Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 00:42   #41
 
Аватар для Фэйбл
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Я стараюсь понять, вы иронизируете или стараетесь мне помочь)
__________________
Дизайн, полиграфия - обращайтесь!
Фэйбл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2008, 00:48   #42
 
Аватар для Фэйбл
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

А как обстоят дела с восточной пищей? капуста морская, древесная капуста, прочая еда, которую можно есть палочками) допустим спаржа или белый гриб (такая бела капуста)
__________________
Дизайн, полиграфия - обращайтесь!
Фэйбл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2008, 12:07   #43
 
Аватар для вечный студент)
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 23 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Цитата:
Сообщение от Фэйбл Посмотреть сообщение
Я стараюсь понять, вы иронизируете или стараетесь мне помочь)
а вот я не пойму никак степень серьзности твоих постов или у тебя шутки таукие=))
для начала, неплохо было бы посмотреть определение слова "сыроедения" - всякие "хлебцы", "супцы" отпли бы и не задавал бы лишних вопросов.
ведь для такого ЗОЖа нужна и мотивация соответствующая, а она обычно включает что-то большее (информированость, например), чем желание на голом блюде=))
в твоем случае: "хочу очисться немного от шлаков" - самый лучший инструмент тот , которому посвящен этот сайт - голод.=0)) сыроедение же это выбор на всю оставшуюся жизнь)
а такой резкий переход вряд ли тебе обечпечит желаемую "чистку", могу сказать 99% что это будет "срыв" на "срыве", тем более, предлогов хватает: "работать то надо", "нет сил", "не вижу результата "на лицо" (за 2 недели то?!) ".
вечный студент) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали вечный студент) спасибо за это полезное сообщение:
ivanko (14-02-2008), Set (08-12-2008), Ведана (12-02-2008), Лина (29-04-2008), стареющий юноша в поисках (12-02-2008)
Старый 12-02-2008, 17:32   #44
 
Аватар для Фэйбл
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Я не буду с вами спорить, я понял вашу позицию)
__________________
Дизайн, полиграфия - обращайтесь!
Фэйбл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2008, 18:25   #45
 
Аватар для вечный студент)
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 23 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

не взыщи, если резко показалось, но действительно здесь хотят тебе помочь.
сам видишь на собственном примере, что из этого "недосыроедения" получается. (тяжел перезод, очень тяжел, энергии нет). и так будет ДОЛГО.
много лучший выход - может подождать/взять отпуска и выйти с голода? (дней на 10-12). в настоящем случае твое питание на работе "творчески" не отразится, уж слишком много в мозгу стереотипов по поводу пищи откладывается у людей, думать мешает поначалу=))) тем более, важный момент - доставлять себе удовольствие такой едой - у тебя видно, не получается (про восточную пищу спросил - ищешь многоообразия).
айкидо возобновляй! спорт очень важен!
p.s. :мед - продукт не сыроедческий, разве что соты ешь, от него лучше отказаться - побуждает съесть больше, или, на крайняк (если сладкого очень захотелось) - в воде ложку и пей)

Последний раз редактировалось вечный студент); 12-02-2008 в 18:27..
вечный студент) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал вечный студент) спасибо за это полезное сообщение:
Фэйбл (13-02-2008)
Старый 13-02-2008, 14:52   #46
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Фэйбл,
просто вначале показалось, что ты хочешь перейти на сыроедение, а теперь после твоих хлебцов и кукурузы немного непонятно чего ты хочешь. ты сам сначала определись...
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2008, 16:21   #47
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Фэйбл,
... и для чего тебе все это нужно.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2008, 08:12   #48
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 46 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Цитата:
Сообщение от Фэйбл Посмотреть сообщение
А это вобще нормально,я слабо себя чувствую, сил нет и прочее.. пришлось сеня колбасы и сыра покушать( у мя голова даж не работает, а работать надо!!!
А кроме того, что якобы "полезен" резкий переход на сыроедение, ты вообще чегонить про сыроедение почитал? Да, это типично: слабость-вялость-стукнутость-ватность на месяцы (может, даже на долгие месяцы, особенно с учётом сидения перед компьютером). И будь честен сам с собой: "пришлось сеня колбасы и сыра покушать". Ничего тебе не пришлось. Ты сам себя уговорил и поел. Никто тебя не заставлял.
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ivanko спасибо за это полезное сообщение:
Ведана (31-03-2008)
Старый 16-02-2008, 20:20   #49
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Всем привет! У меня-таки наоборот живот на сыроедении перестал болеть ! Это (боли, дизбактериоз и т.п.) и послужило толчком к моему переходу на естестенное питание. Я до сих пор пока на переходном периоде, редко, но еще порой бывают срывы, но на растительный мертвяк, все животное исключила постепенно где-то за 2-3 недели. И живот болит именно от того, что в него положили что-то неживое. Переход - это очень сложно, причем именно психологически. блюдомания=наркомания, это неоспоримо и с этим согласится каждый, кто прошел ломку переходного периода на сыроедение. Я как раз в процессе борьбы с ломкой. Люди, а как у вас проходил/проходит переходный период? как вы перестали срываться? у меня работает постепенный отказ, я так уже далеко вперед ушла. Сорвусь и потом намного спокойнее отношусь к продукту, на который сорвалась, в следующий раз - еще спокойней , в следующий - отвращение и всё, больше не ем такое. И срываюсь все реже и реже - научилась терпеть. Вот так иду вперед. Надеюсь, скоро мои мучения и метания иссякнут. Я стараюсь. Расскажите о своих переходах?
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
legend (10-12-2008), Loran4 (17-07-2009), Starvation (09-12-2008), Ведана (31-03-2008)
Старый 16-02-2008, 20:37   #50
 
Аватар для Фэйбл
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болит живот (переход на сыроедение)

Да, у меня тоже перестал болеть! Побаливает только когда на голодание уходишь) Сыроедничаю три недели, в каждой неделе по 1 дню сухого голодания, и вот последней неделе 2 дня сухого (после него кстати гораздо лучше себя чувствовать стал). Из плюсов - невралгия болит на фоне, глаза тоже меньше болят! Из минусов - мало сил и тощий как палка, кожа как было обещано не изменилась на лице Кушать хочеться меньше, а если и хочеться, то по существу, то что просить организм) В моем питании помимо сыроедения, только чай и сухофрукты. Когда пройдут болезни, по чуть-чуть буду добавлять что-нибудь в рацион, а то все жизнь так ограничивать себя..

ps: кто-нибудь изучал Норбекова? Виилма? в комплексе с моральным настроем, проше и лучше)
__________________
Дизайн, полиграфия - обращайтесь!

Последний раз редактировалось Фэйбл; 16-02-2008 в 20:40..
Фэйбл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней СГ и переход на сыроедение. Vava Архив 3 04-12-2012 14:51
Переход на 100% СыроЕдение. matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 63 06-05-2010 07:42
Болит живот при голодании Чалыкушу Теория и практика голодания, вопросы и советы 39 20-01-2010 14:33
Переход на сыроедение, незачёт Varnava_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 206 13-04-2009 13:26
13 дней и переход на сыроедение Denys Примеры успешно проведенных голоданий 36 02-08-2007 16:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter