Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2012, 17:21   #2381
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
1. Можно ли мне уйти сразу после операции в 40 дневный голод самому или нужно куда-то поехать? Либо сделать каскады, тогда какого разряда?
Учитывая твою непереносимость салицилатов... Голодать, если уж экспериментировать... только тогда, когда морковка будет доступна для выхода.
В ней, вроде салицилатов нет. Но... Нужно будет и это уточнить...

Ох...
Путник1975,
Прости...
Давай я завтра отпишу?
А то уже пол-первого ночи у меня.
Спёкся. Спать...
Нагорожу чё-нидь с сонной головы... упущу чё-нидь важное... Не хорошо так.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 17-04-2012, 17:07   #2382
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от dag Посмотреть сообщение
"Что из невегатарианского ты можешь скушать? Мясо, рыбу, морепродукты, яйца, молоко, чайный/молочный/квасной гриб, мед?
"Могу" почти всё. Если совсем конец света настанет, как в фильмах-катастрофах.
Так что... скорее придётся "шкалу съедобности" рисовать, чем чёткую границу проводить.
К тому-же, мои вкусы расходятся с моими убеждениями... по ряду продуктов.
Дело в том, что как положено при двух родителях, у меня было и ДВЕ пары бабушек-дедушек. Которым меня и сбрасывали на время отпусков и вообще... чтобы молодым родителям пожить свободнее.
Одна пара дедушка-бабушка (мамины родители) никакими заморочками с питанием не баловалась. Они меня и пасли до 2,5 лет.
Та бабушка восхитительно жарила карасиков в сметане.
И когда меня отдали второй паре дедушки-бабушки... где дед (Ю.С.Николаев) был убеждённым вегетарианцем, я своими просьбами карасиков очень возмутил дедову душу.
Ума на толерантность тогда у деда не хватило... А на то, чтобы голодного меня отвести в соседнюю "кулинарию", и накупить там всего рыбо-мясного, на что я там слюни пускал... А потом дома ввести в гипно-транс, и внушить что и вкус и запах у всего этого... какашкин, пакостен и ужасен... на это ума хватило.

Толковых объяснений вегетарианства мне выдано не было. А вкусы... "откорректировали"...
И в результате, я с удовольствием ел то, чего в той "кулинарии" не попалось, но абсолютно не переносил то, на что именно был "закодирован".

Например, по вкусу, я люблю красную рыбу. Слабо-солёную.
Но селёдку не переношу так, что если кто её рядом ест, теряю аппетит.
Люблю карбонаты, копчёные колбасы... Но ненавижу копчёную рыбу.
Не переношу и запах печёнки. Но жареные пирожки, раньше продаваемые в Московских пирожковых, я очень даже с удовольствием ел. Хотя они с печёнкой... (там запах изменён).
Мне "омерзительны" любые потроха, склизкие кишки... и устрицы.
Крабов, креветок, раков - ел спокойно и с удовольствием.

Меня и в школе сперва прозвали вегетарианцем, а потом решили, что я сноб - ем только дорогущие мясо-продукты. (Ну не учёл дед сей момент )

Всё так было до моих самостоятельных Голодовок.
Ну... как это объяснить?
Понимаешь... У меня и родители и их родители были очень-очень тоталитарны. Они в принципе не принимают ничего, кроме своего личного мнения и модели поведения...
ПРЕСС этого воспитания был настолько силён, что внутри меня чётко сложилось ДВЕ модели поведения - адекватная ИХ желаниям, и адекватная МОИМ...
И когда у меня появились силёнки сопротивляться поркам и наездам, быстро появилась и наглость жить исключительно своей моделью поведения.
И вот тут, мир буквально перевернулся для меня.
Например, в Голодании я раньше просто исполнял указания. А тут, когда заголодал впервые сам - обнаружил то, что мог и раньше видеть, но... не видел.
И в любви, и во всём вообще, я стал ВИДЕТЬ, ЗАМЕЧАТЬ, обдумывать... ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.
И тогда-же я обнаружил, что у меня в психике словно поставлены некие барьеры. ИЗВНЕ поставлены...
Я понимаю, что родители хотели, как лучше... Но эти барьеры делали меня полным моральным инвалидом.
Я мог что-то активно делать только если имел внешний мотиватор... При полной свободе, я мог делать только то, что меня увлекало. Даже, если ЗНАЛ, что мне это по-зарез нужно.
И в питании... Тоже...
Странно складывалось питание...
С одной стороны - "как все", да ещё и "лучше ВСЕХ" - то есть, в походах, сожрать 6 литров пшённой каши за раз. И всех шокировать...
На вечеринках намешать алко-коктейль, который слона валит, и на спор выпить...
А с другой стороны... когда я был не на публике, никакие вкусовые пристрастия меня не беспокоили, и вредненького не хотелось... Мог грызть морковку или месяц питаться только макаронами... даже без соли.
У меня было отношение ко вкусам - как у автомобиля к цвету бензина.
- Лишь бы движок хорошо работал... А вкус совершенно не важен.
Точнее... важен, но не стоит труда поиска, готовки или цены...

То вообще был у меня странный период.
Думаю - он не показателен форуму. Разве что форуму психологов...
Я тогда сперва наощупь, а потом и понимая, что делаю, рождался заново.
Стереть навязанное родителями было невозможно - оставалась пустота. Но ЗАМЕНИТЬ удалось.
Сперва по-капле, по-шажочку...
А когда фундамент нарос, дело пошло быстро...
И когда я РОДИЛСЯ уже сам... Тогда и отношения к вкусам и продуктам и вообще ко всему, стало МОИМ.

Знаешь...
Это всё-равно, что родиться сразу в 24-летнее тело, имеющее знания, но не опыт.
- Огляделся, оглядел себя... Увидел, с чем согласен, а что хочу изменить, и быстренько попёр адаптировать и тело со здоровьем, и свою судьбу под свои желания и планы.
Ну и... "подсел" на морковку.
А с тех пор, как живу самостоятельно... Вообще "обурел" и на "правила приличия в питании" забил совершенно...

Я не держусь за теории питания.
Если попадаю в ситуации, где нет хорошей морковки, могу сьесть что угодно... Но выбирать буду не из вежливости или приличия, а... так, чтобы "завтра не сдохнуть, а быть СОБОЙ".
- Например, могу весь листовой салат смести со столов свадьбы...
И при этом могу съесть парочку листиков красной рыбы...
Рыбой вкус потешить, а салатиками и рыбу "нейтрализовать" и "бензобак заправить"... (Нейтрализовать рыбу - не значит токсины гасить... нет. Это в моей терминологии разное... но с салатом - это значит набить пузо травой, которая не даст рыбе застрять. А протащит её перистальтикой, куда положено).

Мне не приходится себя искусственно ограничивать... Жора у меня не бывает. Я слишком хорошо контролирую то, что этот пресловутый Жор создаёт...
Мне что вкусняшку загрызть, что на красивую картину полюбоваться...
И зачем я буду наслаждаться именно вкусом, если за это наслаждение платить здоровьем?
Я лучше буду платить деньгами за билет в музей, и наслаждаться картинами, скульптурами...
Да мне сроду не съесть столько удовольствия пищей, сколько я например, съел в Париже в музее иллюстраций Пикассо к Дону Кихоту.

Ты когда-нибудь плакал от счастья, из-за вкусной еды?
Вот и я нет...
А на Лебедином Озере в Большом? Ведь продирает до мурашек ещё при розыгрыше музыкантов в яме!!!
А как весло упруго упирается о воду?
А как за перевалом открывается долина?
А ...

Господи!!! Да мир настолько полон красоты, чудес и радостей, что только успевай носиться и жрать всё глазами, ушами, кожей... и участвовать в этом балете Бога...
Тут не то, что на вкусы еды, тут вообще жалеешь, что на еду хоть какое-то время и внимание тратить приходится!!!

Ну да... Когда тебя заманили в ресторан ПООБЩАТЬСЯ, там "балета" мало... Можно и вкусами побаловаться.
Но с каждым разом больше разочарования... Открытия были несколько раз... Но разочарований в миллионы раз больше...

Всё, что я описал знакомо?

А коли знакомо, то согласись... Все якобы проблемы вкуса, или выбора еды... мелочь.
Это клинит только тех, кто вперил внимание в вопросы еды. И ничего вокруг не замечает...
И НА ГОЛОДЕ так...
На что вперился, то и покажется единственным в мире.

Прости, что сумбурно - хотел максимально полно и честно... Как-бы в ответ на твои сообщения в твоём дневнике...
Типа... "как аукнется - так и откликнется".
И... наверное потому, что предполагаю, что ты поймёшь написанное и не станешь писать в ответ, что я "ушёл от ответа"...
И всё-таки... уточню:
- Таблицу "относительной вредности" еды я писать не стану. Не считаю такой подход корректным.
Есть безусловно вредное. Но и у него есть количества и есть количества...
Есть вроде и безвредное, но найдутся условия, при которых оно хуже яда.
И есть ОСОБЕННОСТИ организмов. Редко - врождённые, но часто - приобретённые. Особенности, которые сделают такую таблицу неприменимой.
Например, та-же молочка... Кому-то нормально, а кому-то засада.

Я ненахимиченную морковку боготворю...
Я на ней, и только на ней, в моно-режиме, и с титаническими физ-нагрузками (я тогда почти проффесионально вело-спортом занят был)... по пол-года жил.
В целом, почти на одной моркови года три чисто... За эти три года в сумме может десяток варёных яиц, пара банок пива, и штук пять куриц-гриль...
А... вру... Ещё сырая картошка тогда была мною иногда поедаема - это когда мы закатывались в пансионаты или ещё куда, где у меня доступа к морковке не было...
Но на картошке (сырой) я старался долго не засиживаться и по-многу её не есть... Что-то в пузе от неё меняется потихоньку... Если только её есть.
А!!! Точно - ещё килограмм пять яблок за эти три года - это когда мы в Пицунде базировались. Нашёл в горах сад брошенный с обалденными яблоками...

Прости... Трудно вспоминать, если еда мне в целом до-лампочки... Приходится "погружаться" в то время... и всё-равно что-то упущу, забуду.
Я вообще больше на ЗАКОНЫ смотрю, чем на ЧАСТНОСТИ.
В еде тоже.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 17-04-2012, 18:28   #2383
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
Аник ,скажите пожалуйста,мята всегда была в составе травок?
Мята всегда была.
А насчёт "критичности"... Смотря для чего Травки пить собрался.
В целом... Скорее критично, чем нет.
Но всё-таки, для чего?

Понимаешь... Тут все посчитали Травки какой-то отдельной методикой. А они - часть программы.
Многим они вообще не нужны, некоторым нужны позарез, но без прочих частей программы, толк будет временным...

Для чего?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 17-04-2012, 18:44   #2384
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Еще что то можно предпринять???
Не уверен... Может быть и "круто ошибаюсь"...
Но есть у меня подозрение, что например, Аспириновая Триада - конкретно реакция на передоз аспирина, а не "болезнь организма, приводящая к непереносимости салицилатов", как трактуют медики....
Аспирин - салицилат.
И в ягодах-фруктах некоторых он тоже присутствует... природно.
Но не всё природное безвредно... (змеи тоже природны... а тяпнет - мало не покажется)
И по "безвредному" есть вредные дозы, и есть ПДК накопления...

Салицилаты - жутко активны в биохимическом плане... Влияют настолько широко, что... А! Можно понять и представить, если узнать, в каких случаях аспирин рекомендуют!!!
Почти во всех. Так?
Вот и сообрази - как аспирин работает, так и природные салицилаты - НА ВСЁ ВЛИЯЕТ.

А раз так, то сшибает массу всяких равновесных параметров.

ПДК накопления касается у нас не только того, что само в нас копится, но и таких вещей, как "накопление воздействия".

Вот я и думаю...
Сколько анализировал приколы с некоторыми аллергиями, столько замечал прямой намёк на "ПДК накопления воздействия".
Конечно... есть факторы, которые делают кого-то особо чувствительным к какому-то воздействию... Тогда для него и ПДК воздействия наступит раньше при прочих равных...
Но...

Что если при аллергии не просто избегать того, что вызывает аллергию, а КОМПЕНСИРОВАТЬ то ВОЗДЕЙСТВИЕ, которое вызвало аллергию?

Надо будет взять на заметку и прошерстить всё на предмет соответствия и НЕ соответствия этой линии... Может что интересное и всплывёт...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 17-04-2012, 19:25   #2385
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
С этим родился или развил/ось? Без обобщений, конкретно в твоем случае, если можно.
Классе в шестом я писал себе в дневнике: "Я - не человек, а какой-то проклятый робот, с тюремной камерой в голове... где сижу настоящий "Я".
Этот "Я" тянет за рычаги, чтобы двигать руками, ногами, чтобы губы робота растягивались в улыбке...
Этот "Я" считывает с приборов степень ласки прикосновений ветра, и звереет от того, что не может ничего почувствовать непосредственно...
Вот бы найти способ удрать из тюрьмы, или надеть на голову мнемо-шлем, чтобы не приборы читать и рычаги дёргать, а ЧУВСТВОВАТЬ!"

Ко второй половине девятого класса, я уже понял, как "вылезти из робота".
В целом... секрет прост. Надо "забить болт" на то, как тебя оценивают. НАПРОЧЬ.
Просто нагло игнорировать все мотивации, связанные с желанием "хорошо выглядеть" и "Что люди подумают"...
- Это приводит к кризису, к конфликту... Поэтому это страшно сделать.
Но... я тогда понял простую и для меня, бесспорную истину...
Если этого НЕ сделать, то за всю жизнь не проживёшь СОБОЙ ни минуты.
Значит, ТЕРЯТЬ нЕчего.

После того, как я перестал рисовать свой образ через поведение, слова... я попал в обязательный тут кризис.
- Старые мотивации УЖЕ не работали, а для новых, собственных, ещё не сформировался "взрослый" мотиватор - "Я".
Ну... Знал, на что иду... Ждал. Жил. Но что-бы ни делал, НАБЛЮДАЛ за мотивацией, толкающей это делать.
На базовое рождение себя, как мотиватора, ушло бы меньше времени... но.
Есть но.
Я это для себя назвал Кармой... по аналогии с известным термином "Карма"...
Многие ситуации, которые я "проиграл = лузер" в детстве, словно забором отгородили области "несвободы".
Я стал "КРИВЫМ" - более-менее "РОДИЛСЯ" и как "НЕ-РОБОТ", и как само-мотиватор - ТОЛЬКО В ТЕХ ОБЛАСТЯХ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ЗАГАЖЕНЫ чувством стыда, боли воспоминания...
Но совершенно не "рос" в том, что было больно или стыдно вспоминать.

Только к 19, я допёр, как вычистить себе ВСЮ область свободы.
И в армии... На караульной вышке... Было очень удобно чистить прошлое... Чистить "карму".
Я просто пробегался по воспоминаниям, ища всё, что больно и стыдно вспоминать. Потом останавливался на этом, и рассматривал те мотивации, которыми руководствовался тогда ещё... Словно со-стороны смотрел.
Кстати... ОЧЕНЬ ПОМОГАЛО смотреть без боли на больное прошлое, одно РЕШЕНИЕ, которое я не помню, как нащупал... Это простая мысль - "Я знаю, что я хороший, правильный... Я люблю себя. И просто смотрю в своё прошлое, чтобы понять - как именно "ХОРОШИЙ Я" сделал что-то, что считаю НЕ хорошим? Что именно оказалось ошибкой или недостатком опыта реализации "Я-ХОРОШЕГО"

Я влезал в ситуацию болящей памяти, просматривал её сюжет и свои тогдашние мотивации, и думал - "а как бы я нынешний прошёл эту ситуацию?"
И в воображении проходил её именно так, как сделал бы тогда я-нынешний.

Если после этого память не переставала болеть той ситуацией, я считал, что прошёл её и на этот раз не верно - не теми мотивациями.
И лез заново.

Некоторые ситуации оказывались столь сложными для "чистого прохождения", что к ним приходилось возвращаться месяцами позже.

Дело в том... что так "болящие" ситуации, подобны пропущенным урокам в школе.
Они не только сами НЕ РАБОТАЮТ, но не дают развиться и тому, что должно на них опираться.
Поэтому и последовательность "лечения" порой приходится переставлять. - трудно "вылечить" то, что для свободы понимания требует сперва вылечить то, чего ещё не касался.
Но... кто ищет, тот найдёт, кто хочет... Я хотел.

Вот после этого мир и запах, и заискрился...
И пылинки на дороге стали ЧУВСТВОВАТЬСЯ, и солнце стало ДОБРЫМ...
И при виде красоты уже не надо было бежать искать того, кто СПОСОБЕН её чувствовать... и подглядывать за его чувствами...
Свои появились.

Помнишь...? В "Пластилиновой Вороне"?
- "Гибкость такая приятная в теле появилась!"

Да... Времени на это ушло не мало...
Но с тех пор Я ЖИВУ.
А не затратил бы время... Так и мечтал-бы до сих пор из "робота" сбежать...
И тянул-бы рычаги, чтобы обнять Катёну...
И смотрел бы на часы, чтобы не передержать и не недодержать губы своего Робота на Катёниных...
Да и не было бы Катёны... А была бы... Глафира Ивановна какая-нидь.
(Пардон, коли есть такой живой персонаж!!!)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Путник1975 (02-07-2022)
Старый 17-04-2012, 19:39   #2386
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Но проходит сезон - и они опять в строю. Но как ? Что-то особенное делают? В чём секрет? Лекарства ? Спешел массаж? Добавки ?
Лекарства, массаж и добавки - не секрет. Они есть, но... есть и "секрет".
А он в том, чему учат на ФЛК (факультет лечебной физкультуры) в Институте Физкультуры.

Есть принцип множества малой нагрузкой,
Есть график повышения нагрузок,
Есть тренажёры, позволяющие очень чётко выставить и амплитуды и нагрузки, и менять их по мере лечебной необходимости.

Но график лечебной физкультуры - штука сугубо индивидуальная, конкретная для разных людей, разных мест травмы...

Эффективность такого лечения обывателю покажется чудом.
Но... это потому, что "обыватель" травмированное БЕРЕЖЁТ, КАК УМЕЕТ, а не тренирует, как надо.
При эластичном бинтовании и при бережении обездвиженностью не просто не будет восстановления повреждённого, но и разовьются серьёзные проблемы.
При слишком интенсивных тренировках - тоже плохо.
Есть оптимум и есть его признаки и нормативы...

Это просто... непростая сумма знаний.

Сходи в фитнесс-клуб... Найди тренера, кончавшего ФЛК... Весна... Пусть он в тебя влюбится... И научит.
Или как-то иначе, если твоё сердце "занято".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 18-04-2012, 06:08   #2387
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Аник, если не сложно, всё же ответь на мой вопросы, который ты пропустил. Хотя бы про колибактерин. Реально в Украине его нет. Какой аналог можно взять?
Украина выпускает "Колибактерон". Он уже в капсулах.
Колибактерон делают и в Армении.
Поисковиком найди.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Танк (25-11-2017)
Старый 18-04-2012, 06:22   #2388
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Очень даже непросто найти и хорошего Доктора, и хорошего Тренера, чтобы они думали не о том, как на тебе заработать, а как помочь.
Очень даже ПРОСТО.
Мы с Катёной, к примеру, пришли ещё в Москве в один фитнесс-клуб. Ещё на ознакомительное занятие...
Примерились к помещению, к "станкам"... присмотрелись к людям и атмосфере в целом... Посмотрели на то, как те тренеры, которые в это время присутствовали, с народом работали... УДИВИЛИСЬ какой-то "унылости", и увидели, что мотивация "пахать" у народа там не на радости, а на злости и озверении...
И "помахали ручкой".

Пришли в другой.
Присмотрелись... Как-то "солнечно", с улыбками и настоящим удовольствием - и народ и тренеры...
Остались. Распросили девочек у стойки ресепшена о тренерах, поболтали о том, кого тут больше любят и предпочитают, кто на чём специализируется.
А потом уже с намеченными тренерами поболтали НЕ ОБ ИХ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ!!!
Например, тренера по "супер-скульпу" распрашивали о том, какого тренера по АБТ лучше выбрать, а тренера по АБТ расспрашивали о тренерах "супер-скульпа".
За два дня ЗНАЛИ больше, чем их "отдел кадров"...
До сих пор по инету переписываемся с тремя тренерами оттуда. Подружились не на шутку.
А некоторым тренерам мы только вежливо улыбались...

С докторами такая-же штука.
Не надо к доктору, как к доктору...
- Засёк в искомом учреждении бело-халатника на перекуре - и поддержи с ним разговор НЕ О БОЛЯЧКАХ, а о том, что у него наболело...
- Как по пробкам добираться
- Какой вид вокруг больницы хороший или плохой... (неужели не почуешь, что челу интересно, а что параллельно?!!!)

А потом и спроси - что он тут за работу работает...
И можешь спрашивать о спецах ИНОГО ПРОФИЛЯ!!!

Жить вообще... просто, если ЖИТЬ. И если не переклиниваться на чём-то одном так, что теряешь способность "со-стороны" наблюдать.

Хороший человек видит хорошего за версту!
Как рыбак рыбака...
Ну да... ошибается порой. Так ведь на ошибках учатся. А раз учатся, значит с каждым днём всё легче.

Хороший человек в хороший коллектив... как нож в масло входит.
Невзирая на лица и ранги.
Но тут надо внимательно в зеркало глянуть... Каждый себя "хорошим" считает, да не каждый хорош для такого хождения сквозь масло.
Удастся пересмотреть свои понятия хорошести - считай, двери начали открываться... А если начали, то постепенно и стены станут проходимыми.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 18-04-2012, 06:38   #2389
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
А я считаю, что надо связывать исправную работу суставов и связок с оценкой качества работы печени. Если суставы-связки "барахлят" на бытовых (не спортивных) нагрузках,
Хе... В спорте состояние связок тоже порой с печенью связано...
- Запорол связки, и появляется время пьянствовать... а там... и печень угробить не проблема. (Реальных профи-спортсменов так угробивших печень знаю. У профи с детства мотиваторы СНАРУЖИ - тренера, замполиты... И в "паузе" они безвольны. Как и "на пенсии".
Не все, конечно... но те, что есть впечатляют контрастом спорт-достижений и... инфантильности.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 18-04-2012, 12:57   #2390
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Все это так, но изначально: ну разве уважающий себя тренер пойдет работать в фитнес-клуб?
100% "Таги-и-и-ил!!"
Подряд три сообщения...

Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
- Врачи не дураки,поймут что тебе от них надо
Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Это погоня за призраком. Человек в разных условиях- разный. А уж коллектив....Во всяком случае, мне ни того, ни другого в жизни увидеть не приходилось. Может, просто не повезло.
Ребята... Не надо "гнуть пальцы"...
Вы считаете, что жизнь - дерьмо?
Что люди - меркантильные сволочи?
Что судьба - слепая лотерея?
Что лично Вам счастье в руки не упадёт потому, что "не повезёт"...

Простите... но ТРИ сообщения подряд...
Вот ведь в больное место попал... "Реалистам"
"Лисица-реалист хает виноград..."
Вы кого уговариваете?
- Себя, положим, уговорите...
Меня - не получится.

Это не жизнь - дерьмо...
Это - зеркало.
Ни лотереи, ни невезения нет. Есть результат ВЫБОРА себя.
И эти три сообщения (в разной степени... ) - лозунгирование именно ВЫБОРА!!! А вовсе не отражение реальности.

Хочешь быть счастливым и успешным - заточи душу так, чтобы и счастью и успеху удалось в неё пролезть.
А хочешь жить в потёмках - ходи по-жизни и бурчи, что все сволочи...
Зато так приятно себя единственного, скорбным исключением чувствовать.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter