Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2011, 19:35   #6611
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ЕленаЕ, если будете пробовать цезий - имейте в виду:
(цитирую)
"Ларри говорит о том, что в день можно принимать не больше 2-х ложек цезия по 1,5 г (Voldav принимал до 9 г в день);

DMSO можно применять ТОЛЬКО для аппликации цезия на кожу (Voldav рекомендует добавлять ложку DMSO в раствор цезия, принимаемый внутрь);

калий принимать через 1 час после цезия (Voldav рекомендует через 2 часа)".

Обязательна щелочная (алкалиновая) диета.

...Я не знаю, как сделать ссылку на сообщение от odesey, которое было на этом форуме - но Вы и сами найдете, оно на 648 странице, от 22-11-2011, 10:07. Прочитайте, просмотрите внимательно всё...

--
от модератора: ссылка здесь
--


ДМСО можно купить в аптеке (Димексид он у нас называется). Хлорид калия есть в аптеках. Хлорид Цезия мы брали здесь http://www.purhim.ru.

..............
Еще есть Дихлорацетат натрия (ДСА), можно попробовать как вариант. Вот пишут о нем http://dcainfo.ru. Но не совмещайте цезий и ДСА...

Покупать ДСА - наверное - лучше все-таки в Европе. Я поизучала сайты, вроде бы вот здесь точно не поддельный - http://www.pharma-dca.com, в Россию высылают.

Выздоравливайте!!!

Последний раз редактировалось alagor; 23-12-2011 в 15:48..
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (22-12-2011), KuzTex (06-09-2012), Ludmila_ (23-12-2011), odesey (23-12-2011), RIXTER (30-01-2012), Zazaza (22-12-2011), Бегущая по волнам (22-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011), Олег1099 (23-12-2011)
Старый 22-12-2011, 20:58   #6612
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

И еще, ЕленаЕ, а Вы не пробовали обращаться в Блохина? там сейчас, кажется, лечат метастазы в печени с помощью некой системы, точно не помню, к сожалению - сначала вынимают печень, потом, кажется, чем-то ее облучают, а потом обратно вставляют.
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (22-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011)
Старый 22-12-2011, 21:06   #6613
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
3 грамма - это две столовые ложки.
Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
принимать не больше 2-х ложек цезия по 1,5 г (Voldav принимал до 9 г в день)
Если я правильно понимаю то, что читала до этого, то в этих двух цитатах говорится про раствор хлорида цезия?
Т.е. 3 грамма хлорида цезия в 2 столовых ложках раствора.

Magnitka, а вы покупали раствор или в виде порошка?
И если в виде порошка, то чем и в каких пропорциях разводили?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2011, 21:36   #6614
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ЕленаЕ Посмотреть сообщение
а как?
Пока дошла до форума, по поводу хлорида цезия, ответили. Не буду пока ничего добавлять, потому что сама не пользовалась, но собираю информацию, на случай если все, что я делала в последнее время не помогло, и мне придется выбрать следующий метод лечения. Скорее всего это будет цезий.
Но хочу вам порекомендовать то, что сама недавно попробовала - Селен. У нас он продается в аптеках и не дорого. Он не вылечивает самостоятельно, но, если верить тому, что пишут о нем, является хорошей поддержкой организма и на 50 % повышает выживаемость больных раком.
Можете здесь почитать о нем.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Iden (23-12-2011), odesey (23-12-2011), Zazaza (22-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011), Львица (22-12-2011), Олег1099 (23-12-2011)
Старый 23-12-2011, 05:59   #6615
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Можете здесь почитать о нем.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует принимать Селен ежедневно в количестве от 50 до 200 мкг.

А что? Разве Этой организации можно верить? После скандалов со "свинным грипом", или вакциной против столбняка http://newsland.ru/news/detail/id/454093
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (23-12-2011), Ludmila_ (23-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011)
Старый 23-12-2011, 06:37   #6616
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Magnitka, а вы покупали раствор или в виде порошка?
И если в виде порошка, то чем и в каких пропорциях разводили?
В виде порошка, на складе химреактивов.
Разводили в небольшом количестве воды, типа 50 мл - это veg поделился опытом.
Вы знаете, мы, конечно, негативный пример - как нельзя делать. Отцу после цезия стало хуже. То есть резко ухудшилось самочувствие. Я сделала вывод, что во-первых, нужно было принимать маленькие дозы (мы быстро дошли аж до 6-8 грамм в день), во-вторых, похоже, что ДМСО напрасно принимали внутрь... из-за этого, вероятно, начался резкий распад.

ЕленаЕ, непременно прочитайте вот здесь http://www.lebed.com/2009/art5464.htm.

цитата оттуда:

"Как только нерегулируемый ФДА продукт - дихлорацетат натрия - появился на рынке сапплементов США, я тотчас заказал две лечебные дозы для пробы, предчувствуя что свободный доступ к нему перекроют. Так и случилось, ФДА вскоре запретила продавать "опасный медикамент". Одну дозу украли на почте, вторую с трудностями доставили знакомые. Мой пациент Ю., 1959 г.р. с метастазами рака кишечника принимал DCA в течение двух месяцев, метастазы заметно уменьшились, но не исчезли. DCA для дальнейшего лечения добыть не удалось, поэтому пришлось перейти на другой, более дорогостоящий и трудоемкий протокол.

А именно: прием внутрь соли щелочного металла - цезия (родственника калия и натрия) в сочетании с некоторыми другими веществами. Механизм действия здесь такой: митохондрии здоровых и раковых клеток захватывают ионы цезия "по ошибке", вместо близких по размерам ионам калия. Но цезий не поддерживает многочисленные клеточные функции, где нужен именно калий, поэтому начинаются проблемы, которые здоровые клетки компенсируют, активно обменивая цезий на калий (его приходится вводить дополнительно). Митохондрии раковых клеток с этой функцией не справляются, их жизнеспособность избирательно снижается, они гибнут, вызывая апоптоз - "самоубийство" раковых клеток. Протокол довольно сложен, он требует точных дозировок и предотвращения побочных эффектов. После трех недель лечения состояние больного значительно улучшилось, метастазы сильно уменьшились в размерах, некоторые совсем исчезли, он вернулся в Россию".
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-02-2012), Excellence (23-12-2011), Iden (23-12-2011), odesey (23-12-2011), Бегущая по волнам (23-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011), Олег1099 (23-12-2011)
Старый 23-12-2011, 07:27   #6617
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Комбинированная терапия

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А если принимать амигдалин через клизмы?
Например, здесь http://www.cytopharmaonline.com/shop/features.asp продаются раствор и порошок амигдалина для инъекций. Если нет возможности делать инъекции, раствор или растворённый порошок можно вводить микроклизмами. Но я не знаю, насколько велики молекулы амигдалина, и как он будет всасываться в кишке. Весьма вероятно, добавление ДМСО увеличит всасывание.
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
для затвердения свечей отлично подходит масло какао. (конкретный пример - свечи с АСД). Температура плавления масла какао 32 - 34°С. Свечи можно сделать даже в домашних условиях.
Самодельные свечи с амигдалином лучше микроклизм?
Цитата:
Сообщение от ЕленаЕ Посмотреть сообщение
DSTтерапия + GA-40 + таблетированный аконит дали прямо противоположный результат
Реклама диссимметрирующей терапии (ДСТ) и GA-40 создаёт у меня впечатление, что их лучше применять как сопутствующее лечение к более эффективным способам. Оба средства совместимы с любыми другими средствами.
Я применяю одновременно и цезий, и амигдалин, и ядра абрикоса, и ММС, и энзимы, и В15, и аконит, и Essiac, и всякие общие средства - кордицепс, рейши, куркумин, ресвератрол, кофермент Q10, льняное масло, Омега3, соки, проростки гречки. Собираюсь начать микроклизмы для печени с хреном и зелёным кофе.
Уверены ли Вы в качестве таблетированного аконита? Сколько там реального аконита? Я сам покупал куски корня, измельчал их и плющил ( в маске и перчатках) и настаивал в водке. Так надёжней.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
И Поэтому, скорее всего, достоверно "работу ХЦ" известна. А теорий, объяснений этим фактам, может быть несколько.
Существование нескольких теорий подтверждает, что механизмы действия цезия достоверно неизвестны.
Цитата:
A. Keith Brewer объяснял гибель раковых клеток за счет изменения среды. Цезий делает среду внутри клетки сильно щелочной, и клетки погибают. Но есть и другие теории.
Раковые ткани выделяют много молочной кислоты, которая угнетает и даже иногда убивает их клетки. В этих клетках формируются специальные "насосы", удаляющие протоны из клеток и повышающие рН внутри их. Так что с этой точки зрения цезий должен был бы улучшать условия жизни раковых клеток.
Цитата:
Но любые теории не меняют самого факта, -раковые клетки погибают.
Если бы они всегда погибали от цезия, раки вылечивались бы повсеместно как ангина. Судя по сообщениям в Инете, реальная эффективность цезиевой терапии меньше 30%.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (23-12-2011), Iden (23-12-2011), KuzTex (06-09-2012), Magnitka (23-12-2011), Yuriy (23-12-2011), Zazaza (23-12-2011), Бегущая по волнам (23-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011), Олег1099 (23-12-2011)
Старый 23-12-2011, 08:07   #6618
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
и ММС
расскажите поподробнее по ММС, я сам, и другие участники форума пробовали, никто дольше 2-3 дней не продержался - настолько ухудшалось самочуствие, а как у Вас?
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Iden (23-12-2011), odesey (23-12-2011), Бегущая по волнам (23-12-2011)
Старый 23-12-2011, 08:45   #6619
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует принимать Селен ежедневно в количестве от 50 до 200 мкг.

А что? Разве Этой организации можно верить?
Guchok, суть не в ВОЗ, я выбрала ссылку одну из многих, чтобы Елена могла ознакомиться со свойствами селена. Мне этот препарат рекомендовал человек, лечащийся от рака. Я сама пропила курс и чувствую себя бодрее.


Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Если бы они всегда погибали от цезия, раки вылечивались бы повсеместно как ангина. Судя по сообщениям в Инете, реальная эффективность цезиевой терапии меньше 30%.
odesey, ну у кого бы рак вылечивался как ангина? Скажите, где лечат цезием? В Америке? Где проводят исследования? Где его можно купить? Насколько он доступен нам, в Украине? Какие вообще исследования проводятся?
Если ответить на все эти вопросы, то можно понять, что в нашей неньке Украине рак еще долго не будет вылечиваться как ангина, и не только цезием.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-02-2012), Iden (23-12-2011), odesey (23-12-2011), Yuriy (23-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011)
Старый 23-12-2011, 11:47   #6620
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированная терапия

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Уверены ли Вы в качестве таблетированного аконита? Сколько там реального аконита? Я сам покупал куски корня, измельчал их и плющил ( в маске и перчатках) и настаивал в водке. Так надёжней.
Вот-вот, таблетированный аконит у меня тоже вызвал сомнения... За хорошим аконитом (настойкой то есть) могу посоветовать обратиться в "Вестник надежды", это газета народных целителей с огромным опытом лечения онкологии, они УМЕЮТ готовить настоящий аконит, знают, где собирать, в какое время года и суток (все эти нюансы на самом деле очень важны). Дадут и другие рекомендации, если понадобится... Вот их адрес, если что - http://vestniknad.narod.ru. У них, конечно, есть свои недостатки, но за добросовестность можно ручаться.

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Раковые ткани выделяют много молочной кислоты, которая угнетает и даже иногда убивает их клетки. В этих клетках формируются специальные "насосы", удаляющие протоны из клеток и повышающие рН внутри их. Так что с этой точки зрения цезий должен был бы улучшать условия жизни раковых клеток.
Не по этой ли причине в одной из критических статей я читала, что в малых дозах цезий якобы не убивает, а наоборот стимулирует рак... Там писали, что он может остановить процесс, только если используется в больших дозах, которых трудно достичь без вреда для здоровья. Не знаю, насколько это правда, вроде бы там проводились эксперименты какие-то, но, естественно, они могли быть некорректными. Да и Ларри (у которого есть изрядный опыт) вряд ли бы стал советовать ускорять развитие рака, говоря о необходимости малых доз.
Но всё-таки сомнений много, никуда от них не денешься. Я бы тоже согласилась с необходимостью комбинировать, но иногда препараты действительно противоречат друг другу, не может же всё со всем совмещаться... Увы, мы не знаем, что совместимо, а что нет...
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Iden (23-12-2011), odesey (23-12-2011), Rk_xhln (27-01-2013), ЕленаЕ (23-12-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter