Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2012, 10:20   #91
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Болезни желудка

Здравствуите.Извени коне4но, 4то я вмешиваюсь в разговор, у меня у самои хрони4ескии гастрит с повышеннои кислотностью, решила тоже голодать,голодать на4ала по одному дню уже давно, правда не каждую неделю, как положенно, а в месяц 1 раз, затем решила попробовать голодать по 5 днеи, к сожалению 5 днеи не осилила , проголодала 4 дня , прошла головная боль, аллергия, но желудку стало хуже жжение, тяжесть было всё время пока голодала и при выходе, 4ерез какое то время, решила опять голодать , проголодала опять 4 дня, симптомы с желудком были те же, спустя пол года , на тои недели я опять проголодала, осилила 6 днеи, все эти дни пока голодала, жжение, тяжесть в желудке, 1 день голодания голодала с омепразолом , вышла с голода, сегодня 4 день выхода, выходила морковным соком разбавленным с водои, 2 день не разбавленныи и опять же на4ала принимать омепразол, 4то бы убрать жжение и тяжесть. Я не имею понятия, как тут лечат желудок голоданием...мне это совершенно не удаётся, у меня наоборот после голодания желудок ещё хуже, извените за откровенность, я просто не перестаю удивляются как многим удалось желудок голоданием выле4ит, я уже думаю, 4то совершенно это возможно, извените
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Andruhin (22-02-2018), Jen (06-01-2018), Jessie (23-01-2024), LadyTA (19-12-2012), piumina (17-12-2017), Мaster (19-12-2012)
Старый 19-12-2012, 10:27   #92
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Болезни желудка

Извените ещё раз за мою прямоту, может я не правильно как то голодаю, напишите мне пожаилуста в ли4ку , какои мне подход нужен , 4то бы выле4ить желудок.Буду о4ень благодарна за ответы
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-12-2012), piumina (17-12-2017)
Старый 19-12-2012, 14:10   #93
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Болезни желудка

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Здравствуите.Извени коне4но, 4то я вмешиваюсь в разговор, у меня у самои хрони4ескии гастрит с повышеннои кислотностью, решила тоже голодать,голодать на4ала по одному дню уже давно, правда не каждую неделю, как положенно, а в месяц 1 раз, затем решила попробовать голодать по 5 днеи, к сожалению 5 днеи не осилила , проголодала 4 дня , прошла головная боль, аллергия, но желудку стало хуже жжение, тяжесть было всё время пока голодала и при выходе, 4ерез какое то время, решила опять голодать , проголодала опять 4 дня, симптомы с желудком были те же, спустя пол года , на тои недели я опять проголодала, осилила 6 днеи, все эти дни пока голодала, жжение, тяжесть в желудке, 1 день голодания голодала с омепразолом , вышла с голода, сегодня 4 день выхода, выходила морковным соком разбавленным с водои, 2 день не разбавленныи и опять же на4ала принимать омепразол, 4то бы убрать жжение и тяжесть. Я не имею понятия, как тут лечат желудок голоданием...мне это совершенно не удаётся, у меня наоборот после голодания желудок ещё хуже, извените за откровенность, я просто не перестаю удивляются как многим удалось желудок голоданием выле4ит, я уже думаю, 4то совершенно это возможно, извените

Люди делятся по типу пищеварения , и что подходит одному то совсем не подходит другому..
кАК ПРАВИЛО ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ У ЛЮДЕЙ С 1 группой крови.
Этот тип пищеварения не годится для переваривания хлеба каш картофеля и всего зернового и крахмалистого, поэтому вы будите лечиться хотя на самом деле вы можете быть здоровыми..

Откажитесь от крахмалов и ешьте мясо с некрахмалистыми овощами
,как делали ваши предки ..и будите здоровы..

Для начала пейте по утрам горячую воду сткана по два для смывания слизи и купите серебритель , пропейте несколько дней серебрянную воду (лечебную дозу) потому как причиной хвори может быть Хиликобактер пилори... и всё..наладится без голодания.
голодание можно включить в лечение больного желудка но опять таки для разных типов пищеварения -разные сроки голодания..
Крахмалы есть можно очень осторожно и мало в основном гречневую кашу

Последний раз редактировалось Ветеринар; 19-12-2012 в 14:33..
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-12-2012), piumina (17-12-2017), ponk (02-08-2013)
Старый 19-12-2012, 14:17   #94
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни желудка

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Люди делятся по типу пищеварения , и что подходит одному то совсем не подходит другому..
кАК ПРАВИЛО ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ У ЛЮДЕЙ С 1 группой крови.
Этот тип пищеварения не годится для переваривания хлеба каш картофеля и всего зернового и крахмалистого
Есть какие-нибудь открытые официальные данные на этот счёт?
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-12-2012), piumina (17-12-2017)
Старый 19-12-2012, 14:35   #95
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Болезни желудка

Прочитайте внимательно академика Павлова и там много чего интересного вычитаете особенно то что на хлеб жел сок выделяется больший по плотности чем на мясо...

а врачи гастритников кашками пичкают.

Установлено также что слизистая жкт отличается у людей с разными группами крови..также заболеваемость разными болезнями по статистике разная..

Как правило с певой группой кислотность физиологически выше чем у остальных -исторически 1 группа самая древняя 50тысяч лет
и была у мясоядных людей... поэтому едим мясо сало корни листья яйца (лучше сырые желтки) гречку (лучше сырые проростки) и будем здоровы..

А вот те у кого вторая группа те могут кашами питаться супчиками ..паровой рыбой твороожком итп
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-12-2012), piumina (17-12-2017), ponk (02-08-2013)
Старый 19-12-2012, 16:53   #96
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Болезни желудка

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Люди делятся по типу пищеварения , и что подходит одному то совсем не подходит другому..
кАК ПРАВИЛО ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ У ЛЮДЕЙ С 1 группой крови.
Этот тип пищеварения не годится для переваривания хлеба каш картофеля и всего зернового и крахмалистого, поэтому вы будите лечиться хотя на самом деле вы можете быть здоровыми..

Откажитесь от крахмалов и ешьте мясо с некрахмалистыми овощами
,как делали ваши предки ..и будите здоровы..

Для начала пейте по утрам горячую воду сткана по два для смывания слизи и купите серебритель , пропейте несколько дней серебрянную воду (лечебную дозу) потому как причиной хвори может быть Хиликобактер пилори... и всё..наладится без голодания.
голодание можно включить в лечение больного желудка но опять таки для разных типов пищеварения -разные сроки голодания..
Крахмалы есть можно очень осторожно и мало в основном гречневую кашу
Спасибо за ответ! Вы для меня много интерессного открыли, не знала до этого дня, 4то гастрит забисит от группы крови... 2 раза глотала шланг, хилико не наиден....
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-12-2012), piumina (17-12-2017)
Старый 19-12-2012, 17:16   #97
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Болезни желудка

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Вы для меня много интерессного открыли, не знала до этого дня, 4то гастрит забисит от группы крови... 2 раза глотала шланг, хилико не наиден....
Гастрит он может при любой группе крови быть, только при первой он чаще всего с повышенной кислотностью
а со второй с пониженной..

Но причиной в первом случае являются зерновые хлеб и крахмалы с кондитеркой

а во втором случае --мясные рыбные и другие животнобелковые..

Не будем так жёстко привязывать всё к группе крови-но сделаем вывод что есть несколько типов пищеварения... которые являются нормой, но требуют разного подхода в питании..
Выясните свой тип пищеварения и всё будет нормально .

Тип пищеварения с повышенной кислотностью относится к мясоядным-охотникам ..они эволюционно привыкли есть мясо и травы фрукты и овощи...яйца птиц и рыбу... вот так и питайтесь и желудок будет здоров

и наоборот оседлые земледельцы ели хлеб злаки зерновые молочные продукты ...кислотность у них низкая она годится для крахмала--если они будут злоупотреблять мясом жиром то у будут болеть

Есть же среди нас и те которые всеядны настолько что могут есть всё...даже дерьмо
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-12-2012), piumina (17-12-2017), Багирочка (04-01-2014), Инесс71 (11-03-2018)
Старый 19-12-2012, 19:50   #98
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни желудка

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Установлено также что слизистая жкт отличается у людей с разными группами крови..также заболеваемость разными болезнями по статистике разная..

Как правило с певой группой кислотность физиологически выше чем у остальных -исторически 1 группа самая древняя 50тысяч лет
и была у мясоядных людей... поэтому едим мясо сало корни листья яйца (лучше сырые желтки) гречку (лучше сырые проростки) и будем здоровы..
Слизистая - от группы крови ??????
Еда - от группы крови ???????
Какая чушь и морочите больным людям голову!

Слизистая воспалена - слизистую лечат :
во первых пропить антибиотики, т.к. гастрит это инфекция !
во вторых медовую воду каждое утро(пожизненно) на голодный желудок. Мед лучшее лекарство для слизистых.
в третьих что-бы убрать быстро слизь нет ничего проще, чем вызвать РВОТУ, да банальную рвоту. Сразу после большого ужина, воды 2 стакана и 2 пальца в рот, так вывернет всё содержимое до самого кишечника и всё слизь прихватит.
Рвоту можно вызывать каждую неделю. Выкинул и спать голодный...... , пустой, а утром медовую водичку.
И конечно далее короткие голодания, регулярное 3 раза в год избавление от паразитов (прием коньяка с касторовым маслом) в моей теме написано.
И мы здоровы!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 20-12-2012 в 08:21..
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Janna (29-04-2020), Jessie (23-01-2024), Ksusha (04-09-2015), piumina (17-12-2017), Инесс71 (11-03-2018)
Старый 19-12-2012, 20:18   #99
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезни желудка

Ветеринар, а что подскажете для четвертой группы крови?

и еще, Павлова, с какой книги начать? т.е. для чайников что-то посоветуйте. Лады?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2017)
Старый 20-12-2012, 05:43   #100
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Болезни желудка

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
какая чушь и морочите больным людям голову
Вера Ивановна, эти слова вполне характеризуют ваши предложения и не всем больным они позволительны. Почему же вы пытаетесь ограничить людей только Вашими методами лечения?
румба вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-12-2017), Topaz25 (28-06-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C глаз долой, из желудка вон! sojakid Архив 5 26-03-2013 17:32
Рак желудка Dtony Дневники борющихся с онкологией 5 09-09-2012 11:56
рак желудка rudik Дневники борющихся с онкологией 18 21-03-2012 17:45
НЕ быть рабом желудка ! Kasl Архив 13 31-01-2012 11:15
уплотнение ниже желудка депрессия Дневники борющихся с онкологией 7 17-09-2009 11:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter