Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2013, 14:30   #1
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Применение альтернативы в лечении онкологии

Всем добрый день!
Вначале небольшое предисловие.
На этот форум я пришла, ища альтернативу официальным протоколам лечения рака.
Моя семья пережила дважды (надеюсь, это число останется таким) эту беду. Два года назад "ушел" отец, 3 г назад был прооперирован еще один мой близкий человек.

Тогда я и поняла, что дело излечения - только наше дело и врачей с их методами и протоколами можно только использовать с умом (не в обиду врачам такая формулировка). Но все нужно просеивать и фильтровать. Как и те знания, ту информацию, которую начинаешь получать во время лихорадочных поисков.

Да, именно такое - лихорадочное - состояние наступает, когда выходишь из ступора, вызванного озвученным диагнозом.

Мне становится искренне обидно, когда люди абсолютно не хотят сами ничего предпринять. Когда целиком и полностью доверяются оф. медицине, безвольные перед страхом "неизлечимости", как кролики идут в пасть монстра. Я абсолютно не хочу сказать, что туда вовсе не нужно идти. Часто врач бывает единственным спасителем в определенных ситуациях.

Но не в случае с онкологией, как ни еретически это звучит.
Кстати, прежде чем направиться к любому врачу и по любому поводу (даже на медосмотр), не будет лишним прочесть книгу Мендельсона Р.С.
"Исповедь еретика от медицины"http://healthy-back.livejournal.com/127576.html.

Так вот, в поисках альтернативы я и попала на этот форум, вернее на его исполинскую, не побоюсь этого слова, ветку "Рак и альтернатива альтернативе". И была просто потрясена.
До этого приходилось читать другие форумы со схожей тематикой. Но такого, как здесь просто не встретила. Начиная с автора и заканчивая собеседниками - эти люди меня поражали: осведомленностью, образованностью, умением анализировать, объяснять, интеллигентностью (за редким исключением). И самое главное - здесь могли открыто говорить об альтернативном лечении.

Хлорид цезия в моей семье не применяется, к нему мы только присматриваемся, т. к. используем другие протоколы, слава Богу, хватает. Но знакомые наши, получив через меня с этого форума информацию, ознакомившись с нею, решили применять.

Но, кроме информации о ХЦ я (как и многие другие) черпала здесь много информации.
И была тема, где каждый мог как поделиться своей информацией или личным опытом, так и получить советы других: и о питании, и об образе жизни, и, в конце-концов, о лечении.
Каждый мог выложить свои данные и надеяться на помощь хотя бы в виде советов, это иногда очень нужно, потому что человек тогда чувствует поддержку, обретает надежду - важнейший фактор на пути выздоровления.

К сожалению, мои прогнозы сбылись до противного в буквальном смысле.
Я предупреждала форумчан, что, как мне кажется, появились люди, желающие прикрыть тему, по тем или иным соображениям.
Они внесли смуту, засорили раздел, отвлекая от давно и успешно ведомой ветки.
Я не вправе обсуждать действия модераторов и поступок автора супер популярных веток - Voldava, наверное поступила бы так же (да и поступила, уйдя с форума, на котором те же товарищи не давали нормально общаться) - это его решение.
Но, если только он решит возобновить тему - эту сразу попрошу закрыть и перенести нужные посты туда.
Мне кажется, нам, оставшимся, если мы захотим здесь остаться, есть о чем говорить именно в такой теме.

У меня просьба: врачей-ортодоксов не утруждать себя спорами и доказательствами в этой теме - есть медицинские форумы, где таким, как многие здесь очень быстро закрывают рты и навсегда выгоняют.

И еще одна просьба к отдельной личности: ветеринарным врачам, желающим проводить научно-исследовательскую работу на этом форуме просьба не беспокоить себя посещением этой темы.


С Богом!
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
18 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (05-02-2013), CBETA (05-02-2013), Huhn (05-02-2013), Joyce (04-05-2014), KATJA (05-02-2013), Ksana777 (06-02-2013), Ludmila_ (05-02-2013), pvm65 (15-04-2013), RIXTER (05-02-2013), serg981 (22-07-2013), Yuriy (05-02-2013), Бегущая по волнам (06-02-2013), Ёлка (05-02-2013), Котеночек (05-02-2013), Пиздеть не мешки ворочать (13-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эфирные масла и их применение Columbina Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 14 20-09-2014 15:38
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
Применение плазмафереза при голодании vedern Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 19-07-2012 17:56
Применение РДТ в восстановительной медицине (пособие для врачей) ezterra Библиотека 0 21-10-2005 04:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter