Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2015, 03:45   #11
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Perlamutr, стесняюсь спросить , но паразиты эти ....уже как то проявили себя ? Я имею в виду, во время этой программы ? Прошу прощения, но мне сейчас всё интересно , а к "братьям нашим меньшим" я всегда не знала как и относиться Говорят они есть у 90% людей , а у меня по анализам ни разу не обнаруживались, я понимаю , что тут диагностика подкачать может , но ведь из описанных в литературе симптомов тоже нет ничего, но у меня кошка есть , сижу, смотрю на неё с подозрением Вот сижу и думаю есть или нет ? И если есть , а никак себя не проявляют , то нужны ли "чистки". Вы решились на эту программу , потому, что уверены- они у Вас точно есть ? Или просто как подготовка к голоданию ?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2015, 04:16   #12
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Женя, паразиты есть у всех. Поищу дам ссылку на очень хорошую виделекцию на эту тему, все ответы получишь. Их надо гонять периодически на правах хозяина в доме.
Год назад впечатлившись, точнее ужаснувшись, решила выполнить генеральную уборку. Ничего особого не заместила на выходе, но эффект оказался совсем неожиданнным - прекратились симптомы патологического климакса и восстановился цикл, и это стало таким облегчением для нормального функционирования, что никаким описаниям не поддается для тех, кто не понимает что это такое. Поняла, что в организме все взаимосвязано, а паразиты к тому же такие нахальные, что забирают все и энергию и витамины и еду воруют, вот и едим за себя и гостей усиленно кормим)))
В этом году включила антипаразитарку как этап подготовки к голоданию. У Аника это тоже есть ( тема Травки-отравки, кордицепс и черный орех).
Ссылочку завтра найду, у нас ночь уже - пора баиньки.
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-09-2015), госпожа беладонна (23-09-2015), Яся (23-09-2015)
Старый 23-09-2015, 06:15   #13
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Perlamutr, Женя-не ошибаетесь .Вам,спокойной ночи и приятных снов,а я Вам тут немножко понапишу . Я только недавно разобралась как искать темы если их в подписи нет и сразу с радостью побежала искать дневнички всех, кто ко мне заходил и чьи темы мне до этого не попадались,так, что знала бы как , я бы Вас раньше разыскала!
Многовекторность и мне ближеубеждена,когда человек готов к свершениям,свершит по всем направлениям ! Поголодать по-особенному,супер-идея! Будет возможность,тоже как нибудь убегу от кастрюлек и домашних дел на природу поголодать, процесс мне понравился как ни странно,вне дома и обязанностей кормить семью, думаю будет ещё больше пользы для здоровья
Паразиты меня уже совсем заинтересовали, особенно после-восстановился цикл-они гады и циклу могут помешать, я в шоке!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Яся (23-09-2015)
Старый 23-09-2015, 18:02   #14
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Женя, тебе и всем кому интересно про паразитов:
https://www.youtube.com/watch?v=_CoieNz1HW4
По поводу того, что они могут и циклу помешать, наверняка не знаю, если только за счет отвлечения ресурсов организма, но вот статья с перечнем тех проблем, которые вызываются паразитами:
http://www.nsp.lv/publ/articles/heal...ning/7-1-0-158
Конечно же вся тема представлена в русле рекламы компании биологически активных добавок, но в числе них и тот самый черный орех, о котором на страницах этого форума развернута целая дискуссия.
Я кстати потом напрямую обратилась к доктору Степановой по поводу климактерических проблем и в рекомендуемой мне индивидуальной программе она объяснила, что симптомы климакса были сняты за счет ощелачивания организма, которое в антипаразитарной программе активизируется с помощью хлорофилла. Ну да ладно, это отдельная тема совсем.
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!

Последний раз редактировалось Perlamutr; 23-09-2015 в 19:28..
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Старый 24-09-2015, 03:42   #15
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Perlamutr,спасибо за ссылки, начала смотреть ,...под впечатлением...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Perlamutr (24-09-2015)
Старый 24-09-2015, 13:45   #16
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Perlamutr, сказать, что я в шоке от увиденного и прочитанного, значит ничего не сказать ! Теперь то понятно, что действительно ОНИ есть у всех, буду я за вами подсматривать , а потом , когда восстановлюсь, скорее всего тоже проведу чистку, спасибо
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2015, 18:39   #17
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

госпожа беладонна, you are welcome! Подсматривайте и захаживайте, буду рада. Под присмотром то надежнее)))
Паразитов потравить лишним не будет. Но это только как вспомогательное средство, как впрочем и все многочисленные методики оздоровления. Самое главное, на мой взгляд, истребить паразитов в голове. Я не про тех, которые там живут (и такие встречаются), а про мысли-паразиты, подсаженные нам в подкорку извне. К их числу отношу все мысли о несовершенстве, об идеальном весе, о том как должно быть или не должно, о том что было и будет, если бы не....Список можно продолжать долго. А ведь этим вообщем-то большинство и озабочены вместо того, чтобы пропускать с наслаждением поток жизни через себя...Быть довольным - вот основная задача!!! Остальное только в этой связи)))
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-09-2015, 03:49   #18
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Perlamutr, всё в точку,мешают эти подсадные паразиты радоваться жизни-это факт. Но я, как неунывающая оптимистка всё же думаю,что мы и с ними справимся! Мы же не сидим на месте,очищаемся от паразитов,бросаем курить и.т.п.,пока всё это делаем,учимся себя лучше понимать и может поймём,что действительно важно,а что "подсадное".
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2015, 04:30   #19
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

...приветствую всех лично, пусть и не поименно... Если мне будет позволительно общение...в столь деликатных вопросах...в обществе "декольтированых„ собеседниц...в слегка ...провокативной манере,может случится такое, что окажусь полезным....оставаясь ...и отстаивая некоторые точки зрения...из соответствующего тела... Как мне уже представляется, тема может так и остатся...очередной..."литературной"...не став так желанно практической... Как вы думаете об этом сами?... Или тот же самый вопрос , но в другой тональности...чем собственно отличается ...перламунтр внутренних створок жемчужници...от перламутра...перламутровых пуговиц?...:)

...пишу с телефона...без цитирования...и спасибок...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-10-2015), госпожа беладонна (25-09-2015)
Старый 25-09-2015, 18:11   #20
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

юра, и Вам Здраствуйте!!!
Что-то мне уже страшно стало от ваших вопросиков...
Манера может и провокационная, но лишь бы не хамская была. А то тут поначиталась всякого. Раньше бабки брехались на рынке и во дворах, а теперь в Интернете друг друга поливают. Умора!!!
Как я думаю сама?? Конечно может остаться и литературной тема Эта да и другая и третья и пятая и десятая. Может - мой ответ. Ну дак "Вначале было Слово... " Пусть хоть литературными слова были и то дело...
Но поворот сюжета и впрямь интересный. Будем искать, как говорил герой Никулина, про халатик с перламутровыми пуговицами)))
Декольтированные тоже люди, правда Госпожа Беладонна?? Кто зз бесстыдство сочтет, а кому и глаз не оторвать))) Depends)))
Перламутр от пуговиц предназначением наверное отличается (робкоооо). Опять первоклашкой себя почувствовала))))
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-10-2015), monoed (25-09-2015), госпожа беладонна (26-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против жуткой депресии, а также стимул кому трудно решиться на голодание Alek Обсуждение дневников голодания 15 03-07-2015 20:26
10 дней вода и зел.чай, стимул "-10"киллограм..))) verlen11 Архив 60 17-01-2012 20:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter