Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2018, 17:59   #51
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Приветики,

я без кофе уже чуть больше 2 недель, плохо было первые 4 дня (аж тошнило, возможно из-за от природы пониженного давления). Сейчас без проблем, мозг работает хорошо, очень помогает движение по утрам (даже 10 мин хватает, чтобы приподнять давление).

Поделитесь рецептом трав для лечения почек. Ко мне мама скоро приедет, я бы её подлечила.
Не знаю есть - ли на форуме тема по почкам...не искала(если есть нужно и туда людям скинуть). Рецепт очень сильный,папа брал его у знахарки- травницы на Украине.Этому сбору очень много лет!!!!! Только заваривать его нужно в точности .как напишу.В рецепте пишется,что лучше всего его заваривать в полнолуние.Честно сказать я его варила,когда нужно,за полнолунием не следила. НО!!!!! ЗАВАРИВАТЬ ЕГО НУЖНО ЧЁТКО ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ НОЧИ!!!! То есть должно пробить (так сказать 12 ночи) и варим зелье Может покажется смешным,но один раз я не дождалась 24.00 и сварила его в 23.00(так-как подумала,что бред),так он к утру просто напросто прокис!!!!!
Рецепт:
Налить 3 литра холодной воды в кастрюлю,туда бросить 3 ст.ложки - спорыш + 3 ст. ложки тысячелистник.В холодной воде трава должна постоять 3 минуты ,после чего ставим на огонь.Как закипит,оставляем прокипеть 10 минут.Далее бросаем по 3 ст.ложки - хвощ полевой,(адонис весенний) -стародубка, ромашка,бессмертник и берёзовые почки - и кипятим ещё 15 минут,когда прокипит добавляем 1 щепотку багульника,оставляем кипеть 1-2 минуты и выключаем.Снимаем с огня и ставим в тёплое место(желательно укутать дополнительно одеялом) Так стоит до утра!!!!Утром процедить и принимать по полстакана 3 раза в день. Если большие проблемы заварить опять.Обычно хватает двух таких завариваний. Хранить в холодильнике.
На Украине у нас была сложность с Адонисом весенним.В России не знаю.Думаю.что найти можно.Вот и всё!!!! Желаю вам быстрого выздоровления.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
Nira (29-07-2018), TatSu (23-07-2018), telec (22-07-2018), YuliaRomzez (23-07-2018), Анетт (23-07-2018), Ерёмушка (29-05-2019), Зебра (22-07-2018), лия2 (23-07-2018), муравьиха (28-07-2018), Свободна Ирина (23-07-2018)
Старый 22-07-2018, 18:10   #52
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Добрый день всем!!!!! Даю,как и обещала всем желающим СУПЕР - СБОР ,при различного рода проблемам с почками.У моего дедушки отказала почка ,в туалет не ходил,а если и ходил,то кровью. Вот этот чудо - сбор помог!!!Не знаю есть - ли на форуме тема по почкам...не искала(если есть нужно и туда людям скинуть). Рецепт очень сильный,папа брал его у знахарки- травницы на Украине.Только заваривать его нужно в точности .как напишу.В рецепте пишется,что лучше всего его заваривать в полнолуние.Честно сказать я его варила,когда нужно,за полнолунием не следила. НО!!!!! ЗАВАРИВАТЬ ЕГО НУЖНО ЧЁТКО ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ НОЧИ!!!! То есть должно пробить (так сказать 12 ночи) и варим зелье Может покажется смешным,но один раз я не дождалась 24.00 и сварила его в 23.00(так-как подумала,что бред),так он к утру просто - напросто прокис!!!!!
Рецепт:
Налить 3 литра холодной воды в кастрюлю,туда бросить 3 ст.ложки - спорыш + 3 ст. ложки тысячелистник.В холодной воде трава должна постоять 3 минуты ,после чего ставим на огонь.Как закипит,оставляем прокипеть 10 минут.Далее бросаем по 3 ст.ложки - хвощ полевой,(адонис весенний) -стародубка, ромашка,бессмертник и берёзовые почки - и кипятим ещё 15 минут,когда прокипит добавляем 1 щепотку багульника,оставляем кипеть 1-2 минуты и выключаем.Снимаем с огня и ставим в тёплое место(желательно укутать дополнительно одеялом) Так стоит до утра!!!!Утром процедить и принимать по полстакана 3 раза в день. Если большие проблемы заварить опять.Обычно хватает двух таких завариваний. Хранить в холодильнике.
На Украине у нас была сложность с Адонисом весенним.В России не знаю.Думаю.что найти можно.Вот и всё!!!! Желаю вам быстрого выздоровления.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-07-2018), nata22 (26-07-2018), TatSu (24-07-2018), telec (22-07-2018), Ерёмушка (29-05-2019), Зебра (22-07-2018), Ина (30-05-2019), Ина (30-05-2019), лия2 (23-07-2018), Репа (22-07-2018)
Старый 22-07-2018, 20:17   #53
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Очень интересно
telec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2018, 18:53   #54
 
Аватар для Свободна Ирина
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 24 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 142 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Изабель, с интересом прочитала всю вашу тему. Отдельное спасибо за рецепт ( у мамы проблемы с почками, обязательно попробуем). А про себя РА уже год, начался резко и активно после родов, (вашу тему читала как свою жизнь за последний год) вообще не ходила, соэ 90, срб 144. Был метипред в течение 8 месяцев, год колола метотрексат, почти ремиссия, хочу убрать это ядерное лекарство, давно читаю дневники на форуме. Начала СГ 36-часовые, предлагаю дружить, вместе не так страшно. И еще хожу к отеопату у нас в городе, помогает немного, вернее, хорошо помогает, боюсь сглазить...
Свободна Ирина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Свободна Ирина спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-07-2018), TatSu (24-07-2018), Изабель (26-07-2018), муравьиха (02-06-2019)
Старый 26-07-2018, 17:04   #55
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Свободна Ирина Посмотреть сообщение
Изабель, с интересом прочитала всю вашу тему. Отдельное спасибо за рецепт ( у мамы проблемы с почками, обязательно попробуем). А про себя РА уже год, начался резко и активно после родов, (вашу тему читала как свою жизнь за последний год) вообще не ходила, соэ 90, срб 144. Был метипред в течение 8 месяцев, год колола метотрексат, почти ремиссия, хочу убрать это ядерное лекарство, давно читаю дневники на форуме. Начала СГ 36-часовые, предлагаю дружить, вместе не так страшно. И еще хожу к отеопату у нас в городе, помогает немного, вернее, хорошо помогает, боюсь сглазить...
Здравствуйте!!! Давайте дружить и обмениваться опытом.Так - как много перепробовала и продолжаю. Метотрексат не принимала правда.Читаю различные темы,выискиваю что может помочь и облегчить наше положение. Не буду долго описывать,что принимала.Сейчас пью настойку Чёрного ореха и травки - отравки.Тему можете найти здесь на сайте ,,Чёрный орех". Так-же спасибо Ольге - А натолкнула меня на очень интересную тему про ММS. И конечно голод обязательно!!!! Будем пробовать и списываться,что и у кого новенького. Рада знакомству
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-07-2018), Свободна Ирина (14-10-2018)
Старый 27-07-2018, 11:54   #56
 
Аватар для Настеника
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 14 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Привет.Я пока борюсь с обострением.Начала пить отвар трав: Полынь,гвоздика,корень одуванчика,пижма и т.д. и чёрный орех.Пью уже 5 дней .Подробней об этом можешь найти в теме ,,Чёрный орех".Этот набор лечит онкологию....принцип - убивает множество паразитов и грибов. Там много интересной информации.Пить нужно долго по времени и каждый час(травки) ,а орех 3 раза в день . Я поняла.что очень сильный набор получается.Начала голодать день через день.Пробую!!!!Я тоже убеждаюсь,что нужно с почками работать.Нашла недавно инфу по подагре правда( но это из той -же серии),так там про почки говорится.Раньше у меня была проблемма с почками....песок.....может отсюда ноги растут?.....(вернее в одной почке),но я пропила уже много лет назад один очень интересный рецептик,который хранится у нас много лет. Папа при жизни ездил за ним( за рецептом) к знахарям за тысячу км. У дедушки отказала почка,вот папа ездил за этим чудо- сбором.Сбор получается действительно СУПЕРСКИЙ!!! Лечит почки на раз!! Могу скинуть(если нужно). А на счёт сныти....мерси большое!!! Попробую найти её тут....в Англии.Не все травы легко найти,а о лекарствах вообще молчу!!!
Изабель , привет! у меня тоже РА пока живу на сухом голодании. Вот увидела рецептик Суперский. Сможешь мне его скинуть
Настеника вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Настеника спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-07-2018), piumina (27-07-2018), Изабель (30-07-2018)
Старый 30-07-2018, 15:14   #57
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Добрый день всем!!! Накатала сегодня такое большое сообщение,а оно не отправилось....
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2018, 16:56   #58
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Проба пера № 2.
Добрый день мои друзья!!!!
Хочу отписаться,что узнала нового за последнее время
Во - первых!!!! Кому нужен рецептик для лечения почек,он у меня в дневнике.....пост под № 52.Если кто-то не может найти....пишите,скину ещё раз всем желающим.Во-вторых до меня кажется стало доходить,что любая серьёзная болезнь - это совокупность нескольких, определённых видов грибов,вирусов,паразитов при благополучном для них ....стечении обстоятельств (для нас - это грипп,стресс, роды и т.д.) , - встретившись у нас в органоне вызывают страшную болезнь. Вирусы и паразиты есть у всех.....,НО не у всех определённые ,,подвиды" встречаются вместе в одном теле - вызывая артриты ,артрозы,раки и т.д. Плюс ко всему убеждена,что эта дрянь у нас в костях.Поэтому и ОЧЕНЬ СЛОЖНО поддаётся различному виду лечения, пробуем всё подряд,а ОНО всё вылазит,да ещё и с большей силой,нападая на нас. Я не врач (просто в просторах интернета ищу объяснения и опыт других людей).Но и врачи на сегодняшний день не знают ,что это и откуда и в чём причина.
Просто делюсь,что узнала и что может заинтересовать нас.

В первую очередь сама для себя выделяю такую схему,чем буду пользоваться и лечиться в ближайшие годы.Основываюсь на опыте форумчан!!!
1. Конечно малоедение,строгая диета и периодический голод!!!!
2.Гимнастика,спорт , растирки,уксусные обёртывания,каждодневный приём соды!!!
3. На форуме есть тема ,,Чёрный орех". Там подробный рецепт и ссылки где купить настойку чёрного ореха и травки - отравки (противопаразитарная чистка).В основе полынь.
Вот выдержка из этой темы:

Приготовить сбор трав в следующей пропорции. (По обьёму)

1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
5. Спорыш – 2 доли
6. Корень одуванчика – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.


2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить. Принимать в течение дня в несколько приемов – чем больше, тем эффективнее. (мы будильник поставили - каждый час пищит - напоминает. На наручных часах тоже ежечасный. И смешные фляжки купили - с собой таскать даже на велопоходы. А завариваем в подобии термоса - очень удобно. Да и смесь трав для простоты процесса намешиваем не каждый раз, а держим готовую смесь в большой банке.)



"Травки" либо пить не меньше 2-х недель по 0,5 литра в день, растянув их так, чтобы каждый час по глотку.(кроме времени сна).
ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ!!!

Пить "Травки" НЕРЕГУЛЯРНО - это добиться устойчивых к ним форм патогенной микрофлоры.
Так что, либо пить "по прописям", либо вообще не пить!

Настойка Чёрного ореха в России называется ,,Юглон". КУпить,как я поняла можно в аптеке и ещё здесь:
Гарбузов ГА в Сочи производит Юглон по 330 млн (1-я и 2-я картинки), при этом в составе его экстракта в качестве консерванта есть еще и витамин С (продают вот тут: http://www.bnut.ru/index.php и тут: http://www.cherniyoreh-da.com/) чёрный орех Сочи!!
Есть в продаже еще экстракт (Black Walnut Extract) по 60мл от Nittany Pharmaceuticals , Inc (США) (3-я и 4-я картинки). Там просто вода и черный орех без витамина С (продают тут: http://www.ortho.ru/agents/herb/BlackWalnut_VL.htm ) Чёрный орех Америка!!!
Этими средствами лечат рак за полгода(со слов форумчан,пользующихся этим рецептом).
Никого пугать не хочу,но все уже наверное знают,что артрит и полиартрит - это предонковое заболевание.поэтому пугаться нечего....нужно бороться всеми доступными способами!!!!!!!!!
4. Наконец новая для меня тема и я считаю,что ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ НАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять - же здесь на форуме забейте в поисковике Онко ,,Дневник Каtja" - про ХЛОРИТ НАТРИЯ или MMS. На сегодняшний день,я так понимаю самый существенный способ победить страшные болячки.Предлагаю разбираться вместе!!!!! В России заказать его просто.А я пока ищу,где тут его заказать
Буду рада любым новостям,информации,советам и с вашей стороны!!!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
Ерёмушка (29-05-2019), муравьиха (02-06-2019)
Старый 30-07-2018, 17:00   #59
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Настеника Посмотреть сообщение
Изабель , привет! у меня тоже РА пока живу на сухом голодании. Вот увидела рецептик Суперский. Сможешь мне его скинуть
Приветик!!! Рецептик у меня пост под № 52. Вот он :
Даю,как и обещала всем желающим СУПЕР - СБОР ,при различного рода проблемам с почками.У моего дедушки отказала почка ,в туалет не ходил,а если и ходил,то кровью. Вот этот чудо - сбор помог!!!Не знаю есть - ли на форуме тема по почкам...не искала(если есть нужно и туда людям скинуть). Рецепт очень сильный,папа брал его у знахарки- травницы на Украине.Только заваривать его нужно в точности .как напишу.В рецепте пишется,что лучше всего его заваривать в полнолуние.Честно сказать я его варила,когда нужно,за полнолунием не следила. НО!!!!! ЗАВАРИВАТЬ ЕГО НУЖНО ЧЁТКО ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ НОЧИ!!!! То есть должно пробить (так сказать 12 ночи) и варим зелье Может покажется смешным,но один раз я не дождалась 24.00 и сварила его в 23.00(так-как подумала,что бред),так он к утру просто - напросто прокис!!!!!
Рецепт:
Налить 3 литра холодной воды в кастрюлю,туда бросить 3 ст.ложки - спорыш + 3 ст. ложки тысячелистник.В холодной воде трава должна постоять 3 минуты ,после чего ставим на огонь.Как закипит,оставляем прокипеть 10 минут.Далее бросаем по 3 ст.ложки - хвощ полевой,(адонис весенний) -стародубка, ромашка,бессмертник и берёзовые почки - и кипятим ещё 15 минут,когда прокипит добавляем 1 щепотку багульника,оставляем кипеть 1-2 минуты и выключаем.Снимаем с огня и ставим в тёплое место(желательно укутать дополнительно одеялом) Так стоит до утра!!!!Утром процедить и принимать по полстакана 3 раза в день. Если большие проблемы заварить опять.Обычно хватает двух таких завариваний. Хранить в холодильнике.
На Украине у нас была сложность с Адонисом весенним.В России не знаю.Думаю.что найти можно.Вот и всё!!!! Желаю вам быстрого выздоровления.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-07-2018), Ина (30-05-2019), Ина (30-05-2019), Люба_58 (30-07-2018), Репа (31-07-2018)
Старый 31-07-2018, 05:46   #60
 
Аватар для Иван1961
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Фрязино
Сообщений: 301 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1,787 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит лечится только голоданием. Мой тесть голодал 27 дней в 1973 году, потом применил два курса по 25 дней к матери, которая лежала почти 20 лет. Она встала, начала ходить, а было ей 66 лет.
Иван1961 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Иван1961 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (04-12-2018), almarkaza (04-12-2018), galla (31-07-2018), TatSu (31-07-2018), Изабель (31-07-2018), муравьиха (02-06-2019), Свободна Ирина (12-08-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ревматоидный артрит Lolka Болезни и симптомы 17 15-06-2018 16:37
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит Юпи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 180 15-10-2017 18:06
УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика Innusha Сверхнизкокалорийное питание 25 27-02-2017 13:54
Ревматоидный артрит и еще бог знает что Lolka Обсуждение дневников голодания 10 22-01-2017 22:27
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter