Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Верите ли Вы в свои сны?
Да 21 23.33%
Скорее да 12 13.33%
Иногда 26 28.89%
Скорее нет 14 15.56%
Категорически нет 5 5.56%
Мои сны - это реальность, а реальность - сон 12 13.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 14:28   #1
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Печаль Сны во время голодания

Хочу попросить Вас рассказывать о снах, которые вы видите, когда голодаете. Я когда голодаю вижу столько разных снов, причем каждый день и главное они как будто отражают мое очищение. Я вообще очень верю в сны и их значение. Завтра вхожу в голодание, если поддержите меня, напишу про сегодняшний сон (в смысле, который мне сегодня приснится). До встречи, жду.
Кatrina вне форума  
Старый 29-10-2006, 14:31   #11
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Кatrina
...предыдущее голодание я провела сроком 5 дней в первый раз
А как давно это было? И можно узнать Ваш опыт подробнее? Кикие мотивы?
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума  
Старый 09-11-2006, 13:08   #12
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Извините, что на некоторое время пропала, Maximov, вы хотите узнать поподробнее прочтите пожалуйста эту тему: Может я до кого-нибудь дозовусь... (я там немного о себе написала). Я проголодала немного больше чем планировала, но не могла делиться с Вами снами, потому что было очень плохо, вернее сил уже не оставалось, но я только начинаю подолгу голодать (хотя для некоторых 7 дней это расплюнуть, я уверена!), сны видела разные помню отрывочно, потому что в голове было все мутно. Вообще не ожидала, что будет сильно плохо, в первый раз 5 дней провела нормально, а теперь.....пришлось потерпеть!!!
Кatrina вне форума  
Старый 09-11-2006, 14:45   #13
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Кatrina Так сколько Вы проголодали? 7 дней? Это очень хорошо. Во время голодания ведь не обязательно выходить в инет и отчитываться. Можно просто записывать свои ощущения и переживания в блокнотик, к примеру, или в тетрадь, а потом, после выхода и с форумчанами поделиться, ведь это ценный опыт для всех и для Вас в первую очередь. Так что опишите хотя бы немного из того, что было. Слабость, головокружения, раздражительность? И продолжайте в том же духе!
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума  
Старый 09-11-2006, 14:50   #14
 
Аватар для ommick
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

По поводу снов. Мне часто снится, что я участвую в какой-то войне, куда-то бегу, прячусь. Вот и сегодня что-то подобное: будто я вынуждена была связаться с некой командой (2 человека правда всего), чтобы забраться на странно сложенный механизм, похожий на надувной летающий аппарат (было смешно, т.к. он мне напоминал надувной матрас), с целью улететь куда-то вверх, по причине чего уже не помню. Долгими разговорами, я убедила их развернуть эту штуку обратно (изначально это была лестница) и спуститься на землю, еще до спуска я пробудилась…
Но вот это чувство ожидания того, что произойдет и что очень многое зависит от меня, вися на одной веревочной ступеньке на этой лестнице или прячась от каких-то людей в потаенных уголках или лежа в сугробе или яме и усилием воли выталкивая себя оттуда, ощущая при этом полное безразличие окружающих к тому, что со мной происходит (кстати «вытолкнуть» себя удается только тогда, когда уже перестаешь надеяться на чью-то помощь) - это ощущение всегда присутствует в моих снах и лучше всего запоминается.
__________________

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.
/Ф. Вольтер/
ommick вне форума  
Старый 13-11-2006, 02:00   #15
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Это парадокс, как только я задумаю голодать, в ночь на
этот день вижу просто ужасные сны. Да, сегодня я несколько раз просыпалась в холодном поту, было ужасно страшно!!! Видела каких-то червей в мясе, которое меня заставляли съесть, потом сидела в какой-то темной комнате и боялась, боялась и еще раз боялась...Но главное не это, главное, что этот сон мне приснился перед входом в голод. По-моему в моей голове что-то происходит я еще не знаю точно ЧТО...Пишите. О своих сладких и "горьких" сновидениях... Я буду рада! ОЧЕНЬ!!!
Кatrina вне форума  
Старый 13-11-2006, 03:48   #16
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Кatrina
Это парадокс, как только я задумаю голодать, в ночь на
этот день вижу просто ужасные сны. Да, сегодня я несколько раз просыпалась в холодном поту, было ужасно страшно!!! Видела каких-то червей в мясе, которое меня заставляли съесть, потом сидела в какой-то темной комнате и боялась, боялась и еще раз боялась...Но главное не это, главное, что этот сон мне приснился перед входом в голод. По-моему в моей голове что-то происходит я еще не знаю точно ЧТО...Пишите. О своих сладких и "горьких" сновидениях... Я буду рада! ОЧЕНЬ!!!
Вот когда я был на первом дне голодание мне что то подобное снилось.
Думаю эго наше пытаеться себя защитить, ведь голоданием мы разрушаем его. Мы отказываемся от всяких вкусностей и игнорируем все наши прихоти...
Обжора вне форума  
Старый 13-11-2006, 06:16   #17
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Сегодня была третья ночь голодания.
Мне приснился какой-то боевик- военная операция в Чечне. Надо было перебираться по висячему мосту на другую сторону ущелья. А там была засада боевиков. Много наших погибло. Мне с несколькими счастливчиками удалось перебраться и победить. Потом местные жители угощали нас огромными сочными грушами. Горело какое-то поле с низкорослым кустарником , никто не хотел его тушить- само погасло. И опять ели груши. В этом сне я была солдатом-мужчиной.
А вообще мне почти каждую ночь снятся настоящие фильмы ,спать иду в превкушении чего-то интересного. Телевизор отдыхает.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Старый 13-11-2006, 06:32   #18
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от yulia
Сегодня была третья ночь голодания.
Только в этой теме считают не дни голодания, а ночи. В этом её уникальность.
Цитата:
Сообщение от yulia
Много наших погибло. Мне с несколькими счастливчиками удалось перебраться
Нельзя умереть во сне, хотя многие об этом мечтают...
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума  
Старый 13-11-2006, 07:16   #19
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от yulia
Сегодня была третья ночь голодания.
Мне приснился какой-то боевик- военная операция в Чечне. Надо было перебираться по висячему мосту на другую сторону ущелья. А там была засада боевиков. Много наших погибло. Мне с несколькими счастливчиками удалось перебраться и победить. Потом местные жители угощали нас огромными сочными грушами. Горело какое-то поле с низкорослым кустарником , никто не хотел его тушить- само погасло. И опять ели груши. В этом сне я была солдатом-мужчиной.
А вообще мне почти каждую ночь снятся настоящие фильмы ,спать иду в превкушении чего-то интересного. Телевизор отдыхает.
Как то странно, сны на военную тематику очень у многих сняться. Тоже нравяться такие сны.
Обжора вне форума  
Старый 13-11-2006, 07:19   #20
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от yulia
А вообще мне почти каждую ночь снятся настоящие фильмы ,спать иду в превкушении чего-то интересного. Телевизор отдыхает.
аналогично )))) Ну или почти.
M.P. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабительное во время голодания Torgo Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 20-03-2013 10:49
Можно ли во время голодания... Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-03-2012 07:28
Головокружения во время голодания Fedori Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 10-06-2006 10:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter