Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 19:16   #1
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Влюблена!))

Вопрос простой. Влюбилась как дура!))
На глаза же Ему показаться ни магу потому как формы вышли из формы еще в прошлом годе из-за сытой и размеренной офисной жизни))
Хмм...ну как бы вам так в двух словах написать чтобы понятно было... вообщем....толстею я на глазах от хорошей офисной жизни! - вот и фсё мое положение!
Это начинается всегда с одного и того же сценария:
1. Где-то с вечера... после всего выпитого и и съеденного за день во мне открывается что-то новое, я бы назвала это "муками совести")) ...и внутри меня начинает "бродить"...это -чувство вины...обычно в это время мне абсолютно непонятно как я могла так недобросовестно поступить со своим организмом???!!!... кстати, юбка на котором не застегивается с лета))
2. Муки совести уже к ночи переастают в ТВЕРДУЮ решимость с завтрашнего дня - 24 часа на воде!!! и потом всю неделю только фрукты и из овощей тока - морковка!!! Да! Я смогу! Я такая! Сильная! И вообще когда похудею...к Новому Году да кэээээк выйду, да кэээээк затмлю фсех своим шикарным станом! Просто штабелями....все....у моих ног!!!
3. Утром следующего дня....сосотояние сонное... тем более что за мной заезжает служебная машина...ходить надо буквально из двери до двери...поэтому проснуться сразу не удается...
Вот и офис...я никогда не завтракаю....и хмуро смотрю на коллег уплетающих утренние булочки, шоколадки и т.д....и как все это в них вмещается???!!!
4. К обеду во мне просыпается необъснимое чувство...я бы назвала это - "зовом природы")).......и я, сама не понимая как оказываюсь в нашей столовой и тут уж ем что дают...лагман, салатики на майонезе...и другие гастрономические деликатесы....хотя сама люблю просто посидеть на яблоках...но в коллективе не поймут...))
5. Стадия моего окончательного падения))) - многочисленные случаи дней рождений моих коллег, крестин новорожденных, государственных праздников ит.д ... обычно знаменуются тортиками и коробочными ассорти....ну на тот момент мне терять уже нечего, так был съеден довольно сытный обед, да еще и не простят если я буду сидеть и смотреть в пустую чашку чая, когда все празднуют день рождение!))
Поэтому вздохнув и пообещав себе начать с завтрашнего дня пью чай с кусочком тортика и конфетками!))....
Воот...так и проходит моя жизнь! Хотя в прошлом, ну...это когда я была студенткой (эх! и времечко было), я вполне могла обходиться вообще без еды по нескльку дней...а однажды я просидела только на воде целых 10 дней!...И ничиго! Чувстовала себя классно! Я ведь люблю свежие овощи и фрукты! Мне было достаточно одного яблока в день для полного щастья!))
================
Короче, уважаемые участники форума, Ваш вердикт для меня очень важен! Видите скока я тута понаписала о наболевшем!
Доктора и проста участники....нууу.....я могу надеяться....надеюсь мой случай не клинически-безнадежен?))
Анек в тему:
- Доктор, я могу надеяться???
- Смотря на что Вы хотите надеяться.))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
9 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (31-01-2008), Jseven (15-01-2008), M.P. (15-01-2008), Super_Nova (15-01-2008), Алекс Борисыч (18-01-2008), Жанна (16-01-2008), Жека (15-01-2008), начюспортсмен (18-01-2008)
Старый 15-01-2008, 20:32   #21
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Super_Nova
почему "скорее" ??!!
От жадности.
Jseven вне форума  
Старый 15-01-2008, 20:37   #22
 
Аватар для Михаэль
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 61 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Super_Nova, просто я сам себя прекрасно знаю - если я не вижу результатов моей деятельности (т.е. чтобы на весах вес реально снижался, а не полз по 100 гр в неделю), то я просто не удержусь даже на обычной диете, я уж не говорю про голод!, и обязательно наемся до отвала!
Михаэль вне форума  
Следущий пользователь сказал Михаэль спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (15-01-2008)
Старый 15-01-2008, 20:38   #23
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Super_Nova Посмотреть сообщение
Михаэль,
не понимаю, почему "скорее" ??!! Вы уже с ней 3 года живете и ничего ж пол не проломился ))))
Super_Nova, а вы что в одном доме живете???
Надеюсь не этажом ниже
-----------------------------
Михаэль, я вас так понимаю!!! (*голосом из одной рекламы)
Вы тоже влюблены???
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (15-01-2008)
Старый 15-01-2008, 20:40   #24
 
Аватар для Михаэль
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 61 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Елена Троянская, я очень влюбчивый человек, но также быстро как влюбляюсь я быстро и остываю к конкретному человеку! Месяц назад я бы ответил - да, а сегодня - нет, мое сердце уже свободно!
Михаэль вне форума  
2 пользователей сказали Михаэль спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (15-01-2008), Елена Троянская (15-01-2008)
Старый 15-01-2008, 20:45   #25
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Елена Троянская, я очень влюбчивый человек, но также быстро как влюбляюсь я быстро и остываю к конкретному человеку! Месяц назад я бы ответил - да, а сегодня - нет, мое сердце уже свободно!
Вот поэтому то у вас вес медленно идет вниз!
Вам надобно остывать помедленней)) ИМХО.
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
2 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (15-01-2008), _vr_ (15-01-2008)
Старый 15-01-2008, 20:46   #26
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
то я просто не удержусь даже на обычной диете, я уж не говорю про голод!, и обязательно наемся до отвала!
Солнц.. грустно говорить такие вещи, но голод тогда тоже не поможет - нужен жесткий контроль сьеденного.
Я после голода даже поправилась, кстати..
Цитата:
Сообщение от Елена Троянская
Надеюсь не этажом ниже
Нет, слава Богу - живу под самой крышей. )) Если только Михаил захочет по крыше пройтись..)) Но он же не влюблен, так что пока боятся нечего..))
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
Следущий пользователь сказал Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Старый 15-01-2008, 20:49   #27
 
Аватар для Михаэль
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 61 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Елена Троянская, я вообще сейчас впервые задумался, что надо бы мне сбросить свои кг и сразу решил начать с 2 недельного голодания! Пока что эти кг ползут вниз вполне неплохо, но ведь голод закончится, начнется просто диета и я не знаю пойдут ли они вообще дальше вниз или нет!
Михаэль вне форума  
Старый 15-01-2008, 20:51   #28
 
Аватар для Михаэль
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 61 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Super_Nova, так я и готов этот контроль осущетсвлять но при видимых и ощутимых результатах, а не при каких то абстрактных мечтаниях о том, что через сколько то месяцев может быть я и сброшу 2 кг!
Михаэль вне форума  
Старый 15-01-2008, 20:58   #29
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Михаэль,
Мы же уже писали, проблема может быть не только в "сколько сьел", а сколько израсходовал. Займись спортом, каждый день.
Поменяй питание НАВСЕГДА: исключи всякие чипсы, жареное, много жирного, много мучного. Лопай бананы до отвала, помидоры, короче такое, что полезное, отчего не прибавишь. И все будет ок.
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
Старый 15-01-2008, 20:58   #30
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Елена Троянская,
да что тут можно сказать. Хватит жрать все подряд! Поменьше углеводов в течении дня. Да что я учу, сами знаете, какие продукты можно, какие нет. Можно и пузо набить, и вес при этом сбросить, главное знать чем набивать. А отмазки эти про коллег, которые не поймут, если полторта не съедите - это для детишек. Вам чье мнение важнее - коллег или любимого? И вообще не вижу проблемы выбрать за праздничным столом блюда, например, с рыбой, крабами, курицей. Уж точно знаю, на этих праздниках торт и сладкое - далеко не самые главное и далеко не единственные на столе. Можно выбрать подходящие. А вы просто хватаете все что есть, и ни при чем тут мнение коллег. То же самое и в столовых - во ВСЕХ есть салат из свежих овощей. Хотите есть - возьмите два. Разозлитесь на себя, наконец, возьмите себя в руки! А то скоро "суммированием" физически не сможете заниматься.
zont вне форума  
3 пользователей сказали zont спасибо за это полезное сообщение:
Елена Троянская (15-01-2008), Жанна (16-01-2008), Люсико (31-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter