Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2018, 01:08   #2981

Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Подскажите, в записях упоминается ММС и ММS - это разные препараты?
Lonso вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lonso спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-05-2018)
Старый 20-05-2018, 02:39   #2982

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
По поводу уринотерапии понятно. А что он говорил о картошке? Картошка содержит много крахмала, как и белая мука. Она при раке не показана на сколько я знаю... Хотя в странах бывшего СНД - это основной продукт питания.
Вот что знаю я. Печеный картофель является основным компонентом в диете на терапии Герсона. Его употребляют 2 раза в день с льняным маслом. Отварной картофель используется в рецепте супа Гиппократа, который является обязательным ежедневным (2 раза в день) блюдом на терапии Герсона. Возможно, его применение обусловлено всей диетой, поскольку есть запрет на животный протеин.
KATJA (20-05-2018)
Старый 20-05-2018, 04:30   #2983

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Причины, по которым MMS не работает

http://g2cforum.org/index.php/list/g...-by-jim-humble
В статье написано: 3. Neutralize MMS in the body: Coffee, decaffeinated coffee, tea, (some herbals teas are ok) alcohol,
orange juice, vitamin C of any kind, all juices with added vitamin C or ascorbic acid, milk, and foods that
are reported to have exceptionally high amounts of antioxidants must not be taken while on the MMS
protocols. All of these foods neutralize MMS directly and also when in the human body.

Не знаете ли, есть ли несовместимость принятия ректально CDS и кофейных клизм в один и тот же день, или через день?
KATJA (20-05-2018)
Старый 20-05-2018, 05:43   #2984

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Добрый день! У мужа рак простаты 4 ст с мтс в кости. Вот недавно писало,что всё вроде хорошо-ходит,водит,а сейчас ПСА 155 поднялся. Терапевт сказала,что не до конца блокирован тестостерон. Стало ему худо буквально за 2 дня. Сегодня еле дошёл до поликлиники,что бы поставить очередной укол Бусерелина(раз в месяц ставят) Похоже это гормонорезистентоность. Пока жду ММС МСМ,что можно предпринять быстренько? Вчера начала колоть Тималин,даю Вобензим,витамин С в порошке,янтарную кислоту,гептрал ,железо, чагу,ну и от почек таблетки на травках. Сделала клизму с содой,кофейную тоже делала. Вид у человека за 2 дня изменился -одни глаза "торчат".Так уже было,но пронесло после первого укола Бусерелина. Что сейчас будет после этого укола не знаю. К онкологу только в середине мая,да и нет желания идти к ним!
К онко-урологам, особенно к Вашему, лучше не ходить. У меня подобное заболевание, к врачам не хожу. Точнее, сходил один раз три года назад удалил простату, о чем жалею. Смалодушничал. Из того, что знаю про гормонотерапию, считаю, что Бусерелин, как минимум очень странный выбор - пещерный век. Да, РПЖ имеет почти наркотическую зависимость от тестостерона, но при этом при отсутствии его раковые клетки сами способны переключаться на другие источники питания или его синтезитовать из липопротеинов низкой и очень низкой плотности. Поэтому гормонотерапия может быть эффективна только когда назначается 3-4 препарата: для блокирования выработки тестостерона (агонисты или антагонисты (более современные) ЛГРГ, для блокирования рецепторов андрогенов на самих раковых клетках (Zytiga), бисфосфонаты (Zometa) для предотвращения костных метастазов, современные статины (Разувастатин) для контроля ЛПНП. Все препараты подбираются с различными побочными действиями, чтобы не усугублять. При гормонорезистентности - радий 223 (Xofigo) или Provenge. Но все это по деньгам - космос! Да и врачей, кто мог бы эффективно это сочетать и своевременно менять я в Раше не знаю, да и в мире тоже. Был один, жаль, на пенсию ушел - Dr Charles Myers.
Пробуйте все, что пишет Елена. В любом случае это лучше.
4 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-05-2018), kov (20-05-2018), свирель*** (20-05-2018), Танёк (20-05-2018)
Старый 20-05-2018, 08:06   #2985

Поблагодарили 8,769 раз(а) в 1,484 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lonso Посмотреть сообщение
Подскажите, в записях упоминается ММС и ММS - это разные препараты?
Одно и то же по-разному написано.

Цитата:
Не знаете ли, есть ли несовместимость принятия ректально CDS и кофейных клизм в один и тот же день, или через день?
Кофе - антиоксидант, и может снижать действие диоксида хлора. Протокол ММС писался из расчёта приёма препарата каждый час в течение дня. Я протокол изменила. Из моего опыта. Сейчас ректальную капельницу я делаю ночью. И время экономится, и боли во сне легче переносятся, и часть интоксикации проходит во сне. Иногда утром просыпаюсь с приличной интоксикацией. И вывожу токсины всеми доступными средствами. Уже понятно что диоксид хлора свою работу сделал, и ему ничего не помешает - ни кофе, ни антиоксиданты. А если и нейтрализуются какие-то остатки диоксида хлора - это не так страшно. Днём я могу и кофейную клизму сделать, и антиоксиданты принять, и зелёный чай пить. Если самочувствие позволяет - всегда можно ввести CDS дополнительной микроклизмой. Людям с 4-ми стадиями легче отследить работу ММС по болям в метастазах и интоксикации. Поэтому Вы сами поймёте что к чему. Сложнее ориентироваться тем у кого нет ни болей ни интоксикации.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (20-05-2018), свирель*** (20-05-2018)
Старый 20-05-2018, 08:12   #2986

Поблагодарили 171 раз(а) в 46 сообщениях

Цитата:
К онко-урологам, особенно к Вашему, лучше не ходить. У меня подобное заболевание, к врачам не хожу. Точнее, сходил один раз три года назад удалил простату, о чем жалею. Смалодушничал. Из того, что знаю про гормонотерапию, считаю, что Бусерелин, как минимум очень странный выбор - пещерный век. Да, РПЖ имеет почти наркотическую зависимость от тестостерона, но при этом при отсутствии его раковые клетки сами способны переключаться на другие источники питания или его синтезитовать из липопротеинов низкой и очень низкой плотности. Поэтому гормонотерапия может быть эффективна только когда назначается 3-4 препарата: для блокирования выработки тестостерона (агонисты или антагонисты (более современные) ЛГРГ, для блокирования рецепторов андрогенов на самих раковых клетках (Zytiga), бисфосфонаты (Zometa) для предотвращения костных метастазов, современные статины (Разувастатин) для контроля ЛПНП. Все препараты подбираются с различными побочными действиями, чтобы не усугублять. При гормонорезистентности - радий 223 (Xofigo) или Provenge. Но все это по деньгам - космос! Да и врачей, кто мог бы эффективно это сочетать и своевременно менять я в Раше не знаю, да и в мире тоже. Был один, жаль, на пенсию ушел - Dr Charles Myers.
Пробуйте все, что пишет Елена. В любом случае это лучше.
Эх и ох,это правда. Урологи ничего не соображают,особенно те, кто в поликлиниках. На нефростому смотрят как на "экую невидаль" Спасибо за то,что ответили на моё сообщение! Все эти препараты могут позволить только те,у кого есть деньги,а нам ,вот так и сказано:Бусерелин и Золендроновая кислота,больше ничего у нас нет.Бусерелин до конца не блокирует тестостерон,но состояние лучше, чем без него...пока что.
Зитика,Зомета,об этом и речи у них нет. А ведь ставить то нужно каждый месяц,это сколько же нужно денег на одну только Зомету.Побщалась с одним мужчиной с Украины от лечит отцу 4 ст. с мтс везде,именно теми препаратами(за свой счёт),что вы перечислили и у него получилось продержать его 4 года в хорошем качестве жизни,после всё же процесс своё взял-переломы начались "на ровном месте"и они уже на морфине. Так что только альтернатива,поэтому я тут.У Елены тоже,как я поняла гормонозависимый рак,но ведь справляется же,молодечик!
Танёк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Танёк спасибо за это полезное сообщение:
kov (20-05-2018)
Старый 20-05-2018, 08:34   #2987

Поблагодарили 171 раз(а) в 46 сообщениях

[QUOTE=KATJA;1059579]Одно и то же по-разному написано.

К Людям с 4-ми стадиями легче отследить работу ММС по болям в метастазах и интоксикации. ]

У нас такие боли были,что хотел встать и уйти из дома -не вернуться,ключи отбирали. Даже не соображал,что говорит и спал,очень много спал. Говорит,-травишь меня Я молчу,терплю,знаю,что выхода нет .Вчера,сегодня ттт болей нет,это первый раз так,дозы те же. Думаю,что спокойно теперь могу повышать по чуток миллилитры раствора и серу.Хочу ещё в ванну уговорить посидеть с каплями ,там есть по протоколу.Правда нефростома,но думаю по поясницу тоже не плохо будет. Пшыкалку сделала-пшыкаю,хоть как то разнообразить лечение,мажу мтс ядами и ммс с димексидом. Сегодня с утра крик из ванной слышу:"Что это такое,беги сюда!" Бегу,думаю,что там?Может уже что то отвалилось? А у мужа пошла слизь,прозрачная такая слизь...он напугался)) Человек ни разу ничем не болел,кроме хондроза,по врачам не ходил,не пил ,не курил и тут такие эксперименты,конечно он в шоке. Лучше бы,говорит я пил и курил,чем это видеть
Танёк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (20-05-2018), kov (20-05-2018), свирель*** (20-05-2018)
Старый 20-05-2018, 10:02   #2988

Поблагодарили 147 раз(а) в 39 сообщениях

Добрый день)
У нас тоже несколько дней без болей. Но зато страшный зуд! Вся спина сильно чешется, аллергию исключаю, ничего нового не ели, не пили. Визуально вроде ничего не видно.
Примочек там не делали, капли тоже не наносили. Вот думаем, это может быть проявлением работы сдс?)
Ver на форуме   Ответить с цитированием
Ответ