Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2015, 00:47   #11701
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом сообщает Super.ru со ссылкой на ее отца. У певицы была обнаружена неоперабельная опухоль головного мозга. На помощь ей зрители собрали десятки миллионов рублей.
После продолжительного лечения в клиниках Германии и США Фриске вместе с родными перебралась в Прибалтику. Летом прошлого года к ней начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли.
В октябре 2014 года Фриске вернулась в Москву после длительного лечения за границей. Очередной курс она прошла в Китае, и врачам удалось добиться длительной ремиссии.
http://lenta.ru/news/2015/06/16/friske/
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017), Milo (16-06-2015), mula (16-06-2015), Бегущая по волнам (16-06-2015)
Старый 03-07-2015, 13:00   #11702
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Смерть невинноубиенных младенцев преследует «эстрадных кумиров»

"Очередной жертвой «инъекций молодости» стал оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого диагностирован рак мозга. Использование «стволовых клеток» является неким оккультным действием, поскольку пользующиеся инъекциями зачастую становятся соучастниками убийства младенцев в чреве матери. Воистину, «и воздастся каждому по делам его…

Врачи диагностировали у всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского опухоль мозга.
...

Характерно, что буквально несколько дней назад похоронили эстрадную певицу Жанну Фриске, которой год назад поставили тот же диагноз. По информации СМИ певица увлекалась омолаживающими процедурами и сделала себе пересадку эмбриональных стволовых клеток..."
Нажмите тут для просмотра всего текста
В России использование стволовых клеток юридически не регламентировано, хотя и считается небезопасным. Использование самого метода еще очень слабо изучено наукой, этим занимаются лишь на коммерческой основе и полузаконно. Пересадка эмбриональных стволовых клеток взрослому человеку может увеличить риск образования у реципиента опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных.

Обычно используются эмбриональные стволовые клетки, извлеченные из «абортивных материалов». Чем на более позднем сроке проводится аборт, тем выше ценится эмбрион у тех, кто занимается стволовыми клетками. В результате участились случаи, особенно на духовно изуродованном постсоветском пространстве, когда медики предлагают делать аборт на более позднем сроке, якобы «по медицинским показаниям». На самом деле, это требование рынка, поскольку в связи с бурным развитием «бизнеса на стволовых клетках» стал даже наблюдаться «дефицит абортивных материалов».

Методика крайне опасна, учитывая, что такие клетки имеют чуждую наследственную информацию. Если иммунитет в хорошем состоянии, чужие клетки поглощаются собственными иммунными клетками (белыми кровяными тельцами). Но при этом происходит генетической информацией, программы чужой жизнедеятельности усваиваются и передаются его клеткам организма. В результате, клетки организма на некоторое время начинают активно делиться «как у младенца». Какие последствия этого влечет – никто сказать не может.

Кроме того, активно делятся не только здоровые, но и патологичные клетки – мутанты, включая злокачественные, которых тем больше, чем старше организм. Временный импульс молодости проходит и возвращается упадок, а потом проявляются разные последствия. Так, если введенные клетки приживаются, то вследствие противоречия с клетками организма и иммунной системой они сами часто перерождаются в раковые. В любом случае это стрессовое воздействие на иммунитет, на фоне которого способна реализоваться какая-либо патология или неприятность по судьбе.

Ко всему прочему, порой используют эмбриональные материалы животных (рыб, свиней). В этом случае есть риск стать носителем несвойственных человеку вирусов. Контроля в этой сфере практически нет, поскольку такая «методика омоложения» официально не разрешена.

Вся статья http://martinis09.livejournal.com/1059111.html
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (04-07-2018), LadyTA (15-01-2017), marimosk (03-07-2015), Milo (12-07-2015), monoed (05-07-2015), Бегущая по волнам (05-07-2015), Валерия57 (03-07-2015), светушка (12-03-2016)
Старый 05-07-2015, 20:35   #11703
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ромашка, интересная статья. Но после прочтения создалось впечатление, что теперь под тему стволовых клеток будут грести всех кого ни попало. Ведь люди уже умерли и не могут защититься, а принимали они эти инъекции или нет не проверишь, потому что все строго секретно и распространяется на уровне слухов.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-07-2015), monoed (05-07-2015), Арина Ермалаева (10-07-2015), Белладонна (31-10-2016), Ромашка (06-07-2015)
Старый 06-07-2015, 04:57   #11704
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Бегущая по волнам, согласна.
Просто в "формуле здоровья" еще, к сожалению, много неизвестных.
Погоня за красотой и молодостью со временем переходит на слишком дорогие дороги. А источники получения материалов (стволовые клетки) приводят в ступор.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-07-2015), LadyTA (15-01-2017), monoed (06-07-2015), Бегущая по волнам (06-07-2015)
Старый 14-07-2015, 11:33   #11705
 
Аватар для nele4ka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Казахстан, г. Кокчетав
Сообщений: 43 Поблагодарил: 526
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Аутоиммунное заболевание это перевозбужденный иммунитет.Состояние исключающее рак,как и аллергия.Но это мое мнение исходя из моего опыта моих родных.
У моей свекрови в этом году обнаружили рак легких, до этого много лет бронхиальная астма
nele4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nele4ka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017)
Старый 19-09-2015, 12:37   #11706
 
Аватар для nov
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Ger
Сообщений: 29 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Возможно уже обсуждалось на форуме, но поиск не дал результатов.
Вот очередной "революционный прорыв" в лечении рака, который конечно же как и все предыдущие задусят фармогиганты...

Растение Blushwood Tree встречается в определенных регионах Австралии. Из его плодов Бергхофский медицинский исследовательский институт изготовил медикамент под кодовым названием EBC-46, который быстро и надолго разрушает злокачественные опухоли.
nov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017), Milo (19-09-2015)
Старый 19-09-2015, 13:30   #11707
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Аутоиммунное заболевание это перевозбужденный иммунитет.Состояние исключающее рак,как и аллергия.
Моя мама сильнейший аллергик. С молодости.
На ВСе мед препараты, на ЛЮБУЮ химию и пр..

Когда ей было 50 лет сделали операцию по поводу кисты. Зашили. Отправили кисту на гистологию.
Нашли нехорошие клетки. Через пару месяцев еще одна операция - удалили почку.

Как сказали тогда врачи, выжила она после тех операций только по одной причине - зашкаливающий иммунитет. И предсказали несколько лет жизни . Сейчас ей 73.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017), Zazaza (20-09-2015), Валерия57 (19-09-2015), Лань (27-04-2016)
Старый 22-09-2015, 17:29   #11708
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Моя мама сильнейший аллергик. С молодости.
На ВСе мед препараты, на ЛЮБУЮ химию и пр..

Когда ей было 50 лет сделали операцию по поводу кисты. Зашили. Отправили кисту на гистологию.
Нашли нехорошие клетки. Через пару месяцев еще одна операция - удалили почку.

Как сказали тогда врачи, выжила она после тех операций только по одной причине - зашкаливающий иммунитет. И предсказали несколько лет жизни . Сейчас ей 73.
все кисты ,папиломы,эндометриоз,миомы,рак все является следствием снижения иммунитета,поэтому врачи в случае с Вашей мамой сами не понимали,что сказали.На счет аллергии не знаю,не знаю,сколько людей столько разных случаев.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017)
Старый 22-09-2015, 17:48   #11709
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Алета,

Маме делали иммунограму. Он у нее какой-то невероятно ГИПЕР, сильно зашкаливающий по всем показателям.
А аллергия - один из видов сбоя при таком сильном иммунитете.
Несколько раз она "давала" анафилактический шок (на мед. препараты).

Сколько помню, с самого моего детства, она никогда не болела простудными, вирусными, инфекционными заболеваниями. Ни разу. У нее только однажды был бронхит и она "свалилась" с температурой 37,2.

И тем не менее, рак был.

И, кстати, мама сама проработала в медицине 40 лет.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-01-2017), Лань (27-04-2016)
Старый 22-09-2015, 18:02   #11710
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Алета,

Маме делали иммунограму. Он у нее какой-то невероятно ГИПЕР, сильно зашкаливающий по всем показателям.
А аллергия - один из видов сбоя при таком сильном иммунитете.
Несколько раз она "давала" анафилактический шок (на мед. препараты).

Сколько помню, с самого моего детства, она никогда не болела простудными, вирусными, инфекционными заболеваниями. Ни разу. У нее только однажды был бронхит и она "свалилась" с температурой 37,2.

И тем не менее, рак был.

И, кстати, мама сама проработала в медицине 40 лет.
В какой то момент значит просел иммунитет и рак прорвался,она же не каждый месяц сдавала иммунограмму.Я же говорю случаи бывают разные.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
Лань (27-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter