Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2019, 11:23   #191
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Всем привет! Посмотрите, что я нашла: https://auno.kz/lechenie-boleznej-vn...artrita.html/3. Я как-то спросила про тималин, принимал ли кто? Тут я нашла протокол по приему тималина.

Всем привет!!! Посмотрела информацию на этом сайте.Много интересного конечно.По сути все процедуры на очищение крови и лимфы. Плазмаферез,криоферез,дренаж лимфатического протока - это всё интересно.Облучение меня насторожило...больше похоже на химию.На счёт Тималина....!!!! Год назад одна из форумчанок с РА ,колола себе схожее средство ,,Эрбисол ультрафарм" - стоит дорого,достать можно только на Украине.я себе заказала с большим трудом,проколола. Сначала идёт жуткое воспаление,спустя несколько дней улучшение и результат держит месяца 4. Недавно(до того,как узнала про ММС,заказала себе опять) ,начала колоть,но поступила информация,о том чтобы не увлекалась пептидами и т.д.,что выделено из животных,так - как на данном этапе может помогает,а что будет через несколько лет не известно(что может вырасти ещё в организме).Каждый конечно решает сам,и как мне кажется нужно было- бы спросить у более просвещённых людей здесь на форуме чем грозит.Я -бы с удовольствием сделала плазмаферез и криоферез....возможно в будущем,когда доберусь до России.Пока остаюсь на ММС и МСМ.Хочу заметить,что всё это время принимала ММС как попало,хоть и знала,что в нашей ситуации нужно принимать его лучше чаще и чуть-чуть,чем реже и побольше.Вот буквально на той неделе решила попить его по 5 раз в день.Результат удивил скажу вам. Словила себя на мысли.что ноги при ходьбе вообще не болят.Руки пока болят,вернее одна рука(правая),но теперь буду лечиться по - новой системе.
Привет Изабель и всем форумчанам! Интересный опыт с Эрбисолом, я думаю, что натуральные препараты всё-таки таки не так страшны по сравнению с химическими, можно и попробовать раз в год-два. Я не на шутку заморочилась очищением организма , кроме травок отправок по Анику пропивают курсами трихопол ( 3 пропила, надо ещё 2), тут ещё сегодня узнала результаты анализов бак.посева из носа и глотки и обалдела... Стафилококк нашли и аж ++++. Доктор назначила антибиотики, купила их, сижу и думаю, пить или не пить. Пропив их, расцветут пышным цветом грибы. Может из-за за этой инфекции и нет улучшения после карбокси, у всех есть, а я опять в пролете... Я заметила, когда полощу горло и нос ММС, то легче становится, но из-за запаха не могу так принимать, выворачивает, делаю микроклизмы, но до носоглотки не доходит). Что посоветуете, пить или не пить антибиотики, может убить инфекцию и продолжить дальше ММС в том же режиме, там и грибки будут убиваться ммс?
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (04-02-2019), galla (04-02-2019), marimosk (04-02-2019), Изабель (07-02-2019), МИЛУСЯ (17-02-2019), муравьиха (05-02-2019), Свободна Ирина (18-02-2019)
Старый 04-02-2019, 13:40   #192
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Nika65 Посмотреть сообщение
узнала результаты анализов бак.посева из носа и глотки и обалдела... Стафилококк нашли и аж ++++. Доктор назначила антибиотики, купила их, сижу и думаю, пить или не пить. Пропив их, расцветут пышным цветом грибы. Может из-за за этой инфекции и нет улучшения после карбокси, у всех есть, а я опять в пролете... Я заметила, когда полощу горло и нос ММС, то легче становится, но из-за запаха не могу так принимать, выворачивает, делаю микроклизмы, но до носоглотки не доходит). Что посоветуете, пить или не пить антибиотики, может убить инфекцию и продолжить дальше ММС в том же режиме, там и грибки будут убиваться ммс?
Nika65, уже полтора месяца лечусь от инфекции, вызвавшей обострение - пневмонию. В это трудно поверить, но я 35 дней принимала антибиотики, из них 13 дней в больнице кололи в вену сильнейшие антибиотики четвертого поколения и не смогли помочь.

Последние 4 дня принимаю 1 чайную ложку MSM с MMC внутрь каждые полтора часа, увеличив дозы MMC до 8мл на 150г воды. Этот протокол облегчил мое состояние за четыре дня так, как не смогли никакие другие лекарства за полтора месяца.

И пить совсем не противно, особенно, когда видишь результат, после всего пережитого за время болезни.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-02-2019), Nika65 (04-02-2019), Olga A (04-02-2019), Изабель (07-02-2019), МИЛУСЯ (17-02-2019), муравьиха (05-02-2019), Репа (06-02-2019), Свободна Ирина (18-02-2019), Чудоелочка (07-02-2019)
Старый 04-02-2019, 14:03   #193
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Nika65, уже полтора месяца лечусь от инфекции, вызвавшей обострение - пневмонию. В это трудно поверить, но я 35 дней принимала антибиотики, из них 13 дней в больнице кололи в вену сильнейшие антибиотики четвертого поколения и не смогли помочь.

Последние 4 дня принимаю 1 чайную ложку MSM с MMC внутрь каждые полтора часа, увеличив дозы MMC до 8мл на 150г воды. Этот протокол облегчил мое состояние за четыре дня так, как не смогли никакие другие лекарства за полтора месяца.

И пить совсем не противно, особенно, когда видишь результат, после всего пережитого за время болезни.
E_Lena, спасибо за отклик! Вы меня заинтриговали, я начиталась сейчас про стафилококк и понимаю, что не так просто от него избавиться антибиотиками, к тому же он провоцирует и пневмонию... У меня с молодости хронический тонзиллит и никто никогда не додумался взять бак.посев, а у тонзиллита ноги тоже от стафилококка растут, а мы потом думай, откуда у нас такие болезни как РА и онкология, но вирусологи с онкологами и ревматологами к сожалению не дружат, каждый плывет в своей лодке. ММС и MMS вместе смешиваете?
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (04-02-2019), galla (04-02-2019), Изабель (07-02-2019), Люба_58 (06-02-2019), МИЛУСЯ (17-02-2019), муравьиха (05-02-2019), Свободна Ирина (18-02-2019), Чудоелочка (07-02-2019)
Старый 04-02-2019, 14:28   #194
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

В 150г воды растворяю 1 чайную ложку MSM и потом из шприца добавляю нужное количество CDS. Первый день начинала с 2мл диоксида хлора, сегодня четвертый день увеличила до 9мл. Выпиваю залпом, бывает, что и по ночам пью, когда не могу остановить кашель.

Главное не пропускать приемы, не давать инфекции распространяться и увеличивать дозы постепенно до своего придела, как дискомфорт в виде тошноты, рвоты, поноса.

У меня пока похожих симптомов нет, поэтому намерена и дальше увеличивать дозу, т.к. еще есть жжение и першение в горле.

Последний раз редактировалось E_Lena; 04-02-2019 в 16:29..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-02-2019), Nika65 (04-02-2019), Olga A (04-02-2019), Ерёмушка (29-05-2019), Люба_58 (06-02-2019), МИЛУСЯ (17-02-2019), муравьиха (05-02-2019), Репа (06-02-2019), Свободна Ирина (18-02-2019), Чудоелочка (07-02-2019)
Старый 04-02-2019, 16:26   #195
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Nika65 Посмотреть сообщение
Ирина, здравствуйте! Хлорит натрия и активатор вы можете заказать на сайте hlorit.ru, далее вы его сможете наносить на кожу разведя в равных количествах хлорит натрия и Димексид (капля к капле), так же возможно применение в виде ректальных капельниц или микроклизм, для этого нужно будет приготовить раствор диоксида хлора, готовится так: возьмите банку объемом в 1 литр, желательно с широким горлышком, налить 500 мл кипячёной или дистиллированной воды, поставить в центр банки рюмку на высокой ножке и налить в нее по 15 мл хлорита натрия и активатора, плотно закрыть, если крышка металлическая, то обязательно проложить полиэтилен, иначе крышка проржавеет. Далее, данную конструкцию поставить в темное место на 12 часов, потом переставить в холодильник ещё на 12 часов, потом убрать рюмку и полученный раствор диоксида хлора ( цвет получится ярко жёлтый) перелить в ёмкость откуда газ не будет испаряться, например, шприцом в бутылку из под физраствора (кстати, его можно тоже использовать вместо воды) и потом шприцом через резиновую пробку доставать необходимое количество. Полученный раствор можно пить, на 150 мл кипячёной воды ( вода обязательно должна быть остужена) добавить 2 мл диоксида хлора, на микроклизму разводим 50 мл кипячёной воды так же 2 мл диоксида хлора. Начинайте с 2-3 приемов в день, постепенно добавляя мсм, он усиливает действие, да и вообще, очень нужная вещь для организма. Про ректальные капельницы не напишу, т.к. я их не практикую, мне достаточно микроклизм. Обязательно приобретение Полисорб, пойдут токсины и их нужно будет выводить, клизмы тоже хорошо выводят, но мужчин клизмы заставить делать дело тяжёлое, для очищения в таком случае можно принимать Дюфалак, мне самой надоело с клизмами путаться, перешла на Дюфалак. Если что ещё не понятно, спрашивайте, отвечу. МСМ можно приобрести тут https://misterprot.ru/joints/MSM.

Nika65, я возможно запуталась в названиях, вместо MMS хлорита натрия, разводим в воде CDS диоксид хлора, желтый активированный раствор с органической серой MSM.

Я готовила по вашему рецепту.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Nika65 (04-02-2019), Люба_58 (06-02-2019), МИЛУСЯ (17-02-2019), муравьиха (05-02-2019), Свободна Ирина (18-02-2019)
Старый 04-02-2019, 17:19   #196
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Nika65, я возможно запуталась в названиях, вместо MMS хлорита натрия, разводим в воде CDS диоксид хлора, желтый активированный раствор с органической серой MSM.

Я готовила по вашему рецепту.
Я в принципе так и поняла, что диоксид хлора пьете, почему-то то я боялась добавлять msm в этот раствор. Как пишет Katja, силу диоксида лучше увеличивать увеличением дозы msm, потому что диоксидом можно сжечь слизистую. Объем диоксида лучше увеличивать количеством приема в день+ msm. За один раз на небольшой объем воды выпить больше 2 мл я не рискую из-за запаха в основном, а ректальные клизмы нормально принимаю 2 мл диоксида хлора на 50 мл воды + чайную ложку msm. Тоже запуталась в аббревиатурах mmc и msm, пришлось делать правки).

Последний раз редактировалось Nika65; 04-02-2019 в 17:49..
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (04-02-2019), marimosk (18-02-2019), Изабель (07-02-2019), МИЛУСЯ (17-02-2019), муравьиха (05-02-2019), Репа (06-02-2019), Свободна Ирина (18-02-2019), Чудоелочка (07-02-2019)
Старый 18-02-2019, 08:10   #197
 
Аватар для Свободна Ирина
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 24 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 142 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Всем форумчанам доброго времени суток. Ника, относительно антибиотиков, могу поделиться своим опытом. Когда после родов была жуткая атака ревматоидного артрита, чем только не лечили меня, в том числе и антибиотиками. Результат был мягко говоря не очень, вернее, никакой. Может быть процентов на 20 стало полегче и все, а потом болезнь стала прогрессировать с новой силой. Так что надежда на антибиотики слабенькая. Наверное, все-таки лучше ММС.
Свободна Ирина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Свободна Ирина спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-02-2019), galla (18-02-2019), marimosk (18-02-2019), Изабель (20-02-2019), МИЛУСЯ (18-02-2019), муравьиха (18-02-2019), Чудоелочка (18-02-2019)
Старый 25-02-2019, 10:41   #198
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Привет всем!!! Редко захожу,извините,нет времени каждый день отписываться.Хочу с вами поделиться интересной информацией!!! Ника ,вы спрашивали про антибиотики,эта информация будет полезна не только Нике.Набрела на интересный пост одного артритника со стажем,и спешу донести вам!!!Короче - это Кардицепс!!!У Кати много информации в дневнике встречала про него,но не предала должного внимания,хотя с кардицепсом знакома очень и очень давно,но всегда считала его слабенькой помощью или дополнением - бадом для поддержания штанов так сказать.А недавно залезла случайно на один сайт,где много людей с РА,и они так- же обмениваются опытом,правда наш сайт сильнее и профессиональней.
Пишет там один человек,который болеет с 9 лет РА.Говорит.что перепробовал всё и вся!!! родители его таскали по - бабкам,шаманам,лучшим профессорам и т.д. Перепробовал все пилюли,настойки,примочки. В итоге к 37 годам - 2 операции на тазобедренные суставы,хромота,спина уже не сгибалась практически.говорит.что если - бы раньше знал о кардицепсе,то не делал - бы операции(что сильно повлияло на его жизнь).Я слышала.что настоящий кардицепс стоит ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дорого.Это и было преградой для меня лично его попробовать,так - как понятия не имела где заказать и сколько за него отвалить денег.Короче пропил он его 6 месяцев,и у него ремиссия уже 3 года. Спина сгибается,ноги ходят.а главное прошли бесконечные боли. Бросил он его пить, потому-что от кардицепса постоянная эрекция,повышенное либидо.Покупал он его не дорого,единственное говорит.что желательно его покупать на более- менее проверенном сайте.А проверить его работу можно на своих мужчинах Если у мужчины спустя неделю повысилось либидо и эррекция,значит не подделка.Далее он говорит,что многие лекарства для артритников понижают иммунитет.усыпляют.тормозят как- бы его работу (это мы конечно знаем),и вот когда бросаем пить таблетки хоть на какое- то время ,то нам приходит пипец (извиняюсь).Мы открыты любой заразе,и артрит плюс ко всему набрасывается с новыми силами на наши бедные суставы,да и не только.Так вот!!! Кардицепс выступает не как иммуноподавляющий,а как иммуновосстанавливающий ,иммунорегулирующий(если хотите),то есть приводит его в баланс.выравнивает,нормализует его работу,да и работу всего организма.Это природный антибиотик!! Далее почитайте в инете про него.
Так- же это мужчина пишет ,что каждый день пьёт творог....да-да именно пьёт.
Так- как есть его нужно регулярно по 700 грамм.,но каждый день его столько есть не каждый сможет.поэтому он его в блэндере смешивает с водой или кефиром,добавляет мёд.банан,сухофрукты и пьёт.
Так- же там конечно -же советуют и наши любимые ММС и МСМ. И про полынь в обязательном порядке!!!! Я её тоже пью и люблю,и поняла.что без полыни плохо себя чувствую.Но я думаю нам стоит немедленно включить ещё и кардицепс!!!! (конечно кто хочет).Я сегодня буду заказывать и пробовать.Любое ценное дополнение к протоколу в помощь и в пользу!!! Всем хорошего дня!!!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
Aila (27-02-2019), E_Lena (25-02-2019), galla (25-02-2019), gluck70 (25-02-2019), Nika65 (25-02-2019), YuliaRomzez (25-02-2019), Ерёмушка (29-05-2019), МИЛУСЯ (25-02-2019), Репа (25-02-2019), Свободна Ирина (27-03-2019)
Старый 25-02-2019, 10:53   #199
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Ещё на счёт творога хочу добавить!!!! Опять- же из слов этого мужчины болеющего РА. Он говорит,что именно такое ,большое,количество творога помогает восстановить хрящи,суставы и больные клетки,и восстановительный процесс будет опережать разрушение,что происходит в наших суставах каждый день с бешенной скоростью.Так -как полезные свойства творога знаю все,но первый раз вижу инфу,что в нашем случае поедать его нужно в(огромном) количестве.
Ещё,забыла написать!!! КуркуВИН - CurcuWin !!! Не КуркуМИн,а КуркуВИН - 500 !!! Так- же при РА,да и всем с больными суставами куркума -даёт классный эффект,снимает воспаление,восстанавливает. Куркумин -это старая формула.CurcuWin - инновационная формула.двойной эффект,который стоит включить!!!! О нём тоже была тема у Кати!!! Говорят,что супер- вещь!!! Вот недавно встретила свою давнюю знакомую из Индии.Она мне очень советовала его. У мамы артрит многог лет,и только куркумином спасается.Так-что тоже получается незаменимая вещь при наших мучениях!!! CurcuWin - 500 здесь нашла только из Германии,Австралии,Америки.Стоит не дёшево,но тоже закажу сегодня.Про изменения буду информировать!!!

Последний раз редактировалось Изабель; 25-02-2019 в 12:05.. Причина: дополнительная информация
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
Aila (27-02-2019), E_Lena (25-02-2019), galla (25-02-2019), Nika65 (25-02-2019), YuliaRomzez (25-02-2019), Анетт (16-03-2019), Ерёмушка (29-05-2019), Люба_58 (26-02-2019), МИЛУСЯ (25-02-2019), Репа (25-02-2019), Свободна Ирина (27-03-2019)
Старый 11-03-2019, 12:27   #200
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Всем привет!!! У кого происходят улучшения?? У кого есть новости? Все пропали.Я продолжаю протокол,и добавила ещё кордицепс,пью пока его 5 дней.Честно говоря у меня обострение,уж не знаю от чего.Весна или протокольное обострение,может и кордицепс что-то даёт,посмотрим.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-03-2019), galla (11-03-2019), YuliaRomzez (12-03-2019), Анетт (16-03-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ревматоидный артрит Lolka Болезни и симптомы 17 15-06-2018 16:37
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит Юпи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 180 15-10-2017 18:06
УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика Innusha Сверхнизкокалорийное питание 25 27-02-2017 13:54
Ревматоидный артрит и еще бог знает что Lolka Обсуждение дневников голодания 10 22-01-2017 22:27
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter