Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2005, 15:12   #1
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Принимаете новичков?

Привет всем !
Вот почитала ваши отчеты и сама решилась вести дневничек на время голодовки, так больше дисциплинирует.
Мне 29 лет, вес в сознательном возрасте был где-то 57 кг. Вышла замуж и набрала за 3 года 7 кг. Никогда не сидела на диетах, а тем более не голодала. За беременность набрала 26 кг, и из роддома вышла в весе 90 кг . Немножко сошло само за два месяца и все- остановилось. Начинала диеты- не помогало . Я если не вижу в первые дни результаты то бросаю все. Поэтому решилась поголодать (очень много статей прочитала в инете и опыты голодающих). Решилась сразу на 14 дней. Прошло очень легко, наверное очень хотелось похудеть. Первый раз похудела на 8 кг, потом без голода и диет ушло еще немного и опять стоп. Решила через 7 месяцев зайти опять на голод. В этот раз было очень тяжело. С первого дня плохо себя чувствовала, продержалась только 7 дней. В конце-концов пришла к весу 55 кг. В общем за 9 месяцем после родов похудела на 35 кг. Чувствовала себя великолепно. Но насладиться в полной мере своим весом смогла только два месяца. Снова забеременела. Живот на работе заметили только на 6 месяце. За последние месяцы набрала много. Шла рожать с весом 75 кг. Представляю чтобы было если бы не похудела. Через месяц после родов голодала 7 дней, больше не выдержала. Двое маленьких детей на руках не позволяют так расслабиться. Вышла из диеты в тот момент когда сына плакал а у меня не было сил взять его на руки. Вышла на работу, немного начала двигаться и не всегда было время покушать, еще немного похудела и опять вес остановился на 61 кг и не хочет уходить. Решила опять поголодовать, муж поддерживает. Все время смеется как это я могу иметь такую силу воли чтобы не кушать, а бросить курить не могу.

С 6 октября начала голодовку, но она у меня неправильная потому что я пью кофе (раньше тоже все голодовки проходили с кофе). Знаю что это не правильно, но без кофе не могу существовать. Не только потому что люблю его , но оно мне поднимает давление и тогда я могу функционировать как нормальный человек. Готова отказаться от многого , но не от кофе.

Вот в принципе и вся моя история. Сегодня 5-й день голодовки (кофейной). Начинала с весом 61 кг. Сегодня вес 57 кг. Утром состояние было ужасное, слабость- не могла двигаться. Потом расходилась на работе. Сейчас чувствую себя замечательно. Муж с утра посмотрел на меня и начал уговаривать что-нибудь скушать. Не поддалась соблазну. Сама собой горжусь.

Почему голодаю? Естественно чтобы похудеть (хотя большинство лечатся), и за время голодовки хочу разработать систему питания самую оптимальную для себя. Больше склоняюсь придерживаться питания по группе крови и продолжать голодовки .

Спасибо вам за такой хороший форум, восхищаюсь вами за силу воли.
tali вне форума  
Старый 12-10-2005, 02:09   #21
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Десны:

Поэтому во время голодания я ежедневно, как минимум два раза в день - утром и вечером - во время чистки языка немного массирую их. Мне это как-то помогает.

Проблем с деснами нет. Зубы чищу несколько раз в день и язык тоже.
tali вне форума  
Старый 12-10-2005, 03:29   #22
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от tali
Нет. Я сахар не употребляю с 12 лет.
Вместо сахара сигарета?
ruralmih вне форума  
Старый 12-10-2005, 05:40   #23
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Примерно так
tali вне форума  
Старый 12-10-2005, 06:09   #24
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
День седьмой.

С утра прошлась пару км, было желание пару раз присесть и отдохнуть- слабость в ногах. Нашла на ногах пару синяков - не помню чтобы ударялась, чтобы это могло быть ? Сейчас сделала контрасный душ, супер! Это самый приятный момент во время голодания, хоть от чего-то можно получить удовольствие . Начала мерзнуть, но это мне знакомо.
Вечером почти все население нашей прекрасной страны заходит на 24-часовое сухое голодание, начинается Судный День. Так что нас много!

Взвешусь вечером. А сейчас пойду немного посплю- устала я.
tali вне форума  
Старый 12-10-2005, 07:41   #25
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от tali
День седьмой.

Нашла на ногах пару синяков - не помню чтобы ударялась, чтобы это могло быть ?
Кофе смешалось с никотином и решило уйти.
ruralmih вне форума  
Старый 12-10-2005, 09:15   #26
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
а зачем чистить зубы???
Смешная вне форума  
Старый 12-10-2005, 09:32   #27
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос

Цитата:
Сообщение от vuk
а зачем чистить зубы???
Поясни, а чио не надо?
ruralmih вне форума  
Старый 12-10-2005, 11:16   #28
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от vuk
а зачем чистить зубы???

Чтобы запаха изо рта не было
tali вне форума  
Старый 12-10-2005, 11:22   #29
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну, как я понимаю, где-то на третий день после начала голодания зубы покрываются защитным налетом. Его появление можно ощутить по наличию специфического запаха изо рта, напоминающего запах ацетона. Он не сильный, но люди голодавшие его сразу угадывают. Этот налет защищает эмаль. Насколько я помню, эта информация почерпнута мною из трудов Николаева.
После начала голодания я чищу зубы еще три раза, а потом просто очищаю язык и массирую десны.
Смешная вне форума  
Старый 12-10-2005, 11:26   #30
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Запах появляется от того, что еда остается между зубами и может гнить там. А когда человек не ест, этой проблемы не существует. Запах идет от языка, и как раз его я стараюсь чистить как можно чаще. Еще запах может идти от процессов, протекающих в деснах.
А зубы я тоже чищу, если это можно так назвать. Делаю это пальцем, чтобы не повредить защитный слой.
Смешная вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумный словарь для новичков и не только slavol Новости, предложения, замечания 5 30-05-2008 09:27
Голодать или не голодать? (для новичков) miracle_86 Беседы о жизни 56 16-11-2006 05:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter