Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2005, 15:12   #1
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Принимаете новичков?

Привет всем !
Вот почитала ваши отчеты и сама решилась вести дневничек на время голодовки, так больше дисциплинирует.
Мне 29 лет, вес в сознательном возрасте был где-то 57 кг. Вышла замуж и набрала за 3 года 7 кг. Никогда не сидела на диетах, а тем более не голодала. За беременность набрала 26 кг, и из роддома вышла в весе 90 кг . Немножко сошло само за два месяца и все- остановилось. Начинала диеты- не помогало . Я если не вижу в первые дни результаты то бросаю все. Поэтому решилась поголодать (очень много статей прочитала в инете и опыты голодающих). Решилась сразу на 14 дней. Прошло очень легко, наверное очень хотелось похудеть. Первый раз похудела на 8 кг, потом без голода и диет ушло еще немного и опять стоп. Решила через 7 месяцев зайти опять на голод. В этот раз было очень тяжело. С первого дня плохо себя чувствовала, продержалась только 7 дней. В конце-концов пришла к весу 55 кг. В общем за 9 месяцем после родов похудела на 35 кг. Чувствовала себя великолепно. Но насладиться в полной мере своим весом смогла только два месяца. Снова забеременела. Живот на работе заметили только на 6 месяце. За последние месяцы набрала много. Шла рожать с весом 75 кг. Представляю чтобы было если бы не похудела. Через месяц после родов голодала 7 дней, больше не выдержала. Двое маленьких детей на руках не позволяют так расслабиться. Вышла из диеты в тот момент когда сына плакал а у меня не было сил взять его на руки. Вышла на работу, немного начала двигаться и не всегда было время покушать, еще немного похудела и опять вес остановился на 61 кг и не хочет уходить. Решила опять поголодовать, муж поддерживает. Все время смеется как это я могу иметь такую силу воли чтобы не кушать, а бросить курить не могу.

С 6 октября начала голодовку, но она у меня неправильная потому что я пью кофе (раньше тоже все голодовки проходили с кофе). Знаю что это не правильно, но без кофе не могу существовать. Не только потому что люблю его , но оно мне поднимает давление и тогда я могу функционировать как нормальный человек. Готова отказаться от многого , но не от кофе.

Вот в принципе и вся моя история. Сегодня 5-й день голодовки (кофейной). Начинала с весом 61 кг. Сегодня вес 57 кг. Утром состояние было ужасное, слабость- не могла двигаться. Потом расходилась на работе. Сейчас чувствую себя замечательно. Муж с утра посмотрел на меня и начал уговаривать что-нибудь скушать. Не поддалась соблазну. Сама собой горжусь.

Почему голодаю? Естественно чтобы похудеть (хотя большинство лечатся), и за время голодовки хочу разработать систему питания самую оптимальную для себя. Больше склоняюсь придерживаться питания по группе крови и продолжать голодовки .

Спасибо вам за такой хороший форум, восхищаюсь вами за силу воли.
tali вне форума  
Старый 14-10-2005, 18:45   #61
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо

Админ
Ты прав, но меня спровоцировали
ruralmih вне форума  
Старый 14-10-2005, 21:06   #62
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Когда уши заложены слышу хуже, а так все в порядке .
tali вне форума  
Старый 14-10-2005, 21:48   #63
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ruralmih
Админ
Ты прав, но меня спровоцировали
Больше не буду...
dad вне форума  
Старый 14-10-2005, 21:52   #64
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от tali
Когда уши заложены слышу хуже, а так все в порядке .
Неплохо бы получить аудиограмму, чтобы исключить отосклероз. Это не больно.
dad вне форума  
Старый 15-10-2005, 01:51   #65
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос

Цитата:
Сообщение от dad
отосклероз.
Ото...чего?
ruralmih вне форума  
Старый 15-10-2005, 13:10   #66
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
http://www.about-health-care.com/hom...toskleroz.html
Отосклероз. Своеобразное дистрофическое заболевание уха, преимущественно поражающее костную капсулу лабиринта.

Причины возникновения неизвестны. Чаще встречается у женщин, особенно в периоды полового созревания, менструаций, беременности, кормления грудью, климакса.

Симптомы и течение. Прогрессирующее снижение слуха по звукопроводящему типу, шум в ухе и ряд нарушений обменного характера. Первые клинические симптомы появляются обычно в возрасте 16-20 лет. Тугоухость возникает незаметно, затем постепенно нарастает сначала на одно ухо. Понижение слуха на другое ухо выявляется лишь через несколько месяцев или даже лет. Со временем может присоединиться снижение слуха по типу звуковосприятия (неврит).

Распознавание. Складывается из жалоб, осмотра, исследования слуха (аудиограмма).

Лечение. Консервативное может привести лишь к уменьшению шума. При снижении слуха на 30-35 дБ показана операция, в результате которой улучшение слуха наступает у 80-90 % больных.
Админ, не выгоняй пож., это очень важно.
dad вне форума  
Старый 15-10-2005, 14:48   #67
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос

Цитата:
Сообщение от dad
Причины возникновения неизвестны.
.
Зачем же предыдущий Ваш совет?
ruralmih вне форума  
Старый 15-10-2005, 16:02   #68
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
День десятый.

Вес 53,800. Настроение так себе, а самочувствие нормальное. Готова продолжать дальше . Хвалю сама себя что не сорвалась- сейчас кажется будет легче . Появилось какое-то маниакальное отношение к еде. Захожу на сайты с рецептами, смотрю на картинки. Муж и дети кушают- смотрю на тарелки и такое все вкусное?! Начинаю себя жалеть, что отказываюсь от всего этого . Уже начала составлять себе меню на после выхода. В общем " приехали" называется. Добивает еще отсутствие сигарет. Стараюсь ни на кого не натыкаться, а то сорвусь . Единственное -дети действуют успокаивающе, но не всегда. Стараюсь держаться.

И просто так, для подведения итогов на сегодня - жизнь прекрасна!!!

Для тех кто начинает- успехов и терпения! А для тех кто продолжает- держитесь, ведь уже так много пройдено! Вы все молодцы!!!
tali вне форума  
Старый 15-10-2005, 18:12   #69
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ruralmih
Зачем же предыдущий Ваш совет?
Лучше всего ответ дочитать до конца. А в конце моего сообщения сказано, что методы лечения существуют, и чем раньше лечение начинать, тем лучшие р-ты можно получить, чтобы не потерять слух окончательно. Как известно, во время голодания обостряются хронические заболевания. Возможно, это и есть проявление того, на что пока не обращали внимания. Снижение слуха - дело коварное. Больные вполне могут не замечать очень долгое время.

Последний раз редактировалось dad; 15-10-2005 в 18:16..
dad вне форума  
Старый 15-10-2005, 19:16   #70
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
tali, вы тоже!
LARA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумный словарь для новичков и не только slavol Новости, предложения, замечания 5 30-05-2008 09:27
Голодать или не голодать? (для новичков) miracle_86 Беседы о жизни 56 16-11-2006 05:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter