Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2016, 18:50   #21
 
Аватар для Face
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: AM
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть? Нужен совет

Всем привет.Друзья нужен совет.
Голодаю по 7 дней, 4 дня выход,потом опять 7 дней голодаю. Вчера в первый день голода выпил 2 таблетки слабительного Бисокадил-Хемофарм чтобы почистить
кишечник. Сегодня вечером жутко стала болеть левая часть живота,боль невыносимая аж руки тряслись,выпил 2табл. ношпы - через 15минут вырвало. Скорая пришла и сделала укол платифиллин-анальгин внутривенно. На данный момент боль есть но терпимая. Так вот стоит ли продолжать голодовку (7дней,2 дня уже прошло) или же прекратить?
Face вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Face спасибо за это полезное сообщение:
55кг (12-06-2016), E_Lena (12-06-2016)
Старый 11-06-2016, 21:24   #22
 
Аватар для DIVA Морская
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Украина.
Сообщений: 104 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 258 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть? Нужен совет

Выходить ,конечно. Лекарства и голодовка - это яд. От слабительного потом в туалет сам не сходишь. Это будет проблема. Кишечник быстро лениться начинает.
__________________
DIVA Морская вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DIVA Морская спасибо за это полезное сообщение:
KrIsTa (12-06-2016), KrIsTa (12-06-2016), KrIsTa (12-06-2016)
Старый 11-06-2016, 21:38   #23
 
Аватар для DIVA Морская
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Украина.
Сообщений: 104 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 258 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть? Нужен совет

Выбранные сроки каскада не сильно эффективны для похудения , с каждым днем от голодания вес будет падать меньше и в итоге сравняется с тем же , если быть на диете. После вес будет набираться. Вырабатывай реальнуюю систему питания , которой сможешь придерживаться всю жизнь. Лишний вес - это боль. Желаю тебе обрести желаемую форму!
__________________
DIVA Морская вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DIVA Морская спасибо за это полезное сообщение:
KrIsTa (12-06-2016)
Старый 12-06-2016, 06:56   #24
 
Аватар для Face
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: AM
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть? Нужен совет

Цитата:
Сообщение от DIVA Морская Посмотреть сообщение
Выходить ,конечно. Лекарства и голодовка - это яд. От слабительного потом в туалет сам не сходишь. Это будет проблема. Кишечник быстро лениться начинает.
От слабительного думаю что я наглухо откажусь ибо это было нечто. На счет употреблений лекарств во время голодания, есть разные мнения. Да лучше конечно ничего не принимать и спокойно голодать, но бывают и случаи что без них никак. Я вот принимаю нольпаза 20мг.. У меня высокая кислотность, и если не пить таблетки бывают выбросы желудочного сока,изжога и т.д.



Цитата:
Сообщение от DIVA Морская Посмотреть сообщение
Выбранные сроки каскада не сильно эффективны для похудения , с каждым днем от голодания вес будет падать меньше и в итоге сравняется с тем же , если быть на диете. После вес будет набираться. Вырабатывай реальнуюю систему питания , которой сможешь придерживаться всю жизнь. Лишний вес - это боль. Желаю тебе обрести желаемую форму!
Мой начальный вес был 129кг(ужас ведь да). Голодаю уже 3й месяц,начинал с малого, сейчас дошел до 7 д.. Сейчас вес 103кг. При выходах вес поднимается на 1,5 до 2 кг. Вес теряю ровномерно(пока что).



Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение

1) Стоит промыть кишку водой, может понадобиться повторить раза 2-3
Врачи ск. помощи сказали нет этому нужды. Да и после написания поста минут через 10 боль совсем прошла и лег спать. Сейчас самочувствие нормальное. Но все еще думаю голодать дальше или же выходить?
Face вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Face спасибо за это полезное сообщение:
55кг (12-06-2016), DIVA Морская (12-06-2016), E_Lena (12-06-2016), KrIsTa (12-06-2016)
Старый 12-06-2016, 08:13   #25
 
Аватар для DIVA Морская
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Украина.
Сообщений: 104 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 258 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть? Нужен совет

Скажу тебе ,что похудеть за 3 месяца на такое количество кг с твоим стартовым весом - маловато....Это средняя потеря веса в мес 8.6 кг. И 100% что большую часть ты потерял в первый месяц.Потом сброс все меньше и меньше. Не гробь свое здоровье . Соберись и ешь ,как писали по типу , как для сушки. Это работает лучше чем голодание для похудения и так можно долго питаться. Не расчитывай что в твоих жировых запасах нектар на котором ты будешь держаться ,пока не высохнишь. Придется есть. Только после голода есть вероятность , что есть захочется то , чего не ел и до голода. Организм будет искать где ему брать витамины без перебора.
Я знаю тебе не хочеться в это верить и похудеть ты хочешь любыми возможными способами. Но ты мужчина и нужно включать голову и рассудительность. Еще раз повторю, выбирай свою систему питания, которой сможешь придерживаться всю жизнь. Питание как для сушки подходит, потом будешь постепенно вводить злаки
__________________
DIVA Морская вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DIVA Морская спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-06-2016), Face (12-06-2016), KrIsTa (12-06-2016), monoed (12-06-2016)
Старый 12-06-2016, 17:43   #26
 
Аватар для Face
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: AM
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть? Нужен совет

DIVA Морская, благодарю за отклик. Голодаю с 1 апреля,так что средний 8.6 не совсем корректный,ну да ладно)) Все таки решил остановить голодовку по меньшей мере на недельку,дабы избежать дальнейших осложнений. Как я понял у меня еще началась развиваться подагра из-за высокого содержания мочевой кислоты в крови. А это в свою очередь произошло из за мало выпитой воды в дни голодания.
Думаю подкорректировать питание,в общем посмотреть как себя будет вести организм и прочитать больше материалов и форума. За 2-3 дня прочитал много чего полезного и противоречивого остается сделать правильные выводы для себя
Face вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Face спасибо за это полезное сообщение:
DIVA Морская (12-06-2016), E_Lena (12-06-2016), KrIsTa (12-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Sveta Архив 5 05-04-2016 11:43
Нужен совет! Opana Теория и практика голодания, вопросы и советы 18 29-08-2013 09:42
Гипотериоз Елешка Болезни и симптомы 2 30-03-2011 06:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter