Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2015, 15:11   #1
 
Аватар для Nikolai148
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подагра, артрит?

Всем доброго времени суток! Не знаю кто может следил за моими сообщениями.....может нет. Мне не понятен этот форум. как открывать новые темы? Но и это конечно не самое главное....
я вышел из 21-о дневного голодания. на четвертый день выхода начали опухать суставы ступней ног. боль, не мог встать на ногу сначала одну потом и на вторую.
Ну а потом понесло меня к мануальному терапевту. он мне намял кости .....и после этого....пипец!!! У меня полностью стало прогрессировать моя хроническая болезнь. Не знаю что это артрит, подагра или еще что.....может это грыжа.... у меня немеют ноги, уже два года. Стал заниматься спортом ...турник, брусья, приседания и у меня начало потихоньку проходить онемение. Стал даже бегать немного км три не больше. спала опухоль на левой ноге. Немного тянуло правую.....короче было улутшение.
Стал голодать.в течении двух недель состояние настолько улутшелось, что я подумал.... все... это моё артрит или что то там другое я победил...
но не тут то было. Как писал выше на четвертый день выхода случился криз болезни. Сейчас. после выхода на протяжении 25 дней, почти инвалид. Стало настолько хуже, чем было в начале болезни два года назад. Теперь у меня обе ноги опухшие колено левое не гнется, кости и суставы воспалены. За период выхода, съел две пачьки "найса", пачку "Диклофенака" десять ампул "Амальгамы", и пять ампул "Диклофенака"!!! Сейчас опять ем "Диклофенак" и занимаюсь на турнике. Стали неметь пальцы рук.....

Что делать дальше? мне не понятно. Собирался перед новым годом голодать 14 дней. А на пост после масленицы 40 дней......теперь ваще не знаю шо делать........может, что подскажете......
я смотрю мнения расходятся то с артритом надо голодать то нельзя....
Nikolai148 вне форума  
4 пользователей сказали Nikolai148 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-11-2015), piumina (16-11-2015), Игорь812 (24-08-2019), Яся (16-11-2015)
Старый 17-11-2015, 00:35   #2
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Nikolai148img, а что врачи говорят?

звучит как оч странная, редко встречающаяся болезнь

и на чём выходили?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-11-2015)
Старый 17-11-2015, 08:16   #3
 
Аватар для Nikolai148
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Reasonable привет! Выходил в основном на соках апельсиновых первые три дня....разбавленные с водой. Потом понял, что не айс....почитал форум, некоторые говорили надо на чем то другом не на цитрусовых. Я стал просто есть яблоки и груши....морковь....кашу геркулес жидкую. А так же томат с зеленью петрушка, укроп, лук, чеснок, и тд....
А болезнь правда странная. Ну хоть не выличился зато проявилась, теперь к концу месяца поеду на обследование. но кроме этого у меня позвоночник шалит....может от него и ноги ......
Nikolai148 вне форума  
Следущий пользователь сказал Nikolai148 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-11-2015)
Старый 17-11-2015, 08:18   #4
 
Аватар для Nikolai148
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

АТАС писал:"Насколько я помню - голодание и подагра вообще несовместимые вещи".
Мне интересно почему и кто это сказал??? Или может где то это написано.....Кто пояснит?
Nikolai148 вне форума  
Следущий пользователь сказал Nikolai148 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-11-2015)
Старый 18-11-2015, 13:52   #5
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Nikolai148img, от шалящего позвоночника могут быть онемения. Но такие странные, по описаниям чрезмерные отёки тут без врачей не обойтись.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
piumina (18-11-2015)
Старый 06-12-2015, 16:32   #6
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re:

От женской болячки я проголодала в 2015 году за 10 с половиной месяцев 42 суток за 3 этапа 13+9+20( были и сухие дни) уже 8 день выхода у меня сегодня, низкая масса тела с 50.6кг начала последний раз и закончила 41.3кг, я к чему, что я потеряла почти 20% своей не лишней, а нужной массы и так каждый раз, пишу к тому, что на выходе стали неметь сильно руки и ноги даже при хотьбе или просто лёжа не пережимая ничего, перерыла всё про остеохондроз, инсульт и инфаркт, и др. инфу, предполагаю нехватка витаминов( читала у др голодающих с др форумов нехватка и кальция и витаминов группы В), слезла с цитрусовых быстро добавила витамины + минералы витрум и за 3 дня все практически исчезли симптомы, добро пожаловать в мой дневник
meryland вне форума  
2 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
Абдула78 (07-12-2015), Игорь812 (24-08-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подагра и голодание Melifaro Болезни и симптомы 80 27-09-2020 09:14
25 дней с выходом в больнице под капельницами. Подагра djan Примеры длительных голоданий 43 23-09-2014 09:56
Голод и ... подагра. Упёртый Архив 22 27-08-2012 18:04
Подагра ИЛИ вальгус? маримба Болезни и симптомы 24 31-01-2012 23:20
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter