)!!!
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 12-11-2007, 09:55   #32
Гость
 
Аватар для disgraced Prince
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Влияние голода на печень

Limes,
Не скажу про длительные сроки, не знаю, а из голода дней 10-14 выходить на фруктах, особенно на мандаринах или винограде, мне нравится больше всего.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Bulat (12-11-2007), natanissia (21-04-2008), Илья (12-11-2007), Ната (01-04-2010)
Старый 12-11-2007, 10:53   #33
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голода на печень

barmalini,
я - не пугай, а ты не путай девушку! а то, тебя послушать, так вроде уже и 2 "за", а в "воздержавшихся" всего-то я один получаюсь. соберись уже! а то за твоими реинкарнациями не всякий уследит.))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
5 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (12-11-2007), mister (12-11-2007), Илья (12-11-2007), _vr_ (13-11-2007)
Старый 12-11-2007, 13:03   #34
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голода на печень

стареющий юноша в поисках,в который раз постараюсь объяснить как сам это вижу.
Дело в том,что настоящей еды человеку надо мало,все остальное - это наркотики.И вот когда ты голодаешь,или даже не голодаешь,но ограничиваешь себя в этих веществах(а они многообразны и многочисленны,известны и нет,так как при обработке и соединении одних ингридиентов с другими образуются самые непредсказуемые соединения) - организм все равно вопит или шепчет(зависит от многого)хочу,верните мне мой кайф(то есть вмажтесь).
Вы видели настоящих наркоманов или алкоголиков?Они ведь без дозы не выглядят нормальными...
Так вот все люди именно такие наркоманы,а тот,кто ест для восполнения энергии - максимум хочет есть или спать,но не так страшно,потому как запасы всегда есть. Аналогично чувствуют себя новички:у них в организме по-началу полно этих веществ,а потом исчерпываются и организм начинает вопить.
Потому постепенный переход,за который ратует Василий - это верно:от худшего к лучшему,не лишая организм сразу всех кайфов.
ИМХО.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Innassa (15-03-2010), Iurii (12-11-2007), Mamba (17-07-2008), vendal (07-08-2011), Гвоздь (03-12-2007), Ната (01-04-2010)
Старый 12-11-2007, 19:36   #35
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голода на печень

Илья,
весьма верное сравнение, по всей видимости! - с наркоманами. вот пожалуй, о том-то и спич! т.е. что получается - жил-был себе человек, кушал всё то же, что едят все вокруг... а потом вдруг решил заголодать и позожиться. привёл эти свои замыслы в исполнение и... нате вам! - оказался в положении наркомана, которому надо слезать со всеми вытекающими! всё, что раньше являлось для человека само-собой разумеющимся и не вызывающим ровно никаких эмоций - теперь окажется под запретом! окажется тяжеленной ношей, которую придётся тащить! тащить каждый день и час! и самое главное, что ОБРАТНОЙ ДОРОГИ ТО УЖЕ НЕ БУДЕТ! да, есть люди, которым даже с героина удалось слезть. но какой ценой - вот вопрос?! (лично знаю парочку таких, и не могу сказать, что они сильно счастливы по-жизни.) потом, если есть кто-то, кто сумел слезть - это вовсе не значит, что то же самое удастся ЛИЧНО тебе! (даже если мы условимся считать, что героин в 10 раз тяжелее зожа). и "хорошо", если всё это свалится на плечи кому-то, вроде меня, кому по-любому отступать-то не сильно есть куда, по причине разрушенного здоровья... а если это всего-навсего девочка-припевочка, всего-то и решившая одним махом постройнеть, поскольку ей по-жизни чо-то лень лишний раз в спортзал заглянуть и самой себе тот же супчик сварить вместо каждодневного заглатывания гамбургеров с колой?!?
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
1 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-11-2007, 19:41   #36
 
Аватар для Katuhon
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голода на печень

стареющий юноша в поисках,
Спасибо за совет :) уже нашла достаточно информации о "последствиях" голодания в виде ЖОРА ... да, в данном случае думаешь, что , - Ой, да я не такая ! у меня все будет хорошо и жор на меня не нападет! ... , но не факт. Хотя я уже 5 лет питаюсь раздельно и не обильно (без мяса), химию всякую магазинскую ем очень выборочно ... в большей мере вообще не ем...
да + еще пост - марально будет легче.
А выходить из голода можно по понеделникам :), т.е. на работе все равно есть нечего и не съешь больше чем взял с собой с вечера )))
barmalini,
А пугаться тут не чему :) на фруктах и буду выходить.
Илья
Полностью с Вами согласна :)


Кстати, обратилась в 2 клиники, чтобы поголодать и мне отказали 2 раза. Я подумала что это знак! - либо не надо голодать в клинике, либо не надо голодать вообще.
в 1 варианте отказали, потому что типа щас не сезон и сильные эпидемии ОРЗ и ОРВИ... а во время голода можно легко подцепить и придется выходить ... с чем я согласилась,
а во втором случае предложили просто приходить проверятся раз в 2-5-7 дней и будут делать механическое очищение кишечника (не помню название процедуры) ... и будут давать четкие консультации и пр. рекомендации + разработка индивидуального режима голодания (что значит не поняла, т.к. уже было не интересно)...
Но меня не взяли, т.к. не знают причину моей 37 радусной тепературы.
Katuhon вне форума  
Старый 12-11-2007, 19:56   #37
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голода на печень

Цитата:
Сообщение от Katuhon
Спасибо за совет :) уже нашла достаточно информации о "последствиях" голодания...
видать - недостаточно... и видать - не за что...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 19-11-2007, 19:49   #38
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голода на печень

Цитата:
Сообщение от Limes
и Вы тоже за цельные фрукты на выходе? при любой продолжительности голода?
Выходить на фруктах ... не есть хорошо. Для поджелудочной плохо. А вот на теплой, пище это да!.

Что-бы не было как вы пишите "жора" выходить нужно на чуть припущенной капустке с морковью и зеленью (эта смесь метлой сметает вниз и желудку приятно, а количество : даже после 1 дня голода много не просит желудок, не говоря уже после 3-х дневного голода, далее в течение дня пустой суп с картошком, капусткой, морковью, луком.
Винегрет хорошо, ближе к вечеру, каша гречневая пустая.

Этим меню выходят в школе здоровья после 4 дней голода, 12 клизм за эти 4 дня и чистки печени на 5 день. Хлеб чуть - 50 гр. на 3-4 день выхода
И все прекрасно справляются, очень кушать первые 4 дня выхода не хочется, а затем конечно сдерживаться надо. Это когда будешь жевать каждый глоток- укус по 35 раз, и только затем проглотить.Желудок при этом примет минимальное количество еды, с приятными ощущениями.

Переедание во время выхода отвратительно. Такая тяжесть начинается, сам себе не раз. Так, что скромнее, осторожнее - потом наверстаете.
----------------------------------------
Всего хорошего.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 19-11-2007 в 19:54..
Вера Ивановна вне форума  
5 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Chingachguk (18-12-2007), natanissia (18-01-2008), Багира (20-11-2007), второй раз в первый класс (15-04-2008)
Старый 19-11-2007, 20:13   #39
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голода на печень

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна
...очень кушать первые 4 дня выхода не хочется...
эээ, слабаки!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (19-11-2007)
Старый 19-11-2007, 20:59   #40
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голода на печень

стареющий юноша в поисках, написано же:
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна
после 4 дней голода

Последний раз редактировалось _vr_; 19-11-2007 в 21:35..
_vr_ вне форума  
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
София (28-11-2007), София (28-11-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение простуды голоданием Ярослава Архив 13 15-03-2012 08:30
Лечение гипертиреоза (тиреотоксикоз) голоданием Алиша Архив 97 27-12-2011 05:07
Лечение голоданием атмосферозависимости Рыбак Архив 24 26-06-2011 15:06
СПИД - лечение голоданием? deyla Болезни и симптомы 18 16-11-2010 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter