Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2017, 13:14   #61
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

За последний месяц прошли уже давно живущие со мной проблемы:

1. Сдулась шишка гигрома на руке, почти сошла на нет. Не мешает теперь делать упражнения. На руку конечно рассчитывать целиком пока нельзя, но пользоваться можно. (Жила гигрома со мной с июня месяца 2016)

2. На левой ноге на мизинце был очень толстый ноготь и рядом с ним, по краю ногтя, полоска плотная, шириной 2 мм , то ли ноготь так деформировался, то ли кожа так аномально расти стала. При беглом поиске в интернете не нашла похожего, что понять что это. Этот нарост не болел, просто был, был некрасивым.
Жил со мной уже лет 5, а тут раз и отвалился.
Ноготь остался толстым, но сбоку-то уже нет нароста!

3. Отвалилась папиллома на груди. Она была странненькая, как бы из засохшей крови внутри, не как остальные телесного цвета. Её я заметила год назад где-то, и долгое время думала что это родинка какая-то или переродившееся красное пятнышко.
У меня есть ещё одна такая на спине, посмотрим что будет с ней.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-01-2017), Pims (20-01-2017), Shumelka (04-03-2017), корнак7 (19-04-2022), татьяна у (25-01-2017)
Старый 18-01-2017, 19:50   #62
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Вес сегодня 52,5 кг на обычных весах у Бабушки дома.
За 2 месяца +3,5 кг. Очень хорошо.

Готовы расширенные результаты анализа крови общий и иммунограма, слишком большие файлы, может завтра пойму как уменьшить и загружу.

Анализы хорошие.

На спине, возле шеи от 8ед. вакцины почти нет реакции, 1см краснота...
И ещё одно место ранее отметила на спине, где нет реакции почти.
Но эти уколы делал муж, может как-то не так.
В следующий раз сама изловчусь, проверю.

После перерыва с вакциной, около 3 недель, сделала 18 ед, разделив на два места.
После перерыва не было никакой бодрости в первый день, как бывало раньше всегда!
Ощущения в нижней части ног (так сказать "малочувствование" и
легкость, шаткость), которые наблюдала, но меньше, за время перерыва
-- исчезли совсем!
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-01-2017), Pims (20-01-2017), Shumelka (04-03-2017)
Старый 20-01-2017, 17:11   #63
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Заметила, что когда поем рыбы, просто отварной с розмарином - то совсем не хочется сладенького!
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-01-2017), marimosk (21-01-2017), Shumelka (04-03-2017), ОльгаШа (21-01-2017)
Старый 22-01-2017, 20:39   #64
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Сегодня первый раз в жизни съела сало.

Зашла с сыном в мясную лавку косточку для бездомной собаки взять, а тут в голове замелькала подруга, которая сало ела после родов по два кусочка, чтоб восстановиться быстрее, и ей это помогало (говорит как-то гормональный фон нормализует сало). Плюс оно дешевое! Что сейчас очень актуально, а животные белки и жиры нужны.

А сын мне в магазине говорит:
- Мама! Дай я тебе на ушко кое-что скажу!
- Конечно говори.
- Мне за зверей грустно.... Очень грустно... (почти плачущим голосом!!!)

Я ему ответила что мне тоже. Я сказала что буду есть мясное только пока это требуется организму, чтоб выжить. Потом не буду. По надобности только. И ты когда почувствуешь что надо твоему телу, то ешь мясо, не бойся. А потом не будешь, когда не надо будет.

Сидя на кухне, сделав чёрный хлеб с салом и засыпав чёрным перцом густо я выдыхала перед укусом, уж сильно в памяти сидит ощущение отвращения перед салом. Но отбросив всё, я откусила. И почти как сливочное масло, солёное жуть! жирное - это хорошо! почти подступивший рвотный рефлекс и ... всё в порядке, прошло. Запила чайком. Муж и друг смеются, сказали чесночка взять!
Совсем другое дело с чесноком, легко пошло.
Вот так.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-01-2017), Olga A (23-01-2017), Pims (23-01-2017), Чудоелочка (23-01-2017)
Старый 22-01-2017, 20:41   #65
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Ещё из плюсов за последний месяц:
- одна родинка сегодня мне показалась светлее немного стала.
- дёсна меньше воспаляются и кровоточат.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-01-2017), Pims (23-01-2017), Чудоелочка (23-01-2017)
Старый 23-01-2017, 19:21   #66
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Катя Кузьмина, а я сало люблю и ем его понемногу, лучше чем остальные жиры, сейчас сливочное масло натуральное трудно найти.
Катя, вы привыкните к салу, оно такое вкусное, когда наголодаешься. Еще его можно самой сделать: на мясорубке прокрутить сырое с чесноком, посолить и в банку на недельку, а потом можно в морозильнике хранить. Мазать на хлеб как масло, вот и все, так вы сколько хотите, столько и намажете. В Белорусси смалец такое сало называется
Pims вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
irinaki (27-01-2017), marimosk (24-01-2017), Milo (13-08-2017), sveta67 (19-02-2017), ОльгаШа (24-01-2017)
Старый 27-01-2017, 15:40   #67
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

В ту ночь, когда я поела сало, мне было дурно. С начала хорошо, жарко, кожа улучшилась в миг. А потом видимо соли много мне, была жажда, печень чувствовалась, не могла уснуть.
Так то я ем соль вулканическую или гималайскую розовую, а в сале то непонятно какая, может и натрий-хлор...
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-01-2017), Pims (28-01-2017)
Старый 27-01-2017, 18:33   #68
 
Аватар для irinaki
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Greece
Сообщений: 105 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 576 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Катюша, желаю вам мужества и стойкости!
У меня тоже куча родинок и смерти от рака по материнской линии. У мамы - толстого кишечника, у меня уже появились там полипы. Ученые связывают наличие родинок и папилом с проблемами толстого кишечника. Я с основной проблемой всегда пыталась справиться, а на родинки особого внимания не обращала. Только не загораю лет двадцать.
Родинки у меня разные, коричневые и черные, они растут, а потом уменьшаются, меняют цвет. Я ходила на прием в онкоцентр однажды, мне тоже редложили пару родинок удалить, но я решила "потом, когда-нибудь". Прошло лет десять уже. Что я заметила за довольно приличный срок:
В 35 лет я накладывала на область геникологии лечебную грязь "Доктор Нона", геникология не вылечилась, а вот родинка под грязью побледнела (почти исчезла), а соседняя, где грязи не было осталась, как была. Прошло 15 лет - ситуация такая же. До сих пор жалею, что не продолжила мазать эту грязь на все свои родинки.
Был стрессовый период у меня в жизни и родинки воспалились, а одна в районе чуть ниже "пятой точки" увеличилась и "украсилась" 2-мя папилломами. Я буквально не могла сидеть. Начала длительный очистительный курс продуктами "Аква Сорс" (около 6-ти месяцев) и родинки вошли в норму, папилломы пропали (на том месте, но не на теле). Тогда я верила в БАДы и пользовалась ими. Я и теперь провожу очистительные курсы хотя бы раз в год. Но правильнее очищаться при помощи еды, а не БАДов.
Я тоже вегетарианка, но на форум пришла за информацией о здоровье. Я бы вам посоветовала посерьезней отнестись к своему питанию. Не ешьте сладкого, сахар кормит рак. Выбирайте безопасные углеводы, они тоже кормят рак. Здесь на форуме масса информации. Ваша мама жива, так что не кормите и свои страхи, просто поменяйте свою жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
Вы занимались йогой. Можете скачать прекрасную медитацию Ошо "Разговор с телом" (с русской озвучкой) - это поможет вам установить связь со своим телом.
Вы занимаетесь цигун, это прекрасно! Начните жить по лунным циклам. Месячные это хорошо! Восстановите их - пусть они приходят строго в полнолуние, это будет сигналом к тому, что вы, как ЖЕНЩИНА с собой находитесь в прекрасных отношениях. На эту тему есть пара книг в интернете на тему "женский даосизм". А муж пусть продолжает идти своим путем, можете двигаться параллельно, он может ходить зигзагами. Главное - это ВЫ и ваше материнство на данный момент.
irinaki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали irinaki спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-01-2017), Pims (28-01-2017), sveta67 (19-02-2017), Катя Кузьмина (27-01-2017)
Старый 27-01-2017, 19:50   #69
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Цитата:
Сообщение от irinaki Посмотреть сообщение
Катюша, желаю вам мужества и стойкости!
Благодарю за теплые слова и дельные советы)

С цигун меня на долго не хватило... Неделя и всё. Я бы рада просыпать и начинать день с занятий, с настройки на себя, с прогулки и т.д.

Ложусь частенько поздно. Когда дети усыпают, то можно поделать дела, что-то почитать, днём это нереально. А в 7 утра уже сын просыпается, будит малышку и пошло поехало...
А начинаю день частенько с чая или кофе чтоб взбодриться, начать готовить завтрак для детей и прочее.

Через два месяца подруга открывает частный детский садик, может я буду там работать, и дети будут пристроены, тогда и буду заниматься.

ДО и ПОСЛЕ. Это прям сильно отзывается. А то я как будто только "тренируюсь", частями ПОСЛЕ реализую.
пора взять и сделать это прыжок вперед уже!
_/\_
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
irinaki (29-01-2017), marimosk (28-01-2017), sveta67 (19-02-2017)
Старый 27-01-2017, 20:01   #70
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Цитата:
Сообщение от irinaki Посмотреть сообщение
Я ходила на прием в онкоцентр однажды, мне тоже предложили пару родинок удалить
Скажите, а это ка основание осмотра "на глаз" или под дерматоскопом?
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как на процесс голодания повлияет живая вода? Долгожитель Архив 2 10-05-2017 07:10
Удовольствия ради, исцеления для … Startour Архив 1 30-07-2015 11:20
Волшебство исцеления racrec Архив 5 22-06-2013 05:33
Голодание или ускоряем процесс... (7 дней) Лень Примеры успешно проведенных голоданий 19 25-05-2011 07:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter