Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2005, 15:12   #1
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Принимаете новичков?

Привет всем !
Вот почитала ваши отчеты и сама решилась вести дневничек на время голодовки, так больше дисциплинирует.
Мне 29 лет, вес в сознательном возрасте был где-то 57 кг. Вышла замуж и набрала за 3 года 7 кг. Никогда не сидела на диетах, а тем более не голодала. За беременность набрала 26 кг, и из роддома вышла в весе 90 кг . Немножко сошло само за два месяца и все- остановилось. Начинала диеты- не помогало . Я если не вижу в первые дни результаты то бросаю все. Поэтому решилась поголодать (очень много статей прочитала в инете и опыты голодающих). Решилась сразу на 14 дней. Прошло очень легко, наверное очень хотелось похудеть. Первый раз похудела на 8 кг, потом без голода и диет ушло еще немного и опять стоп. Решила через 7 месяцев зайти опять на голод. В этот раз было очень тяжело. С первого дня плохо себя чувствовала, продержалась только 7 дней. В конце-концов пришла к весу 55 кг. В общем за 9 месяцем после родов похудела на 35 кг. Чувствовала себя великолепно. Но насладиться в полной мере своим весом смогла только два месяца. Снова забеременела. Живот на работе заметили только на 6 месяце. За последние месяцы набрала много. Шла рожать с весом 75 кг. Представляю чтобы было если бы не похудела. Через месяц после родов голодала 7 дней, больше не выдержала. Двое маленьких детей на руках не позволяют так расслабиться. Вышла из диеты в тот момент когда сына плакал а у меня не было сил взять его на руки. Вышла на работу, немного начала двигаться и не всегда было время покушать, еще немного похудела и опять вес остановился на 61 кг и не хочет уходить. Решила опять поголодовать, муж поддерживает. Все время смеется как это я могу иметь такую силу воли чтобы не кушать, а бросить курить не могу.

С 6 октября начала голодовку, но она у меня неправильная потому что я пью кофе (раньше тоже все голодовки проходили с кофе). Знаю что это не правильно, но без кофе не могу существовать. Не только потому что люблю его , но оно мне поднимает давление и тогда я могу функционировать как нормальный человек. Готова отказаться от многого , но не от кофе.

Вот в принципе и вся моя история. Сегодня 5-й день голодовки (кофейной). Начинала с весом 61 кг. Сегодня вес 57 кг. Утром состояние было ужасное, слабость- не могла двигаться. Потом расходилась на работе. Сейчас чувствую себя замечательно. Муж с утра посмотрел на меня и начал уговаривать что-нибудь скушать. Не поддалась соблазну. Сама собой горжусь.

Почему голодаю? Естественно чтобы похудеть (хотя большинство лечатся), и за время голодовки хочу разработать систему питания самую оптимальную для себя. Больше склоняюсь придерживаться питания по группе крови и продолжать голодовки .

Спасибо вам за такой хороший форум, восхищаюсь вами за силу воли.
tali вне форума  
Старый 15-10-2005, 19:52   #71
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка

Цитата:
Сообщение от dad
Как известно, во время голодания обостряются хронические заболевания. .
Перед излечением происходит обострение - с этим соглашаютя
и аллопаты. Я подозреваю, что и эту болезнь голодание
в состоянии победить.
ruralmih вне форума  
Старый 15-10-2005, 20:14   #72
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ruralmih
Перед излечением происходит обострение - с этим соглашаютя
и аллопаты. Я подозреваю, что и эту болезнь голодание
в состоянии победить.
Обострения начинаются на 5-7 день голодания. В это время об излечении говорить рано. Последствия держатся некоторое время, а когда иммунитет усиливается, симптомы проходят. У меня так было. Но первое голодание было длительностью 26(7) дней. Причем в следующие курсы такое не повторялось, и в прмежутках заболевание не проявлялось никак. А существовала пищевая аллергия в течение 21 года. Гомеопаты считают ухудшение полезным проявлением, тк это говорит, что лечение подобрано правильно.

Последний раз редактировалось dad; 15-10-2005 в 20:18..
dad вне форума  
Старый 16-10-2005, 03:29   #73
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка

[QUOTE=dad] Гомеопаты считают ухудшение полезным проявлением, тк это говорит, что лечение подобрано правильно.[/QUOT
Так считают не только гомеопаты.
Кстати в штатах довольно таки сильно разочарованы в
гомеопатии в связи с её низкой эффективностью.
До нас она дошла позже всех - поэтому на неё возлагается
столько надежд.
Нет, Вы братья, демократы, только пост (перефраз Высоцкого)!
ruralmih вне форума  
Старый 16-10-2005, 08:31   #74
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ruralmih
Нет, Вы братья, демократы, только пост (перефраз Высоцкого)!
Трудно не согласиться, но иногда гомеоп.препараты очень помогают и не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Например, "успокой" или камфора рубини. Особенно последнее. Не всегда от тебя зависит, что скушать и каких последствий ждать.
dad вне форума  
Старый 16-10-2005, 13:44   #75
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не вынесла душа поэта... Сегодня закончила голодать . С утра начала выплевывать кровь изо рта и на белках глаз полопались сосуды. В общем похожа на человека который только что после реанимации. Я в таком виде не могу ходить на работу . Муж ну очень убедительно попросил "завязывать" с разрешением повторить недели через две. Так и сделаем . На сегодня вес 54 кг.
А пока начинаю выходить из голода и сразу же куча вопросов,может кто подскажет?
На третий день можно ввести салат из капусты и морковки. Капуста должна быть обязательно белокачанной или можно использовать любую (брокколи, цветная). Можно ли это все отваривать или обязательно надо есть в сыром виде? И еще один вопрос- какое кол-во салата можно съесть (понимаю что не килограммами и не от пуза), наверное есть какая-то норма? Заранее спасибо.
tali вне форума  
Старый 16-10-2005, 20:26   #76
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
tali, капуста обыкновенная, белокочанная. Салат из свежих, несваренных овощей, называется на слэнге салат-метла, выметает из кишечника то, что продолжает выводится организмом. Клизмы вы больше не ставите, через самое позднее два дня (на третий день выхода) должен быть стул. Нормы, честно, не знаю, но одной десятой от маленького кочана на один прием пищи было слишком много. Второй такой салат можете разбавить помидориной, которую вы бросили на минуту в кипящую воду и очистили от кожици.Здоровья вам!
LARA вне форума  
Старый 17-10-2005, 03:15   #77
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка

Цитата:
Сообщение от tali
белокачанной или можно использовать любую (брокколи, цветная).
Главное чтоб в ней было поменьше
гербецидов. Лучше выбирайте на рынке ту которая не
идеально чистая. Из сортов -
конечно Московская поздняя..
ruralmih вне форума  
Старый 17-10-2005, 08:56   #78
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На выходе питание овощами происходит по принципу: до первого насыщения.
dad вне форума  
Старый 17-10-2005, 14:22   #79
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Небольшая проблема- я живу в Израиле . И московскую нет никакого шанса попробовать .
tali вне форума  
Старый 17-10-2005, 14:45   #80
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от tali
Небольшая проблема- я живу в Израиле . И московскую нет никакого шанса попробовать .
Мне кажется тогда можно заменить и цветной.
Говорять она там очень хороша.
Выслал бы Вам и московской - она у меня с колесо ВАЗа-
но боюсь не дойдёт.
ruralmih вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумный словарь для новичков и не только slavol Новости, предложения, замечания 5 30-05-2008 09:27
Голодать или не голодать? (для новичков) miracle_86 Беседы о жизни 56 16-11-2006 05:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter