Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2017, 09:08   #31
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фракционное (?) голодание

Цитата:
Сообщение от Tallia Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, это так сложно, калории считать. Но у меня есть пара считалок в телефоне, можно попробовать. Спасибо за идею.
Поначалу довольно муторно, правда. Но потом я лично подсчитывала, сколько примерно в моих блюдах, которые я дома ем и записывала. Вскоре уже наизусть все помнишь, и даже вес порции можешь на глаз определить, так что, мне уже не составляло труда.

Цитата:
Сообщение от Tallia Посмотреть сообщение
А спиртное, да, очень воду задерживает. Но против этого, у нас есть СГ. Хотя, я так поняла, что тебе и СГ не очень в плане задержки жидкости не помогает.
Ну в последнее время на СГ даже хуже уходит. Не больше килограмма, даже при наличии лишней жидкости...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Tallia (24-02-2017), МИЛУСЯ (24-02-2017)
Старый 24-02-2017, 12:49   #32
 
Аватар для Tallia
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Болгария
Сообщений: 141 Поблагодарил: 711
Поблагодарили 682 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фракционное (?) голодание

день 4 ВГ - 91,8 кг
Почти килограмм, ну чтож, 90 кг на этой неделе никак не выйдет, учитывая мой "прогул" в понедельник. Завтра суббота, обычно я уже выхожу из голода в этот день, но на этой неделе, собираюсь поголодать, хотяюы до вечера. Впрочем, если до вечера, то что на ночь выходить? Ну посмотрим.
Да простят меня все ЗОЖ голодающие, но я два дня подряд пью капучино. Правда бескофеиновый, но другой я в принципе не пью. Особенно вчера мне понравилось, выпила где-то в час дня и не хотелось есть до вечера. Сегодня, признаюсь, хотела добиться того же эффекта, но нет.
Так хочу увидеть восьмерку первую уже..
А интересно, можно переименовать тему дневника? А то я, ввожу может кого-то в заблуждение, а так бы приписала "для похудения".
Tallia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tallia спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-02-2017), Hungry85 (24-02-2017), marimosk (25-02-2017), МИЛУСЯ (24-02-2017)
Старый 24-02-2017, 12:54   #33
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фракционное (?) голодание

Цитата:
Сообщение от Tallia Посмотреть сообщение
день 4 ВГ - 91,8 кг
Завтра суббота, обычно я уже выхожу из голода в этот день, но на этой неделе, собираюсь поголодать, хотяюы до вечера. Впрочем, если до вечера, то что на ночь выходить?
Иногда, кстати, выход на ночь очень благоприятно сказывается.

Цитата:
Сообщение от Tallia Посмотреть сообщение
А интересно, можно переименовать тему дневника? А то я, ввожу может кого-то в заблуждение, а так бы приписала "для похудения".
Попробуй написать в личку Стефании, она всегда оперативно реагирует на просьбы. Думаю, ничего страшного в смене названия нет, одной девушке даже ник как-то меняли.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-02-2017), marimosk (25-02-2017), nata nata (28-02-2017), МИЛУСЯ (24-02-2017)
Старый 28-02-2017, 11:19   #34
 
Аватар для Tallia
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Болгария
Сообщений: 141 Поблагодарил: 711
Поблагодарили 682 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фракционное (?) голодание

Что-то никак не могу войти в голод, решила сделать паузу на праздники и со следующего понедельника снова в бой.
По итогам, за 15 дней, мне удалось скинуть 5+ кг. Номинально больше, но я имею ввиду устоявшийся более или менее вес.
Писать пока не о чем, но я присутствую. :)
Tallia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tallia спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-02-2017), Hungry85 (28-02-2017)
Старый 28-02-2017, 13:41   #35
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фракционное (?) голодание

Цитата:
Сообщение от Tallia Посмотреть сообщение
Что-то никак не могу войти в голод, решила сделать паузу на праздники и со следующего понедельника снова в бой.
По итогам, за 15 дней, мне удалось скинуть 5+ кг. Номинально больше, но я имею ввиду устоявшийся более или менее вес.
Писать пока не о чем, но я присутствую. :)
Отличные результаты! Я тоже не смогла на этой неделе войти, поэтому восстанавливаюсь 2 недели, ориентировочно 13 марта следующий этап!
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-02-2017), nata nata (28-02-2017), Tallia (28-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое фракционное голодание. SALUS Сухие голодания 207 22-02-2016 19:07
Фракционное голодание (каскады) Алисочка Примеры успешно проведенных голоданий 261 07-06-2010 05:00
Фракционное голодание nadia Архив 15 04-04-2006 18:49
Фракционное голодание Imperfekt Архив 9 24-08-2005 07:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter