Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:50   #1
 
Аватар для Алта
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Третья планета от яркой-яркой звезды :-)
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Первое голодание (12 дней)

Всем доброго времени суток!
Хотела поделиться своим опытом голодания..... голодала за последний раз 2 раза, но первый раз сделала вроде-бы все правильно....
итак, по порядку:
22 года, росто 175, вес до голода 72....причем как говорится за счет тяжелой кости...
проголодала я в этот раз 12 дней, все как надо: перед голодом выпила 50 гр. магнезии(до сих пор при одной мысли об этой "бяке" подташнивает), делала клизму по 2 раза в день(утром и вечером) ....но как мне кажется, ошибкой было с моей стороны недостаточное потребление воды!дело в том, что читала у СУВОРИНА о том, что нужно открывать "верзний путь очищения", а вообще-то я по жизни "водохлеб", и не из-за какой-нибудь болезни , а просто по-жизни....так вот, отголодала 12 дней.
В начале-как обычно: подъем такой, и эмоциональный, и физический! кожа-очистилась, просто красотка, похудела(главное там-где надо), я вот кстати заметила, что на диете-грудь худеет, а на голоде-никогда! будто уходит только там, где надо.глаза-блестели, все прям супер было! а главное-я наконец-то вышла из жутко-тяжелой деперессии! собственно, я именно из-за депрессии и вошла в голод....
Но на 11 и 12 день-чувствовала себя просто жутко, так плохо мне еще никогда не было....Причем 2 дня сразу и криза будто не было...обычно он где-то на 7-ой,8 -ой день наступает...а тут....меня рвало зеленым чем-то(думаю печень чистилась) желчи выходило огромное колличество(с клизмой) причем как желтой так и черной.... в общем я уже просто не могла терпеть....(да ксатит, что странно-язык полностью очистился, стал прям розово-красным) и приняла решение начать выход....6 дней на апельсиновом свежевыжатом соке(разбавленном)и ананасе...сил не было вообще....и все-таки наверное было ошибкой-малое потребление воды....
ну в общем итог: сейчас прошло уже 2 недели с момента начала выхода, ем гречку с овощами(капуста,брокколи)....бифидок пью.....в общем к счастью (в отличии от предыдущих раз) жор не наступил, обошлось....(я не скрою, очень боялась наестся всякой дряни)... вот, но могу сказать, что есть некая неудовлетворенность! дело в том, что депрессия возвращается, а на голоде-я чувствую себя так классно, меня просто переполняет любовь к себе, к Богу, к людям, к миру... Кажется что все в твоих руках, дурные мысл изчезают полностью.....так классно было....
В общем мне очень хочется опять поголодать, причем прямо сейчас начать...но вот не знаю-не вредно ли это? так часто? дело в том, что мое подсознание прямо противится чувству сытости, я прямо нутром чувствую что надо поголодать....но как то немного сомневаюсь, точнее мое сознание сомневается(вдруг нельзя так часто?) ....как вы считаете?
А кстати, еще вопросик: у меня на выходе из голода всегда одышка.....стоит проитись быстро, или подниматься по лестнице, или сидеть в душном помещении-начинается "одышка" ( я ее так называю, не знаю одышка это или нет, но мне как бы немного воздуха не хватает , надо посидеть или постоять и отдышаться) но где-то через неделю-все проходит....это не опасно?
__________________
Не имеет значения, сколько раз вы упали. Значение имеет только одно: сколько раз вы решили подняться!!!
Алта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алта спасибо за это полезное сообщение:
Alyona_S (22-04-2009), Igrunka (16-03-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23
Первое голодание. 8 дней. zont Примеры успешно проведенных голоданий 316 01-10-2006 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter