Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2016, 06:17   #21
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Карима,
Цитата:
Сообщение от Карима Посмотреть сообщение
Думаю почему медленно уходит вес. И начинаю все больше думать о работе почек...
Цитата:
Сообщение от Карима Посмотреть сообщение
Заварила имбирную воду для питья. Я вот думаю..... может неправильно как-то голодаю....
любые добавки на голоде, самые безобидные- мёд, каркаде, имбирь- могут тормозить сброс веса. организм в шоке от голода и начинает задерживать жидкость с любыми добавками. не надо мешать голоду.
с вашим весом, у вас должно уходить более 1 кг. в сутки, если на чистой воде. удачи, всё получится.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2016), Микола (18-03-2016), Яся (17-03-2016)
Старый 17-03-2016, 07:07   #22
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
Карима,



любые добавки на голоде, самые безобидные- мёд, каркаде, имбирь- могут тормозить сброс веса. организм в шоке от голода и начинает задерживать жидкость с любыми добавками. не надо мешать голоду.
с вашим весом, у вас должно уходить более 1 кг. в сутки, если на чистой воде. удачи, всё получится.
Я особенная, любимый жир отпускаю с трудом
Спасибо большое за вИдение ситуации и совет. Попробую пару дней с чистой водой. Сравню результат.

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
Выражаю огромную благодарность ОдномуДобромуЧеловеку за ценную информацию и доброту. Делюсь со всеми ''употребление воды с добавками (мед, имбирь, каркаде, мята) в голоде''

Классика ЛГ это чистая вода. Ничего нет дурного в том, что девчата заваривают безкалорийные напитки. Но и супер-хорошего тоже. Каркаде, шиповник, лимон и вообще, все что с кислинкой усиливает муки голода и аппетита. Мята расслаблят сфинктер Одди в желчном, хорошо отводит желчь, но не факт что это нужно, многие мучаются от избытка ее выхода. Приходится делать не только клизмы, но и промывания желудка. Простая вода самое нейтральное - можно иногда съедать неск.крупинок соли не запивая, так как телу нужны электролиты.
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!


Карима вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2016), piumina (17-03-2016), Джек-лентяй (19-03-2016), Микола (18-03-2016), НаталкаМ (17-03-2016)
Старый 18-03-2016, 06:59   #23
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

. ДЕНЬ ШЕСТОЙ.

Вес 95 (-600 гр). (Начальный 98 кг. Общий отвес 3 кг)
8:55
Доброе утро . Пришла к выводу, что даже в голоде мой запасливый организм худеет медленно, но надеюсь надежно. С другой стороны, может перестать каждое утро бежать к весам? А делать эту процедуру реже... раз в три дня, например.... Ну, три кг тоже неплохо, за 5дней... Но мысль о том, что при выходе они легко вернуться, очень пугает. Поэтому голодаем дальше. По состоянию. Ночью спала неплохо. Живот болит уже от голода, слабость невероятная. Потихоньку встала с постели и пытаюсь расходиться. Во рту неприятные ощущения. Но больше меня интересуют волосы, с трудом их причесываю. Кажется что стали тонкими какими-то и путаются невероятно... может совпадение... наблюдаю. Планирую маску для волос сделать. Коль оливковое маслице внутрь нельзя, будем потреблять через волосы
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!


Карима вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
monoed (18-03-2016), piumina (18-03-2016), Джек-лентяй (19-03-2016), Маринка Солнечная (18-03-2016), МИЛУСЯ (18-03-2016)
Старый 18-03-2016, 08:52   #24
 
Аватар для Барятин
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 49 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 204 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Ой, как же тяжко Вам... Я на 4-м дне СГ, уже -4 кг моего тщедушного тела (64,1кг было на входе). По поводу волос и кожи - на голоде выделяется какой-то твердый консервирующий жир. Я бы его не смывал, но с моими 5 мм волосами все совсем по-другому. Худеть мне не приходилось специально (худел-то я и до 37 кг, но это не задача была, а побочный эффект), а вот вес после голода однозначно увеличивался всегда. Но это скорее правило "для тонких". После голода здоровье должно стать ближе к гармонии, соответственно, вес нормализуется. Тут есть такой важный, как мне кажется, момент. Акцент надо держать не на самом голоде, а рассматривать его как ступеньку к правильному питанию. После каскада из трех СГ я открыл для себя пророщенные зерна гречки, овса и льна, абсолютно не хочется мешать крахмалы с белком, крахмалы со сладким. После голода реально кайфуешь от вареной морковки/свеклы - имеет смысл озадачиться как можно дольше не портить свои правильные вкусы на выходе. Норбеков пишет, что для формирования привычки потребно 40 дней - как раз до конца Великого поста потом на овощах, фруктах и кашках из пророщенных зернышков посидеть - и через несколько месяцев одной счастливой (и ни в чем себе не отказывающей) стройняшкой будет больше. Кстати, пророщенный и высушенный лен - лакомство не хуже шоколада (ну, если шоколадом отголодавший организм ещё не испорчен) В общем, самый беспроигрышный настрой - не "отмучиться и получить временный результат", а перестроиться через короткое "потерплю" и дальше ВСЕГДА кайфовать от правильной еды и правильной подвижности, безо всяких ограничений - фастфуд будет настолько же далек, как сигареты для некурящего. От всего сердца, успехов и правильных путей, Карима!!!
__________________
Мой дневник:СГ против НЯК, обсуждение
Барятин вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Барятин спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-03-2016), piumina (18-03-2016), Ангел174 (18-03-2016), Джек-лентяй (19-03-2016), Карима (18-03-2016), Маринка Солнечная (18-03-2016), Микола (18-03-2016), МИЛУСЯ (18-03-2016)
Старый 19-03-2016, 07:29   #25
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

Вес 93.300 (-1.700). (Начальный 98. Общий отвес 4.700
9:07
Именно такой сюрприз ожидал меня с самого утра -1.700!!! Засомневавшись в работоспособности весов, прогнала через них всю семью. Ну не может же быть такого чтоб всем правильно показывали, а именно мне врали . Ура, дело пошло. На ночь вчера выпила очищающий чаек (ласточка) и пол ночи просидела в туалете. Вычистилась, видимо, по всему кишечнику. Клизма клизмой, но не все она вымывает. В общем - почти пять кило за почти неделю меня абсолютно устраивает. Настроение поднялось невероятнр. Но!!! Решила дойти до 90 кг и потихоньку выходить. Для первого опыта очень неплохо и достаточно я считаю. Выход сделаю на неделю, а потом опять на голод. Пока такие планы.
Отдельное спасибо всем за внимание к моему дневнику, поддержку и советы!!! Я прекрасно понимаю, что стройное тело - это образ жизни, а не временное голодание, а потом обжирание. Но, честно скажу, на пропощенных зернышках долго не протяну. Буду есть все но помаленьку (хотя, сахар не употребляю давно и предпочтение отдаю тушеному, а не жаренному). Еще раз повторюсь - делаю ставку на уменьшение объема желудка, соответственно на уменьшение порции, а значит - сохранение фигуры!!!
Эмоционалтное состояние - подъем . Очень вдохновил отвес
Теперь по физике - болит живот! Спазмы! То схватит, то отпустит. Во рту гадость, но все же спасаюсь настоянной водой (в этот раз на мяте). Хоть и говорят, что идеал - чистейшая вода, ну не лезет она. А так - хоть какой-то вкус, может, за счет этого неделю и держусь Вчера подруга все же вытянула меня на водные процедуры, ходили в бассеин и душ Шарко. В бассейне ''ходила'' по бортику'' . Боялось утонуть в голодном обмороке. А струей душа боялась что собьет с ног . Слабость и бессилие давали знать. Но я выстояла все ''издевательства'' . Видимо при очищении наступает и хрупкость капилляров, проснулась вся в синяках (хотя и ранее получала синяки ''на ровном месте"). Но в этот раз они какие-то особенно лиловые
Первое утро чистили зубы без пасты. Вцелом настроение на пятерочку. Физика - на троечку. Стала смотреть в сторону йоги . Видимо, кроме фигуры, начало меняться мировоззрение. Ладно, пошла голодать дальше . Всем хорошего дня!!!!!
17:12
К вечеру оптимизма поубавилось. Играемся в ''море волнуется раз'', только на свой лад - штормит и тошнит. Разболелась голова. Настроение изменилось основательно. Проваливаюсь в сон. Приняла освежающий душ, помогло минут на 30. И вновь чувствую себя разбитой лодкой. Крутит и свирбит в носу. Не знаю, можно ли это связывать с голодом.... выделений нет, да и до аллергии еще далеко. Очень крутит и чешется, чихаю,
22:47
Замечено, что отписываться на форуме тянет в моменты острого голода. Кушачь хочешь? Сядь почитай и попиши В общем с переменным успехом неделя пролетела. Тошнит целый день. Но сама не вызывала фуку-беку. Как-то волнами, реально, как укачало. Очень раздражает ''ситуация'' во рту. Уже и мятная вода особо не перебивает неприятный пртвкус. Жду когда пройдет. На языке особого налета пока не наблюдаю, запаха ацетона тоже. Сегодня обошлась без чистки. На ночь опять выпила ласточку. Все болит тянущей ноющей болью. Терпимс . Хотя мысли о выходе сверлят мозг...
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!



Последний раз редактировалось Карима; 19-03-2016 в 20:50..
Карима вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-03-2016), piumina (19-03-2016), Джек-лентяй (19-03-2016), Маринка Солнечная (21-03-2016)
Старый 22-03-2016, 07:49   #26
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ
Вес 91.200 (-2.100) (начальный 98. Общий отвес 6.800)
Здравствуйте!!!
Сообщаю о завершении моей первой голодовки . За неделю почти 7 кг в минусе. Очень неплохо. Не думала, что продержусь такой период. Сегодня первый день выхода
Голодала бы больше, но повышенное давление заставляет немного отойти от этого мероприятия и попить лекарства. Сделаю недельный выход, ''подлатаю'' здоровье и планирую опять войти в голод. Аппетита нет совсем, объемы заметно уменьшились - одежда, в которую втискивалась с трудом, заметно стала свободнее, что очень радует. Единственный дискомфорт - привкус во рту и прищики по всему телу. Не массово, нет, но встречаются там, где их никогда не было.
Но цель - до лета минус двадцатка - обязательно должна быть достигнута!!!!!
Сегодня выхожу на томатном соке (как я о нем мечтала ) пополам с водичкой. Попыталась выпить сок из моркови с сельдереем и тут же выдала его обратно.... поэтому ограничусь томатным.
На радость мне немного поднялась грудь (боялась что будет обвисать). Похудело лицо
В общем - плюсов больше!!!
Сделаю вывод, что голодание действительно очень действенный способ похудеть даже для таких слабовольных людей как я. Главное перетерпеть первые 2-3 дня, а потом просто привыкаешь к новому состоянию и легкости. Самое интересное, что на запах пищи организм никак не реагирует. Т.е. не появляется дикое желание срочно сожрать, как ранее.
Спасибо всем за поддержку и советы. Оченьоченьоченьоченьочень помогает форум. Как только возникало сильное чувство голода, сразу садилась читать дневники бывалых . Очень впечатляло и вдохновляло. Спасибо всем!!!!!!
До скорой встречи!!!!!!!!!
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!


Карима вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
venera1979 (22-03-2016), Ангел174 (22-03-2016), Маринка Солнечная (22-03-2016), МИЛУСЯ (22-03-2016), юРа (22-03-2016)
Старый 24-03-2016, 07:35   #27
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВЫХОДА. ВЕС 91.600 (+400 гр на выходе) (НАЧАЛЬНЫЙ 98)
Доброе утро
Если думаете, что отголодала и забыла, нееееет - ошибаетесь
Очень хочу продолжения!!! Думаю, войду в голодание через недельку, т.к. необходимо пропить курс медикаментов.
Что касается моего выхода. Пью овощные соки, но очень сильно их разбавляю, потому как сой организм не очень хочет дружить с такими напитками, даже при добавлении яблочка к морковке - пьется тяжеловато. Но это мое личное отношение к подобным напиткам. Может, после голода в месяц, я почувствую всю прелесть свежевыжатых овощных соков . Но пока не очень Вчере вечерком сварила себе оченьоченьочень жиденькую овсянку. Такой себе мутненький супец. Если от соков в животе все бурлило и кипело, то овсяный ''клейстер'' всех перемирил и передружил. В животе мир и порядок.
Вот мой короткий отчет о выходе. Очень хочется грецких орехов. Думаю, на выходные себе это поволю
Всем хорошего дня!!!!!!!
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!



Последний раз редактировалось Карима; 24-03-2016 в 08:17..
Карима вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
venera1979 (24-03-2016), Ангел174 (24-03-2016), Ирина П-А (24-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
человек может выдержать все, зная, зачем и для чего он это делает. Dans le ciel Архив 17 13-01-2012 07:23
Человек может выдержать все, зная, зачем и для чего он это делает! Настёнка Архив 17 15-10-2011 06:39
Славная девочка не будет кушать всякую дрянь Гаврошинка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 31 01-07-2010 10:41
Ответ-Привет! Минерва Беседы о жизни 14 07-02-2007 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter