Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2014, 18:14   #41
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Люди! Поддержите!
Принимала содовую ванну. Потом обсохла, голову подсушила. Пришел Джоник - принес весы, лосось, креветки...почти поругались. Вконце вроде понял.

Рассказывала, еще раз показала опухоль и меланому ( уменьшившуюся, сдувшуюся) под корочкой. потом пошла на кухню - чувствую: укол.
посмотрела, а она отдирается наполовину. Я ее случайно зацепила.

А ведь ее опасно трогать.
Под частью - сухо, а там, где был укол - глубокий след как от толстой иглы. Остальная часть сидит. Заклеила пластырем.
Как так глупо получилось? не хотела я ее трогать. Заклеивала пластырем все время, чувствовала, что могу сорвать случайно.
Боюсь.
Честно - вот теперь боюсь.
Когда смело протыкала иголкой 3 раза - не знала, что это. Не дошло.
А сейчас - знаю. И страшно.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Milestone (15-11-2014), Olga A (17-11-2014), Snake (08-04-2018), бабушка (15-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), Валерия57 (14-11-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 14-11-2014, 18:52   #42
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
потом пошла на кухню - чувствую: укол.
посмотрела, а она отдирается наполовину. Я ее случайно зацепила.
Марина, вы же мазали ее черной пастой, мне кажется она в итоге должна полностью отвалиться, сама.

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Джонник достал ужасно. тТердит и твердит, что я должна есть, что все едят, и те, у которых рак, тоже едят, а если я не буду есть, то никогда не поправлюсь и пр. и пр..
Реакция Джоника вполне понятна, так реагируют многие близкие люди. Для многих то, что мы делаем, кажется дикостью. Поэтому чем они меньше знают, тем крепче спят, и нас не дергают

Все думаю, не могу до конца осознать, что и базалиома, и меланома, и все это только от солнца? А не было других факторов, которые могли так массово повлиять? Вы ни где не облучались?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Marianna (14-11-2014), Milestone (15-11-2014)
Старый 14-11-2014, 19:26   #43
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Все думаю, не могу до конца осознать, что и базалиома, и меланома, и все это только от солнца? А не было других факторов, которые могли так массово повлиять? Вы ни где не облучались?
__________________
Да, ТОЛЬКО ОТ СОЛНЦА!
Уже сейчас, когда я больна, прочитала, что пишут умные врачи.
Люди белокожие, рыжеволосые и те, кто сгорают ОЧЕНЬ БЫСТРО в группе экстремального риска!
Им ни в коем случае нельзя не только загорать, но вообще находиться не защищенными в жаркое время.
Ожоги в раннем детстве даже влияют. Даже если люди берегутся.
Меня мама отпустила с подругами и их родителями на реку ( в поездку). Мне было 5 лет, Никто не сгорел, а я неделю с температурой 38-39,
лежать было - пыткой, любое прикосновение - пытка, через пару недель лучше, но долго еще я пряталась от солнца - оно жгло, 5 мин. не могла быть.
Кожа слезала лоскутами несколько раз.

Да я еще и любитель воды - всегда старалась выбраться и плавать - ну и позагорать немного.
И походы. И огород. В купальнике часто.
Года 4-5 назад обнаружила, что все больше и больше странных высыпаний. Это были мелкие папилломы 2 го типа.
Усиливают риск.
И все это я прочитала сейчас.
Вот как относилась к своему здоровью.
Вроде как и делала что-то, а про кожу не подумала.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-11-2014), LadyTA (01-12-2015), Milestone (15-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 14-11-2014, 19:28   #44
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Марина, вы же мазали ее черной пастой, мне кажется она в итоге должна полностью отвалиться, сама.
Она все еще сидит. С 22.10, Там что-то еще осталось. Она была большая и под коркой. Не отваливается. Вот сейчас почти половина отошла.
Но я думала - пусть лучше уж сидит. Еще раз такого "выстрела" я не перенесу.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Milestone (15-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), Валерия57 (14-11-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 15-11-2014, 03:44   #45
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Marianna, будем ждать и надеяться.
А пока, ну не гоните Джони! Похоже он вас любит.
А лосось и креветки , не страшно.
Возьмите и приготовьте, вам креветки, ему лосось
бабушка вне форума  
6 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-11-2014), Gregory (15-11-2014), LadyTA (01-12-2015), Milestone (15-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 15-11-2014, 15:23   #46
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Спасибо, дорогая бабочка!
Вы просто прелесть!
Я и не гоню. Но креветки я сейчас боюсь есть. пока все овощи - но надолго купленных у фермера не хватит. А больше у них нет.

Мой вес в 12 часов дня сегодня был 52,5 при росте 172
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Milestone (15-11-2014), Olga A (17-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), госпожа беладонна (09-09-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 15-11-2014, 18:03   #47
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Вчера выпила 5 мл.
???

5 мл.?? Ты не ошиблась?

Смелая женщина, начинать стоит с 5 капель! И далее горкой, прибавляя, к примеру, по 5 капель за раз каждые пять дней).
АСД-2 сильный препарат. здесь нет места для шуток.

Можно вызвать или стойкое его не принятие или подорвать почки (перерыв в приеме АСД делают именно для того чтобы отдохнули почки).

Marianna, дорогая, осторожно.

АСД - щелочь, будь внимательна к одновременному приему с содой. Какой смысл?

Когда-то у себя в дневнике оставляла отзыв по АСД (дублирую, может кому-то будет полезно):

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Отзыв на АСД-2.

Отпишусь, может кому-то будет полезна эта информация.

Принимаю с середины марта по сегодняшний день. До средины июля АСД был единственным, что я использовала кроме трав.

Горкой от 5 до 25 капель/ 4 раза в день, увеличивая по 5 за прием капель каждую пятидневку.

Так вот:
- значительные улучшения общего физического состояния, эмоционального фона, больше сил и энергии (в феврле-марте была слабость, одышка даже при передвижении по квартире; на левую ногу начала прихрамывать, с утра не могла на нее встать из-за слабости в мышцах. Все прошло.);
- прошли прострелы в руках (довольно сильные), суставах;
- и сильные ночные онемения обеих рук;
- а так же ночная потливость (читала, такое бывает при онкологии; просыпалась под утро вся мокрая (грудь, живот, руки), под мокрым одеялом, на мокрой простыне).
- улучшилась работа кишечника и мочевого пузыря (зиму и начало весны они у меня работали на автопилоте – как и когда кому захочется, не заморачиваясь, что все дела нужно делать только в туалете, извините за подробности. сейчас же с кишечником мы договорились делать все только по утрам; мочевой пузырь, несмотря на свои истерики, все же позволяет мне дойти до ближайшей туалетной комнаты. Еще был момент, когда мочевой пузырь вообще отказался работать, и я подумывала о катетере. Прошло.).
- прошло ежедневное жжение и спазмирование в желчном пузыре и поджелудочной железе;
- наладились биоритмы: в 22-00 отправлялась спать, просыпалась в 7 утра отдохнувшая и свежая (без прежней утренней усталости и разбитости).
- рассосалось непонятное новообразование на щиколотке размером больше горошины;
- кожа тела стала нежная и бархатистая;
- перестали сыпаться волосы, быстрее растут;
- быстро растут ногти, крепкие и сильные;
- наладилась терморегуляция (половину прошлого лета просидела в квартире. При температуре от +27 и выше темнело в глазах, шум в ушах, ходить на работу просто не могла). Этим летом высокую температуру и не замечаю.
- компрессы на спину обезболивали, на ноги улучшали кровообращение.

Были и другие положительные сдвиги, сейчас не помню. Написала те, что фиксировала в дневнике. Улучшения начались через месяц-полтора после начала приема фракции.

Что там в спине и как повлияла фракция на опухоль пока не знаю. Жду МРТ.

от 18.07. Вспомнила вот еще что:
- прошел шум в ушах. Раньше гудело как в трансформаторной будке. Днем не заметно, а вот по ночам трудно было уснуть )
- в январе прошлого года нашли у меня миому 25 мм. в конце прошлого года началась мазня. А в конце апреля-начале мая прошло. Саму миому еще не смотрела.
- засыпать стала очень быстро - голова на подушке и все.. Не успеваю даже о чем-нибудь подумать.

Первые улучшения зафиксированы от 14.04

Принимала АСД-2 около года.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Marianna (15-11-2014), бабушка (16-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 15-11-2014, 18:41   #48
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Нет, не ошиблась. В 1ый день, когда получила лекарство, выпила его как раз 5 мл. и даже обрадовалась: Ой, ерунда, не противно!
После зуда, который начался в автобусе в груди хотелось быстрей!
Это было после 16 часов.

Приехала домой - выпила еще раз, еще 5 мл. (в пол-девятого приблизительно). И еще, с пауззой - соду. То ли после, то ли до того.
вот тогда - пронесло. Но у меня это и с содой было.

Вчера выпила утром - хорошо.
А вечером!!!! Что-то не то было. Я почувствовала, как этот запах переполнил меня жутко. Выскочила на воздух - и час ходила - дышала.
Стало лучше.
Утром проснулась - чувствовала себя лучше.
Светлана, есть разные схемы.
Есть и такие, как сразу по 5 мл.
почитай - Душечка написала.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (15-11-2014), skippy (21-09-2017), Бегущая по волнам (15-11-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 15-11-2014, 18:43   #49
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

А как у нас красиво!!!! Свежий снег выпал!
Все в снегу! сосны - огромные заснеженные красавицы, а рядом березки, ольха и пр. с тоненькими веточками белоснежными. Как в сказке!

И можно идти и радоваться жизни!!!!!!!!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-11-2014), Gregory (15-11-2014), Milestone (15-11-2014), skippy (21-09-2017), Бегущая по волнам (15-11-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 15-11-2014, 18:50   #50
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Marianna,

действительно, есть разные схемы. Я много читала об АСД-2, прежде чем его начать принимать.

Сам автор препарата, Дорогов, использовал очень высокие по сегодняшним меркам дозы и поднимал умирающих.
Однако, в наши дни, как пишут специалисты, такие дозы не применимы из-за сильнейшей интоксикации и зашлакованности, отравленности химическими добавками в продуктах питания, грязной питьевой воды и пр. Организм может не справиться.

Однако, если тебя потянуло на такие дозы, возможно интуиция сработала и ты сама знаешь что лучше. Только будь осторожна, пожалуйста!

Пусть все-все получится у тебя, желаю удачи!!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-11-2014), LadyTA (01-12-2015), Marianna (15-11-2014), Бегущая по волнам (15-11-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter