Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2011, 23:17   #1
 
Аватар для эхпоголодаю
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 52 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Нужен пинок под зад :) Самочувствие отстой... (5 дней)

Всем привет, мне 22 года, летом решил попробовать сыроедение, результат был потрясающий, энергии было хоть отбавляй, на месте сидеть не мог, так и перло. Потом с приходом холодов и пропажи из магазинов многих любимых фруктов типа арбузов и винограда всякого, начал потихоньку скатываться к обычному питанию, набрал 20 килограмм (c 75 до 95, при росте 182) и вся энергия как улетучилась, чувствую себя "мешком с навозом", все как то лениво, усталость средь бела дня и тд, в общем полная противоположность меня летнего.
Цель: вывести побольше дряни из организма
Опыт голодания: На воде максимум 4 суток, на сухом максимум 2 суток, проводил неоднократно, на длительные не замахивался, тк необходимости (во всяком случае ярко ощутимой) не было.

я вообще не люблю выносить на общее обозрения мои эксперименты над собой, до этого ни разу не писал, хотя много над своим организмом всякого пробовал... но что-то у меня не прёт уже в одиночку... Думаю если кто-то поддержит, я обязательно добьюсь цели, а так в одиночку боюсь забить ))

По Москве уже 2 часа как 21 марта, во будим считать первые сутки пошли, начну с сухого.
эхпоголодаю вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали эхпоголодаю спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (21-03-2011), Марусич (22-03-2011), полуничка (21-03-2011), Рафис (23-03-2011), Тортик (22-03-2011)
Старый 21-03-2011, 05:17   #2
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

Желаю удачи тебе)
Всё несомненно получиться у тебя)
Цель есть - иди к ней
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2011, 09:15   #3
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

Удачи вам! Мы тут все с одной целью, так что поддерживаю вас!!!
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2011, 17:25   #4
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Αθήνα, Ελλάδα
Сообщений: 47 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 160 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

Цитата:
Сообщение от эхпоголодаю Посмотреть сообщение
Всем привет, мне 22 года, летом решил попробовать сыроедение, результат был потрясающий, энергии было хоть отбавляй, на месте сидеть не мог, так и перло. Потом с приходом холодов и пропажи из магазинов многих любимых фруктов типа арбузов и винограда всякого, начал потихоньку скатываться к обычному питанию, набрал 20 килограмм (c 75 до 95, при росте 182) и вся энергия как улетучилась, чувствую себя "мешком с навозом", все как то лениво, усталость средь бела дня и тд, в общем полная противоположность меня летнего.
Цель: вывести побольше дряни из организма
Опыт голодания: На воде максимум 4 суток, на сухом максимум 2 суток, проводил неоднократно, на длительные не замахивался, тк необходимости (во всяком случае ярко ощутимой) не было.

я вообще не люблю выносить на общее обозрения мои эксперименты над собой, до этого ни разу не писал, хотя много над своим организмом всякого пробовал... но что-то у меня не прёт уже в одиночку... Думаю если кто-то поддержит, я обязательно добьюсь цели, а так в одиночку боюсь забить ))

По Москве уже 2 часа как 21 марта, во будим считать первые сутки пошли, начну с сухого.

Позволь высказать мнение :)
Лично я советую не прыгать с места в карьер, а "протолкнуть" все, что накопилось ЖКТ за время срыва клетчаткой - яблоками и морковкой, питаться так несколько дней подряд без добавления еще чего либо - почистить все, чтобы голодание проще проходило. Во времена моих частых срывов по началу я так и делала. Лучшие очистительные салаты, которые будто метелкой прочищают все на своем пути: морковь-яблоко, морковь-капуста, или все вместе...к ним еще можно свеклу добавить, если ты не принципиальный сыромоноед.
я днями на этих салатах сидела и сижу по мере необходимости, хотя стараюсь по большей части быть моно. На голод выйдешь чище, и процесс будет легче.
__________________
Peace, Love 'n' Surfing
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roxy спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (21-03-2011), эхпоголодаю (21-03-2011)
Старый 21-03-2011, 17:42   #5
 
Аватар для эхпоголодаю
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 52 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

Цитата:
Сообщение от Roxy Посмотреть сообщение
Позволь высказать мнение :)
Лично я советую не прыгать с места в карьер, а "протолкнуть" все, что накопилось ЖКТ за время срыва клетчаткой - яблоками и морковкой, питаться так несколько дней подряд без добавления еще чего либо - почистить все, чтобы голодание проще проходило. Во времена моих частых срывов по началу я так и делала. Лучшие очистительные салаты, которые будто метелкой прочищают все на своем пути: морковь-яблоко, морковь-капуста, или все вместе...к ним еще можно свеклу добавить, если ты не принципиальный сыромоноед.
я днями на этих салатах сидела и сижу по мере необходимости, хотя стараюсь по большей части быть моно. На голод выйдешь чище, и процесс будет легче.
мысль несомненно здравая, я и сам подумывал так поступить, но как-то вот спонтанный настрой на голод появился очень сильный, решил ковать пока горячо )) если будет слишком тяжело, из-за не проделанной подготовки, то выйду с голода и воспользуюсь этим советом с салатами :)
хотя я сыроедил моно именно с самого начала, а потом так вообще чисто фруктоедил, у меня цели такой не было, просто так как-то само собой получилось... не большой любитель орехов и корнеплодов я от природы видимо )
эхпоголодаю вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали эхпоголодаю спасибо за это полезное сообщение:
Марусич (23-03-2011), микка (21-03-2011), полуничка (21-03-2011), Тортик (22-03-2011)
Старый 21-03-2011, 19:24   #6
 
Аватар для эхпоголодаю
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 52 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

ну вот первые сутки подходят к концу потихоньку, воду сегодня не пил, завтра планирую так же на сухую...
физ. нагрузками не увлекался сегодня, пол дня за рулём провел, утомило и лень стало гулять пешкодрапом вечером.
вес был изначальный 95кг, какой сейчас не знаю и знать пока не хочу ))
эхпоголодаю вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали эхпоголодаю спасибо за это полезное сообщение:
Марусич (22-03-2011), полуничка (22-03-2011), Тортик (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 07:12   #7
 
Аватар для эхпоголодаю
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 52 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

22.03.11 - Вторые сутки
Вес 91 кг, не думал что за одни сутки СГ аж 4 кг улетучиться, наверно воды много ушло...

С утра уже сушняк и есть охото, ну думаю эти сутки еще на сухую продержусь всетаки. Соплей до фига в горле, вроде не было вчера...

Кстате проспал часов 10, что для меня не свойственно, обычно 6, максимум 8, а то бывало и 4 часа всего...
эхпоголодаю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали эхпоголодаю спасибо за это полезное сообщение:
Марусич (22-03-2011), полуничка (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 07:22   #8
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Αθήνα, Ελλάδα
Сообщений: 47 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 160 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

Твой организм чистится от слизи, покрывающей весь ЖКТ и вверх, сплоть до носоглотки - это естественная реакция организма на вареную пищу, поэтому пусть заложенность твоего носа тебя не пугает. Впереди возможны головные боли, головокружения и тд - пусть тебя это так же не пугает, это выброс токсинов в кровь из своих залежей и их циркуляция по всему организму. Когда знаешь причину явлений и реакций организма проще психологически. Поэтому что бы с тобой не было - так надо, тело занимается ремонтом ))
__________________
Peace, Love 'n' Surfing
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Roxy спасибо за это полезное сообщение:
deduka (22-03-2011), полуничка (22-03-2011), Тортик (22-03-2011), эхпоголодаю (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 07:47   #9
 
Аватар для эхпоголодаю
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 52 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочуствие отстой...

Цитата:
слизи, покрывающей весь ЖКТ и вверх, сплоть до носоглотки - это естественная реакция организма на вареную пищу
хех, не знал... ну отлично, пускай уходит :)
эхпоголодаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2011, 18:01   #10
 
Аватар для эхпоголодаю
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 52 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен пинок под зад :) Самочувствие отстой...

почти кончились вторые сутки без воды, ух замучал сушняк сегодня... силы начали оставлять меня еще с утра, классические головокружения небольшие, бывало побаливала голова чуть-чуть, но по мелочи пока все, опять пол дня за рулем, похоже скоро придется отказаться от этого, а то впечатаюсь в кого-нибудь еще :)

вот пол часа назад в пол девятого примерно настолько задрал сушняк, что я забил на сухое голодание, попил воды, сразу литр, такой божественной воды, наверное самой лучшей в жизни )) прошло всего пол часа как начал пить воду, а уже допиваю второй литр и такое чуство, как будто обдолбался немного, хочется улыбаться постоянно, и вообще какая-то легкость и радость на душе :) вода это круто! всегда с трудом давались сухие голодания, без воды планировал максимум 2 дня, ну чуток не дотянул получается... зато отпустило махом, силы вернулись и тп

кстате для заметки вес был 90, ка выпил 2 литра воды соответственно 92 ))
эхпоголодаю вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали эхпоголодаю спасибо за это полезное сообщение:
Марусич (23-03-2011), полуничка (22-03-2011), Тортик (22-03-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Sveta Архив 5 05-04-2016 11:43
Нужен совет! Opana Теория и практика голодания, вопросы и советы 18 29-08-2013 09:42
Гипотериоз Елешка Болезни и симптомы 2 30-03-2011 06:20
Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие Валерия+ Диеты 285 24-04-2010 06:49
Новый дизайн отстой! Admin Новости, предложения, замечания 0 12-09-2008 05:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter