Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2010, 20:22   #41
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Чистка зубов

Цитата:
Сообщение от Hivlife Посмотреть сообщение
ArmStrong, А самый дорогой WP-100. Главное их отличие в том, что WP-450E мобильный, его удобно брать с собой в поездку, например. По пользованию ничего не могу сказать, но в руках вертел оба. Могу сказать, что самый идеальный вариант (при наличии средств), это иметь их оба. WP-100 удобен для пользования в домашних условиях. Удобнее и компактнее сама ручка, и легче, т.к. не нужно держать в руках контейнер с жидкостью. 450E, как я уже говорил, удобен своей мобильностью.

Что касается SR-1000E, это не ирригатор, а электрическая зубная щетка.

Идеальный набор, купить все что вы перечислили. Эх, где бы денег столько взять.
Пошарил по коммерческой сети, нашёл Waterpik Waterjet WP-100E Ultra, стоит около 100 долларов, там же ультразвуковая зубная щётка Waterpik Sensonic Professional SR 1000E примерно та же цена, там ультразвук на частоте 30 000 герц снимает зубные камни и налёты. Как я понял, обе работают на аккумуляторе, заряжатель прилагается.
Когда я был в магазине, то там ничего не знали об ирригаторах, пришлось им его искать в каталоге. Зато у них на прилавке была недорогая турмалиновая ионизирующая зубная щётка франц. производства
http://www.uni-vers.net/docsfr/docfr...2=cosmeto?p3=1
это мне напоминает разные биорезонансные шарлатанства.
В этой щётке вложен турмалин и во время чистки пропускается слабый электрический ток для генерации ионов.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 06-06-2010, 04:42   #42
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Чистка зубов

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Предлагаю видео с сайта http://www.youtube.com/watch?v=Av-mhuZA_ow&NR=1
для тех у кого медленный интернет, предлагаю приложенным отдельным файлом, нужно открыть Waterpik.zip, там внутри Waterpik.flv на английском. В этом видео предлагается чистить или укреплять зубы смесью растительного масла и трав, подробности не сообщаются.
существенное уточнение: в этом видео речь идёт об ирригаторе не марки WaterPik, а HydroFloss , которая более нова и дороже нежели WaterPik.
Продаётся на ebay только на американских и английских сайтах, доступ к ним у меня тоже блокируется.
Сайт производителя
http://www.hydrofloss.com/
продаётся и на амазоне.
На американский сайтах говорится что HydroFloss эффективнее WaterPik.
The HydroFloss reduces Tartar and Bacterial Buildup 64% Better than the WaterPik!
http://www.dentist.net/hydrofloss.asp
Our Price: $98.00 - их цена.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 06-06-2010, 18:44   #43
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Чистка зубов

не получилось у меня к этим выходным сделать видео, но я обязательно сделаю.

ну как можно говорить какой эффективнее, это как сравнивать левый и правый тапок - функция одна только одеваются на разные ноги.

у кого-то есть щели между зубами, у кого-то - нет, да без разницы каким ирригатором пользоваться, просто кому-то дополнительно ещё и нитью пройтись полюбому надо а кому и можно на этом санацию завершить не пользуясь даже пастой.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Hivlife (07-06-2010)
Старый 07-06-2010, 00:59   #44
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Чистка зубов

Попробовал заказать HydroFloss через амазонку, она отказывается посылать в мою страну, предлагает сменить адрес. Значит дело не только в ebay. Но нельзя же пробовать все американские лавочки: они предлагают вначале зарегистрироваться и потом сообщат могут ли они послать товар в вашу страну.
Можно конечно создать платный фиктивный американский адрес, который займётся пересылкой. Какая морока с этим стратегическим товаром !! :)
А если америк. таможня контролирует и экспорт?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 07-06-2010, 05:07   #45
 
Аватар для Hivlife
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка зубов

ArmStrong, во-первых вы писали, что нашли ирригаторы в своей стране, зачем вам амазон? Во-вторых, пока вы храните великую тайну из какой вы страны вряд ли вам сможет кто-то помочь или вразумительно ответить.
Hivlife вне форума  
2 пользователей сказали Hivlife спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (08-06-2010), Вячеслав (07-06-2010)
Старый 07-06-2010, 08:07   #46
 
Аватар для Hivlife
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка зубов

Только что нашел идеальный набор 2 в 1: домашний ирригатор + мобильный.
Вот ссылка кто хочет купить.

Hivlife вне форума  
Следущий пользователь сказал Hivlife спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (08-06-2010)
Старый 07-06-2010, 19:59   #47
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Чистка зубов

Цитата:
Сообщение от Hivlife Посмотреть сообщение
ArmStrong, во-первых вы писали, что нашли ирригаторы в своей стране, зачем вам амазон? Во-вторых, пока вы храните великую тайну из какой вы страны вряд ли вам сможет кто-то помочь или вразумительно ответить.
Я писал что нашёл WaterPik в своей стране (но даже в своей стране ebay с упрямством робота блокирует его покупку), а потом сообщил что производится более совершенный ирригатор, HydroFloss, и продаётся только в США, и захотел заказать его. Если вы зайдёте на ссылку его производителя, то увидите что они рассылают его только по америк. адресам, даже в соседнюю Канаду нельзя, а для отправки на Аляску или Гаваи надо запросить их разрешение.
Как известно, зубы - главное оружие хищника. Капитализм - мир хищников. Значит забота о своих зубах - вид военного приготовления, значит ирригатор - военная машина, и последнюю модель нельзя экспортировать в чужие страны, даже дружественные. Вот вам и марксистское объяснение :)
Предложите ваше собственное, или попробуйте теоретически заказать его не дойдя до кассы.
Теперь о Waterpik Waterjet WP-100E, струя подаётся под регулируемым давлением 0,69 - 6,2 бара и с пульсацией 1200 в минуту, чем и объясняется его чистка зубных налётов. Пульсирующая водяная струя может резать даже металл, всё зависит от давления и частоты.
Данные о HydroFloss мне неизвестны, одна неподтверждённая реклама.
Вы интересуетесь личностями и адресами посетителей больше, нежели темой дискуссии. Можно что угодно сказать, никто проверять не будет. Когда я заходил в некоторые сайтовые лавочки, они приветствовали меня "добро пожаловать, гость из (называется страна)."
Никакой помощи я не прошу, но мне интересно прочитать про опыт других посетителей, пока только 2 пишут на эту тему.
Вы даёте ещё одну ссылку: "Только что нашел идеальный набор 2 в 1: домашний ирригатор + мобильный. Вот ссылка кто хочет купить." Эта ссылка у меня тоже блокируется, и сообщение вам моего адреса не поможет разблокировать её.
P.S. Когда я заказал на Амазонке HydroFloss с дополнительным набором зубных щёток, то HydroFloss оказался заблокированным, а зубные щётки - нет.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 07-06-2010, 20:14   #48
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Чистка зубов

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
ну как можно говорить какой эффективнее, это как сравнивать левый и правый тапок - функция одна только одеваются на разные ноги.

у кого-то есть щели между зубами, у кого-то - нет, да без разницы каким ирригатором пользоваться, просто кому-то дополнительно ещё и нитью пройтись полюбому надо а кому и можно на этом санацию завершить не пользуясь даже пастой.
То есть вы хотите сказать что модель ирригатора не имеет значения, или в крайнем случае непознаваема по своей эффективности? создаётся впечатление что вы просто хотите замять эту тему разговора.
Рекламные сравнения моделей могут быть сфабрикованы, но это не значит что все модели равноэффективны, в противном случае придётся покупать самую дешёвую модель.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 08-06-2010, 02:49   #49
 
Аватар для Hivlife
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка зубов

ArmStrong, у Вас паранойя. Во-первых я не интересуюсь адресами посетителей и их личностями. Укажите мне на обратное. Я только спрашивал страну (даже не город, тем более не адрес) вашего местонахождения и лишь по одной причине - попытаться помочь вам и разобраться почему вы не можете заказать ирригатор. Простите, больше не буду. Только и вы тогда перестаньте ныть в каждом втором сообщении, что не можете заказать ирригатор. И тем более не задавайте вопросы по какой причине это невозможно.

Что же касается разных моделей ирригаторов и фирм, то ясно что каждая лягушка нахваливает свое болото. Хотя, если честно, то как-то странно делать рекламу не на своих достоинствах, а просто заявляя безосновательно "мы лучше WaterPik на хх%". Разве это не есть нарушение закона о рекламе? А в общем и целом все ирригаторы работают по одному и тому же принципу - водяная струя под давлением, далее дело вкуса. А если вы сильно не доверяете рекламе и отзывам, то лучший способ - это посоветоваться со своим стоматологом, разве нет?
Hivlife вне форума  
2 пользователей сказали Hivlife спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (08-06-2010), Вячеслав (08-06-2010)
Старый 08-06-2010, 04:20   #50
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Чистка зубов

Может, ArmStrong с Луны вещает?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
2 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (08-06-2010), Hivlife (08-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майская чистка! (3 дня) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 21 07-05-2012 13:32
Летняя чистка Кораблик Архив 6 05-05-2012 06:25
Предвесенняя чистка 5+ Miaformalin Архив 88 21-04-2012 20:23
Удаление зуба и сухое голодание Сильва Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 12-03-2007 00:49
Противопаразитарная чистка LARA Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 5 21-05-2005 13:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter