Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2016, 15:55   #21
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

11й день УГ
________
Сегодня был, наверное. один из самых сложных дней всего УГ. Типа проверка на самой середине голодного периода (да, 21й день уже не за горами)
________
Маму свозила сегодня в больницу - ей выписали справку, и почти весь остальной день заняли ходьба по магазинам одежды и 2 визита в гости. Вернулись домой только в девятом часу вечера. Ну и в обед еще заезжали покушать - мама кушала, а я пила фрэшик) И поэтому именно сегодня в рационе получилось крайне мало отвара. Иногда бурчал животик, но старалась заглушить тем, что было под рукой - вода в машине или чай с медом в гостях. Вроде бы выстояла) Прямо чувства голода не было, но присутствовало опасение, что не выполняю прописанную в книге норму. Хотя фрэш также получилось три раза за день выпить, как и в предыдущие разы.
_________
В гостях без происшествий, хотя было иногда желание хватануть зелени или овощей, как за компанию при разговоре, но сдержалась - пила чаёк) Сказали, что у меня железные яйца железная воля, хотя я преуменьшила количество дней моего очищения и сказала, что начала с субботы)
_________
И сегодня день без клизмы Так же - нет никаких неловких ощущений, только опасение за нарушение правил) Завтра, надеюсь, клизму сделаю, но не с утра)
_________
Вес не измеряла)
________
Хочу в прежний сурикатовский режим) Скоро он будет)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-09-2016), Юлия 77 (22-09-2016)
Старый 23-09-2016, 12:42   #22
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

12й день
________
Проводила сегодня маму домой, и значит можно возвращать голодание в прежнее русло)
________
С утра вес 69 ровно (отвес 0,5 за 2 дня), потихоньку падает) Не знаю, конечно, как на выходе будет - возможно и наберу часть того, что сбросила, но пока похудение очень приятный бонус)
________
За эти два дня было очень мало отвара, поэтому вечером надо на него подналечь.
________
Кожа стала выглядеть свежей и чистой (на лице вообще, как будто сияет), но вылазят большие толстенькие прыщи по всему телу. Организм еще чистится, так что еще неделю на фрэшах и отваре точно посижу. Вылезло сразу несколько таких в районе шеи, а она у меня уже третий день болит. Надеюсь, пройдут вместе с болью.
________
Днем была одна клизма, т.к. два утра подряд не было возможности ее сделать. Завтра утром прочищу все по полной
________
Сегодня не бегала - почему-то не хочется) Только находилась везде с мамой)
________
Хочу опять возобновить походы на йогу, но она у меня с утра, и с клизмами не стыкуется никак. На следующей неделе начну делать их через день, попробую сделать так, чтобы это все не совпадало)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-09-2016)
Старый 24-09-2016, 01:05   #23
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

Цитата:
Сообщение от Anna3 Посмотреть сообщение
У меня тоже уже давно прыщики на шеи и на лице повылезали , надо бы написать в моем дневнике , я связываю это с тем , что идёт чистка организма , надо бы мне почаще делать клизмы ....
Да, тоже заметила, что клизма влияет на присутствие/отсутствие прыщей сейчас, во время УГ
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-09-2016)
Старый 24-09-2016, 14:54   #24
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

13й день
________
Вес 68,8 (отвес 0,2 кг), остальное все по прежнему - 3 раза в день фрэш, в остальное время отвар. С утра сделала аж 3 клизмы подряд - вычистила все за почти 3 дня ее отсутствия. Заметила, что выходит какая-то слизь, буэ
________
Сегодня из дома даже не выходила - почему-то вообще не хочется. И не скажу, что какая-то слабость, нет - чувствую себя достаточно бодро) Но какая-то апатия есть. И друзья сегодня звали за город - вот туда точно не захотелось, а в городе гулять никто не хочет Бесят они меня
________
Осталось 8 дней проделать одно и то же и перейду на новый этап Если честно, то не знаю, когда решусь повторить такое голодание еще раз, но начатое доведу до конца) Еда дает очень много эмоций в нашей жизни, и если остальная часть, как у меня, достаточно скучна, то убрав эту составляющую, можно впасть во что-то, похожее на депрессию)
________
Зато открываются такие вещи, о которых раньше не задумалась бы) Про культ еды, про отношение всех нас к приемам пищи, про то, что от краткосрочного голодания никто не умирает, и вообще надо вводить эту забытую привычку в жизнь)
________
Может быть завтра будет день поинтереснее) Хотя нет
________
Вышла премьерная серия нового сезона ТБВ! Как я могла пропустить) Сегодня буду смотреть)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-09-2016)
Старый 25-09-2016, 16:59   #25
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

14й день
________
Вот представьте, прошло уже 2 недели! (Или про то, как я последний раз кушала 11 сентября - звучит жутко) Можно подводить своеобразные итоги)
________
Вес сегодня 68,5 кг (отвес 0,3 кг). Общее количество сброшенных кг за 2 недели 4,7 Это очень чувствуется - стало гораздо легче, тем более они и правда были лишними)
________
По самочувствию:
1) почти прошел грибок на ногтях левой стопы,
2) язык стал не такой белый, как в первые дни, налет счищаю уже не так часто,
3) лицо - сияет, ушли прыщички мелкие, да и поры такое чувство, как будто уменьшились)
4) почти прошла болячка на бедре с прошлого года, которая сначала зажила, а во время УГ рецидивнула на том же месте, и надеюсь прошла навсегда)
5) есть еще одна кожная болячка, но там без изменений - зудит также, но она у меня и уже почти 5 лет присутствует, так быстро такое не проходит,
6) прыщики на спине - в общем их стало меньше, за время УГ вылезло пару жирненьких на спине и плюс еще на шее взади, но уже почти ушли, правда ранки от прыщиков сейчас почти не заживают - видимо не хватает каких-то элементов,
7) продолжают выходить какие-то ошметки и твердые каловые массы - не беспокоит это, конечно, но напрашивается вопрос - сколько они во мне пролежали?
________
По питанию все в режиме, стала делать акцент больше на апельсиновые фрэши, чем на грейпфрутовые - почему-то их больше хочется)
________
На физические нагрузки не тянет - то ли лень, то ли не хочу Есть же интуитивное питание? Вот у меня интуитивное занятие спортом
________
Захожу на 3 неделю)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2016, 18:11   #26
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

Про лишний вес ты права, у меня как в норму ИМТ пишел сразу легкость появилась внутренняя, но я все равно не довольна 58 кг уже вешу (-17 кг за два УГ) а жира на животе залежи аж плакать хочется, но уже не противно на себя в зеркало глядеть. Эх где мои 23 года и 48кг...(((
__________________
Инэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инэра спасибо за это полезное сообщение:
ollys (25-09-2016)
Старый 25-09-2016, 18:19   #27
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

Цитата:
Сообщение от Инэра Посмотреть сообщение
Про лишний вес ты права, у меня как в норму ИМТ пишел сразу легкость появилась внутренняя, но я все равно не довольна 58 кг уже вешу (-17 кг за два УГ) а жира на животе залежи аж плакать хочется, но уже не противно на себя в зеркало глядеть. Эх где мои 23 года и 48кг...(((
ахах, хоть есть что вспомнить и куда стремиться мне сейчас 23, и вот так вот с весом) да и не была никогда худенькой)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2016, 14:03   #28
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

15й день
________
Наверное, самая сложная неделя будет) Уже морально подустала от питьевого режима. Хочется чего-нибудь пожевать, а тем более сейчас, когда на улице похолодало, хочется теплой вареной еды) Ужас, но через неделю будет разнообразие) Я выдержу :)
________
Завтра будет день без клизмы, т.к. перехожу на режим клизма через день) С утра можно будет куда-нибудь сходить, и я завтра планирую на йогу сгонять (первый раз за месяц ) А потом в ГИББД надо
________
Накатывает депрессняк не только из-за УГ, а еще из-за многих внешних факторов. Сижу без работы уже 2,5 месяца, новую особо не ищу, т.к. планирую зарабатывать на создании веб-сайтов, но еще осталось немного доучиться. И жутко страшно, получится ли. А подстраховаться работой как-то не получается) Плюс квартира, в которой я живу за квартплату, выставлена на продажу, и если получится сделка, то мне быстренько надо будет съезжать, а накоплений нет вообще И придется ехать к родителям в маленький город, а там вообще капец - нет ничего, и если заново выбираться в большой город, то придется вспоминать, как я это делала 5 лет назад) Но я не хочууу. И с друзьями как-то не получается состыковаться - недели 3 уже не виделись с ними. И на меня накатывает
_________
Если бы не УГ, накупила бы вкусняшек и компенсировала все свои переживания, серьезно. Но может было бы полегче) А по-другому вылезти из этого не умею
_________
Отвеса с утра не было, вечером пробежала 6 км :)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-09-2016)
Старый 27-09-2016, 11:34   #29
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

16й день
________
На йогу я не пошла с утра - не смогла себя выпихнуть из дома) Да и спала плохо, ворочалась всю ночь.
________
В обед съездила восстановила птс, помыла машинку, купила яблочек, чтобы делать сок на следующей неделе (сейчас очень дешевые молодые яблочки, хоть килограммами бери).
________
С того момента, как стала добавлять соки, стала пить меньше отвара. Часто выливаю часть несвежего и завариваю по новой. Сегодня выпила 2 стакана фрэша и где-то 2 стакана отвара всего, еще по одному осилю наверное до конца дня.
________
Пью отвар только тогда, когда уже реально желудок бурчит, но не сказать, что в этот момент невыносимо голодна. Очень интересно будет посмотреть на процесс "включения" желудка. Не будет ли такого, что захочется смести всю еду дома?:)
_______
Вес 68,1 (отвес 0,4), все в норме. Бегать сегодня не буду, что-то находилась везде по инстанциям, не хочу) Подруга вечером звала в тренажерку, но я подумала, что это очень глупо идти заниматься при моем питании сейчас) Да и самочувствие стало пошаливать - на этой неделе начала ловить "черные точки", когда резко встаю с кровати допустим) Лучше не рисковать)
________
Спать лягу поздно - досмотрю заключительную онлайн лекцию по моему курсу)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-09-2016)
Старый 28-09-2016, 11:15   #30
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

17й день
________
Сурковый день неработающего сурка)
________
Очень много мыслей по поводу бытия Грузить вас тут не буду, но сама гружусь ой-ей-ей)
________
Сегодня выпила два стакана отвара и два стакана апельсинового фрэша разбавленного, а у нас уже 6 вечера так то. Есть не хочется, пить что-то тоже особо не хочу) Апатичное настроение, съезжу только за цитрусовыми сегодня, накуплю их, бегать не буду)
________
Вес такой же, как и вчера. А с утра была очень грязная клизма) Ну откуда столько всего в организме?)
________
Если бы мне кто-нибудь сказал "Оль, а давай еще недельку?" я бы ответила "НЕЕЕТ" Если честно, то поднадоело уже вот так, хочу на выход)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЛИВ (рукавная гастропластика) Ирина Александровна Вопросы 3 10-06-2016 18:52
ВГ. Первый опыт... maximaltsev Архив 11 29-01-2016 16:25
[Various] Мой первый опыт Various Архив 11 20-03-2014 01:08
Первый опыт. ВГ. SerGunn Архив 23 07-08-2013 16:28
Мой первый опыт) Добрая Фея Архив 66 19-09-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter